Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: биоревитализация  (Прочитано 106142 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

23 Секунды

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1486

  • МыМаринаМаруся
    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #45 : 12 Апрель 2011, 13:02:42 »

Девочки, ну рассказываю: в конце недели сделала первую процедуру. Препарат Таусол. с косметологом определили прогрумму: сначала 4 процедуры (неретикулярная гиалуроновая кислота (Teosyal Meso) с интервалом 2 недели. Потом на лоб Диспорт. ну а потом носогубные складки - 1 процедура Restylane Vital Light (стабилизированная гиалуроновая кислота).

Ого! Достойная программа!
А каким образом вы осуществляли отбор специалистов?

Светляк

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48

    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #46 : 22 Апрель 2011, 21:34:15 »

да, мне тоже очень интересно... и на ком, в итоге, остановили свой выбор?
все приходит вовремя для того, кто умеет ждать

все_будет_хорошо!

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28

    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #47 : 23 Апрель 2011, 00:43:37 »

о наконец-то добралась. Первое: как я выбирала косметолога. Сначало я поспрашивала у много численных знакомых о самой процедуре, ну как мол и как буду выглядеть после нее. Все как один повторяли - все зависит от врача. Ну и потом сообтветственно задавала вопрос врачам - косметологам, так вот - всего лишь один мне дал ответ - синяков не будет, но могут быть небольшие покраснения, которые пройдут уже под утро следующего дня. Остальные отвечали - синячков не избежать. Далее я у всех хотела получить совет: что мне нужно сделать, чтобы свою кожу привести в порядок. Одни помомо  биоревитализациии предлагали кучу других процедур (не дешевых кстати). А один косметолог меня вообще записала на фотоомоложение на 3 посещения (раз в неделю) с 20 апреля. :an: А остальные сказали, что фотоомоложение в крайнем случае делается последняя процедура в марте!!!! и ночинать ее нужно с ноября. далее: практически все мне начинали навязывать посещение салона (клиники) постоянно: на масочки, пилинги, скрабики, массажики и т.д. И только косметолог, которую я выбрала мне сказала, что после всей программы, которую она мне запланировала - мне на 6-8 месяцев можно о ней забыть, так как морщины, шелушение, высыпания ну и другие недостатки с моего лица уйдут. Единственное что она мне еще посоветовала - это фотоомоложение, но с ноября. Далее Второе: я хотела, чтобы при оказании услуг со мной был подписан договор и деньги проходили официаольно (ну хоть какая-то страховка). Третье: для меня важно было, чтобы у косметолога было не только медицинское высшее образование дерматолога, но и потом чтобы у нее было подтверждение, что она постоянно проходит обучение (повышение квалификации) по косметологии, а именно по инъекционным процедурам. Да, и еще: та, которую я выбрала - единственная, которая мне не стала предлагать самые дорогие препараты, объясняя это тем, что все они одинаковые, просто производители разные. Также на дополнительное соглашение об оказании медицинских услуг - при каждом посещении на мой экземпляр клеится стикер с указанием номера партии препарата, который зарегестрирован в общей базе у производителя. Ну и на последок: меня очень впечатлила очередь (запись) к данному специалисту (очень иного людей) меня смогла принять только через 3 недели после записи. Также она в основном только и занимается мезо. В день по 3-4 человека только у нее.


Теперь хочу еще сказать: вчера была на второй процедуре: великолепно :ar: :ab: :ab:сегодня утром пошла на работу и никто ничего не заметил, только сотрудницы сказали, что под глазами исчезли мелкие морщины и носогубная складка с одной стороны вообще ушла, а там, где очень глубокая - стала намного менее выражена.


Кстати она мне и посоветовала и уходовую косметику, ну подобрала что мне нужно. и дала совет по декоративке. Вообщем, Юлия Георгиевна рулит!!!!!
Если тебя из ста раз посылают 99, значит, твое дело на грани рентабельности.

Светляк

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48

    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #48 : 23 Апрель 2011, 01:27:25 »

ого, вы прям все так подробно расписали, спасибо))) и подход очень основательный! я вот тоже к любым процедурам по улучшению своего внешнего вида привыкла подходить серьезно, а особенно к тем, которые касаются лица. но, к сожалению, до сих пор так и не решилась ни к кому пойти на биоревитализацию, тоже уже пообщалась с несколькими косметологами и пока ни с кем не сложилось((( а очень хочется все-таки попробовать данную процедуру. поделитесь контактами вашего врача, если не жалко)))
все приходит вовремя для того, кто умеет ждать

все_будет_хорошо!

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28

    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #49 : 23 Апрель 2011, 01:39:32 »

конечно не жалко  :ab: уже кинула. удачи  :ax:
Если тебя из ста раз посылают 99, значит, твое дело на грани рентабельности.

Светляк

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48

    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #50 : 24 Апрель 2011, 01:06:51 »

спасибо большое за подробную информацию, буду пробовать :ax:
все приходит вовремя для того, кто умеет ждать

звязда

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65

    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #51 : 24 Апрель 2011, 14:43:36 »

Девочки: Фаина и Фея! Не знаю получили вы мои сообщения, поэтому дублирую.Киньте пжлст телефоны своих косметологов по биоревитализации. Очень надо :bc:

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: биоревитализация
« Ответ #52 : 03 Июль 2011, 20:39:52 »

Девочки, через какое время после процедуру (с гуалронкой) лицо приходит в нужное состояние?
Иначе говоря, когда становятся максимально видны результаты?

akrakoharo

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

  • Я обоюдоострая.
    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #53 : 03 Июль 2011, 20:42:49 »

Девочки, через какое время после процедуру (с гуалронкой) лицо приходит в нужное состояние?
Иначе говоря, когда становятся максимально видны результаты?

Актуально.

Светляк

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48

    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #54 : 05 Июль 2011, 16:26:42 »

Девочки, расскажу свои результаты: прошла курс по Б из трех процедур, препарат Рестилайн Витал Лайт, делала там же, где посоветовала Все-будет_хорошо, в мед. центре Мирра, хоть там и не дешево, но зато как-то надежней мне показалось, чем на дому у кого-нибудь, особенно когда нет постоянного косметолога, кот. можешь доверять. Проблема моя была в обезвоженной коже и в высыпаниях. После второй процедуры высыпаний стало значительно меньше, а сейчас уже практически совсем прыщики не появляются, хотя до этого уже несколько лет постоянно обсыпало. Я то рассчитывала в первую очередь на то, что мелкие морщинки исчезнут, но то, что прыщики прошли- очень довольна. По поводу морщинок- мимические все равно вокруг глаз остались, но от этого никуда не денешься- просто когда улыбаюсь такая мимика подвижная))) А так, в принципе, кожа стала  поплотнее что ли, хотя сказать, что есть явный эффект омоложения- не могу. Повторюсь- я очень довольна уже тем, что прыщики прошли, хотя я как раз на это и НЕ рассчитывала. Врач объяснила это тем, что, когда кожа излишне пересушена- она теряет защитный барьер и подвержена всяким внешним неблагоприятным воздействиям. Отсюда и прыщи при сухой коже. Кстати, по поводу синяков и того, сколько лицо заживает- из трех процедур только раз были два синячка, но маленькие, а так уже через два-три часа от уколов практически никаких следов не остается, вот так))) Я решила, что оно того стоит, в смысле денежных затрат и неприятных ощущений во время процедуры, собираюсь периодически повторять эту процедуру))
все приходит вовремя для того, кто умеет ждать

Сонюша

  • Соня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

  • жизнь прекрасна и удивительна
    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #55 : 05 Июль 2011, 17:22:50 »

Светляк, не скромный вопрос :ah: а сколько Вам лет? :ah:
мне 24, и есть высыпания, не могу сказать, что кожа прям сухая, но не свежая однозначно :ak:, уже не знаю, что делать :ak: Б можно с такого возраста делать?
Мирра рядом со мной как раз, мне удобно было бы

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #56 : 14 Июль 2011, 22:32:46 »

и цену озвучьте пожалуйста :ax:
Инст: _andreeva_olga

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: биоревитализация
« Ответ #57 : 17 Июль 2011, 12:43:32 »

Девочки, а кто-нибудь делал эту процедуру в мед. центре Ревиталь? Или может быть слышали отзывы об их специалистах?

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #58 : 29 Июль 2011, 17:57:51 »

.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2013, 01:08:25 от KS »

Светляк

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48

    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #59 : 01 Август 2011, 22:44:31 »

девочки, извините, что так долго не отвечала на ваши вопросы- все не дойти было до сайта))) Если еще актуально- скажу, что цены на Б примерно от 7000р в зависимости от препарата и объема, кот. вам нужен, врач советует, исходя из состояния кожи. Мне каждая процедура обошлась в 8500р. По поводу возраста, с которого можно начинать делать Б- то я тоже думаю, что все зависит от состояния кожи. Ну в 18 лет конечно рано, но в 24- может уже и нормально, мне самой 31 год, поэтому я на счет того, что может быть рано-не переживала))) А на счет высыпаний- просто у каждого своя причина может быть, поэтому может вам, Сонюша, лучше для начала прийти на консультацию  к врачу, я думаю, а уже с ним решите, что именно для вас будет лучше всего.
все приходит вовремя для того, кто умеет ждать