Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Жилой мега-комплекс "НОРД"  (Прочитано 103491 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Жилой мега-комплекс "НОРД"
« Ответ #150 : 31 Август 2012, 21:12:31 »

нам когда-то повезло :ab: как раз напротив норда была наша квартира,строил Вант,кстати,задержали всего на 3 месяца...правда,было это давно,в 2008 году :scratch:

 :girl_haha:

И после этого Вант ругают?)))
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Жилой мега-комплекс "НОРД"
« Ответ #151 : 31 Август 2012, 21:20:13 »

так быстро не значит классно:))) у нас была Вантовская квартира, поверьте, есть за что поругать:)
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Жилой мега-комплекс "НОРД"
« Ответ #152 : 31 Август 2012, 21:23:40 »

Оля, гораздо хуже когда -
 х@рово делают (как оказывается!!! при ремонте в стройварианте)
 и еще на 3 года затягивают срок сдачи - нервов столько!!!... денег на съем квартиры... и НЕИЗВЕСТНОСТЬ
((( Жесть
 :ac:
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Жилой мега-комплекс "НОРД"
« Ответ #153 : 01 Сентябрь 2012, 07:59:23 »

так быстро не значит классно:))) у нас была Вантовская квартира, поверьте, есть за что поругать:)

не не быстро,просто в срок...хотя,качество я не знаю,мы продали сразу после получения ключей...но вроде стоит ещё дом,муж видел :ab:  застройщик Ника был,щас не знаю,есть такой
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Жилой мега-комплекс "НОРД"
« Ответ #154 : 01 Сентябрь 2012, 10:10:16 »

так и наш стоит, я вообще не помню чтобы какой-то рухнул:))))))))) Оль, там просто строят так, что надо  разбомбить все заново внутри и самим сделать. У нас был Зодчий, тоже вроде не самый херовый у них. Я как вспомню....куда не кинься все переделывать надо. А, еще помню был случай, выхожу с квартиры, хлопаю дверью и прям перед моим носом падает штукатурка с потолка. Хороший такой кусок метр на пол где-то:))))) офигено строят, хорошо хоть не на голову свалилось все это:))))). А эти потолки-мечта в 2.50?:)) или эти трубы идущие паралельно полу прям по стене на высоте 2 метра от пола? да там нюансом много...Вот как не легла мне эта квартира в душу изначально так и не хотела я там жить, мурыжила-мурыжила и в итоге продала, не хотела я там жить, место не нравилось. Не нравилось что вокруг 14 общежитий:)), какая-то родина гостинок и общежитий была. Это Королева-Беляева. ну и апофеоз всего этого-240 квартир и парковок максимум на 50 машин, остальные кладем в карман и забираем домой по ходу... Даже вспоминать не хочу, не сравнить с тем что сейчас...
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2012, 10:18:37 от Ольга »
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Lisaa

  • ТОЛЬКО ПОТЕРЯВ-МЫ НАЧНЁМ ЦЕНИТЬ,ТОЛЬКО ОПАЗДАВ-УЧИМСЯ СПЕШИТЬ,ТОЛЬКО НЕ ЛЮБИВ-МОЖНО ОТПУСТИТЬ,ТОЛЬКО ВИДЯ СМЕРТЬ-НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1101

  • Женщина уникальна-только в ней могут биться 2сердц
    • Просмотр профиля
Re: Жилой мега-комплекс "НОРД"
« Ответ #155 : 01 Сентябрь 2012, 10:35:10 »

так и наш стоит, я вообще не помню чтобы какой-то рухнул:))))))))) Оль, там просто строят так, что надо  разбомбить все заново внутри и самим сделать. У нас был Зодчий, тоже вроде не самый херовый у них. Я как вспомню....куда не кинься все переделывать надо. А, еще помню был случай, выхожу с квартиры, хлопаю дверью и прям перед моим носом падает штукатурка с потолка. Хороший такой кусок метр на пол где-то:))))) офигено строят, хорошо хоть не на голову свалилось все это:))))). А эти потолки-мечта в 2.50?:)) или эти трубы идущие паралельно полу прям по стене на высоте 2 метра от пола? да там нюансом много...Вот как не легла мне эта квартира в душу изначально так и не хотела я там жить, мурыжила-мурыжила и в итоге продала, не хотела я там жить, место не нравилось. Не нравилось что вокруг 14 общежитий:)), какая-то родина гостинок и общежитий была. Это Королева-Беляева. ну и апофеоз всего этого-240 квартир и парковок максимум на 50 машин, остальные кладем в карман и забираем домой по ходу... Даже вспоминать не хочу, не сравнить с тем что сейчас...
дом кирпичный или панелька?

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Жилой мега-комплекс "НОРД"
« Ответ #156 : 01 Сентябрь 2012, 10:48:24 »

кирпич, вот эта махина на бугре 16 этажная.
Один был плюс у дома-он именно кирпич, не монолит, так что стены там были 60 см:)) теплый конечно и летом не так жарко было, даже без сплитов. Планировка мне нравилась,площадь, все вроде... но место, соседство и потолки...убивали:(((. Там видно раньше была окраина города и вот весь кусок от Орбитальной до Королева застроен старыми гостинками и общежитиями. Я больше нигде не видела такого их скопища. ну стоят, ну сколько? а тут просто сплошняком все...кое-где вклиниваются новые дома на пяточке, а там все сплошь... Я как бы не сноб, но страшновато, все таки это определенные контингент, опять же, общение ребенка когда начнет подрастать...Свалили, в общем:).
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Жилой мега-комплекс "НОРД"
« Ответ #157 : 02 Сентябрь 2012, 00:52:51 »

так и наш стоит, я вообще не помню чтобы какой-то рухнул:))))))))) Оль, там просто строят так, что надо  разбомбить все заново внутри и самим сделать. У нас был Зодчий, тоже вроде не самый херовый у них. Я как вспомню....куда не кинься все переделывать надо. А, еще помню был случай, выхожу с квартиры, хлопаю дверью и прям перед моим носом падает штукатурка с потолка. Хороший такой кусок метр на пол где-то:))))) офигено строят, хорошо хоть не на голову свалилось все это:))))). А эти потолки-мечта в 2.50?:)) или эти трубы идущие паралельно полу прям по стене на высоте 2 метра от пола? да там нюансом много...Вот как не легла мне эта квартира в душу изначально так и не хотела я там жить, мурыжила-мурыжила и в итоге продала, не хотела я там жить, место не нравилось. Не нравилось что вокруг 14 общежитий:)), какая-то родина гостинок и общежитий была. Это Королева-Беляева. ну и апофеоз всего этого-240 квартир и парковок максимум на 50 машин, остальные кладем в карман и забираем домой по ходу... Даже вспоминать не хочу, не сравнить с тем что сейчас...

у нас была квартира тоже вант-зодчий, на капустина-борко дом который кирпичный... место хорошее.. дом тоже - нет претензий.. но он и строился до их кризиса, и сдался в принципе, без проблем... и спрос на квартиры в нашем доме всегда был - наша улетела за хорошую для нас цену в лёт... а прожили мы там 4 года.... дом очень тёплый, зимой батареи иперекрывала и окна открывала даже в -20.... жарень была.... плиточка везде на этаже, ну в общем претензий не было вообще никаких... потолок был 2,70.........................
из прям косяков помню что стяжку мы сами делали - от их отказались... и гидроизоляцию на тех этаже зодчий не сделал....
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2012, 00:55:20 от Долька »
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Жилой мега-комплекс "НОРД"
« Ответ #158 : 02 Сентябрь 2012, 14:50:06 »

а я не помню когда у них был кризис, мы её в 2007 брали, вроде еще не было кризиса? Плиточка и у нас была, но не устраивало само качество внутренних работ. Хотя сейчас какая разница:) ?
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Lisaa

  • ТОЛЬКО ПОТЕРЯВ-МЫ НАЧНЁМ ЦЕНИТЬ,ТОЛЬКО ОПАЗДАВ-УЧИМСЯ СПЕШИТЬ,ТОЛЬКО НЕ ЛЮБИВ-МОЖНО ОТПУСТИТЬ,ТОЛЬКО ВИДЯ СМЕРТЬ-НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1101

  • Женщина уникальна-только в ней могут биться 2сердц
    • Просмотр профиля
Re: Жилой мега-комплекс "НОРД"
« Ответ #159 : 04 Сентябрь 2012, 13:13:04 »

внешне этот дом, очень солидно выглядит.

Lisaa

  • ТОЛЬКО ПОТЕРЯВ-МЫ НАЧНЁМ ЦЕНИТЬ,ТОЛЬКО ОПАЗДАВ-УЧИМСЯ СПЕШИТЬ,ТОЛЬКО НЕ ЛЮБИВ-МОЖНО ОТПУСТИТЬ,ТОЛЬКО ВИДЯ СМЕРТЬ-НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1101

  • Женщина уникальна-только в ней могут биться 2сердц
    • Просмотр профиля
Re: Жилой мега-комплекс "НОРД"
« Ответ #160 : 07 Сентябрь 2012, 21:50:21 »


07.09.12

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Жилой мега-комплекс "НОРД"
« Ответ #161 : 09 Сентябрь 2012, 15:34:51 »

внешне этот дом, очень солидно выглядит.

:))) да солидно смотрится любая кирпичная свечка
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

pusi

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Re: Жилой мега-комплекс "НОРД"
« Ответ #162 : 09 Сентябрь 2012, 15:40:04 »

:))) да солидно смотрится любая кирпичная свечка
там пенобетон :against:

Lisaa

  • ТОЛЬКО ПОТЕРЯВ-МЫ НАЧНЁМ ЦЕНИТЬ,ТОЛЬКО ОПАЗДАВ-УЧИМСЯ СПЕШИТЬ,ТОЛЬКО НЕ ЛЮБИВ-МОЖНО ОТПУСТИТЬ,ТОЛЬКО ВИДЯ СМЕРТЬ-НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1101

  • Женщина уникальна-только в ней могут биться 2сердц
    • Просмотр профиля
Re: Жилой мега-комплекс "НОРД"
« Ответ #163 : 09 Сентябрь 2012, 20:42:33 »

там пенобетон :against:
сейчас строительство приходит к тому, что все строения высотные будут делаться из пенобетона и максимум облицовкакирпичем.

саламандра

  • Татьяна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 980

    • Просмотр профиля
Re: Жилой мега-комплекс "НОРД"
« Ответ #164 : 10 Сентябрь 2012, 14:40:38 »

там пенобетон :against:
Что пенобетон это не есть гуд?