Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Евродон на Вавилова  (Прочитано 109230 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Евродон на Вавилова
« Ответ #540 : 21 Январь 2013, 12:30:46 »

Доброе.
К сожалению, нет,  более того решением руководства с  1.01.13 вновь выдаваемые карточки действуют только на анализы, по этому,  перед тем как менять  старые карточки на новые продумайте, как вам будет выгоднее.
была в субботу в клинике, мою старую 5ти процентную карту то же не приняли для скидки на прием к врачу  :bh:

Начмед

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 270

    • Просмотр профиля
Re: Евродон на Вавилова
« Ответ #541 : 21 Январь 2013, 12:34:40 »

была в субботу в клинике, мою старую 5ти процентную карту то же не приняли для скидки на прием к врачу  :bh:

А вот это уже возмутительно  :aq:

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Евродон на Вавилова
« Ответ #542 : 21 Январь 2013, 12:36:50 »

А вот это уже возмутительно  :aq:
:sorry: я то же "удивилась" ........ что мне делать в следующий раз?   предстоит еще много раз обращаться

Начмед

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 270

    • Просмотр профиля
Re: Евродон на Вавилова
« Ответ #543 : 21 Январь 2013, 12:49:47 »

:sorry: я то же "удивилась" ........ что мне делать в следующий раз?   предстоит еще много раз обращаться

Даже не знаю что и посоветовать, дело в том, что я ухожу с ЕвроДона и сомневаюсь, что  кто-то будет продолжать моё дело…..
« Последнее редактирование: 21 Январь 2013, 12:55:02 от Начмед »

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля
Re: Евродон на Вавилова
« Ответ #544 : 22 Январь 2013, 13:52:45 »

:sorry: я то же "удивилась" ........ что мне делать в следующий раз?   предстоит еще много раз обращаться
в евродоне я смотрю не только с анализами стали косячить, но и самоуправством заниматься)))отличненько.............. :aq:
Несуществующая линейка

WESNA

  • Мама двух очаровашек:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Евродон на Вавилова
« Ответ #545 : 24 Январь 2013, 16:30:36 »

Сдавали кровь на вирусы на Вавилова. 17.01. Сегодня забрали, а там неск анализов нет результатов. А медсестра ,говорит, ну это моя вина, ее в смысле. Обидно, что дитю 5 ти  летнему надо из-за таких невнимательных и грубых особ ещё раз прокалывать вену. :aq:

Аннакир

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1434

    • Просмотр профиля
Re: Евродон на Вавилова
« Ответ #546 : 29 Март 2013, 14:14:51 »

Подскажите, флюрограмму у вас можно сделать?

Taso

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Евродон на Вавилова
« Ответ #547 : 02 Апрель 2013, 21:19:32 »

Я вот прям о наболевшем напишу((( Очень долго ходила туда к гинекологу Аносян Т Н, была всем довольна, особо проблем не было, но если вдруг какое восполнение , конечно курс лечения выписывала и таблеточки , уколы, причем аналоги, не дорогие,чем и привлекала, думала, вот какая молодец!!! Ну тут настала моя счастливая пора, беременность, естественно ко мне повышенное внимание, узи чуть ли ни каждую неделю, ну я опять думаю.. значит надо, значит переживает))) Наступает пора становиться на учет, она мне говорит, мол, давай ка анализы сдадим здесь, ну что бы по поликлиникам тебе не ходить, разом все и сдадим..ну я что...,давайте!! Я же безукоризненно доверяла и выполняла, все что она не говорила, хотя не могу сказать , что я наивная дура... ну как то так!!! Отмечает она мне анализы галочками+узи+прием, я подхожу  к кассе, считают , итого 10 800.. у меня слезы на глазах, но как завороженная отдаю карту , расплачиваюсь и ухожу...Я то на тот момент и не знала, что все эти анализы бесплатно  сдаются.. После чего желание ходить туда отбило напрочь... Понимаю, что все равно в частных клиниках 50% развод , но разводить , разводите да меру знайте... Вот такая история.. Теперь ищу гинеколога ,уже год прошел после родов надо проверяться , а не знаю куда идти (((

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Евродон на Вавилова
« Ответ #548 : 02 Апрель 2013, 21:29:03 »

Я вот прям о наболевшем напишу((( Очень долго ходила туда к гинекологу Аносян Т Н.  Отмечает она мне анализы галочками+узи+прием, я подхожу  к кассе, считают , итого 10 800.. у меня слезы на глазах, но как завороженная отдаю карту , расплачиваюсь и ухожу...Я то на тот момент и не знала, что все эти анализы бесплатно  сдаются.. После чего желание ходить туда отбило напрочь... Понимаю, что все равно в частных клиниках 50% развод , но разводить , разводите да меру знайте

да..развели так развели...сумма приличная... Я уже давно от Евродона отказалась  :against:, слишком раскручивают на деньги и навязывают доп.услуги, которые вообще ни к месту

WESNA

  • Мама двух очаровашек:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Евродон на Вавилова
« Ответ #549 : 04 Апрель 2013, 22:53:48 »

Да, девочки, в этой темке жалуемся только сами себе(( т.к. нач меда , который здесь был -  уволили или уволился- он сам про это писал.

Начмед

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 270

    • Просмотр профиля
Re: Евродон на Вавилова
« Ответ #550 : 23 Апрель 2013, 14:37:27 »

Да, девочки, в этой темке жалуемся только сами себе(( т.к. нач меда , который здесь был -  уволили или уволился- он сам про это писал.

Я сам принял это решение и оказался прав на все 200%.

IrmamaN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2472

    • Просмотр профиля
Re: Евродон на Вавилова
« Ответ #551 : 23 Апрель 2013, 14:49:59 »

удалить
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2013, 10:09:38 от IrmamaN »

Anny Free

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 471

  • Я - Аня, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля
Re: Евродон на Вавилова
« Ответ #552 : 26 Апрель 2013, 17:13:54 »

Уже 2 дня пытаюсь добиться своих анализов из этой идиотской клиники - нет! Для простых смертных заплатить большие деньги и получить сервис нормальный....ну просто хотя бы нормальное отношение, это непозволительная роскошь!
По телефону или напрочь занято, или хамят, очереди огромные. Нужно обязательно отстоять, еще чтоб тебя поколотили в очереди неплохо бы, регистраторша все так же медленно будет оформлять тебя и откроется не в 8 утра, а по позже, как ей удобнее.....
Ну и зачем брать нормально кровь из вены, нужно так, чтоб с синячком! Да потом еще болело! И еще желательно быть вообще не осведомленным ни в чем врачом, не ответить ни на один вопрос в принципе.
Вот это видимо принципы поведения персонала в этой клинике.

Короче, те, кому не жалко своих нервов - идите именно туда! Клиника "Отличная"!

bellymar

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Евродон на Вавилова
« Ответ #553 : 26 Апрель 2013, 20:13:28 »

присоединяюсь ко всему сказанному, насчет очередей и качества обслуживания - очень оставляет желать лучшего.Но к сожалению, наш врач принимает только там и в Аксае, поэтому выбора у нас нет. Обидно, что платишь не маленькие деньги за прием, записываешься за 2 недели, приходишь ко времени , а там ОЧЕРЕДЬ. В общем, если наш доктор уйдет в др.клинику - в ЕвроДон ни ногой!

Самая

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
Re: Евродон на Вавилова
« Ответ #554 : 24 Май 2013, 15:49:29 »

ранее писала положельный отзыв о Евродоне ,  теперь здесь развод на ненужные анализы,  и не всегда верные, узи и новая фишка лечь в водников в платную палату по цене хорошей гостиницы когда можно обойтись без госпитализации вообще