Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Гинекологическое отделение  (Прочитано 8267 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

PlatonovaI

  • Света я)))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

    • Просмотр профиля
Гинекологическое отделение
« : 04 Февраль 2011, 22:10:34 »

Девочки какие воспоминание остались от отделения на Фрунзе, или от того что на Мичурина (я больше не знаю, есть ли они) Если была возможность сравнить напишите нам.
« Последнее редактирование: 08 Март 2011, 20:40:09 от PlatonovaI »

ЮлЁнок

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 941

  • Член клуба "Без прививок"
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте к кому стать на учет
« Ответ #1 : 05 Февраль 2011, 00:15:22 »

Девочки я переехала недавно, живу на сармате, подскажите к кому становиться на учет, ведь многое зависит от врача который ведет вашу беременность.
С приездом! Вливайтесь  :az: Вот целая тема, 36 страниц этому и посвящены  :ad:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,40400.525.html

@NGELINK@

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте к кому стать на учет
« Ответ #2 : 07 Февраль 2011, 21:29:44 »

Девочки я переехала недавно, живу на сармате, подскажите к кому становиться на учет, ведь многое зависит от врача который ведет вашу беременность.
[/quote

Я с первым ребенком стояла на учете у Юдиной мне она очень понравилась, а со вторым стояла у Прудниковой, мне посоветовали и сказали, что хороший врач, но я потом пожалела очень сильно!

ВАНЮШКИНА Я МАМА

  • я Таня,ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1344

  • Моя жизнь,мое счастье!!!
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте к кому стать на учет
« Ответ #3 : 11 Февраль 2011, 23:45:46 »

Девочки я переехала недавно, живу на сармате, подскажите к кому становиться на учет, ведь многое зависит от врача который ведет вашу беременность.
я стояла на учёте у Сало,хороший врач правда медлительная,но она ведь в возрате уже,я очень довольна

@NGELINK@

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте к кому стать на учет
« Ответ #4 : 12 Февраль 2011, 08:52:29 »

Девочки я переехала недавно, живу на сармате, подскажите к кому становиться на учет, ведь многое зависит от врача который ведет вашу беременность.
[/quote
Вы уже встали на учет?

PlatonovaI

  • Света я)))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте к кому стать на учет
« Ответ #5 : 12 Февраль 2011, 20:08:36 »

Спасибо, еще не ходила, читаю отзывы)

@NGELINK@

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте к кому стать на учет
« Ответ #6 : 16 Февраль 2011, 09:12:34 »

Спасибо, еще не ходила, читаю отзывы)

Ну напишите когда встаните!!!

PlatonovaI

  • Света я)))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

    • Просмотр профиля
Re: Гинекологическое отделение
« Ответ #7 : 08 Март 2011, 20:42:34 »

Простите, неопытная я, за дублированием решила удалить ту, не нашла как, думаю - изменю, ан - нет, ответы остались :ah:

PlatonovaI

  • Света я)))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

    • Просмотр профиля
Re: Гинекологическое отделение
« Ответ #8 : 08 Март 2011, 21:41:29 »

Все равно, девочки напишите про врачей стационара, и мне, думаю и многим полезно будет.

НеЗнайка

  • Член клуба "Детки-погодки"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 537

  • Я - Аня, можно на "ты" )))
    • Просмотр профиля
Re: Гинекологическое отделение
« Ответ #9 : 15 Май 2011, 23:43:44 »

Не буду называть конкретно фамилии врачей, т.к. не помню, 2 года назад лежала на сохранении на Фрунзе. Общее впечатление не очень хорошее, режим строгий черезчур (например, свет после 11 потушить, полотенца на кровать не вешать, посуду с тумбочек убрать и т.д.) Но это мелочи. Со мной лежала девочка, так ее врачи запугали, что надо делать аборт, т.к. на узи увидели, что-то, типа мозг у ребенка не развивается, у нее паника, истерика, мы ее успокоили и посоветовали съездить в НИИАП, переделать узи, она сделала, оказалось все нормально, хорошо ребенок развивается, и родилась здоровая девочка. Другой собирались делать чистку, думали внематочная, она сделала узи в Ростове, оказалось все нормально, ребенок в матке. В общем, еще раз туда попасть не дай Бог, мне бы не хотелось, узи там делать вообще не стала бы.
несуществующая линейка

juli-87

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62

  • Я - Юля и моя крошка-Софи
    • Просмотр профиля
Re: Гинекологическое отделение
« Ответ #10 : 16 Май 2011, 11:02:06 »

Не буду называть конкретно фамилии врачей, т.к. не помню, 2 года назад лежала на сохранении на Фрунзе. Общее впечатление не очень хорошее, режим строгий черезчур (например, свет после 11 потушить, полотенца на кровать не вешать, посуду с тумбочек убрать и т.д.) Но это мелочи. Со мной лежала девочка, так ее врачи запугали, что надо делать аборт, т.к. на узи увидели, что-то, типа мозг у ребенка не развивается, у нее паника, истерика, мы ее успокоили и посоветовали съездить в НИИАП, переделать узи, она сделала, оказалось все нормально, хорошо ребенок развивается, и родилась здоровая девочка. Другой собирались делать чистку, думали внематочная, она сделала узи в Ростове, оказалось все нормально, ребенок в матке. В общем, еще раз туда попасть не дай Бог, мне бы не хотелось, узи там делать вообще не стала бы.

Мы там с тобой наверно в одно время лежали, потому как я тоже помню историю, о том как типа мозг у ребеночка не развивался и врачи настаивали на аборте, при чем у девушки этой срок уже не маленький был. А еще при мне легла девочка на сохранение у нее малыш 10-месячный был и она просила, чтоб ее положили на дневной стационар, так ей вообще сказали врачи типа у тебя и так маленький ребенок, зачем второго рожать. Я тогда в шоке ходила от нашей медицины. Так что не дай Бог туда еще попасть...

PlatonovaI

  • Света я)))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

    • Просмотр профиля
Re: Гинекологическое отделение
« Ответ #11 : 16 Май 2011, 13:28:04 »

Меня когда направили в стационар я бегом на Мичурина, о Фрунзе знала только по отзывам, но проверять на себе не хотелось. Условия на Мичурина ... вернее полное их отсутсвие, зато мне понравилась врач у которой я лежала, ее отношение к каждой из нас, отпроситься было можно, если тебе позволяет расписание назначенного лечения, а вечерний укол иногда можно было взять с собой и уехать по раньше. Кормили хорошо, нехватало только молочки, которую полностью компенсировал рядом находящийся Магнит. на счет порядка в палате и на тумбочках-нас не ругали, но рекомендовали убрать, да и глазу так приятнее. Мыли палату хорошо, кварцевали вот не всегда, но всегда давали нам лампу когда мы просили, раз в неделю - генеральная уборка, с сниманием паутины, помывкой окон, пыли и раковины. Девочки - курорт, иначе и не скажешь, особенно если все вокруг тебя лежат доброжелательные и милые. Мы частенько не брали ужин а на всю палату резали салат из того что у кого есть, вобщем у меня о стационаре на мичурина самые хорошие впечатления. Но лучше будьте здоровы!

yonsha

  • ПС
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 381

    • Просмотр профиля
Re: Гинекологическое отделение
« Ответ #12 : 16 Май 2011, 13:46:02 »

4 года назад лежала на Фрунзе на сохранении. Плохого сказать не могу, малыша мне сохранили...ему уже 4 года. Никаких ужасов не происходило тогда и с соседками по палате, всех лечили и выписывали, аборт делать никого не заставляли. Может сейчас поменялся мед.персонал? Глав.врач Криворучко?
Кстати кто в курсе там вообще бывает дневной стационар для беременных? или им строго по полной лежать приходится?

PlatonovaI

  • Света я)))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

    • Просмотр профиля
Re: Гинекологическое отделение
« Ответ #13 : 16 Май 2011, 13:54:43 »

Беременным только лежать, но можно договориться со своим врачем, днем ты не процедурах, вечером - домой.

Телефонная Барышня

  • сварливая жена--наказание нерадивому мужу
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1835

  • Фоня-баба умная, врать не будет
    • Просмотр профиля
Re: Гинекологическое отделение
« Ответ #14 : 23 Май 2011, 09:08:15 »

Я два года назад сохранялась на мичурина. При поступлении врач своей рукой дописывал мне в направление болячки, чтобы они могли меня положить. Сказали, что до 12 недель они берут всех, а после уже положено отправлять на фрунзе. Полежала, отдохнула (точно курорт :) ).
из неприятного. Когда лежала, они делали ремонт и все воняло краской. Ремонтировали абортарий :( Врачи радовались, что теперь деньги в кассу пойдут, на беременных не заработаешь. И самое неприятное, что после аборта девчат отправляли в любую палату, где свободные места есть. Зрелище не из приятных, особенно для сохраняющихся
Маруся 28.09.2009
Лидушка 21.09.2011