Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 644216 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля
Re: Депрессия
« Ответ #75 : 06 Февраль 2011, 21:09:08 »

золотые слова
девочки, а Перехов онлайн консультации не проводит, или это не так эффективно как с глазу на глаз?
Нет. Только очно. Ему важно видеть человека, а потом слышать.
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

@сенняЯ

  • Ксюша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2162

    • Просмотр профиля
Re: Депрессия
« Ответ #76 : 06 Февраль 2011, 21:10:50 »

Нет. Только очно. Ему важно видеть человека, а потом слышать.
Девочки, а поплакать у него можно на консультации? :ah: Простите за такой вопрос, просто так хочется поговорить, рассказать и ...
Иван, Арсений, Маруся

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия
« Ответ #77 : 06 Февраль 2011, 21:11:21 »

золотые слова
девочки, а Перехов онлайн консультации не проводит, или это не так эффективно как с глазу на глаз?
Это не тот врач, что б проводить онлайн консультации. Как он Вам может назначить лечение не видя Вас в глаза и не смотря Ваши анализы. Я думаю не один врач не будет вести онлайн консультацию. Общие рекомендации даст, а лечение не назначит.


Юля (Нарцисса) я очень рада, что мы тебе с мужем помогли!!! :ax:

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия
« Ответ #78 : 06 Февраль 2011, 21:12:12 »

Девочки, а поплакать у него можно на консультации? :ah: Простите за такой вопрос, просто так хочется поговорить, рассказать и ...
вам надо тогда к психологу.

Нарцисса

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 772

  • ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия
« Ответ #79 : 06 Февраль 2011, 21:14:10 »

Девочки, а поплакать у него можно на консультации? :ah: Простите за такой вопрос, просто так хочется поговорить, рассказать и ...

Я рыдала там как будто всю жизнь не плакала. Потом ещё и звонила всё время со слезами. Вообще удивляюсь как он меня вытерпел.

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля
Re: Депрессия
« Ответ #80 : 06 Февраль 2011, 21:15:13 »

Девочки, а поплакать у него можно на консультации? :ah: Простите за такой вопрос, просто так хочется поговорить, рассказать и ...
Я ревела, как белуга...
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

@сенняЯ

  • Ксюша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2162

    • Просмотр профиля
Re: Депрессия
« Ответ #81 : 06 Февраль 2011, 21:16:13 »

Я рыдала там как будто всю жизнь не плакала. Потом ещё и звонила всё время со слезами. Вообще удивляюсь как он меня вытерпел.
Юль, вот и мне так хочется... Я вообще всегда считала себя достаточно сильным человеком, но  в последнее время что-то чувствую что без помощи не обойтись...
Иван, Арсений, Маруся

Нарцисса

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 772

  • ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия
« Ответ #82 : 06 Февраль 2011, 21:24:09 »

Вообще побыв в Депрессии я очень много поняла, осознала. Узнала много нового и любопытного. Переоценила своё поведение. Короче можно так сказать что всё что не делается всё к лучшему.
Девочки радуйтесь всему, что у вас есть. Мы все абсолютно здоровые люди которые могут позволить себе всё: сходить в театр, погулять с ребёнком, если не хочется не мыть грязную посуду, выпить бокал красного вина (Перехов рекомендовал), заняться сексом с любимым человеком, и ещё много много всего......
И помните что жизнь на 10% состоит из того что с нами происходит, и на 90% как мы на это реагируем. ))))

alag

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1595

  • Мама Елена и детки Саша и Алиса, ВВ
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия
« Ответ #83 : 06 Февраль 2011, 21:30:23 »

Девочки, подскажите Перехов только в Фениксе принимает или ещ :е где-то? Очень важно :bc: :bc: :bc. Была в Фениксе не так давно у другого врача, теперь боюсь возвращаться.

Виктория Герман

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1434

    • Просмотр профиля
Re: Депрессия
« Ответ #84 : 06 Февраль 2011, 21:32:07 »

девочки, а как понять кто мне нужен психолог или психотерапевт?

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля
Re: Депрессия
« Ответ #85 : 06 Февраль 2011, 21:35:33 »

девочки, а как понять кто мне нужен психолог или психотерапевт?
Если так спрашиваешь, то скорее всего просто психотерапевт. А может и просто подруга с большой жилеткой.  :ax:
Девочки, подскажите Перехов только в Фениксе принимает или ещ :е где-то? Очень важно :bc: :bc: :bc. Была в Фениксе не так давно у другого врача, теперь боюсь возвращаться.
В РостГМУ.
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия
« Ответ #86 : 06 Февраль 2011, 21:38:59 »

А сколько стоят консультации Перехова?

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля
Re: Депрессия
« Ответ #87 : 06 Февраль 2011, 21:40:11 »

А сколько стоят консультации Перехова?
Я была у него два года назад. Поэтому моя цифра будет неинформативна. а вообще-то он не скрывает своих расценок. По-моему на фениковском сайте они есть.
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

alag

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1595

  • Мама Елена и детки Саша и Алиса, ВВ
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия
« Ответ #88 : 06 Февраль 2011, 21:56:57 »

Вот это,кстати,очень верное замечание...Я все хотела об этом написать,но отложила...Когда я заболела,это я уже,конечно,задним числом все проанализировала,у меня началась апатия...Апатия невероятная ко всему...Я ходила на работу,там заставляла себя шевелиться,сил не было вообще,упадок физический полный...Но и моральный такой же...Я как робот приходила домой,тупо ложилась на диван и очень четко помню все,хоть и прошло уже 8 лет...Я лежала на диване и сил хватало лишь на то,что бы одним пальцем на пульте переключать каналы.Причем,мне особо не было интересно,что там,просто вот лежала и щелкала.И,что самое главное,мне не казалось ,что со мной что-то не так!Нееет!Наоборот!Я смотрела в телике на людей,которые двигались,что-то делали,к чему -то стремились,да просто даже ходили,бегали,и искренне изумлялась:КАК ИМ МОЖЕТ ВСЕГО ЭТОГО ХОТЕТЬСЯ???? :ai:
ОНИ мне казались странными!Я-нормальная!А они-странные!
В то время,конечно,никто ничего не заметил...Ну,это понятно...Мне вообще повезло с окружением...Но,правда,депресняк ударил больше по физиологии у меня...Та апатия прошла через пару месяцев,сменилась именно физическими проявлениями...А их окружающие лучше понимают,чем апатию,тоску и т.д....
С этим намного сложнее...Потому как советы типа "встряхнись!","с чего тебе грустить???","жизнь прекрасна!" и т.д. могут зачастую не помочь,а навредить...Т.к. заболевший видит полное непонимание,которое зачастую со временем перерастает в раздражение к заболевшему...И это страшно...
С физиологией проще понять...Мой папа,к примеру,вообще не понимающий в этих вещах и далекий максимально от тонких материй,когда я заикнулась только о том,что надо лечиться гипнозом и это очень дорого стоит,сказал:надо,значит иди! :ai:
По идее,с его характером он должен был сказать:что за фигня!Какой гипноз???Разводилово!Сколько стоит??? :ai: :ai: :ai:Ты понимаешь,что это глупость???
Но,видя каково мне приходиться физически уже года 3,был готов на что угодно...
Кстати,лечение трансом мне очень помогло... :aha:
Очень знакомая ситуация, только моя мама не понимает почему у нее небыло никаких депрессий, а у меня есть.

А меня гипноз неберет, 4 года назад ходила к психологу :al: Наверное потому что не умею расслабляться, все время как натянутая струна :bh:

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия
« Ответ #89 : 06 Февраль 2011, 22:08:38 »

Очень знакомая ситуация, только моя мама не понимает почему у нее небыло никаких депрессий, а у меня есть.

А меня гипноз неберет, 4 года назад ходила к психологу :al: Наверное потому что не умею расслабляться, все время как натянутая струна :bh:
Ты знаешь,на счет гипноза,а точнее,транса...Я про себя думала аналогично...Вообще считала это шарлатанством.Но мой психиатр захотел,что бы я пошла к этому психотерапевту...Ну,я и пошла...Она начала сеанс,говорит что-то,а я сижу и думаю...Вот блин...Как же ей сказать,что на меня не действует???Неудобно же...А как дорого-охренеть...Почти 5 лет назад 1300...Что же делать??? И в это время понимаю,что моя рука начинает подниматься...
Думаю,от спеца зависит...Моя-крутой психотерапевт,член международной лиги какой-то,не помню,визитка есть...Куча регалий...Она мне очень помогла...У меня была дикая мышечная слабость,я реально еле передвигалась...После ее сеансов с ней стало хоть возможно жить...Я про транс могу больше рассказать,если кого заинтересует...