Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника НИИАП  (Прочитано 42004 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника НИИАП
« Ответ #60 : 05 Март 2014, 16:16:04 »

Девочки, может кто знает, мне дали направление к педиатру в ниап, какая у них система, надо заранее приезжать записываться или по живой очереди, эл.записи нет у них?

vikki12006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника НИИАП
« Ответ #61 : 05 Март 2014, 20:10:40 »

Девочки, может кто знает, мне дали направление к педиатру в ниап, какая у них система, надо заранее приезжать записываться или по живой очереди, эл.записи нет у них?
СКОРЕЕ ВСЕГО ПО ЗАПИСИ....ПОЗВОНИТЕ В РЕГИСТРАТУРУ И СПРОСИТЕ, ОНИ СКАЖУТ НАВЕРНЯКА!!!

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника НИИАП
« Ответ #62 : 05 Март 2014, 22:14:04 »

СКОРЕЕ ВСЕГО ПО ЗАПИСИ....ПОЗВОНИТЕ В РЕГИСТРАТУРУ И СПРОСИТЕ, ОНИ СКАЖУТ НАВЕРНЯКА!!!
Так если бы так просто к ним было дощвониться , я бы тут не спрашивала :ad:

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника НИИАП
« Ответ #63 : 05 Март 2014, 23:22:39 »

эл.записи нет у них?
Посмотрите здесь http://www.rniiap.ru/content/view/99/118/

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника НИИАП
« Ответ #64 : 07 Март 2014, 09:55:56 »

Посмотрите здесь http://www.rniiap.ru/content/view/99/118/
спасибо большое!! :ax: :ax: :ax:

Бережанская Софья Борисовна      
Вострых Наталья Николаевна      
Логинова Ирина Георгиевна      
Маршанишвили Мзевинари Георгиевна      
Созаева Диана Измаиловна      
Черных Алевтина Геннадьевна
по списку нашла там этих врачей неврологов, может кто подскажет к кому лучше?? :bc: :bc: :bc:

элла123

  • Просто Таня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 675
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника НИИАП
« Ответ #65 : 07 Апрель 2014, 13:52:19 »

Хочу тоже поделиться про НИИАП, т. к. долгое время проходила лечения от безплодия.
Ермолова Н. В. - специалист очень грамотный с огромным опытом, как человек очень волевой, говорить все как есть, иногда "правда" на чисто мединском языке :al:.
Кох - очень хвалят, ходят байки, что  пол ребенка может сказать на 8 недели, не знаю правда или нет, я была у нее один раз.
Логочев (УЗИ в подвале роддома)- не могу не чего сказать, про самого врача, врач как врач дображелательный, но аппаратура у них там "видавшая виды", но зато работают по субботам.
Михайлова-как о специалисте не могу не чего сказать, была у нее один раз на ранем сроке беременности, отношение очень не понравилась, может так совпало. ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ ВПЕЧЕТЛЕНИЕ.
Крахмаль Г. Ю.- ведеть беременных, не чего лишнего не назначает, на любой вопрос отвечает подробно, очень доброжелательная, среди коллег пользуется уважением.
Егоров Ю. И.-эндокренолог, он консультирует, весь НИИАП, но специализация у него бесплодие, у него долго наблюдалась, он изучает опыт не толь нашей медицины, но и за рубежный опыт, к нему так же обращаются и с деабетом очень многие, если к нему обратитесь, задавайте все вопросы ответит, но сам лишнего не чего говорит.

Р. S Кто-то может сказать, что-то про
Цитировать
Маршанишвили Мзевинари Георгиевна     

vikki12006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника НИИАП
« Ответ #66 : 07 Апрель 2014, 19:50:18 »

Хочу тоже поделиться про НИИАП, т. к. долгое время проходила лечения от безплодия.
Ермолова Н. В. - специалист очень грамотный с огромным опытом, как человек очень волевой, говорить все как есть, иногда "правда" на чисто мединском языке :al:.
Кох - очень хвалят, ходят байки, что  пол ребенка может сказать на 8 недели, не знаю правда или нет, я была у нее один раз.
Логочев (УЗИ в подвале роддома)- не могу не чего сказать, про самого врача, врач как врач дображелательный, но аппаратура у них там "видавшая виды", но зато работают по субботам.
Михайлова-как о специалисте не могу не чего сказать, была у нее один раз на ранем сроке беременности, отношение очень не понравилась, может так совпало. ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ ВПЕЧЕТЛЕНИЕ.
Крахмаль Г. Ю.- ведеть беременных, не чего лишнего не назначает, на любой вопрос отвечает подробно, очень доброжелательная, среди коллег пользуется уважением.
Егоров Ю. И.-эндокренолог, он консультирует, весь НИИАП, но специализация у него бесплодие, у него долго наблюдалась, он изучает опыт не толь нашей медицины, но и за рубежный опыт, к нему так же обращаются и с деабетом очень многие, если к нему обратитесь, задавайте все вопросы ответит, но сам лишнего не чего говорит.

Р. S Кто-то может сказать, что-то про
а  кто именно из гинекологов зарекомендовал себя хорошо в подготовке  и обследовании перед беременностью? с кем можно именно планировать?

элла123

  • Просто Таня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 675
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника НИИАП
« Ответ #67 : 08 Апрель 2014, 18:03:00 »

а  кто именно из гинекологов зарекомендовал себя хорошо в подготовке  и обследовании перед беременностью? с кем можно именно планировать?
Не могу Вам точно кого-то, по рекомендовать из гинекологов по их поликлиники, потому что я сразу попала на стацианар к Ермоловой. Но у меня проблема была эндокринного характера по этому, беременность наступила под наблюдением эндокренолога. Ермолова хороший специалист, но она большую часть в стационаре, у нее есть прием по поликлиники, но по моему 1 раз в две недели был два года назад, не знаю может что-то поменялась. Может сейчас и Крахмаль занимается планированием (так она занималась только беремменными и акушерским мониторингом), может НИИАП ввел такую услугу не знаю, если так, тогда конечно к ней  :ay:

Gerdaaa

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника НИИАП
« Ответ #68 : 09 Апрель 2014, 16:22:41 »

Глюкоза!
Бережанская Софья Борисовна - только её мне когда-то советовали. Очень грамотна, культурна и аккуратна. Многие знакомые продолжают её нахваливать :ay:

Катеринка09

  • Я -Катя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139

  • Роднулечка сладкая))))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника НИИАП
« Ответ #69 : 30 Апрель 2014, 11:21:47 »

Девочки, подскажите пожалуйста,  как записатьться на прием к Крахмаль Г.Ю. рекомендовали как хорошего гинеколога, но мне еще и УЗИ надо сделать не знаю у кого  , мне сразу записаться на прием и УЗИ ,или к врачу только можно , а на УЗИ она сама отведет уже? и телефон регистратуры  еще можно написать :ax:

Lennie

  • Елена
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника НИИАП
« Ответ #70 : 16 Июнь 2014, 00:07:09 »

Скажите, детей там принимают платно без направлений из пк? Или только про направлению и бесплатно?

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника НИИАП
« Ответ #71 : 25 Август 2014, 18:40:40 »

Сегодня сдавали анализы ребенку в нииапе, кошмар, что там творится. Сначала 3 раза гоняли меня по разным окнам, чтобы оформить и оплатить (везде выстояла очередь), потом, попав наконец в нужное окно, минут 40 оформляли, и программа висит, и выдали все документы на однофамильцев, т.е. сунули мне не глядя направления и договор, а там данные совершенно других людей. Хорошо, заметила. Начали исправлять, вызвали программиста, сказали ждите... я уже начала возмущаться, кое-как исправили, частично вручную замулевали. Очередь наша уже прошла, муж с ребенком сидели под кабинетом, всех пропуская. Когда я подошла туда с документами, рассчитывая сдать наконец анализы, откуда-то нарисовалась бешеная мамаша с ребенком, которой там вообще не стояло, стала орать и рассказывать, как давно она тут стоит. Муж никуда не уходил, увидел ее первый раз там, но доказать было бесполезно, уж больно сильно орало. Как говорится, словесное недержание не лечится.
Натрепали нервы.  Где можно спокойно сдавать анализы на гормоны? Только в нормальных лабораториях. Может кто подскажет? Буду благодарна!
Еще суть в том, что наблюдаемся у эндокринолога из нииапа, она ж, наверное, не примет с данными других лабораторий?

alina_555

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 863

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника НИИАП
« Ответ #72 : 04 Ноябрь 2014, 14:07:25 »

Подниму темку )
Может, у кого есть новые отзывы по гинекологам?
Дочка 11.03.2011

Wetra

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника НИИАП
« Ответ #73 : 30 Июнь 2015, 14:21:42 »

Мое мнение о НИИАП: развод на деньги

По мед.показаниям, мой гинеколог дал направление для консультации с эндокринологом-гинекологом в НИИАП. в регистратуре сказали, что у них есть такой специалист Вакула Е.Э., но запись забита, лучше подойти к доктору и записаться у нее. Записалась, попала на прием, первым делом попросили копию паспорта, снилс и страховой, доктор сама завела карточку, провела опрос, изучила мои анализы и после приятной беседы сказала ничего страшного, но нужно сдать анализы у них. В конце беседы, мне объявили, что прием врача стоит 1000р (не скажу что не была готова, по практике знаю если записывают лично то и оплата лично доктору). Мне выдали распечатанное заключение: п.5) дообследование в рамках ОМС: глик Нв, тчсв, ТТГ, тест общ., отдельно адрогены. при этом объяснили что часть анализов пройдут по полису бесплатно, а за остальные доплата 4000р. наличными :ai: и когда я переспросила, а точно такая большая сумма, меня успокоили, что это дешевле чем у них через кассу. А теперь самое интересное обратилась в одну из платных лабораторий на социалистической, где мне посчитали все вышеперечисленные анализы на сумму 1950р.  Могу только признать, что меня красиво развели на деньги и есть уверенность что анализы все равно прошли по ОМС, а моя доплата случилась за красивые глаза.

Okinka

  • Я Ольга!
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника НИИАП
« Ответ #74 : 10 Июль 2015, 17:53:30 »

Тоже хочу поделиться своим походом в НИИАП.
В даный момент у меня стоит острый вопрос с ШМ, эрозия плюс Впч. В поисках квалифицированной помощи и своего врача, решила обратиться в НИИАП чтоб наблюдаться и лечиться у одного доктора в одном месте. Ранее икогда в НИИАПе не была. Записалась к Карпущенко Н.А. пришла заплатила 940 р. Врач начала составлять картину моего здоровья, задавая вопросы, рожала, не рожала, замужем или нет, делала какие то гримассы лицом, получая мои ответы на ее не совсем на мой взгляд нормальные вопросы. Я пришла озвучив свою проблему с ШМ, а мне задают вопрос сколько лет моему партнеру?)).....не понимаю как это связанно с моей пробоемой. Дальше был вопрос,  были ли у меня когда либо циститы есть ли проблемы с почками? я сказала да цистит был, 1 раз 13 лет назад. На что она спросила,  а камни были? Я сказала, да 1 вышел. Она говорит,  значит пишу что у тебя мочекаменная болезнь. Я почему? Это то бы 1 раз,  и 13 лет назад, плохо было тлько первые 2 дня, а потом все прошло.  Но врач, настаивала что у меня мочекаменная)))).  Дальше, говорит беременность планируешь? Я да, но в будущем , не сегодня....мне нужно вылечить ШМ. Она говорит, хорошо тогда сдашь анализы как при планировании беременности. Я зачем? Я ж не завтра планирую..... она все равно, сдай! Расписала мне  анализы, я вышла из каб., пошла в кассу, прошу девушку чтоб проставила мне что сколько стоит. Девушка начала что то долго считать, потом выдает мне -это все будет 7000 р! Я округлила глаза)). Девушка, а вы сейчас не располагаете такой суммой?? Я -нет. Прошу ее чтоб она мне написала стоимость хотя-бы первых трех анализов. Девушка выходит, берет телефон и говорит-пойдемте!,  отводит меня в сторону и говорит- давайте я сейчас позвоню лаборанту, вы пойдете все сдадите, а потом когда придет е за результатсми остаток денег донесете!? Я говорю, нет так не пойдет, пожалуйста напишите мне стоимость первых трех анализов. На что она как то там начинает прикидыаать типа суммируюя в уме суммы и говорит, ну это гдето 4000 р. Я снова, говорю - вы можете мне цифры написать или нет??? И тут она снова мне говорит)))), давайте я позвоню лаборанту , мол так будет дешевле. На что я - А у вас что нет фиксированных тарифов, не пойму???  Она- ну понимате, я вам 2 анализа через кассу сделаю, а остальные в обход, будет дешевле).
В итоге. Я забрала этот список с анализами и сказала , что ничего сдавать у них не буду! Одна выписывает мне обследование как для пл.берем, другая в кассе что то мутит. Просто жесть! Мдаа, думаю, надо было на кмеру снимать или на диктофон это записывать, ппц. Я в шоке, не ожидала. Понятно, что все хотят кушать, понятно что медицина сейчас это бизнес, и многие многие врачи назначают  не нужные обследования,  но это уже совсем нагло! . Ладно бы если это был, какой то подпольный анонимный кабинет, но я пришла вроде в приличное учреждение..... Хорошо, хоть , что заплатила всего 940 р (правда, за совсем безполезное общение с врачом), а не 7000 р.
« Последнее редактирование: 10 Июль 2015, 17:59:53 от Okinka »