Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: биоревитализация  (Прочитано 107161 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #360 : 08 Июль 2014, 09:51:03 »

Категорично )))))))
А можно озвучить цену вопроса для сравнения?
**задумалась** то есть, российское производство - "гомнецо" по умолчанию? а как же коллост?....
ЗЫ. Не спорю. Спрашиваю, ибо хочу быть в курсе актуального для меня вопроса.
почти в два раза, ну в полтора точно. Реплери я делала за 6,а ювидерм глянула в нете от 10

23 Секунды

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1486

  • МыМаринаМаруся
    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #361 : 08 Июль 2014, 10:26:12 »

Не, ну правда - накладно... Кусается. Ладно, придется подсобрать-подкопить.

Пару дней назад беседовала со своим косметологом... Она держит свой салончик небольшой. Недавно родила малыша. Почти сразу вынуждена была выйти на работу ибо: крутится без мужа + помочь стареньким вечно болеющим родителям надо + няня + расходы на детёныша (смеси, питание подгузы, врачи). Короче, не жирует женщина, не жирует. И вот говорит мне: "Слушай, я так завидую тем людям, которые имеют возможность приходить ко мне регулярно на всевозможные процедуры, которые в состоянии проходить курсы терапий. Для которых - биоревитализация обязательна, как ежедневная чистка зубов. Сама я не могу себе такое позволить несмотря на то, что занимаюсь косметологией."
В 45 лет женщина выглядит исключительно! Она прекрасна! Помню, когда я увидела её в первый раз, то засомневалась ещё - "Как эта молоденькая барышня может мне что-то сделать профессионально, на высоком уровне?! Только что институт, наверное, закончила".

Так что всякое бывает. Не всегда у людей есть возможность на супер-материал раскошелиться. Но всё же это - лучше, чем сидеть на попе ровно и ничего не делать со своим фэйсом.

Короче, копите деньги! ))))))))))

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #362 : 08 Июль 2014, 10:41:31 »

Не, ну правда - накладно... Кусается. Ладно, придется подсобрать-подкопить.

Так что всякое бывает. Не всегда у людей есть возможность на супер-материал раскошелиться. Но всё же это - лучше, чем сидеть на попе ровно и ничего не делать со своим фэйсом.

Короче, копите деньги! ))))))))))

я вот то же так думаю, но с другой стороны, почитала отзывы в нете на реплери, как-то очень уж неоднозначно и есть даже случаи госпитализации, стало реально страшно, а нужна ли она такая красота за такие деньги, если потом может быть все печально. Безусловно, руки мастера имеют наверно 90% от полученного результата, есть еще и особенности организма, но блин, теперь страшно мне его колоть, а хотела во буквально на след. неделе идти опять.

23 Секунды

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1486

  • МыМаринаМаруся
    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #363 : 08 Июль 2014, 11:01:44 »

А какие комментарии касательно препарата даёт ваш косметолог? Вы ему доверяете?

O.E.

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 448

    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #364 : 10 Июль 2014, 16:49:16 »

**задумалась** то есть, российское производство - "гомнецо" по умолчанию? а как же коллост?....
ЗЫ. Не спорю. Спрашиваю, ибо хочу быть в курсе актуального для меня вопроса.
Российское производство в фарм. и космет. отрасли  не может быть качественным , так как используют дешевое китайское сырье.  Если закупать будут у европейцев , то стоимость того же реплери будет дороже ювидерма.
 

RCR

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129

    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #365 : 14 Июль 2014, 07:19:08 »

что ж за биорев, если она дешевле ботокса??? и как можно быть за или против того или иного вида, если они совершенно для разных проблем?  :ai:
Лично я так и считаю , что биоревитализация дешевле, вы не забывайте, что ботокс то расчитывается за единицу, а их порой уходит до 60 единиц, а при биоревитализации вы платите за укол, которого хватает и на лицо и на область декольте, еще же многое и от препаратов зависит.

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #366 : 14 Июль 2014, 18:24:09 »

Ботокс и биоревитализация-это совершенно разные вещи!как их можнл сравнивать,и сумму тоже?ботокс нужен,чтобы блокировать мышцу,а биоревит чтобы осветить цвет лица,разгладить мелкие морщинки,тонус коже поднять

IrinaS2606

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 865

    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #367 : 24 Июль 2014, 00:46:53 »

Ботокс и биоревитализация-это совершенно разные вещи!как их можнл сравнивать,и сумму тоже?ботокс нужен,чтобы блокировать мышцу,а биоревит чтобы осветить цвет лица,разгладить мелкие морщинки,тонус коже поднять
Поддерживаю! Ботокс и его аналог Диспорт применяют для избавления от мимических морщин. Для морщин другого происхождения применяют химический пилинг и контурную пластику. А  Биоревитализация – метод профилактики и коррекции косметических недостатков кожи, например, при пигментации, жирности или сухости. Подробнее читайте здесь.

gerl

  • Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведет тебя самой трудной дорогой, потому что легких путей к счастью не бывает
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 972

  • Я СКОРО СТАНУ МАМОЙ!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #368 : 30 Июль 2014, 11:58:28 »

подскажите , а биоревитализацию можно делать женщине в районе 60 лет, будет ли эффект?

jujuzka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156

    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #369 : 07 Август 2014, 13:11:28 »

подскажите , а биоревитализацию можно делать женщине в районе 60 лет, будет ли эффект?
Биоревитализацию можно делать в любом возрасте, главное подобрать правильно препарат, могу посоветовать вам Meso-Wharton , он как раз для зрелой кожи . И хочу некоторых людей немного переубедить , что биревитализация применятеся не только для сухой кожи или при пигментации, еще и для устранения морщин, многое просто зависит от препарата, мама у меня делала биоревитализацию именно от морщин. И ей эта процедура очень помогла.

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #370 : 07 Август 2014, 14:52:52 »

как био помогает при пигментации?   :al:
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

gerl

  • Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведет тебя самой трудной дорогой, потому что легких путей к счастью не бывает
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 972

  • Я СКОРО СТАНУ МАМОЙ!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #371 : 09 Август 2014, 11:13:08 »

Биоревитализацию можно делать в любом возрасте, главное подобрать правильно препарат, могу посоветовать вам Meso-Wharton , он как раз для зрелой кожи . И хочу некоторых людей немного переубедить , что биревитализация применятеся не только для сухой кожи или при пигментации, еще и для устранения морщин, многое просто зависит от препарата, мама у меня делала биоревитализацию именно от морщин. И ей эта процедура очень помогла.

спасибо!

jujuzka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156

    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #372 : 13 Август 2014, 21:24:40 »

как био помогает при пигментации?   :al:
Ну вы погуглите , в инете подробно расписаны все процессы. я вот как то прям не вдавалась в мельчайшие подробности, знаю что очень хорошо увлажняет кожу , заставляет ее вырабатывать нужные "вещества" .

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #373 : 13 Август 2014, 21:26:26 »

как био помогает при пигментации?   :al:
нет.
после нее еще хуже становится.
мне говорили прятаться от солнца, была шляпа с огромными полями....
итог-вернулась с отдыха как глобус :ag:
Теперь нас четверо!

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: биоревитализация
« Ответ #374 : 13 Август 2014, 21:29:00 »

Ну вы погуглите , в инете подробно расписаны все процессы. я вот как то прям не вдавалась в мельчайшие подробности, знаю что очень хорошо увлажняет кожу , заставляет ее вырабатывать нужные "вещества" .
это вы погуглите  :ad:
мне не нужно , я знаю, что  био  совершенно не помогает при пигментации
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)