Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Опущение матки, порекомендуйте врача?!  (Прочитано 13679 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

юка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1809

    • Просмотр профиля

Девушки, женьщины -порекомендуйте врача.Маме приходится ездить лечиться в Таганрог. Папа ее возит, но получается чуть ли не каждый день-не очень удобно.

man_hetten

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Опущение матки, порекомендуйте врача?!
« Ответ #1 : 10 Март 2011, 10:46:48 »

Девушки, женьщины -порекомендуйте врача.Маме приходится ездить лечиться в Таганрог. Папа ее возит, но получается чуть ли не каждый день-не очень удобно.
Мед. Институт Кафедра акушерства и гинекологии. Врач Рымашевский Александр Николаевич или Ковалева Элеонора Александровна. Врачи от Бога. Они просто спасли меня. У меня было опущение и матки и стенок. Они буквально собрали меня по частям.

Perpetuum mobile

  • зовут Оля!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 348

  • ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Re: Опущение матки, порекомендуйте врача?!
« Ответ #2 : 22 Июль 2012, 10:25:28 »

у моей мамы такая же проблема, я сейчас тоже врача подискиваю, говорили во 2 областной делают такие операции.
Старшая бусинка 25.11.2012
Малышка бусинка 22.04.2015

LULUsha

  • Юлия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548

    • Просмотр профиля
Re: Опущение матки, порекомендуйте врача?!
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2012, 10:14:15 »

у моей мамы такая же проблема, я сейчас тоже врача подискиваю, говорили во 2 областной делают такие операции.
интересно, у нас на форуме кто-нибудь делал такую операцию,может мамы чьи или знакомые?
нужна информация :bc:

Lexus2005

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251

  • меня зовут Настя
    • Просмотр профиля
Re: Опущение матки, порекомендуйте врача?!
« Ответ #4 : 14 Март 2014, 22:03:08 »

Девочки скажите кто с этим сталкиваля,как с этим жить и лечится ли это опишите пожалуйста свои случаи.Была сегодня у гениколога как пологается через 2 мес после родов и она сказала,что матка очень низко расположена.

Selena

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86

    • Просмотр профиля
Re: Опущение матки, порекомендуйте врача?!
« Ответ #5 : 16 Март 2014, 18:11:07 »

Столкнулась  с этим недавно. Сразу скажу фамилии врачей специально называть не буду. Пошла  на консультацию в известный мед.центр. Все мне нравилось. Цены не больше и не меньше. По времени никогда не ждешь. Только вот врач мне попался ... Ввергла меня в панику ,что у меня 3 степень, чуть ли не четвертая. Необходима операция. Как решусь, чтобы позвонила, Только вот в центре она это делать не будет. только в станционаре. Когда пришла посмотрела прайс, там данная услуга есть. Видно делиться не хотелось....
Решила поменять врача и медцентр. Вердикт : 2 степень , а недержание мочи связано с проблемами в почках. Лечение консервативным. путем.+ решить проблемы с урологией ( дополнительно поставили камни в почках под вопросом)
Но страх все равно не унимался. Потому в голове стояли слова первого врача ( что выпадут на асфальт,это она конечно утрировала, но тем не менее).
И я не пожалела денег и пошла дальше. Третий врач, также сказал, у меня вторая степень. И операция пока мне не нужна. На  вопрос ,что сейчас идет акция в купинаторе или биглионе на лазерную процедуру лечения моей болезни. Она улыбнулась и сказала. что не может мне это советовать и подсаживать меня на это.  Так как это не надолго.
Зайдите на сайт мед.центра Давинчи. Там эту процедуру  показывают на ролике. Но я пока воздержусь. Мне 45 лет. Вы моложе и не все так безоблачно, так как ваши мышцы моложе. Если вы решитесь, напишите впечатление. Но для себя решила одно. Что одно мнение хорошо, а три лучше. Хочу сказать , что была у известных врачей с хорошей репутацией. Впрочем два последних мне понравились.... :ab:

МАМАнтёнка

  • Я - Наташа Cчастливая мама двух мальчишек
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 291

    • Просмотр профиля
Re: Опущение матки, порекомендуйте врача?!
« Ответ #6 : 16 Март 2014, 18:25:18 »

Девочки скажите кто с этим сталкиваля,как с этим жить и лечится ли это опишите пожалуйста свои случаи.Была сегодня у гениколога как пологается через 2 мес после родов и она сказала,что матка очень низко расположена.
я точно знаю, что может помочь квалифицированный остеопат, владеющий висцеральными техниками. Остеопатия - метод безопасный и высокоэффективный. Мне почку подняли на место за 1 сеанс. Как минимум, можно проконсультироваться у остеопата по телефону и, если есть хоть небольшой шанс на улучшение, сначала обратиться к нему..

anna80128

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 609

  • Я счаслива! мои дети здоровы! я люблю и любима!
    • Просмотр профиля
Re: Опущение матки, порекомендуйте врача?!
« Ответ #7 : 16 Март 2014, 18:30:19 »

я точно знаю, что может помочь квалифицированный остеопат, владеющий висцеральными техниками. Остеопатия - метод безопасный и высокоэффективный. Мне почку подняли на место за 1 сеанс. Как минимум, можно проконсультироваться у остеопата по телефону и, если есть хоть небольшой шанс на улучшение, сначала обратиться к нему..
наташа, бросьте в лчку контакты остеопата к кому вы с почками обращались

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Опущение матки, порекомендуйте врача?!
« Ответ #8 : 17 Март 2014, 02:22:53 »

Сейчас успешно делают эндоскопические операции. Если женщина молодая и надо сохранить фертильность, матку фиксируют и она не выпадает и не вызывает проблему с мочевым пузырем. Если старше сорока, огород городить незачем, надо эндоскопически все чик- чик. И живи и радуйся .
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Lexus2005

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251

  • меня зовут Настя
    • Просмотр профиля
Re: Опущение матки, порекомендуйте врача?!
« Ответ #9 : 17 Март 2014, 12:17:15 »

Спасибо всем за ответы!!Операция называется пластикой?Мне моя врач  из женской консультации сказала,что можно сделать пластику,но тогда пропадает чувствительность,так ли это?

Алиса10

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 122

    • Просмотр профиля
Re: Опущение матки, порекомендуйте врача?!
« Ответ #10 : 09 Сентябрь 2014, 12:26:03 »

Спасибо всем за ответы!!Операция называется пластикой?Мне моя врач  из женской консультации сказала,что можно сделать пластику,но тогда пропадает чувствительность,так ли это?
я лично не знаю...но если так,то это ужассно (
Счастливая мама!

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: Опущение матки, порекомендуйте врача?!
« Ответ #11 : 09 Сентябрь 2014, 18:26:25 »

-
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2018, 12:21:20 от Бэтти »

Stilla

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

  • Светлана
    • Просмотр профиля
Re: Опущение матки, порекомендуйте врача?!
« Ответ #12 : 05 Ноябрь 2014, 21:03:06 »

девочки, мне гинеколог тоже рекомендует сделать такую операцию, говорит, что хорошо делают на варфоломеева в железнодорожной больнице. Я пока не решилась, но подумываю об этом. И еще она сказала, что сейчас есть какая то программа, по которой можно получить направление из женской консультации на бесплатную такую операцию. Но до консультации пока не дошла. Может кто слышал об этом?
Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно

barmaleyka1981

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Re: Опущение матки, порекомендуйте врача?!
« Ответ #13 : 27 Ноябрь 2014, 19:28:49 »

Повторюсь. Писала об этом в теме пластическая хирургия. Я сделала операцию месяц назад. У меня после родов вторых было опущение второй степени (при генеколог. осмотре даже зеркало выпадало). Делала операцию в мед центре Семья  Ростова на Дону. Я знала свою проблему уже после первых родов, но хотела второго ребенка родить сама, о там пластика.. При опущении первой степени еще может помоч гимнастика,  вторая уже нет. Сейчас чувствую себя превосходно, как будто девочка. Ребенку 5 месяцев, кормлю грудью, и это не мешало сделать операцию. Я к тому, что не надо затягивать, если у Вас не первая степень, это чревато недержанием, инфекциями (у меня влагалище было прямо в половой щели- извините за подробности),запоры. Ну и интимная жизнь... никакая. И что не говорите  секс для наших мужчин очень важен (если муж здоров). Большой минус это нельзя потом рожать естественным путем. И после операции поберечься (не таскать свыше 3 кг около 2 месяцев, не сидеть 3 недели, и вообще пожизненно воздержаться от подъема тяжестей). Врач и сам клиника очень понравились, я так поняла что такие там операции делают на раз два. И что подкупила, что вошли в мое положение, что я кормящая мама, ребенка привозили на день, использовали лекарства совместимые с ГВ. Врача зовут Иванова Е.А., просто записалась на прием. Была приятно удивлена, что есть такие врачи.

Lika4ka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139

  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Опущение матки, порекомендуйте врача?!
« Ответ #14 : 10 Декабрь 2014, 14:30:20 »

У моей мамы 4 степень опущения! ей 55 лет. Врачи рекомендуют удалять. Но это общий наркоз. Подскажите, кто нибудь сталкивался/слышал удалять обязательно? Сделать пластику, подшить уже невозможно?
Дочка Машенька 29.12. 2011г