Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: биоревитализация  (Прочитано 106143 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

23 Секунды

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1486

  • МыМаринаМаруся
    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #30 : 24 Март 2011, 10:22:38 »

Делаю в косметическом кабинете "Батэль" на ул. Погодина. Это совсем рядом с площадью Ленина.
Объем у меня выходит 1 мл IAL на лицо и шею.

Самая Везучая

  • vika979
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2470

    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #31 : 25 Март 2011, 10:33:00 »

Делаю в косметическом кабинете "Батэль" на ул. Погодина. Это совсем рядом с площадью Ленина.
Объем у меня выходит 1 мл IAL на лицо и шею.

Скажите, а это болезненая процедура?

Самая Везучая

  • vika979
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2470

    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #32 : 25 Март 2011, 10:52:49 »

Насколько я знаю, противопоказанием могут служить следующие состояния:
-Индивидуальная непереносимость гиалуроновой кислоты
-Общие острые инфекционные и воспалительные заболевания
-Беременность
-Онкологические заболевания;
- Обострение хронических заболеваний, высокое артериальное давление;
- Склонность к формированию келоидных рубцов;
- Нарушения свертывающей системы крови, прием препаратов – антикоагулянтов, антиагрегантов,диабетическая ангиопатия
-Воспалительные процессы в местах предполагаемых инъекций, множественные невусы и другие кожные болезни
 аллергические реакции на обезболивающие средства (новокаин, ледокаин).

Кстати, везде читаю, что ГВ тоже является противопоказанием. Я просто сама ещё кормлю, поэтому меня этот вопрос очень интересует.

23 Секунды

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1486

  • МыМаринаМаруся
    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #33 : 25 Март 2011, 12:05:07 »

Скажите, а это болезненая процедура?
Нууу....... Приятного мало, но вполне терпимо. Косметолог использует анастезирующий крем Эмла, но, вероятно, у меня порог чувствительности низкий. Практически не чувствую шею, а лоб, носогубки довольно ощутимы. Но, повторюсь, потерпеть можно.
PS. Колю гиалуронку, совмещая с ГВ. Гиалуроновая кислота не токсична. Но вероятны аллергические реакции. Мы с детенышем (тьфу-тьфу) в группу аллергиков не попадаем.

Самая Везучая

  • vika979
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2470

    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #34 : 25 Март 2011, 12:14:55 »

Нууу....... Приятного мало, но вполне терпимо. Косметолог использует анастезирующий крем Эмла, но, вероятно, у меня порог чувствительности низкий. Практически не чувствую шею, а лоб, носогубки довольно ощутимы. Но, повторюсь, потерпеть можно.
PS. Колю гиалуронку, совмещая с ГВ. Гиалуроновая кислота не токсична. Но вероятны аллергические реакции. Мы с детенышем (тьфу-тьфу) в группу аллергиков не попадаем.
Мне эмла - мёртвому припарка. Делала на ней татуаж бровей - чуть ёжика не родила.


Я вообще в растерянности что делать: одно больно, другое противопоказано, третье чревато последствиями.  :al:



Это же типа мезо, верно?

Светляк

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48

    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #35 : 25 Март 2011, 12:20:23 »

а интересно, если вдруг обколят-а у тебя окажется аллергия- тогда что делать? как это будет выглядеть, как отек или сыпь? кто-нибудь знает?
все приходит вовремя для того, кто умеет ждать

23 Секунды

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1486

  • МыМаринаМаруся
    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #36 : 25 Март 2011, 12:20:42 »

Верно. и мезо, и гиалуронка - инъекции. Но, повторюсь, терпимо. результат стоит того, чтобы полежать 15 минут.
Думаю, буду делать регулярно. Ибо разницу "до" и "после" вижу ОЧЕНЬ явно.

23 Секунды

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1486

  • МыМаринаМаруся
    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #37 : 25 Март 2011, 12:23:01 »

а интересно, если вдруг обколят-а у тебя окажется аллергия- тогда что делать? как это будет выглядеть, как отек или сыпь? кто-нибудь знает?
А у вас никогда не было опыта использования кремов с гиалуроновой кислотой? Вариант: приобрести Блефарогель 2 (в составе - гиаулороновая кислота), нанести небольшое количество на сгиб руки и проверить реакцию.

Самая Везучая

  • vika979
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2470

    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #38 : 25 Март 2011, 12:55:17 »

Верно. и мезо, и гиалуронка - инъекции. Но, повторюсь, терпимо. результат стоит того, чтобы полежать 15 минут.
Думаю, буду делать регулярно. Ибо разницу "до" и "после" вижу ОЧЕНЬ явно.

Вот я сейчас всё думаю, на что первое решиться: на фото/элос или на мезо/ревитализацию  :be:
Что имеет лучший эффект? Что менее болезнено?
Например моя подруга на процедуре мезо/ревиталайзинга катается от боли на кушетке, как и на татуаже. Я точно такая же. Высокий порог болевой(((

Ефимия

  • Чтобы добиться цели, надо хотя бы к ней идти..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1314

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #39 : 25 Март 2011, 14:19:35 »

Вот я сейчас всё думаю, на что первое решиться: на фото/элос или на мезо/ревитализацию  :be:
Что имеет лучший эффект? Что менее болезнено?
Например моя подруга на процедуре мезо/ревиталайзинга катается от боли на кушетке, как и на татуаже. Я точно такая же. Высокий порог болевой(((
Может имеет смысл посоветоваться с косметологом, она на состояние кожи посмотрит. Я по совету косметолога, начала с чистки, на след. недели пойду на третью процедуру миндального пилинга, а после всего курса, начну курс биоревитализации. Все индивидуально.


С детьми не было бы никаких проблем, если б им нужно было рубить деревья, чтобы обеспечить энергией телевизор. Билл Вон

Самая Везучая

  • vika979
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2470

    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #40 : 25 Март 2011, 15:09:16 »

Может имеет смысл посоветоваться с косметологом, она на состояние кожи посмотрит. Я по совету косметолога, начала с чистки, на след. недели пойду на третью процедуру миндального пилинга, а после всего курса, начну курс биоревитализации. Все индивидуально.
Мне косметоло и говорит, что всё индивидуально))) Как она может сказать, подойдёт ли именно мне фото или смогу ли я терпеть биоревитализацию  :al: А так одно другому не мешает. Я думаю, что всё-таки фото или элос сначала. А уж потом и ревитализацию попробую.

Светляк

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48

    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #41 : 31 Март 2011, 13:47:30 »

А у вас никогда не было опыта использования кремов с гиалуроновой кислотой? Вариант: приобрести Блефарогель 2 (в составе - гиаулороновая кислота), нанести небольшое количество на сгиб руки и проверить реакцию.

спасибо большое за совет, а  этот гель где продается, в аптеке?
все приходит вовремя для того, кто умеет ждать

23 Секунды

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1486

  • МыМаринаМаруся
    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #42 : 01 Апрель 2011, 09:52:10 »

Да-да, продается в аптеке. И цена на него довольно демократическая. Кажется, что-то в районе 100 рублей....

все_будет_хорошо!

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28

    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #43 : 10 Апрель 2011, 10:20:41 »

Девочки, ну рассказываю: в конце недели сделала первую процедуру. Препарат Таусол. с косметологом определили прогрумму: сначала 4 процедуры (неретикулярная гиалуроновая кислота (Teosyal Meso) с интервалом 2 недели. Потом на лоб Диспорт. ну а потом носогубные складки - 1 процедура Restylane Vital Light (стабилизированная гиалуроновая кислота). Я очень, ну очень сильно боюсь уколов. Думала с ума сойду - не выдержау, начиталась же, но ничего так  :ab: Вообщем уже после первого раза намного меньше стали морщинки. мне 37 лет. с декабря до сегодняшнего дня похудела на 8 кг. да еще кремами собственного приготовления (добавляла эфирные масла) испортила кожу. очень сильно расширились поры на щеках, а везде пересушила. Так что поняла, что нужна помощь специалиста. Так вот сначало сходила на консультацию к косметологу (перебрала 4-5 специалистов). Вообщем, вывод: девочки не бойтесь, любите себя!!! а я с нетерпением буду ждать следующей процедуры!!!
Если тебя из ста раз посылают 99, значит, твое дело на грани рентабельности.

таня30

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #44 : 10 Апрель 2011, 15:04:21 »

Верно. и мезо, и гиалуронка - инъекции. Но, повторюсь, терпимо. результат стоит того, чтобы полежать 15 минут.
Думаю, буду делать регулярно. Ибо разницу "до" и "после" вижу ОЧЕНЬ явно.
Поддерживаю полностью!Эффект действительно потрясающий!Я у своего косметолога сначала проконсультировалась долго боялась но решилась результат просто потрясающий.