Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: SOS! Пропала собака!  (Прочитано 383305 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #825 : 06 Январь 2015, 15:58:01 »

перепост из соцсетей:
Все еще не теряем надежды!!! Пропала собака(немецкая овчарка)! 2.01.15г. убежал около 19-00 в районе улиц Портовая-Коминтерна (ЖДр-н).Кобель, 2 года. Кличка - Ланс, на нем ошейник серого цвета. Может кто-то видел, помогите найти, дети потеряли друга. Раньше никогда не убегал! 8-908-170-42-25
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

Валерия Гуляева

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10

    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #826 : 06 Январь 2015, 22:58:19 »

Как ее могли украсть , если вы же пишите , что собака недоверчива к посторонним . Я как то наблюдала картину , у девушки из рук вырвался той , она его пыталась догнать  в районе рынка шайба , через 10 минут уже этот той был на 2 остановки дальше в районе окея , так что вполне вероятно что она ломанулась куда то и все .
История действительно непростая, ломануться из дома она не могла, без хозяйки(девушки с которой у нас была собака на совладении) она не переступала порог дома(точнее небольшую лесенку). Дом находится в тихом месте, рядом озеро и небольшая роща.
Собака была беременна на момент когда она неожиданно пропала, месяц и неделя срок. Подозрения падают единственным образом на компанию приятелей этой девушки,но как говорится не пойман не вор. Видимо могла рассказать лишнего про цену собаки, или про стоимость щенков, да мало ли ещё про что... Собака пропала в тот момент когда хозяйка отошла в туалет на несколько минут.
Я тоже неоднократно видела много подобных случаев, если бы наш случай был похож на один из них - я бы написала.
Надеюсь на то, что кто-то возможно заметил собаку представленную на фото,  неожиданно появившуюся у знакомых/соседей и т.п.

ALENA111

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #827 : 06 Январь 2015, 23:25:48 »

Девочки прошу вашей помощи, у моих друзей пропала собака-карликовая такса в районе 30 школы Северный,  зовут Ганс окрас черный, прихрамывает на заднюю правую лапу, ему около 4л, может кто видел, или кто взял этого песика к себе, просим вернуть, в семье его ждут 3 деток. Звоните 89289880800 Аня. Нашедшему хорошее вознаграждение.

Девочки всем спасибо, песик нашелся :ab:

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #828 : 07 Январь 2015, 00:18:20 »

История действительно непростая, ломануться из дома она не могла, без хозяйки(девушки с которой у нас была собака на совладении) она не переступала порог дома(точнее небольшую лесенку). Дом находится в тихом месте, рядом озеро и небольшая роща.
Собака была беременна на момент когда она неожиданно пропала, месяц и неделя срок. Подозрения падают единственным образом на компанию приятелей этой девушки,но как говорится не пойман не вор. Видимо могла рассказать лишнего про цену собаки, или про стоимость щенков, да мало ли ещё про что... Собака пропала в тот момент когда хозяйка отошла в туалет на несколько минут.
Я тоже неоднократно видела много подобных случаев, если бы наш случай был похож на один из них - я бы написала.
Надеюсь на то, что кто-то возможно заметил собаку представленную на фото,  неожиданно появившуюся у знакомых/соседей и т.п.
Так а друзей этих проверяли ??По идее собака уже должна родить , объявления нужно просматривать , и возможно даже звонить по ним и ездить смотреть щенков и маму , якобы как покупатели .

KyRcHoNoK

  • Многим уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

  • Зоя
    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #829 : 07 Январь 2015, 14:47:43 »

Девочки,вчера на Орбитальной СЖМ нашла собаку Голден ретривер,девочка,молодая активная,один передний зуб сломан.Клеймо есть.Заводчики информации никакой не смогли дать(((Может у знакомых потерялась собака?Очень хочется ее вернуть прежним хозяевам.Либо будет стерелизована и тогда уже пристраиваться просто так. Звонить 8-951-831-31-98 Зоя



« Последнее редактирование: 07 Январь 2015, 15:03:55 от KyRcHoNoK »

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #830 : 08 Январь 2015, 10:22:00 »

снова репост:
"ПРОПАЛИ ДВЕ СОБАКИ!!! ДВА СТАФФА !!!! КОБЕЛЬ И СУКА, РЫЖИЕ!!! ШЕЛДОН И САЛЬМА!!!! ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ И НИКОГДА НЕ УКУСЯТ!!!! ЕСЛИ ВЫ ИХ ГДЕ-ТО ВИДЕЛИ , ПОЗВОНИТЕ НАМ!!! 8-938-136-136-1(АЛИНА) 8-928-166-11-99(ВАЛЯ) 8-967-661-20-02(СЛАВА) НАМ ВАЖНА ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!! ПОМОГИТЕ!!!! МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ СВОИХ МАЛЫШЕЙ ДОМА!!!! ПРОПАЛИ В РАЙОНЕ ВОЕНВЕДА-СЕВЕРНЫЙ!! 6.01.2015.!!!!!"
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #831 : 08 Январь 2015, 20:12:43 »

Ого. Знаю этих собак.  Желаювсем потеряшкам побыстрее вернуться домой

do4akatya

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #832 : 09 Январь 2015, 18:42:58 »

sqweerel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1031

    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #833 : 09 Январь 2015, 19:00:00 »

Sim_Ka, держитесь! У нас дворовой пес исчез. Думаю, причина та же... Бывалые говорят, что собака сама может вернуться через несколько дней. Хотя я тоже езжу, ищу. Пока безрезультатно. Не сдавайтесь, расклеивайте объявления!
Наш потеряшка сегодня вернулся! Худой, изможденный, но живой и целый! Желаю всем собачкам скорейшего возвращения домой!  А еще хотела сказать, что в мороз животные очень страдают от жажды! Сейчас им воду взять неоткуда.

Sim_Ka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #834 : 09 Январь 2015, 19:37:32 »

Наш потеряшка сегодня вернулся! Худой, изможденный, но живой и целый! Желаю всем собачкам скорейшего возвращения домой!  А еще хотела сказать, что в мороз животные очень страдают от жажды! Сейчас им воду взять неоткуда.
Это огромное счастье! С возвращением! Не теряйтесь больше. А мы не теряем надежду найти Никусю... Воду и еду ставим бездомышам

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #835 : 09 Январь 2015, 19:37:59 »

согласна, что жажда присутствует, но видела, как они едят снег, а вот летом реально неоткуда попить бедолажкам(((
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

Магдалина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

  • Светлана
    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #836 : 09 Январь 2015, 21:52:30 »

увидела сейчас в соцсетях, может у нас тут ищут:

Вечером 07.01.15 нашли собаку, порода- лабрадор-кобель. В г. Аксае на улице Платова, около магазина "Маяк"

Снежная Королева

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 333

    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #837 : 15 Январь 2015, 01:32:37 »

Предположительно мастиф (фото не его, нашла похожее в инете) бегал сегодня по Магнитогорской между 2-ым и 3-им Поселковым (ЖДР), худой очень, в брезентовом ошейнике, на боках застарелые следы от собачьих (?)  зубов....
Никто не терял такого?

Сфоткать не успела, на руках сидел йорк, пока телефон доставала он ушёл в сторону 2-ого Поселкового

Лесенок

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 321

    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #838 : 15 Январь 2015, 10:32:57 »

Девочки  у меня у знакомых 2,5 года назад украли собаку и представляете вчера он вернулся домой живой  :yupe: :yupe: :yupe: :yupe: :yupe: :yupe:

а сегодня возле панавто Вятская ходит пес большой


Вот он только он злой на детей гавкает может у кого из дома сбежал видно что собака домашняя но дворовая

Sweetlass

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3884

    • Просмотр профиля
Re: SOS! Пропала собака!
« Ответ #839 : 15 Январь 2015, 12:05:56 »

Девочки  у меня у знакомых 2,5 года назад украли собаку и представляете вчера он вернулся домой живой  :yupe: :yupe: :yupe: :yupe: :yupe:


Обалдеть)))
Когда я в школе училась, у нас на даче зимой по реке спаниель убежала. Искали, звали, без результатно.
Через две недели пришла с новым ошейником. Больше не убегала))