Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Поликлиника НИИАП  (Прочитано 41871 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника НИИАП
« Ответ #45 : 04 Сентябрь 2013, 12:54:09 »

У меня тоже самое было,я думала срок действия прошел и выкинуть можно и платила я всё время по максимуму и никаких скидок не заметила :al:
Я там была на приеме у Егорова, сдавала гормоны... В регистратуре насчитали 12 или 16 тыс. руб. Я оплатила все анализы, целая куча. За одно утро 7 раз кровь с вены брали и вечером один раз приезжала сдать... :be: После на прием к нему бесплатно обошлось и еще 2 анализа назначал совершенно бесплатно получилось(с учетом этих скидок, какой-то процент от суммы)...

Белка-Стрелка-Космонавт

  • Полина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 917

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника НИИАП
« Ответ #46 : 04 Сентябрь 2013, 16:02:59 »

Я там была на приеме у Егорова, сдавала гормоны... В регистратуре насчитали 12 или 16 тыс. руб. Я оплатила все анализы, целая куча. За одно утро 7 раз кровь с вены брали и вечером один раз приезжала сдать... :be: После на прием к нему бесплатно обошлось и еще 2 анализа назначал совершенно бесплатно получилось(с учетом этих скидок, какой-то процент от суммы)...
Мда суммы конечно за анализы гормонов )) Я особо не удивляюсь, так мысли вслух, а что делать тем несчастным кто как писали уже где-то здесь на эти деньги живет месяц семьей из 3-х человек , гемостаз у Вагнер обходиться тоже прилично. Мне вот интересно - результат выражаемый в :  найдена проблема и определны пути решения = после всего этого у Вас был ???
Ужасно вероятно однажды выйти из себя и не попасть обратно!

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника НИИАП
« Ответ #47 : 04 Сентябрь 2013, 16:19:52 »

Мда суммы конечно за анализы гормонов )) Я особо не удивляюсь, так мысли вслух, а что делать тем несчастным кто как писали уже где-то здесь на эти деньги живет месяц семьей из 3-х человек , гемостаз у Вагнер обходиться тоже прилично. Мне вот интересно - результат выражаемый в :  найдена проблема и определны пути решения = после всего этого у Вас был ???
Со своей проблемой пришла к Егорову (наблюдалась у зав.ОБл2 рыжик вроде фамилия), он вылечил мою бяку.....далее я попросила спец-та по данному вопросу, он посоветовал Егорова, пришла на прием, рассказала суть вопроса, назначил ВСЕ гармоны, что могут вызвать мою проблему, все оказались в норме, за искл-ем одного, назначил лечение, через месяц или два повторный контроль сдала, цифры стали более близки к норме, но не идеал, далее курс прописал на год.......... Но через месяц я забеременела и все лекарства отложила.. думаю, через годик другой, как закончу кормить, снова пойду к нему, но уже зная, какой гармон проверять, а не все подрят...

Белка-Стрелка-Космонавт

  • Полина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 917

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника НИИАП
« Ответ #48 : 04 Сентябрь 2013, 17:16:25 »

Со своей проблемой пришла к Егорову (наблюдалась у зав.ОБл2 рыжик вроде фамилия), он вылечил мою бяку.....далее я попросила спец-та по данному вопросу, он посоветовал Егорова, пришла на прием, рассказала суть вопроса, назначил ВСЕ гармоны, что могут вызвать мою проблему, все оказались в норме, за искл-ем одного, назначил лечение, через месяц или два повторный контроль сдала, цифры стали более близки к норме, но не идеал, далее курс прописал на год.......... Но через месяц я забеременела и все лекарства отложила.. думаю, через годик другой, как закончу кормить, снова пойду к нему, но уже зная, какой гармон проверять, а не все подрят...
Катрин а если вам тот гормон , который был близок к норме (!! близок) , но не идел , как выпишите не мешал жить и не помешал зачать малыша , то почему вы считате целесообразным приводить его к иделальным показателям нормы ? Иногда некоторое отклонение от нормы в частном случае тоже норма. Не подумайте ничего плохо , бога ради . В чем целесообразность , есть оценка потенциальный вред/польза ? Смог ли Егоров объяснить , чем отсутвие корректировки уровня может грозить в будущем? Или не дошли до этого ?
Ужасно вероятно однажды выйти из себя и не попасть обратно!

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника НИИАП
« Ответ #49 : 04 Сентябрь 2013, 17:35:23 »

Катрин а если вам тот гормон , который был близок к норме (!! близок) , но не идел , как выпишите не мешал жить и не помешал зачать малыша , то почему вы считате целесообразным приводить его к иделальным показателям нормы ? Иногда некоторое отклонение от нормы в частном случае тоже норма. Не подумайте ничего плохо , бога ради . В чем целесообразность , есть оценка потенциальный вред/польза ? Смог ли Егоров объяснить , чем отсутвие корректировки уровня может грозить в будущем? Или не дошли до этого ?
У меня были 2 кисты, одна закончилась операцией, через пару лет вторую удалось вылечить и после этого, я решила проверить, что вызывает ее появление. Для этого сдала кучу гормонов, именно те, которые могут привести к образованию кист и выявился один гормон, который в 8 раз!!! превышал норму.... Через месяц лечения, он превышал норму в 6 раз.... Но это тоже сильно высокий показатель.... Грозить в будущем.... во первых постоянному образованию этих кист, а это ой как тяжко и лечение, а еще хуже операция, а во вторых более трудному зачатию ребенка....

Любящая мама

  • Чем тоньше лед, тем больше хочется всем убедиться, выдержит ли он. Джордж Бернард Шоу
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 333

  • Теперь я мама
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника НИИАП
« Ответ #50 : 12 Сентябрь 2013, 15:02:01 »

Девочки, никто не в курсе, доскольки работает регистратура? :ax:


Юля

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника НИИАП
« Ответ #51 : 25 Сентябрь 2013, 17:02:05 »

Девочки, а в НИИАПЕ есть детский офтальмолог?

Иринка_88

  • Ира и на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

  • Я верю, я дождусь...)
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника НИИАП
« Ответ #52 : 26 Сентябрь 2013, 10:44:46 »

Девочки, никто не в курсе, доскольки работает регистратура? :ax:
до 17.30

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника НИИАП
« Ответ #53 : 28 Октябрь 2013, 16:28:17 »

Девочки, целый день не могу дозвониться в регистратуру(( Может кто-то недавно был, напишите (можно в личку) сколько сейчас прием гинеколога стоит и можно ли утром приехать и пройти (т.е. без записи, а как раньше делали)!

Может у них телефон сменили? я звоню на 232-35-17
Сыну 17!

Няшка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

  • Я все равно дождусь тебя, моё солнышко!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника НИИАП
« Ответ #54 : 17 Январь 2014, 14:56:51 »

Девочки, подскажите, есть отзывы о гинекологе Михайловой, был кто у нее на приеме?
И в курсе кто-нибудь, какие сейчас расценки на мониторинг беременных? И что он включает в себя?

vikki12006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника НИИАП
« Ответ #55 : 22 Январь 2014, 18:48:19 »

Девочки у каких вы гинекологов наблюдаетесь, нужна в вопросе планирования и при удачном исходе , что бы вела с малых сроков Б!!!
там есть такие?? к кому обратиться????

vinni

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника НИИАП
« Ответ #56 : 23 Январь 2014, 20:00:16 »

Девочки подскажите возможно ли без записи завтра в Нииапе мазок? Со сколько они работают???

ipanemagirl

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 645

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника НИИАП
« Ответ #57 : 24 Январь 2014, 00:56:23 »

Девочки,  а Смолянинов принимает пациенток в качестве обычного гинеколога на стадии планирования беременности?  Или он только беременными занимается?
« Последнее редактирование: 24 Январь 2014, 02:23:32 от ipanemagirl »

Няшка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

  • Я все равно дождусь тебя, моё солнышко!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника НИИАП
« Ответ #58 : 24 Январь 2014, 08:39:28 »

Девочки подскажите возможно ли без записи завтра в Нииапе мазок? Со сколько они работают???
работают с 8 утра

Белочка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686

  • Оксана, на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника НИИАП
« Ответ #59 : 07 Февраль 2014, 14:35:09 »

Девочки,а Кох же делает УЗИ молочной железы?И кто знает,она принимает в субботу?А то в регистратуру не дозвониться.. :al: :al: :al:
Солнышку 3 года)))