Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Мамочки Ростовского моря  (Прочитано 647505 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Lady kaa

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

  • Карина
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Ростовского моря
« Ответ #4365 : 20 Октябрь 2017, 09:58:02 »

Доброе утро, мамочкам Ростовского и прилегающих СТ! Хочу опросом у вас спросить:
Интересен ли Вам проект развлекательного детского клуба, с горками, бабутами, сухим бассейном, возможностью оставить малышей (от 3-х лет) на пару часов для своих неотложных дел и конечно же, празднованием Дней Рождений ваших чад?! Пишите в теме или в ЛС свои пожелания, буду рада прислушаться к любому предложению и пожеланию.  :group:

Violla

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150

  • Меня зовут Люся
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Ростовского моря
« Ответ #4366 : 23 Октябрь 2017, 10:50:34 »

Доброе утро, мамочкам Ростовского и прилегающих СТ! Хочу опросом у вас спросить:
Интересен ли Вам проект развлекательного детского клуба, с горками, бабутами, сухим бассейном, возможностью оставить малышей (от 3-х лет) на пару часов для своих неотложных дел и конечно же, празднованием Дней Рождений ваших чад?! Пишите в теме или в ЛС свои пожелания, буду рада прислушаться к любому предложению и пожеланию.  :group:
Доброе утро! Очень интересен!!! Было бы здорово! Причем, впереди зима,мне кажется, в это время такое заведение будет особенно востребовано.

sashylka_05

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 88

  • Счастлив тот, кто счастлив дома.
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Ростовского моря
« Ответ #4367 : 26 Октябрь 2017, 19:16:25 »

Девочки уже писала сюда, но попытаюсь снова :ab:
Есть кто с с/т Мичуринец??? Мамочка в декрете, у которой ребенку 2-4 года???? :ad:

sashylka_05

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 88

  • Счастлив тот, кто счастлив дома.
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Ростовского моря
« Ответ #4368 : 26 Октябрь 2017, 19:29:41 »

Доброе утро, мамочкам Ростовского и прилегающих СТ! Хочу опросом у вас спросить:
Интересен ли Вам проект развлекательного детского клуба, с горками, бабутами, сухим бассейном, возможностью оставить малышей (от 3-х лет) на пару часов для своих неотложных дел и конечно же, празднованием Дней Рождений ваших чад?! Пишите в теме или в ЛС свои пожелания, буду рада прислушаться к любому предложению и пожеланию.  :group:
Доброе утро! Очень интересен!!! Было бы здорово! Причем, впереди зима,мне кажется, в это время такое заведение будет особенно востребовано.
Оооочень!!!!!!!! А где планируется???

Lady kaa

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

  • Карина
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Ростовского моря
« Ответ #4369 : 27 Октябрь 2017, 03:09:08 »

Доброй ночи! Спасибо что откликнулись. Скажу честно, пока собираю спрос. Открываться буду в Содружестве. Далеко вы оттуда живете? Если да, то готовы ли вы ездить? И что именно вы хотели бы там просто игровую? Или может ГКП ( группу кратковременного пребывания)? А может вообще занятия для детей? Танцы, музыка, репетиторство? Пишите!

sashylka_05

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 88

  • Счастлив тот, кто счастлив дома.
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Ростовского моря
« Ответ #4370 : 27 Октябрь 2017, 10:37:12 »

Доброй ночи! Спасибо что откликнулись. Скажу честно, пока собираю спрос. Открываться буду в Содружестве. Далеко вы оттуда живете? Если да, то готовы ли вы ездить? И что именно вы хотели бы там просто игровую? Или может ГКП ( группу кратковременного пребывания)? А может вообще занятия для детей? Танцы, музыка, репетиторство? Пишите!
Я правильно поняла? С/т "Содружество"??? Так какое же это Ростовское море???? Оно там и рядом "не валялось"!!!! Здесь нет отдельной темы для него? Это же вообще Аксайский район.

Lady kaa

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

  • Карина
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Ростовского моря
« Ответ #4371 : 27 Октябрь 2017, 19:36:13 »

Да СТ Содружество.

Леркина мама

  • Я Катя, ко мне на ты)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 371

  • Мама двух принцесс.
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Ростовского моря
« Ответ #4372 : 28 Октябрь 2017, 15:24:20 »

Доброй ночи! Спасибо что откликнулись. Скажу честно, пока собираю спрос. Открываться буду в Содружестве. Далеко вы оттуда живете? Если да, то готовы ли вы ездить? И что именно вы хотели бы там просто игровую? Или может ГКП ( группу кратковременного пребывания)? А может вообще занятия для детей? Танцы, музыка, репетиторство? Пишите!
это далеко конечно. 5 км от дамбы. Тем более когда в шаговой доступности есть и танцы и музыка и репетиторы и разные кружки. Да и на горки и батуты я в содружество не поеду. На  темерник, Днепровский добираться проще. Если б в шаговой доступности это было, то было бы интересно, а так... Простите уж  за честность

Lady kaa

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

  • Карина
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Ростовского моря
« Ответ #4373 : 29 Октябрь 2017, 15:35:02 »

это далеко конечно. 5 км от дамбы. Тем более когда в шаговой доступности есть и танцы и музыка и репетиторы и разные кружки. Да и на горки и батуты я в содружество не поеду. На  темерник, Днепровский добираться проще. Если б в шаговой доступности это было, то было бы интересно, а так... Простите уж  за честность
п
Наоборот, спасибо за честность! Мне это важно. Поэтому я тут и написала свой вопрос. А то ж знаете, воображение может рисовать что все будут ездить и не возникнет трудностей...

Violla

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150

  • Меня зовут Люся
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Ростовского моря
« Ответ #4374 : 30 Октябрь 2017, 08:19:31 »

Да СТ Содружество.
Для нас тоже Содружество не очень удобно, думала в где-то поближе. Туда однозначно надо на машине добираться, так как 114 ходит по расписанию, что не очень удобно. Да и хотелось ходить , а не ездить...

Леонидовна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1712

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Ростовского моря
« Ответ #4375 : 30 Октябрь 2017, 08:39:22 »

И нам Содружество совсем не удобно. Так как я без машины.

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Ростовского моря
« Ответ #4376 : 30 Октябрь 2017, 09:23:37 »

Девочки!В Юноне сейчас(до конца года) акция.Мне дали по 5 флаеров:на гинеколога и флеболога.Консультация бесплатно.Гинеколог Ковырина,мне понравилась.По этим флаерам консультация для вас бесплатно.Кому интересно,пишите.Флеболог может родителям нужен.
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Izadora84

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Ростовского моря
« Ответ #4377 : 01 Ноябрь 2017, 11:02:40 »

это далеко конечно. 5 км от дамбы. Тем более когда в шаговой доступности есть и танцы и музыка и репетиторы и разные кружки. Да и на горки и батуты я в содружество не поеду. На  темерник, Днепровский добираться проще. Если б в шаговой доступности это было, то было бы интересно, а так... Простите уж  за честность
А можно поинтересоваться, в шаговой доступности это где?
Мы не так давно переехали, собираю информацию.

Kiwi

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 284
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Ростовского моря
« Ответ #4378 : 02 Ноябрь 2017, 00:30:42 »

Девочки уже писала сюда, но попытаюсь снова :ab:
Есть кто с с/т Мичуринец??? Мамочка в декрете, у которой ребенку 2-4 года???? :ad:
есть)

Леркина мама

  • Я Катя, ко мне на ты)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 371

  • Мама двух принцесс.
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Ростовского моря
« Ответ #4379 : 06 Ноябрь 2017, 14:06:41 »

А можно поинтересоваться, в шаговой доступности это где?
Мы не так давно переехали, собираю информацию.
сразу за дамбой ДС Аиша, там точно есть танцы и вроде какие-то другие кружки и Оранжевая площадка орская и злотистая примерно, там много разных занятий, точно есть йога и подготовка к школе. В жемчужине видела рекламу занятий английским языком .Это то что я знаю