Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: SOS! Пропала собака!  (Прочитано 381728 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Иннусия

  • Инна и ко мне на "ТЫ"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 320

    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #585 : 08 Апрель 2014, 01:19:01 »

:ak: :ak: Сочувствую. Пишите везде. В соц.сетях размещайте инфу

Проблема, что меня нет в соцсетях.... Девочки  помогите пожалуйста!!! Разместите, кто может в соцсетях :bc: :bc: :bc: :bc:

Sonne

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 923

  • 8918-52-77-2О8
    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #586 : 08 Апрель 2014, 11:18:08 »

А у нас по Камышевахе бегает пес,шоколадный весь такой,хвост купированОчень веселый,видно что молодой,крупненький ,ушки висят,в ошейнике зеленом таком,матерчатым.В породах,жаль, ну вообще не понимаю(((...мне сказали что давно бегает,но чистенький,упитанный...Может на свободном выгуле?
Даже не знаю,если завтра прибежит что с ним делать...себе могу взять,а если чей-то?
У меня на предыдущем месте жительства была похожая ситуация. Периодически прибегала красивая овчарка,ручная,с ошейником. Тоже было похоже,что не бродячая. Я ей на ошейник прикрепила записку хозяину,что "собака очень ручная и красивая. Но не отпускайте её гулять одну т.к. её могут просто забрать или сбить машина и Вы потеряете любимого питомца" В итоге через пару дней хозяин стал сам выгуливать животинку.

Уничка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 855

    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #587 : 08 Апрель 2014, 11:58:23 »

Сегодня 07.04.2014 г. в районе РИИЖТА (Ярослава Галана/Профинтерна) пропал щенок французского бульдога, возраст 7 месяцев. Цвет черный. С клеймом. Кличка Дюпон, отзывается на Дюпошу. Очень ласковый и доверчивый(((((

Тел. 8(928)2705888, 8(928)229-39-38  

Пожалуйста помогите нйти!!!!


Девочки  :bc: :bc: :bc: куда бежать, куда писать??? Уже весь район обошли.... :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak:
Как жаль, сочувствую  :ak: пусть скорей найдется  :ba: попробуйте расклеить объявления, напишите что просьба вернуть за вознаграждение,может кто его забрал, хотя он же и мог побежать куда угодно :ak: :ac:
А у нас по Камышевахе бегает пес,шоколадный весь такой,хвост купированОчень веселый,видно что молодой,крупненький ,ушки висят,в ошейнике зеленом таком,матерчатым.В породах,жаль, ну вообще не понимаю(((...мне сказали что давно бегает,но чистенький,упитанный...Может на свободном выгуле?
Даже не знаю,если завтра прибежит что с ним делать...себе могу взять,а если чей-то?
Никогда не понимала как любимого питомца можно отпустить на свободный выгул  :aq:
У меня на предыдущем месте жительства была похожая ситуация. Периодически прибегала красивая овчарка,ручная,с ошейником. Тоже было похоже,что не бродячая. Я ей на ошейник прикрепила записку хозяину,что "собака очень ручная и красивая. Но не отпускайте её гулять одну т.к. её могут просто забрать или сбить машина и Вы потеряете любимого питомца" В итоге через пару дней хозяин стал сам выгуливать животинку.
Отличная идея :ax:

ViKoL

  • Гость
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #588 : 08 Апрель 2014, 13:22:53 »

Проблема, что меня нет в соцсетях.... Девочки  помогите пожалуйста!!! Разместите, кто может в соцсетях :bc: :bc: :bc: :bc:
Разместила в одноклассниках.

Белка-Стрелка-Космонавт

  • Полина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 917

    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #589 : 08 Апрель 2014, 13:49:38 »


Сегодня 07.04.2014 г. в районе РИИЖТА (Ярослава Галана/Профинтерна) пропал щенок французского бульдога, возраст 7 месяцев. Цвет черный. С клеймом. Кличка Дюпон, отзывается на Дюпошу. Очень ласковый и доверчивый(((((

Тел. 8(928)2705888, 8(928)229-39-38  

Пожалуйста помогите нйти!!!!


Девочки  :bc: :bc: :bc: куда бежать, куда писать??? Уже весь район обошли.... :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak:
Какой пупс классный..пусть найдется !!
вот ссылки на группы в одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/group44329807249535
В контакте - http://vk.com/clubtotoshka
и здесь - http://poiskzoo.ru/board/city/%D0%EE%F1%F2%EE%E2-%ED%E0-%C4%EE%ED%F3
и здесь - http://rostov-on-don.finderpets.com/ru/ads/propala/sobaka/

Размешайте на всех сайтах на каких можно. Зарегистрируйтесь ради этого в соц сетях. Ищите и верьте. Есть чудеса в жизни. Мы своего пса искали как ненормальные.. по всему району муж ездил 3 недели, заклеили все объявлениями, людей спрашивали , на всех сайтах где только яндекс выдал по запросу - поиск животных - разместили ..и нашли ..спустя 21 день !!!
Ужасно вероятно однажды выйти из себя и не попасть обратно!

Иннусия

  • Инна и ко мне на "ТЫ"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 320

    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #590 : 08 Апрель 2014, 23:02:40 »



Сегодня 07.04.2014 г. в районе РИИЖТА (Ярослава Галана/Профинтерна) пропал щенок французского бульдога, возраст 7 месяцев. Цвет черный. С клеймом. Кличка Дюпон, отзывается на Дюпошу. Очень ласковый и доверчивый(((((

Тел. 8(928)2705888, 8(928)229-39-38  

Пожалуйста помогите нйти!!!!


Девочки  :bc: :bc: :bc: куда бежать, куда писать??? Уже весь район обошли.... :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak:
НАШЕЛСЯ!!!!!!   :love: :love: :love: :love: :love:

Девочки, спасибо ВСЕМ огромное за участие и отзывчивость. :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #591 : 09 Апрель 2014, 00:15:40 »

Ну слава богу. Не теряйте больше))))))

Белка-Стрелка-Космонавт

  • Полина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 917

    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #592 : 09 Апрель 2014, 08:18:09 »

НАШЕЛСЯ!!!!!!   :love: :love: :love: :love: :love:

Девочки, спасибо ВСЕМ огромное за участие и отзывчивость. :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
УХТЫ :ag: :ag: :ag: :ag:
Как здорово))
А где шатался - то потеряшка ??
Ужасно вероятно однажды выйти из себя и не попасть обратно!

sqweerel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1031

    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #593 : 09 Апрель 2014, 18:40:28 »

Девочки, сегодня я увидела бесхозно бегающую китайскую хохлатую собачку прямо напротив входа в ДРГ(гимназия) на ул. Крупской. Она в руки не сильно шла, но подбежала, понюхала, вела себя дружелюбно. Я стала расспрашивать, чья собака. В результате бежит женщина и кричит мне "Хватайте ее, это наша собака". Я поймала и отдала, конечно, но... Сомнения остались.Клейма на пузе нет, я точно рассмотрела. Просто потом шла другая женщина, ( я же бдительно смотрела, куда понесли собачку, в какой двор), и сказала, что "у них все время появляются какие-то породистые собачки. Вот и эту Танька откуда-то вчера принесла..." Я вот не знаю, хорошо я сделала собаке или плохо... На всякий случай, может, кто ищет, решила здесь написать...

sqweerel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1031

    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #594 : 10 Апрель 2014, 17:45:29 »

Моя вчерашняя история имеет продолжение: Иду сегодня той же дорогой и ВИЖУ ОБЪЯВЛЕНИЕ о пропаже как раз той собачки, что я держала в руках!!!!!!!!!!!!!!!! Предчувствие меня не обмануло!!!!!!!!! :al: :al: :al: :al: :al: Звоню по номеру. Женщина говорит о том, что вчера потеряла эту собаку и с наездом ""Что же вы бросили собачку?". Короче, она сказала, что собачка нашлась, и они едут выкупать её за ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!!!!! Вот я как чувствовала, что вчера было что-то не так, но доказать  было невозможно! Мне показалось, что собака этой женщине не очень рада, т.е. не признает ее за хозяйку. А тут еще другая женщина, которая сказала, что у них куча породистых собак, и эту "вчера Танька откуда-то принесла..." Короче, может, это их бизнес... На всякий случай, я запомнила адрес!!!

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #595 : 10 Апрель 2014, 18:52:40 »

Надеюсь они не перевели вознаграждение прежде, чем ехать за собакой?

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #596 : 11 Апрель 2014, 23:04:15 »

Девочки, уже второй день на ворошиловском в районе моста (Станиславского/баумана) вижу собаку очень похожую на чау-чау, к себе близко не подпускает, сфоткать не дал (я правда не знаю девочка или мальчик), черного цвета. По размерам похожа собака на породистую (я у соседа видела). Может кому-то пригодится. Вдруг это потерянный питомец.

straz

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

  • Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #597 : 21 Апрель 2014, 20:23:37 »

Нашлась карликовая такса, девочка, окрас рыжий, возраст примерно 8 лет, ласковая. Нет возможности держать в квартире, постоянно на работе. Тел 89896179949

Иннусия

  • Инна и ко мне на "ТЫ"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 320

    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #598 : 23 Апрель 2014, 15:46:00 »

УХТЫ :ag: :ag: :ag: :ag:
Как здорово))
А где шатался - то потеряшка ??
Потеряшка прогуливаясь по улицам увязался за дамой французской )))) и ее хозяева забрали его к себе. А на следующий день увидели листовки, позвонили и вернули нашего красавчика.
Так этот герой покрутился дома пять минут, а потом попросился во двор, а там уселся возле калитки с грустным взглядом..... Так хотелось по заднице ему дать  :bg:

Белка-Стрелка-Космонавт

  • Полина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 917

    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #599 : 25 Апрель 2014, 18:12:36 »

ахаа :ag: :ag: :ag:.ну любовь это такое дело ))держите меня четверо :ab:
Ужасно вероятно однажды выйти из себя и не попасть обратно!