Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: мУЖ УСТРОИЛ "ВЕСЕЛЫЙ ноВЫЙ ГОД")  (Прочитано 59623 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ОЛЕНЬК@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2987
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Сынок 29.10.2008г Доченька 11.12.2018г
    • Просмотр профиля
Re: мУЖ УСТРОИЛ "ВЕСЕЛЫЙ ноВЫЙ ГОД")
« Ответ #15 : 02 Январь 2011, 09:28:24 »

ЗЫ До сих пор помню, как будто только вчера было: мне 4 года, ночь, пьяный отец с топором в руках за нами с мамой гоняется(сейчас мне 39). Очень благодарна маме, что она с отцом рассталась тогда сразу же. А он потом просто спился  :ac:
Хорошо,что ваша мама приняла такое решение. А вот у моей одноклассницы все закончилось трагедией... На ее глазах папа разрубил маме голову на 2 части, а ей было всего 12 лет. Потом ее забрал дядька к себе в глухую деревню, через некоторое время он тоже стал спиваться и подруга моя сама ушла в дет. дом. Не знаю, как сейчас сложилась ее судьба, связь давно потеряна. Но просто страшно, что ребенку просто всю жизнь поломали.
Родители, которым повезло с детьми... обычно имеют детей, которым повезло с родителями.

ANASTASIYUSHKA

  • я Настя дочурку зовут Алиса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2197

  • Живём в Новороссийске.
    • Просмотр профиля
Re: мУЖ УСТРОИЛ "ВЕСЕЛЫЙ ноВЫЙ ГОД")
« Ответ #16 : 02 Январь 2011, 09:30:37 »

Хорошо,что ваша мама приняла такое решение. А вот у моей одноклассницы все закончилось трагедией... На ее глазах папа разрубил маме голову на 2 части, а ей было всего 12 лет. Потом ее забрал дядька к себе в глухую деревню, через некоторое время он тоже стал спиваться и подруга моя сама ушла в дет. дом. Не знаю, как сейчас сложилась ее судьба, связь давно потеряна. Но просто страшно, что ребенку просто всю жизнь поломали.
жесть.

Julpalna

  • Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьёт. Поэтому непьющий всё-таки сволочье
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4133

  • Тхэквондо наше все)
    • Просмотр профиля
    • Наши детки навсегда с нами...
Re: мУЖ УСТРОИЛ "ВЕСЕЛЫЙ ноВЫЙ ГОД")
« Ответ #17 : 02 Январь 2011, 09:49:07 »

вдохнуть, выдохнуть, убрать все что все  разбросано, максимально все привести в порядок. Взять бодягу, намазать синяк.
Подождать дня три. Потом начинать принимать решение. на трезвую, спокойную голову.


"Облачайте свои суждения в более мягкие формы!"

Mashen`ka

  • Гость
Re: мУЖ УСТРОИЛ "ВЕСЕЛЫЙ ноВЫЙ ГОД")
« Ответ #18 : 02 Январь 2011, 09:57:59 »

вдохнуть, выдохнуть, убрать все что все  разбросано, максимально все привести в порядок. Взять бодягу, намазать синяк.
Подождать дня три. Потом начинать принимать решение. на трезвую, спокойную голову.

а тут решение только одно.

А если вы от него материально независимы, то у Вас очень быстро всё наладится. Заживёте с дитём спокойно и счастливо!

именно поэтому не надо надеяться на то, что муж тебя будет кормить ,обувать и одевать. Надо уметь самой зарабатывать на жизнь себе и ребенку.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: мУЖ УСТРОИЛ "ВЕСЕЛЫЙ ноВЫЙ ГОД")
« Ответ #19 : 02 Январь 2011, 09:58:53 »

ИМХО,однозначно валить,пока не поздно. Уважайте себя и не позволяйте себя бить,ни под каким соусом оправдания. Бьют собак,а любимую женщину никогда.
Практика показывает,что прощать бесполезно, но все без толку-пока сама не нахлебается никому не поверит. Так вот,лучше ахтунга не ждать,а спасать себя и ребенка.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Julpalna

  • Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьёт. Поэтому непьющий всё-таки сволочье
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4133

  • Тхэквондо наше все)
    • Просмотр профиля
    • Наши детки навсегда с нами...
Re: мУЖ УСТРОИЛ "ВЕСЕЛЫЙ ноВЫЙ ГОД")
« Ответ #20 : 02 Январь 2011, 10:02:45 »

а тут решение только одно.

именно поэтому не надо надеяться на то, что муж тебя будет кормить ,обувать и одевать. Надо уметь самой зарабатывать на жизнь себе и ребенку.
ой девочки, я вас умоляю. был нормальный муж. Не злоупотреблял, цветы дарил, а тут раз! и буйный... не правда это. так не бывает. И решать так очень легко - уходи, не позволяй, будь независимой. Автор поста рассказал только половину, даже не половину, а малую часть всей истории, да еще и во взвинченном состоянии.
Что вызвало такое поведение примерного отца и мужа? тут надо бы разобраться.
А так, я вижу, что это был скандал с выяснениями отношений. Где уже никто никого не слышал. ИМХО.

"Облачайте свои суждения в более мягкие формы!"

Муж Евы777

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 437
    • Просмотр профиля
Re: мУЖ УСТРОИЛ "ВЕСЕЛЫЙ ноВЫЙ ГОД")
« Ответ #21 : 02 Январь 2011, 10:09:46 »

ой девочки, я вас умоляю. был нормальный муж. Не злоупотреблял, цветы дарил, а тут раз! и буйный... не правда это. так не бывает. И решать так очень легко - уходи, не позволяй, будь независимой. Автор поста рассказал только половину, даже не половину, а малую часть всей истории, да еще и во взвинченном состоянии.
Что вызвало такое поведение примерного отца и мужа? тут надо бы разобраться.
А так, я вижу, что это был скандал с выяснениями отношений. Где уже никто никого не слышал. ИМХО.
Все верно пишете.

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: мУЖ УСТРОИЛ "ВЕСЕЛЫЙ ноВЫЙ ГОД")
« Ответ #22 : 02 Январь 2011, 10:10:13 »

Бьют собак,
блин,так режет глаз...не бьют собак.

Автор,я поняла что бьет и буянит выпитая водка.Вот знайте-это не лечится.Убираются только явные симптомы и то на время.В трезвом виде такие люди еще более озлоблены и закрыты.У вас еще этот диагноз осложняется буйным неадекватным поведением.Не стоит тратить свою жизнь и жизнь детенка на нездоровый экстрим.

\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Mashen`ka

  • Гость
Re: мУЖ УСТРОИЛ "ВЕСЕЛЫЙ ноВЫЙ ГОД")
« Ответ #23 : 02 Январь 2011, 10:10:50 »

ой девочки, я вас умоляю. был нормальный муж. Не злоупотреблял, цветы дарил, а тут раз! и буйный... не правда это. так не бывает. И решать так очень легко - уходи, не позволяй, будь независимой. Автор поста рассказал только половину, даже не половину, а малую часть всей истории, да еще и во взвинченном состоянии. Что вызвало такое поведение примерного отца и мужа? тут надо бы разобраться.
А так, я вижу, что это был скандал с выяснениями отношений. Где уже никто никого не слышал. ИМХО.

а кто тебе даст разобраться? в любом случае услышишь только одну сторону. Вариантов два : вообще не верить никому кто жалуется и рассказывает страшилки, либо верить -и советовать исходя из этого.

Sell_1987

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: мУЖ УСТРОИЛ "ВЕСЕЛЫЙ ноВЫЙ ГОД")
« Ответ #24 : 02 Январь 2011, 10:12:20 »

Предлагаю кастрацию.

Любите себя и не позволяйте больше никому и никогда подобное в свой адрес. Ему все вернется в троекратном размере. Мой отец испортил нам много НГ. Был развод, у него другая семья с еще одним несчастным ребенком, опять развод, теперь живет один без жилья, без машины, зато с собакой, наверно пьет, а перед этим НГ его избили подростки, раздробили доской руку и лицо, он отключился и проснулся лицом в луже, ночь, дождь... Ну..., если честно, мне его даже жалко, наблюдаю теперь со стороны как он платит за все и че-т даже простить тянет, но вот любить его не тянет пока. Его жизнь испытывает, но по-моему он до смешного слаб и доживет жизнь в семье из 2х членов: он, собака и бутылка.
Я вот не верила, что жизнь как бумеранг, но убедилась. Избавляйтесь от дерь...а в своей жизни насколько можно быстрее (моя ма терпела 15 лет, а первая мысль развестись была уже через месяц после свадьбы).Человек живет, чтобы быть счастливым! - не грешите, пренебрегая этим принципом и впадая в уныние

ANASTASIYUSHKA

  • я Настя дочурку зовут Алиса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2197

  • Живём в Новороссийске.
    • Просмотр профиля
Re: мУЖ УСТРОИЛ "ВЕСЕЛЫЙ ноВЫЙ ГОД")
« Ответ #25 : 02 Январь 2011, 10:12:31 »

ой девочки, я вас умоляю. был нормальный муж. Не злоупотреблял, цветы дарил, а тут раз! и буйный... не правда это. так не бывает. И решать так очень легко - уходи, не позволяй, будь независимой. Автор поста рассказал только половину, даже не половину, а малую часть всей истории, да еще и во взвинченном состоянии.
Что вызвало такое поведение примерного отца и мужа? тут надо бы разобраться.
А так, я вижу, что это был скандал с выяснениями отношений. Где уже никто никого не слышал. ИМХО.
бывает.ещё как бывает.
И я считаю что как бы там ни было поднять руку на женщину и поставить фингал это низко.Можно в  целях воспитания по попе нашлёпать :ah:,но фингал на лице у женщины

Julpalna

  • Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьёт. Поэтому непьющий всё-таки сволочье
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4133

  • Тхэквондо наше все)
    • Просмотр профиля
    • Наши детки навсегда с нами...
Re: мУЖ УСТРОИЛ "ВЕСЕЛЫЙ ноВЫЙ ГОД")
« Ответ #26 : 02 Январь 2011, 10:13:18 »

блин,так режет глаз...не бьют собак.

Автор,я поняла что бьет и буянит выпитая водка.Вот знайте-это не лечится.Убираются только явные симптомы и то на время.В трезвом виде такие люди еще более озлоблены и закрыты.У вас еще этот диагноз осложняется буйным неадекватным поведением.Не стоит тратить свою жизнь и жизнь детенка на нездоровый экстрим.


не надо делать из автора поста буйного алкоголика...я так поняла, что он таким не был никогда.

"Облачайте свои суждения в более мягкие формы!"

Julpalna

  • Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьёт. Поэтому непьющий всё-таки сволочье
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4133

  • Тхэквондо наше все)
    • Просмотр профиля
    • Наши детки навсегда с нами...
Re: мУЖ УСТРОИЛ "ВЕСЕЛЫЙ ноВЫЙ ГОД")
« Ответ #27 : 02 Январь 2011, 10:15:30 »

а кто тебе даст разобраться? в любом случае услышишь только одну сторону. Вариантов два : вообще не верить никому кто жалуется и рассказывает страшилки, либо верить -и советовать исходя из этого.

тут не советуют, тут приговоры выносят и диагнозы ставят, а автор поста уже синяк замазала и борщ варит.
и вся на нервах - куда муж ее пошел и что с ним.
через три дня пусть напишет такой же пост - тогда можно хотя бы поговорить об этом.

"Облачайте свои суждения в более мягкие формы!"

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: мУЖ УСТРОИЛ "ВЕСЕЛЫЙ ноВЫЙ ГОД")
« Ответ #28 : 02 Январь 2011, 10:15:50 »

не надо делать из автора поста буйного алкоголика...я так поняла, что он таким не был никогда.

Алкоголизм-это болезнь.Ей проще объяснить содеянное.Нежели думать что подобное может совершить просто моральный урод над своей женой и ребенком.
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Mashen`ka

  • Гость
Re: мУЖ УСТРОИЛ "ВЕСЕЛЫЙ ноВЫЙ ГОД")
« Ответ #29 : 02 Январь 2011, 10:17:36 »

тут не советуют, тут приговоры выносят и диагнозы ставят, а автор поста уже синяк замазала и борщ варит.
через три дня пусть напишет такой же пост - тогда можно хотя бы поговорить об этом.

согласна :)