Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: SOS! Пропала собака!  (Прочитано 378648 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

sqweerel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1031

    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #1485 : 05 Август 2018, 21:27:35 »


Кто хотел лайку? Пристраивается срочно кобель, явно потеряшка. Поиски хозяина результата не принесли.Спокойный, добрый. Тел. куратора 89185518185 Ксения

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #1486 : 15 Август 2018, 14:13:22 »


В районе Вавиловского кольца найдена собака,ищем старых или новых владельцев! Информация из ОК.

Это ж джек рассел? Такая собака жила вниз по Вавилова (спуск к Суворовскому от кольца) в доме после магазина (ул. Разъездная/Вавилова, на карте есть). Можно и в магазине спросить точный адрес. Я там очень редко бываю, не могу обещать узнать

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #1487 : 15 Август 2018, 16:16:41 »

Это ж джек рассел? Такая собака жила вниз по Вавилова (спуск к Суворовскому от кольца) в доме после магазина (ул. Разъездная/Вавилова, на карте есть). Можно и в магазине спросить точный адрес. Я там очень редко бываю, не могу обещать узнать
  Это дворняга
Пока только в инсте
@astoria.008

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #1488 : 15 Август 2018, 19:12:19 »

У заводчиков Эрдельтерьеров это называется: "Хочу быть эрделем". И это явно "хочу быть Джеком и даже расселом"  :ab:, возможно вполне любимый и его ищут.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #1489 : 17 Август 2018, 14:55:54 »

Вчера, кстати ,видела эту собачку. Живет пока при клинике на кольце Вавилова-Королева.перед ул.особенная. Размером с джек рассела, но дворняжечка.Ухоженная, чистенькая. Может и ищут, только не знают где искать...

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #1490 : 17 Август 2018, 15:25:43 »

Вчера, кстати ,видела эту собачку. Живет пока при клинике на кольце Вавилова-Королева.перед ул.особенная. Размером с джек рассела, но дворняжечка.Ухоженная, чистенькая. Может и ищут, только не знают где искать...
  Собаки находят дорогу домой  из других  городов. Лучше  чем  почтовые голуби. Зачем  собаку  схватили и заперли ? Это кража  в  чистом  виде..
Пока только в инсте
@astoria.008

evrika2005

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032

  • тел: 8-908-50-28-679
    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #1491 : 17 Август 2018, 16:19:23 »

  Собаки находят дорогу домой  из других  городов. Лучше  чем  почтовые голуби. Зачем  собаку  схватили и заперли ? Это кража  в  чистом  виде..
На Вавилова чертова куча здоровенных псов. Мелкого песика порвут запросто. 

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #1492 : 17 Август 2018, 16:45:19 »

Я согласна с Асторией. "Благими намерениями путь в ад устлан" - поговорка такая. Пес давно бы был уже дома. А собаки на Вавилова еще никого не рвали, тьфу-тьфу-тьфу.

evrika2005

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032

  • тел: 8-908-50-28-679
    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #1493 : 17 Август 2018, 16:56:05 »

Я согласна с Асторией. "Благими намерениями путь в ад устлан" - поговорка такая. Пес давно бы был уже дома. А собаки на Вавилова еще никого не рвали, тьфу-тьфу-тьфу.
Это вы считаете, что не рвали, а я видела, что рвали мелкого пса типа болонки. Правда несколько лет назад это было, вроде я тех собак уже не вижу, но где гарантия, что новые не такие-же. Они остервенело охраняют свою территорию обитания от чужаков. Тем более, если эти чужаки мужского пола.

Miramar

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465

    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #1494 : 17 Август 2018, 23:15:37 »

Приблудился песик, 2-3 дня бегает в районе ЦГБ на детской площадке, вдоль домов, любит людей, тех, кто подкармливает, провожает до магазина, подъезда. Но многие, кто живут рядом, увы, не знают его. Ошейника нет, но по виду очень похож на домашнего, что за порода не знаю. Обратите, пожалуйста, внимание! Видно, что он ищет добрые руки!
Дополню: на сайте потеряшек вконтакте увидела информацию вчерашним днем, что этого же песика видели на площадке Пушкинская/Университетский, возле Публичной Библиотеки.

P/S УРА! УРА! На странице вконтакте сообщили, что нашлись хозяева песика и забрали домой! Слава Богу!
« Последнее редактирование: 18 Август 2018, 21:37:33 от Miramar »

sqweerel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1031

    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #1495 : 20 Август 2018, 22:15:49 »


РОСТОВ-НА-ДОНУ ???? потеряшка. Найден кобель, район Западный. ???? 89381121478 Инна. Максимальный репост

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #1496 : 15 Сентябрь 2018, 15:16:43 »

Ищу хозяев собаки, которая в данный момент находится у меня дома. Найдена в районе 36 школы (Социалистическая/Газетный). Задняя лапка немного хромает. Собака несколько дней не ела (истощена) и не спала. Находится в сильном стрессе, от воды и еды отказывается. Совершенно ручная, не агрессивная, авто не боится, бегала за школьниками, от взрослых сторонится. Осмотрена ветеринарным врачом в "Ремонте животных", приблизительно 2 года, имеются проблемы с сердечком. Ищу только НАСТОЯЩИХ хозяев!!! 8-девять99-69-восемь80-58


На сегодняшний день собака начала есть, проявляет активность и не слазиет с рук моего сына. Тянется к детям/подросткам. Возможно собака из семьи с ребенком.
Сыну 17!

Снежная Королева

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 333

    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #1497 : 16 Сентябрь 2018, 18:43:49 »

Ищу хозяев собаки, которая в данный момент находится у меня дома. Найдена в районе 36 школы (Социалистическая/Газетный). Задняя лапка немного хромает. Собака несколько дней не ела (истощена) и не спала. Находится в сильном стрессе, от воды и еды отказывается. Совершенно ручная, не агрессивная, авто не боится, бегала за школьниками, от взрослых сторонится. Осмотрена ветеринарным врачом в "Ремонте животных", приблизительно 2 года, имеются проблемы с сердечком. Ищу только НАСТОЯЩИХ хозяев!!! 8-девять99-69-восемь80-58


На сегодняшний день собака начала есть, проявляет активность и не слазиет с рук моего сына. Тянется к детям/подросткам. Возможно собака из семьи с ребенком.

https://ok.ru/bezdomnyei  а это не она? тоже на заднюю лапу хромает

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #1498 : 16 Сентябрь 2018, 19:02:57 »

Нашли кобеля, ищут суку.

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #1499 : 19 Сентябрь 2018, 14:45:21 »

Извините, не написала. Кобель. Мальчишка очень ласковый, игривый, на руках очень любит быть. В общем, у него были явно любящие хозяева!!!
Очень-очень ищем их! :bc: Может быть кто-то узнает собаку соседей? Может кто-то заметит объявление о пропаже?
Во все зоогруппы в соцсетях размещаем объявление!

Сыну 17!