Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: биоревитализация  (Прочитано 106820 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ефимия

  • Чтобы добиться цели, надо хотя бы к ней идти..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1314

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #120 : 17 Февраль 2012, 16:44:33 »

Да, еще на моем лице не видно вообще, что со мной проводили какие-то манипуляции, ни папул, ни следов.


С детьми не было бы никаких проблем, если б им нужно было рубить деревья, чтобы обеспечить энергией телевизор. Билл Вон

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #121 : 17 Февраль 2012, 16:46:40 »

 :scratch: вобще нет следов? и сколько ещё раз Вам рекомендовали сделать?
это здорово ! поздравляю с результатом!
больно?  :ah:
я так боюсь,что никак себя не уговорю  :bh:
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Ефимия

  • Чтобы добиться цели, надо хотя бы к ней идти..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1314

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #122 : 17 Февраль 2012, 16:56:10 »

:scratch: вобще нет следов? и сколько ещё раз Вам рекомендовали сделать?
это здорово ! поздравляю с результатом!
больно?  :ah:
я так боюсь,что никак себя не уговорю  :bh:
Не знаю сколько раз, сказали прийти через две недели, а там видно будет.  А следы только что разглядывала. Надо постараться, чтобы их увидеть. Это просто я знаю.


С детьми не было бы никаких проблем, если б им нужно было рубить деревья, чтобы обеспечить энергией телевизор. Билл Вон

Ефимия

  • Чтобы добиться цели, надо хотя бы к ней идти..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1314

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #123 : 17 Февраль 2012, 16:57:02 »

Боль была терпимой, с кремом. Где то больнее, где то даже не почувствовала.


С детьми не было бы никаких проблем, если б им нужно было рубить деревья, чтобы обеспечить энергией телевизор. Билл Вон

Ксёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #124 : 17 Февраль 2012, 17:24:45 »

Спасибо! Она была со мной:) Я несколько раз порывалась не доехать/сбежать, первый раз, когда мимо моей машины пробежала черная кошка, а развернуться или припарковаться на этой улочке было нельзя, а второй раз, когда сидела уже обмазанная кремом, но стремление к красоте победило. Ну что сказать, девочки? Я как то пропустило то, что оказывается эффект от этой процедуры мгновенный! Или это только у меня. После процедуры, села в машину и взглянула в зеркало заднего вида. Девыыыы!!!! Я смотрела туда 20 минут! Еще ни от одной процедуры эффект меня не ошеломлял. Кожа бархатистая, наполненая влагой, упругая, подтянутая, мои мимические морщины возле глаз просто утонули в этой влаге и даже при улыбке их еле видно. Другая моя проблема - явно выраженные носогубные складки. Они мне больше всего не давали спокойно жить, так вот одна полностью разгладилась, другая (там прямо конкретный залом был) заметно разгладилась. Я даже не спросила какой мне препарат кололи, так я доверилась косметологу (Ксюша, спасибо :ax:) Анжеле. Теперь пойду через две недели.
Вот это даа! поздравляю! Ваш опыт просто вдохновляет! Меня мои носогубки тоже напрягают, хочу что-то с ними сделать. А можно узнать у мастера, что именно это был за препарат? Я, если честно, думала, что папулы обязательно будут первые пару дней.

Ефимия

  • Чтобы добиться цели, надо хотя бы к ней идти..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1314

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #125 : 17 Февраль 2012, 17:27:15 »

Вот это даа! поздравляю! Ваш опыт просто вдохновляет! Меня мои носогубки тоже напрягают, хочу что-то с ними сделать. А можно узнать у мастера, что именно это был за препарат? Я, если честно, думала, что папулы обязательно будут первые пару дней.
Конечно, узнаю в следующий раз. А насчет папул, то да, тоже думала, что минимум два дня будет, и еще мне представлялось красное лицо после крема обезболивающего.. но ничего такого.


С детьми не было бы никаких проблем, если б им нужно было рубить деревья, чтобы обеспечить энергией телевизор. Билл Вон

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #126 : 17 Февраль 2012, 19:45:51 »

Ефимия,не за что!!
Я сама вчера вторую процедуру сделала,и тоже нет никаких следов,как впрочем и всегда!вчера после процедуры,даже вечером в ресторан ходила,и тоже смотрю и любуюсь!

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #127 : 17 Февраль 2012, 19:50:07 »

Не знаю сколько раз, сказали прийти через две недели, а там видно будет.  А следы только что разглядывала. Надо постараться, чтобы их увидеть. Это просто я знаю.
3 или 4 раза придется сходить!мне обычно 3 -ех достаточно!!я тоже всегда читаю,и мне жалко девушек у котопых следы не сходят по несколько дней!у меня ни разу не было ни следов,краснота только первые 20 мин,и то скорее от эмлы!и кстати сколько видела клиенток,выходящих от врача,ни у одной не видела следов!у Анжелы,руки золотые очень,и со мной согласятся очень многие :love:

Ксёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #128 : 17 Февраль 2012, 20:02:08 »

Девочки, я под впечатлением, ну черкните, мне, пожалуйста, координаты Анжелы и расценки, плиз :ah:

ndem

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #129 : 17 Февраль 2012, 20:21:07 »

Девочки, и мне киньте координаты Анжелы, плиз :ah:

Alena-D

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #130 : 17 Февраль 2012, 21:19:33 »

Девочки, я под впечатлением, ну черкните, мне, пожалуйста, координаты Анжелы и расценки, плиз :ah:
И мне, пожалуйста!

Ефимия

  • Чтобы добиться цели, надо хотя бы к ней идти..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1314

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #131 : 17 Февраль 2012, 22:22:13 »

3 или 4 раза придется сходить!мне обычно 3 -ех достаточно!!я тоже всегда читаю,и мне жалко девушек у котопых следы не сходят по несколько дней!у меня ни разу не было ни следов,краснота только первые 20 мин,и то скорее от эмлы!и кстати сколько видела клиенток,выходящих от врача,ни у одной не видела следов!у Анжелы,руки золотые очень,и со мной согласятся очень многие :love:
У меня даже красноты не было :ab: тьфу-тьфу-тьфу. Я прямо с нетерпением жду следующего визита, все время думаю, неужели будет еще лучше.. я не могу успокоится, ну никак не ожидала такого эффекта :love:


С детьми не было бы никаких проблем, если б им нужно было рубить деревья, чтобы обеспечить энергией телевизор. Билл Вон

Ефимия

  • Чтобы добиться цели, надо хотя бы к ней идти..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1314

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #132 : 17 Февраль 2012, 22:25:47 »

Мне оччень не хотелось говорить мужу, что я делаю такие процедуры, все думала, чтобы такого придумать, почему у меня лицо в пупырышках, поэтому счастлива безмерно, что все хорошо прошло :ar:


С детьми не было бы никаких проблем, если б им нужно было рубить деревья, чтобы обеспечить энергией телевизор. Билл Вон

Vishenka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #133 : 18 Февраль 2012, 10:54:12 »

Я сама вчера вторую процедуру сделала,и тоже нет никаких следов,как впрочем и всегда!вчера после процедуры,даже вечером в ресторан ходила,и тоже смотрю и любуюсь!
3 или 4 раза придется сходить!мне обычно 3 -ех достаточно!!я тоже всегда читаю,и мне жалко девушек у котопых следы не сходят по несколько дней!у меня ни разу не было ни следов,краснота только первые 20 мин,и то скорее от эмлы!и кстати сколько видела клиенток,выходящих от врача,ни у одной не видела следов!у Анжелы,руки золотые очень,и со мной согласятся очень многие :love:
Ксения, а как же твои слова в теме про косметолога?    "...Какое мероприятие?вы может путаете процедуру?после бв у многих,образуются шишки-папуллы,и соответственно выход в свет не возможен!
Существует для выхода,много экспресс программ,которые буквально за 30 мин приводят на короткий срок лицо впорядок!вот такие процедуры делают перед мероприятиями,а уколы :be:"
.iherb код на скидку VGG775

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #134 : 18 Февраль 2012, 11:32:23 »

)
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2013, 00:57:22 от KS »