Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Холодильник. Какой у вас?  (Прочитано 138149 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля
Re: Холодильник. Какой у вас?
« Ответ #375 : 11 Август 2011, 21:26:26 »

И, знаю, уже сто раз обсуждали, но NoFrost сильно плохо? Говорят, что продукты сушит сильно... вот вся в раздумьях, что выбирать.

Настя, да не сильно плохо! Просто будешь ставить все продукты в герметично закрытой таре, вот и всё. В плане уборки (холодильника) легче, мне кажется)

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля
Re: Холодильник. Какой у вас?
« Ответ #376 : 11 Август 2011, 21:28:44 »

Выбираю холодильник, что скажете?
http://rostov.mvideo.ru/products/20023337.html#fullDescription
Либхерры хорошие холодильники, я своим довольна) Самое главное, чтобы тебе нравилось внутреннее размещение. Полки там же можно перемещать по уровням? И складывающаяся полка очень кстати, когда ставишь высокие предметы)

Только страна-производитель Болгария мне не нравится...выбирай лучше немецкую сборку.

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Холодильник. Какой у вас?
« Ответ #377 : 11 Август 2011, 22:41:41 »

Ну у меня выбор не большой (( Мне надо уложиться в кредит 0-0-24, т.к. мне еще электрический духовой шкаф нужен. А там виды товаров по этой акции ограничены. Я, конечно, еще посмотрю-пощупаю в магазине, но хочется хоть примерно представлять из чего выбирать. Там есть Самсунг польский, но о нем нет отзывов.

liousha

  • ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 410

  • Людмила, Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Холодильник. Какой у вас?
« Ответ #378 : 14 Август 2011, 15:21:35 »

Я купила такой самсунг в м-видео. Мне понравился - класс энегргопотребления А+, удобные полочки , даже в морозилке 2 полочки сбоку на дверце , работает очень ТИХО. У меня он в комнате стоит, так вот первую ночь казалось, что  мои коты переговариваются -мурр-фурр-фур. Прислушались , а это холодильник так тихонько работал и издавал похожие звуки :ab: Я   им  очень довольна, кстати, тоже по акции брала

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Холодильник. Какой у вас?
« Ответ #379 : 14 Август 2011, 15:35:04 »

И, знаю, уже сто раз обсуждали, но NoFrost сильно плохо? Говорят, что продукты сушит сильно... вот вся в раздумьях, что выбирать.
У меня их два))))Один самсунг, второй HotPoint Ariston, обалденный холодильники,никогда на оттайку не променяю...Аристон, тот вообще с вакуумными контейнерами, жк дисплеем,функцией быстрой заморозки и еще кучей всего... Да продукты сушит, но контейнеры плотные не нужны, я например иногда остатки пищи просто тарелочкой накрываю и нормально...В зоне свежести продукты долго хранятся без пакетов и контейнеров...

Luchia

  • Меня зовут Марина..со мной на Ты!:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2303

    • Просмотр профиля
Re: Холодильник. Какой у вас?
« Ответ #380 : 14 Август 2011, 15:54:47 »

Девочки, есть один нюанс с No frost, у них греются боковые стенки, т.е. для встройки не подходит, хорошо, что я узнала это перед покупкой и купила с капельным оттаиванием, кстати моется примерно раз в год!))

Сурик

  • Мамы, не парьтесь, делайте как вам приятно и удобно и всё с дитём будет хорошо
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3143

  • Катюша
    • Просмотр профиля
Re: Холодильник. Какой у вас?
« Ответ #381 : 15 Август 2011, 09:30:46 »

очень ценное замечане, т.к. я встройку только рассматриваю

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Холодильник. Какой у вас?
« Ответ #382 : 15 Август 2011, 10:46:58 »

 :
Девочки, есть один нюанс с No frost, у них греются боковые стенки, т.е. для встройки не подходит, хорошо, что я узнала это перед покупкой и купила с капельным оттаиванием, кстати моется примерно раз в год!))
у меня муж торгует холодильниками, каждые пол года летает на повышение квалификации в Москву, не раз бывал на. Заводах в других городах где их собирают,знает о холодильниках все.   Попросил рассказать, где вам такой бред про встройку сказали? Ему осень интересно, так как он общается в этой сфере. Девочки! Встройка не греется! Она для  этого и встройка! Иначе производство было бы не рентабельным и если вам кто-нибудь из продавцов  такую глупость скажет, просто ркзворачивайтесь и уходите.

Luchia

  • Меня зовут Марина..со мной на Ты!:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2303

    • Просмотр профиля
Re: Холодильник. Какой у вас?
« Ответ #383 : 15 Август 2011, 14:13:30 »

: у меня муж торгует холодильниками, каждые пол года летает на повышение квалификации в Москву, не раз бывал на. Заводах в других городах где их собирают,знает о холодильниках все.   Попросил рассказать, где вам такой бред про встройку сказали? Ему осень интересно, так как он общается в этой сфере. Девочки! Встройка не греется! Она для  этого и встройка! Иначе производство было бы не рентабельным и если вам кто-нибудь из продавцов  такую глупость скажет, просто ркзворачивайтесь и уходите.
Эээ, тут вопрос немного о другом, не о том, что встройка греется, а боковые стенки у No frost! Или встройка идёт только No frost? Не думаю...есть и другие варианты!

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Холодильник. Какой у вас?
« Ответ #384 : 15 Август 2011, 14:29:58 »

 :ac:
Эээ, тут вопрос немного о другом, не о том, что встройка греется, а боковые стенки у No frost! Или встройка идёт только No frost? Не думаю...есть и другие варианты!
европейская конструкция холодильника подразумевает нагревательный элемент на ноуфросте сзади! Это открытая решетка! Только у азиатских моделей она  сбоку! Но их в России нет! Европейские ноуфросты сделаны именно для нахождения в мебели!! Не вводите людей в заблуждение.

Tatka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2419

    • Просмотр профиля
Re: Холодильник. Какой у вас?
« Ответ #385 : 18 Август 2011, 11:58:30 »

У нас холодильник сломался, главное морозилка морозит а холодильник нет :ac:  я и не знала что так бывает :ai:
видимо придется покупать новый, пошла все читать :ai: :be:
« Последнее редактирование: 18 Август 2011, 12:09:48 от Tatka »

Amadina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1141

    • Просмотр профиля
Re: Холодильник. Какой у вас?
« Ответ #386 : 18 Август 2011, 12:00:31 »

У меня их два))))Один самсунг, второй HotPoint Ariston, обалденный холодильники,никогда на оттайку не променяю...Аристон, тот вообще с вакуумными контейнерами, жк дисплеем,функцией быстрой заморозки и еще кучей всего... Да продукты сушит, но контейнеры плотные не нужны, я например иногда остатки пищи просто тарелочкой накрываю и нормально...В зоне свежести продукты долго хранятся без пакетов и контейнеров...
у меня самсунг ноу фрост. Ну такая душка  :love: Оттайку вспоминаю как страшный, страшный сон  :aq:

Luchia

  • Меня зовут Марина..со мной на Ты!:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2303

    • Просмотр профиля
Re: Холодильник. Какой у вас?
« Ответ #387 : 18 Август 2011, 12:11:04 »

:ac: европейская конструкция холодильника подразумевает нагревательный элемент на ноуфросте сзади! Это открытая решетка! Только у азиатских моделей она  сбоку! Но их в России нет! Европейские ноуфросты сделаны именно для нахождения в мебели!! Не вводите людей в заблуждение.

Вы считаете во всех магазинах недотёпы работают?! :scratch: Хм...ваше право...

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Холодильник. Какой у вас?
« Ответ #388 : 18 Август 2011, 12:13:39 »

У нас холодильник сломался, главное морозилка морозит а холодильник нет :ac:  я и не знала что так бывает :ai:
видимо придется покупать новый, пошла все читать :ai: :be:

У нас так было, вызвали мастеров, чинили-чинили, в итоге все равно пришлось выкинуть, нифига он не заработал. Хотя может это мастера такие криворукие попались :aq:

annawook

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3317

  • море, море...
    • Просмотр профиля
Re: Холодильник. Какой у вас?
« Ответ #389 : 18 Август 2011, 12:16:45 »

У нас холодильник сломался, главное морозилка морозит а холодильник нет :ac:  я и не знала что так бывает :ai:
видимо придется покупать новый, пошла все читать :ai: :be:
Если  у холодильника два компрессора, то может.