Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: школы города. Обсуждаем все проблемы и хвалимся успехами детворы!  (Прочитано 53196 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

SVA_Vera

  • Все будет хорошо
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 152

    • Просмотр профиля

А 14 школа это где?
Это на улице Энгельса, район Городского водоканала (между Кривошлыкова и Г.Петровой). Школа очень старая, еще мой дедушка там учился, но несколько лет назад там был кап. ремонт плюс здание новое рядом выстроили. Слышала только положительные отзывы об этой школе.

SVA_Vera

  • Все будет хорошо
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 152

    • Просмотр профиля

Девочки, а про 19 школу кто знает? Как там уровень обучения, дисциплина и т.п.? И еще 6-я школа интересует.

kristi77

  • Я, Кристина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 317

    • Просмотр профиля

Девочки, а по поводу дороговизны это правда, что там очень много собирают денег с родителей или это везде так?
Говорят это от Родительского комитета зависит :ad:
Мы в 14 учимся в 4 классе , пока начальная школа все нормально, и младшая в этом году тоже идет в 1 класс
Спрашивала у родителей старших классов все по разному отвечают :al:

Anhel

  • We can do not great things, only small things with great love. Mother Teresa
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 750

    • Просмотр профиля

Нам хоть ещё и далеко до школы, но я уже задумываюсь где доча учиться будет, а вообще выбор школы это побольшей части лотерея, если в началке ещё можно выбрать учителя, то потом в среднем звене уже как повезёт. Для меня пока главное это 5-ти дневная учебная неделя  :ab:.
Наверное осчастливим 6ю школу  :ap: :ag:
есть дочурка

@NGELINK@

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля

Это на улице Энгельса, район Городского водоканала (между Кривошлыкова и Г.Петровой). Школа очень старая, еще мой дедушка там учился, но несколько лет назад там был кап. ремонт плюс здание новое рядом выстроили. Слышала только положительные отзывы об этой школе.
спасибо большое!

КАУНО4КА

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 102

  • Таня Новочеркасск
    • Просмотр профиля

Девочки, может кто подскажет??? Мы прописаны на Кривошлыкова 1. К какой школе мы относимся?

Дин@

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248

    • Просмотр профиля

Девочки, может кто подскажет??? Мы прописаны на Кривошлыкова 1. К какой школе мы относимся?
Наверно к 14

КАУНО4КА

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 102

  • Таня Новочеркасск
    • Просмотр профиля

Я тоже так думала, решила подстраховаться  :ad:

@NGELINK@

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля

Это на улице Энгельса, район Городского водоканала (между Кривошлыкова и Г.Петровой). Школа очень старая, еще мой дедушка там учился, но несколько лет назад там был кап. ремонт плюс здание новое рядом выстроили. Слышала только положительные отзывы об этой школе.
позвонила а там нет мест, я сначала расстроилась, а потом пошла в 3ю на с боры и оказалось, что вся группа с сада дочиного тоже туда пошли!Я думаю, что хорошо, что подружки будут, ну а если совсем так плохо будет то на следующий год будем что то решать. Мне многие говорят, что 14 я школа очень хорошая"

Кулёля

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314

  • Оля
    • Просмотр профиля

позвонила а там нет мест, я сначала расстроилась, а потом пошла в 3ю на с боры и оказалось, что вся группа с сада дочиного тоже туда пошли!Я думаю, что хорошо, что подружки будут, ну а если совсем так плохо будет то на следующий год будем что то решать. Мне многие говорят, что 14 я школа очень хорошая"
по прописке не могут отказать. Можно сказать об этом и места найдутся  :az:
Ульянушка 12.05.2004г.
Ванюша и Софиюшка  12.02.2013.

Дин@

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248

    • Просмотр профиля

позвонила а там нет мест, я сначала расстроилась, а потом пошла в 3ю на с боры и оказалось, что вся группа с сада дочиного тоже туда пошли!Я думаю, что хорошо, что подружки будут, ну а если совсем так плохо будет то на следующий год будем что то решать. Мне многие говорят, что 14 я школа очень хорошая"
14 однозначно лучше 3-й, тем более если ближе. Как это они не берут, ругайтесь :aq:

@NGELINK@

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля

14 однозначно лучше 3-й, тем более если ближе. Как это они не берут, ругайтесь :aq:

Да много хороших отзывов о 14-й школе, но мы не по прописке, там сказали, что по прописке взяли бы а так надо было раньше!

Свободная

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

  • Света, Новочеркасск
    • Просмотр профиля

С сентября 2011г. моя старшая дочь идет в школу №31 (соцгород, ул. гвардейская). Школа мне очень нравится: дисциплина, уровень подготовки, питание-всё на хорошем уровне. С сентября также планируется внеурочная обязательная занятость ребенка, т.е. факультативы, кружки, секции.  :ab:
Екатерина 10.06.2004
Анна 03.05.2009

Anhel

  • We can do not great things, only small things with great love. Mother Teresa
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 750

    • Просмотр профиля

С сентября 2011г. моя старшая дочь идет в школу №31 (соцгород, ул. гвардейская). Школа мне очень нравится: дисциплина, уровень подготовки, питание-всё на хорошем уровне. С сентября также планируется внеурочная обязательная занятость ребенка, т.е. факультативы, кружки, секции.  :ab:
да, школа хорошая  :ay:
это как обязательная? для всех? или только для вас?
есть дочурка

Свободная

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

  • Света, Новочеркасск
    • Просмотр профиля

да, школа хорошая  :ay:
это как обязательная? для всех? или только для вас?
Директор школы объясняла так, что с 2011года начинается новая программа по обязательной занятости детей после уроков. Т.е. если ребенок ходит в продленку, то посещает занятия в это время. А если нет, то к определенному времени он должен прийти на доп.урок. Только я не могу сказать по поводу других школ.
Екатерина 10.06.2004
Анна 03.05.2009