Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: гербалайф  (Прочитано 11033 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

demetra

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 437

  • Убеждение - это совесть разума
    • Просмотр профиля
гербалайф
« : 04 Январь 2011, 11:13:44 »

девочки, кто пробовал худеть с помощью гербалайф напишите свои отзывы помогает или нет.мне предложили попробовать а я сомневаюсь
« Последнее редактирование: 04 Январь 2011, 15:41:02 от l@r@ »

Celeste

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1238

    • Просмотр профиля
Re: гербалайф
« Ответ #1 : 18 Январь 2011, 16:07:05 »

девочки, кто пробовал худеть с помощью гербалайф напишите свои отзывы помогает или нет.мне предложили попробовать а я сомневаюсь

не вдела этой темке, написала в теме худеем к 8 марта. моя знакомая его пьет, похудела за 7 мес. на 11 кг, минус 15 см в талии.
отредактировано

demetra

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 437

  • Убеждение - это совесть разума
    • Просмотр профиля
Re: гербалайф
« Ответ #2 : 18 Январь 2011, 16:50:57 »

спасибо что откликнулись

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля
Re: гербалайф
« Ответ #3 : 18 Январь 2011, 22:31:32 »

Вы еще в это верите????? Чтобы похудеть надо меньше есть (это я уже о себе :girl_haha:)

Ogger

  • Я Оксана.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2865
    • Просмотр профиля
Re: гербалайф
« Ответ #4 : 19 Январь 2011, 00:18:54 »

Когда-то давно, лет 10 назад точно, когда этот Г... был популярен и по улицам разгуливали молодые люди со значком "Хочешь похудеть? спроси меня как!", моя бабушка купила их "тортики" (выглядело кушанье именно так). У нее был вес 120 кг и соответственно желание его сбросить. Да, она похудела быстро и качественно - на 15 кг, кажется (точно не помню уже). Пока она пила этот Г-ф, есть ей е хотелось совсем (принимала по спец. схеме), но как только закончила курс, она все время ела!!!! И снова поправилась(((
доченьке 15 лет
а сыночку  7 лет

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: гербалайф
« Ответ #5 : 19 Январь 2011, 00:20:00 »

Девочки,нужна консультация хорошего дистрибьютора Гербалайф...может кто занимается или знает человека-плиз...напишите в личку :bc: :bc:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

demetra

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 437

  • Убеждение - это совесть разума
    • Просмотр профиля
Re: гербалайф
« Ответ #6 : 19 Январь 2011, 11:19:56 »

и мне тоже нужна консультация

Тигра Львовна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 712

    • Просмотр профиля
Re: гербалайф
« Ответ #7 : 20 Январь 2011, 21:22:42 »

Девочки,нужна консультация хорошего дистрибьютора Гербалайф...может кто занимается или знает человека-плиз...напишите в личку :bc: :bc:
у них же офис на красноармейской есть. да и на их сайте наверное можно найти дистрибьютора.

demetra

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 437

  • Убеждение - это совесть разума
    • Просмотр профиля
Re: гербалайф
« Ответ #8 : 22 Январь 2011, 20:43:07 »

на их сайте все хорошо . интересно узнать мнения людей кто попробовал сам

Мирабель

  • Люда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1334

  • СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: гербалайф
« Ответ #9 : 22 Январь 2011, 20:48:55 »

Моя свекровь пила и глубоко верит в его силу,сбросила 17 кг, но потом втечении года набрала 15(кушать стала)Там схема такая, один прием пищи заменяют коктелем, хочешь похудеть два коктеля в день.Она и меня пыталась напоить, но я в это не верю.
Машеньке 8 лет
Кире 14 лет
Павлуше 11 лет

Якорек

  • Меня зовут Танюшкой
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

    • Просмотр профиля
Re: гербалайф
« Ответ #10 : 22 Январь 2011, 21:02:38 »

Моя мама его пила раньше для похудения и пьет сейчас их витаминные добавки. Ничего негативного сказать не могу. когда она худела, точней пила коктейли и еще 2 состовляющих, всего вроди три баночки было, то и правда худела, при чем похудела хорошо, сбросила 2 размера одежды и была очень довольна собой, но из-за того что она со 105 кг похудела на 65 кг, ушла жировая прослойка и у неё начал выходить камушек (который был раньше) с мочегого (это нам врач рассказывал, который никак не связан с Герб-м) была операция, камушек благополучно удалили, худеть бросила, но стала пить гербал-й кальций и алоэ. И так и осталось, что худеть она бросила, а витаминные добавки пьет, я не знаю как они точно называются, знаю есть для иммунитета, для женск, мужск здоровья короче куча всего, сама пила только женский фактор (вспомнила как называется)) для восстановления цикла и очистку, кстати после этой очистки похудела на 5 кг  :ah: кстати мама щас весит 80 кг, пойми верно это БАД, он ПОМОЖЕТ скинуть лишние кг, но как ты себя будешь потом контролировать в еде, зависит только от ТЕБЯ.  
П.С. моё мнение, спросили, ответила  :ae:

снежинка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59

  • тел. 298-2З-ОЗ.
    • Просмотр профиля
Re: гербалайф
« Ответ #11 : 22 Январь 2011, 21:08:43 »

Не в тему, но есть не только  гербалайф, но и другие производители  подобных коктелей. У меня муж хотел сдвинуть с места , на мой взгляд совсем не лишние кг и сдвинул.  Причем достаточно  быстро и качественно. При этом это именно те кг которые не поддавались  спорту и  ограничениям в еде.   На белковой диете у него ушло 8 кг, потом на спорте 3 кг и 5 на коктелях.   Отмечу вес не вернулся. Прошло   правда 8 месяцев. Сейчас в режиме питания ограничений нет.

Якорек

  • Меня зовут Танюшкой
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

    • Просмотр профиля
Re: гербалайф
« Ответ #12 : 22 Январь 2011, 21:13:49 »

Не в тему, но есть не только  гербалайф, но и другие производители  подобных коктелей. У меня муж хотел сдвинуть с места , на мой взгляд совсем не лишние кг и сдвинул.  Причем достаточно  быстро и качественно. При этом это именно те кг которые не поддавались  спорту и  ограничениям в еде.   На белковой диете у него ушло 8 кг, потом на спорте 3 кг и 5 на коктелях.   Отмечу вес не вернулся. Прошло   правда 8 месяцев. Сейчас в режиме питания ограничений нет.
Спорт это обязательное в продолжение или состовляющая часть худения. А муж умничка  :ab:

снежинка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59

  • тел. 298-2З-ОЗ.
    • Просмотр профиля
Re: гербалайф
« Ответ #13 : 22 Январь 2011, 21:25:17 »

Спорт это обязательное в продолжение или состовляющая часть худения. А муж умничка  :ab:

 Нет это все было поэтапно. На белковую сел вместе со мной. Я похудела на 3 кг, а он на 8.  Это были действительно лишние кг. Потом он занялся спортом для себя, начал заниматься карате.  Не стремясь  к похудению ушло еще 3.  Т.к. он весь подтянулся и ему захотелось быть еще краше он решил сбросить  еще 5 кг. Именно 5.  Почему-то  это вес ему казался  идеальным. Я скажу честно была против. Во-первых не люблю худеньких. Во-вторых на тот момент он работал  в структуре с дресс кодом и при похудении еще на 5 кг  -нужна была смена гардероба. А это выходило  :be:. Но он уперся хочу. Начал  ограничивать себя в еде, при том что занятия спортом остались. И ни на кг вес не двигался. Бывает такая граница что с места просто не сдвигается. Это была она.  Потом случайно выяснилось что наша знакомая консультант по этим коктельчикам.    Он попробовал. Результат оказался положительным.  Тот вес который хотел он получил. 

Этна-suli

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
Re: гербалайф
« Ответ #14 : 22 Январь 2011, 21:32:46 »

на их сайте все хорошо . интересно узнать мнения людей кто попробовал сам
У меня близкая подруга,которая попробовала сама,теперь  и дистрибьютор,офис у ней на Шаумяна.Каждому---своё.Ей реально помогает контролировать вес,не надоедает вкус коктейлей.Но....удовольствие-то не из дешёвых.