Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: гербалайф  (Прочитано 11024 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Этна-suli

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
Re: гербалайф
« Ответ #15 : 23 Январь 2011, 19:47:01 »

Девочки,нужна консультация хорошего дистрибьютора Гербалайф...может кто занимается или знает человека-плиз...напишите в личку :bc: :bc:
Написала.

инесочка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68
  • 89996937856 Батайск
    • Просмотр профиля
Re: гербалайф
« Ответ #16 : 21 Март 2011, 00:22:49 »

КУШАЮ КОКТЕЙЛИ БОЛЬШЕ ГОДА МНОГИЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ УШЛИ...ПОТОМ НАЧАЛА ПРОГРАММУ ПОХУДЕНИЯ С ГЕРБАЛАЙФ .З МЕС....-8 КГ.!!!!!!!!ТАК ХОРОШО СЕБЯ НЕ ЧУВСТВОВАЛА НИКОГДА А ПРОБОВАЛА РАЗНЫЕ МЕТОДЫ,ИГОЛКИ У КАРИНЫ В НИАПЕ,БОРМИНТАЛЬ..РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.ДИЕТЫ..НО ВЕС ВОЗВРАЩАЛСЯ+ЕЩЕ БОЛЬШЕ..А СЕЙЧАС ХОЖУ В ШКОЛУ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ,ТАМ СМОТРЯТ НА ПРИБОРЕ ТАНИТА ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ ОРГАНИЗМА....МЕНЯ ВЕДЕТ МОЙ ТРЕНЕР МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА!КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА СВЯЗИ..Я ПОНЯЛА ЧТО НЕЧЕГО СЕБЯ ИСТЕЗАТЬ ДИЕТАМИ И ВЕРИТЬ ВЫСКАЗАВАНИЯМ МЕНЬШЕ ЖРАТЬ НАДО, ИЛИ ПЛАСТЫРЬ НА РОТ..ГЛУПОСТИ ВСЕ ЭТО..!ОТКУДА ОРГАНИЗМУ БРАТЬ ПИТАТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ,ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ВКЛАДЫВАТЬ В НЕГО?ГАРБАЛАЙФ ЭТО НЕ БАДЫ,А ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ..КТО ТО ЕСТ УТРОМ КОЛБАСУ,СОСИСКИ..А Я ЕМ КОКТЕЙЛЬ ГДЕ СОДЕРЖИТСЯ 114 ПИТАТ.ЭЛЕМЕНТОВ+ВИТАМИНЫ...!ХУДЕТЬ НУЖНО ПРАВИЛЬНО БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ..!
КСТАТИ ТЕ КТО ХУДЕЛ С ГЕРБАЛАЙФ ,А ПОТОМ НАЧИНАЛИ ЕСТЬ ВСЕ ПОДРЯД ЕСТЕСТВЕННО НАБИРАЛИ ВЕС..ДЛЯ ЭТОГО СЕЙЧАС ЕСТЬ КЛУБЫ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ ГДЕ ИЗМЕНЯЮТ ПРИВЫЧКИ ПИТАНИЯ..Я СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНОЙ ИНФЫ УЗНАЛА..ХОТЯ ДУМАЛА НОВОГО МНЕ НЕ РАССКАЖУТ!А САМОЕ ГЛАВНОЕ МОЙ РЕБЕНОК ЕСТ КОКТЕЙЛЬ УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА БЫЛИ ХРОНИЧ.ЗАПОРЫ,ОСЛАБЛЕН.ИММУНИТЕТИ ЗА ЭТОТ ГОД МЫ БОЛЕЛИ 1 РАЗ .А В ТОМ ГОДУ МЫ С БОЛЬНИЦ НЕ ВЫЛАЗИЛИ...!

инесочка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68
  • 89996937856 Батайск
    • Просмотр профиля
Re: гербалайф
« Ответ #17 : 21 Март 2011, 00:35:33 »

Когда-то давно, лет 10 назад точно, когда этот Г... был популярен и по улицам разгуливали молодые люди со значком "Хочешь похудеть? спроси меня как!", моя бабушка купила их "тортики" (выглядело кушанье именно так). У нее был вес 120 кг и соответственно желание его сбросить. Да, она похудела быстро и качественно - на 15 кг, кажется (точно не помню уже). Пока она пила этот Г-ф, есть ей е хотелось совсем (принимала по спец. схеме), но как только закончила курс, она все время ела!!!! И снова поправилась(((
ЧТО ЗНАЧИТ ЕСТЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ СОВСЕМ???ТАМ КАЖДЫЕ 3 ЧАСА НАДО ЕСТЬ.......ХОЧЕШЬ ИЛИ НЕТ...МАЛЕН.ПОРЦИЯМИ КОНЕЧНО..!ГЕРБАЛАЙФ ЭТО НЕ КУРС ЭТО ЭТО ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ....ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ХОРОШО СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ И КОНТРОЛИРОВАТЬ ВЕС(НЕ НАБИРАТЬ..КАК ВАША БАБУШКА)..ЗАВТРАК НАЧИНАТЬ С  КОКТЕЙЛЯ,А НЕ С КОФЕ,БУТЕРБРОДОВ ИЛИ ШОКОЛАДОК....!НА ШКОЛЕ ПИТАНИЯ ВСЕ ОЧ.ПОНЯТНО ОБЬЯСНЯЮТ... ЕСТЬ ОЧ.ИНТЕРЕСНАЯ ЛЕКЦИЯ ПОЧЕМУ ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ...!

Ogger

  • Я Оксана.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2865
    • Просмотр профиля
Re: гербалайф
« Ответ #18 : 21 Март 2011, 09:34:10 »

инесочка, чего орать-то?
ПишИте шрифтом нормальным - это во-первых.
Во-вторых, не додумывайте мои посты. Где я писала про кофе и бутерброды? Моя бабуля по схеме питалась, которую ей консультант прописал.
доченьке 15 лет
а сыночку  7 лет

инесочка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68
  • 89996937856 Батайск
    • Просмотр профиля
Re: гербалайф
« Ответ #19 : 25 Март 2011, 00:27:47 »

Никто не собирался орать..забыла шрифт переключить(привыкла к такому!)
Я вам пыталась обьяснить что гербалайф не палочка-выручалочка..похудел и вес не наберется..как и при любой диете если начинать есть привычную еду,не соблюдая рекомендации консультанта..то вес вернется!Меня предупредили сразу что похудев надо изменить привычки питания НАВСЕГДА!!
вы сами написали пока она ела гербалайф она похудела,бросила вес вернулся..а зачем бросила?ведь коктейль это идет как правильный завтрак..вот в чем секрет..сбалансированное питание с утра..!и вес не вернется..если не есть сосиски,колбасу,и многие продукты совершенно не нужные..пустые колории и ноль пользы....Извините тут я додумала за ваш пост..ведь начала она все это есть???и как тогда не поправиться?

Иоланта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2120
    • Просмотр профиля
Re: гербалайф
« Ответ #20 : 09 Апрель 2011, 13:37:39 »

девочки, зачем вам это надо???? я лично пила Гербалайф, чтобы нарастить массу, у меня была болезненная худоба. Пила коктейли для бодибилдеров, помогло, школу заканчивала с весом в 43 кг, а не в 39...но...в то же время умер основатель-Марк Хьюс...внезапно...вскрытие показало, что у него отказала большая часть органов, что и явилось причиной смерти. А он свои коктейльчик каждый день попивал, показывая тем самым, что они безвредны. Я испугалась и бросила. В то время все новоти об этом трубили...почитайте в инете, может найдете инфу

Lelishna

  • Многодетные семьи, КЭСТ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854

  • я Анна, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля
Re: гербалайф
« Ответ #21 : 11 Май 2012, 15:50:17 »

мама 1,5 мес. назад с отцом стали питаться по системе герб-ф
за 1,5 мес мама похудела на 2 разм. сбросила 9 кг., отец 10 кг.

глядя на них решила тоже употребить. т.к. уже 5 год после первой б. борюсь с набранными 15 кг  :al: :al:
Кирилл 28.05.2008
Иван 14.01.2011
Илья 29.08.2014
нужна Клубная карта РМ - пишите вацап 8.952.603.61.63!

demetra

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 437

  • Убеждение - это совесть разума
    • Просмотр профиля
Re: гербалайф
« Ответ #22 : 13 Май 2012, 14:15:20 »

поделитесь своими впечатлениями как начнете питаться по системе гербалайф

Lelishna

  • Многодетные семьи, КЭСТ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854

  • я Анна, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля
Re: гербалайф
« Ответ #23 : 15 Май 2012, 23:06:43 »

поделитесь своими впечатлениями как начнете питаться по системе гербалайф

 :bf:
Кирилл 28.05.2008
Иван 14.01.2011
Илья 29.08.2014
нужна Клубная карта РМ - пишите вацап 8.952.603.61.63!

nata05.07

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138

    • Просмотр профиля
Re: гербалайф
« Ответ #24 : 19 Май 2012, 12:18:14 »

мама 1,5 мес. назад с отцом стали питаться по системе герб-ф
за 1,5 мес мама похудела на 2 разм. сбросила 9 кг., отец 10 кг.

глядя на них решила тоже употребить. т.к. уже 5 год после первой б. борюсь с набранными 15 кг  :al: :al:

Здравствуйте!!!  :ax: Ну как успехи??? Очень интересно! А то мне тут на днях тоже предложили Гер-ф, вот думаю попробывать или не стоит!!!  :scratch:

Lelishna

  • Многодетные семьи, КЭСТ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854

  • я Анна, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля
Re: гербалайф
« Ответ #25 : 20 Май 2012, 03:51:07 »

Здравствуйте!!!  :ax: Ну как успехи??? Очень интересно! А то мне тут на днях тоже предложили Гер-ф, вот думаю попробывать или не стоит!!!  :scratch:

они продолжают худеть, мама уже 56 одела, а два месяца назад ее размер был 62 :as:
я тоже стала помаленьку сбрасывать вес, только 1 кг скинула  :al:
Кирилл 28.05.2008
Иван 14.01.2011
Илья 29.08.2014
нужна Клубная карта РМ - пишите вацап 8.952.603.61.63!

МаСоня

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 739

  • Лена,СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: гербалайф
« Ответ #26 : 27 Май 2012, 01:53:09 »

-
« Последнее редактирование: 27 Май 2012, 02:04:45 от МаСоня »

DEVA409

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: гербалайф
« Ответ #27 : 19 Июль 2012, 22:07:23 »

Девочки, привет. :hi!: Вот вы пишите, что есть и другие коктейли, намного дешевле и эффективней. А можно о них поподробней???  :ad:

Лилия Анатольевна

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116

  • Лиля. Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: гербалайф
« Ответ #28 : 31 Август 2012, 12:26:32 »

Девочки, я питалась по системе, употребляла коктейли. Ничего плохого про продукцию сказать не могу. Ушло 10 кг за 3 месяца, уже 3 месяца не пью, вес +1 кг, и то потому что стала себе позволять булочки и другие враги фигуры. Надо сказать на одном коктейле не похудеешь, я имею ввиду кушаю при этом булки, макароны и всякую другую лобуду. Коктейль идет дополнением к довольно жесткой белковой диете.
Хочу снова купить коктейль, но муж категорически против.. у него предубеждения связанные с это фирмой. ради покоя в семье не кушаю эти продукты, решила попробовать популярные диеты.
Если кому нужен консультант, то могу посоветовать отличную девушку, которая мне помогла сбросить 2 размера.

sweet dream

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19

    • Просмотр профиля
Re: гербалайф
« Ответ #29 : 12 Октябрь 2012, 14:54:24 »

Девочки, привет! мама пила Г-ф как раз на заре его появления....была она где-то 48 размера для женщины ее возраста это нормально. Но она решила худеть...и в итоге  скинула (не знаю сколько), эффект был не долгий, но после ее так раздуло :ai: сейчас она 54 размера и уже наверное лет 10, причем питание у нее очень сбалансированное (держит диету). Я бы не рекомендовала БАДы..ну как то не правильно это  :al: