Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 642528 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ellka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 955
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия
« Ответ #3375 : 05 Декабрь 2018, 16:45:47 »

2 таблетки фенозепама?  :ai:
И что прям ноль эмоций?
За раз пили?
на ночь, чтоб уснуть и ничего. Было такое. Сейчас слава богу все норм

Гайка23272

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 627

    • Просмотр профиля
Re: Депрессия
« Ответ #3376 : 05 Декабрь 2018, 20:36:46 »

Венлафаксин принимал кто-нибудь?
Дочка и сыночек

Триада

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 533
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия
« Ответ #3377 : 12 Декабрь 2018, 17:05:55 »

А случайно зашедшая в тему мастер-парикмахер, стала настойчиво советовать клиентам тщательнее сушить волосы феном в целях выветривания из головы дурных мыслей и во избежание  сезонной хандры.  :girl_haha:
Вы сделали мой день! Причем и завтрашний тоже) желаю нам здесь всем рассматривать фен исключительно как сушуар) а по теме, у меня тоже были периоды, когда и после 2 табл феназепама уснуть не могла. Он быстро вызывает толерантность, нужно все больше и больше. Мне мой врач рассказывал, как женщину снимал с фена, которая по 20 табл на ночь пила. А начинала как и все, с полтаблетки, чтоб только уснуть

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Депрессия
« Ответ #3378 : 12 Декабрь 2018, 17:20:23 »

а я прочла "фен" как фенотропил... назначали его .он стимулятор и при депрессиях психиатры его очень любят.
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Депрессия
« Ответ #3379 : 12 Декабрь 2018, 17:24:39 »

скажите а атаракс имеет синдром отмены? врач назначил по 3 таб в день месяц...

три таблетки в день :ai: я пью 1/2 на ночь уже неделю(проблема с лицевым нервом) и я не просыпаюсь :au:...стараюсь не ездить на большие расстояния...и сплю каждую свободную минуту...отличное лекарство,но как его пропить курс,я не знаю....боюсь,что проснусь весной...выспавшаяся и похудевшая :girl_haha:

gnatok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1975

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия
« Ответ #3380 : 12 Декабрь 2018, 20:07:38 »

три таблетки в день :ai: я пью 1/2 на ночь уже неделю(проблема с лицевым нервом) и я не просыпаюсь :au:...стараюсь не ездить на большие расстояния...и сплю каждую свободную минуту...отличное лекарство,но как его пропить курс,я не знаю....боюсь,что проснусь весной...выспавшаяся и похудевшая :girl_haha:
Это в начале лечения так, потом нормально.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Депрессия
« Ответ #3381 : 13 Декабрь 2018, 09:09:24 »

Это в начале лечения так, потом нормально.

да это у меня второй подход уже...год назад выдержала 2 недели вместо месяца,пока меня окончательно к плинтусу не пригвоздило...сейчас пока держусь,стала пить через день

gnatok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1975

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия
« Ответ #3382 : 13 Декабрь 2018, 10:27:42 »

да это у меня второй подход уже...год назад выдержала 2 недели вместо месяца,пока меня окончательно к плинтусу не пригвоздило...сейчас пока держусь,стала пить через день
я первые несколько дней спала, потом нормально - даже сил больше было.

ellka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 955
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия
« Ответ #3383 : 13 Декабрь 2018, 14:32:24 »

Вы сделали мой день! Причем и завтрашний тоже) желаю нам здесь всем рассматривать фен исключительно как сушуар) а по теме, у меня тоже были периоды, когда и после 2 табл феназепама уснуть не могла. Он быстро вызывает толерантность, нужно все больше и больше. Мне мой врач рассказывал, как женщину снимал с фена, которая по 20 табл на ночь пила. А начинала как и все, с полтаблетки, чтоб только уснуть
Триада, не было у меня толерантности. У меня сон был из за депрессии нарушен и ничего не усыпляло. Я не стала пить фен, так как он все равно не усыплял. Я знаю, что это коварный преп, у которого еще тот СО. 

joy21

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Депрессия. как победить
« Ответ #3384 : 16 Март 2019, 15:40:20 »

Депрессия.... С ней я боролась довольно долго. Тогда каждый день был для меня пыткой.
 Спустя какое-то время поняла, что пока сама за себя не возьмусь, то всю жизнь так проживу.
 А ведь столько есть поводов радоваться в жизни. Ну начала я искать в нете информацию,
читала разные статьи, видео фильсмы. В итоге один документальный фильм мне очень помог и
это было началом моего исцеления.
 Вот ссылка на фильм http://documental-torrents.net/chelovek/psihologiya/kak-preodoleth-depressiyu-4917.html,
чтобы вы долго не искали. Обязательно посмотрите.  :ab:



« Последнее редактирование: 06 Апрель 2019, 14:32:55 от joy21 »

мальва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028

    • Просмотр профиля
Re: Депрессия
« Ответ #3385 : 28 Март 2019, 17:29:41 »

Девочки, нужен тералиджен.Может у кого- нибудь остался - я предложу хороший обмен.

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия
« Ответ #3386 : 28 Март 2019, 20:13:09 »

Девочки, нужен тералиджен.Может у кого- нибудь остался - я предложу хороший обмен.
Напишите мне в личку саой ватс апп, обговорим. У меня без 3 таблеток пачка уелая, годен до октября.
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

Mimochka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

  • Ребята, давайте жить дружно...
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия
« Ответ #3387 : 31 Март 2019, 00:27:26 »

а я прочла "фен" как фенотропил... назначали его .он стимулятор и при депрессиях психиатры его очень любят.
У меня подруга его пила. Не подошел. Результат слабоват, а вот побочек жуть. Желудок им нормально себе испортила.

Mimochka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

  • Ребята, давайте жить дружно...
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия
« Ответ #3388 : 31 Март 2019, 00:28:32 »

Триада, не было у меня толерантности. У меня сон был из за депрессии нарушен и ничего не усыпляло. Я не стала пить фен, так как он все равно не усыплял. Я знаю, что это коварный преп, у которого еще тот СО.

В прошлом году пила один снотворный препарат по рекомендации врача. Действительно препарат неплохой, но вызывает зависимость. Еле спрыгнула с него, такое ощущение будто ломка и организм требует очередной дозы.

Сейчас вот опять. Вроде весна началась, все оживает, а на душе кошки скребут. Ничего не хочется, настроение ужасное, плаксивое. Спать нормально перестала, все мысли да мысли в голове. Могу уснуть разве что под утро, и это учитывая что на работу вставать. Сейчас в поисках решения проблемы, так как с депрессией и отсутствием сна не очень хочется шутить(((

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия
« Ответ #3389 : 31 Март 2019, 00:41:07 »

В прошлом году пила один снотворный препарат по рекомендации врача. Действительно препарат неплохой, но вызывает зависимость. Еле спрыгнула с него, такое ощущение будто ломка и организм требует очередной дозы.

Сейчас вот опять. Вроде весна началась, все оживает, а на душе кошки скребут. Ничего не хочется, настроение ужасное, плаксивое. Спать нормально перестала, все мысли да мысли в голове. Могу уснуть разве что под утро, и это учитывая что на работу вставать. Сейчас в поисках решения проблемы, так как с депрессией и отсутствием сна не очень хочется шутить(((
Может Атаракс подойдёт?
Мне - лучший препарат
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010