Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: КИНЕЗИОЛОГ , МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ  (Прочитано 20609 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Cветланa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4725

  • .
    • Просмотр профиля
КИНЕЗИОЛОГ , МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ
« : 08 Февраль 2011, 16:28:10 »

В  эту тему пишите  свои отзывы:  положительные :love:          и          отрицательные :aq:,
             о посещении врача кинезиолога.
                                        Хочется узнать мнение других мамочек!
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2011, 21:39:21 от свелана »
Записан
Слава Богу за все!

Cветланa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4725

  • .
    • Просмотр профиля
Re: КИНЕЗИОЛОГ , МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ
« Ответ #1 : 08 Февраль 2011, 22:35:09 »

Здравствуйте!  Хочу принести свои извинения ,за  предоставленное вам в течении двух дней , чтение в теме вертербролог!  Диалог был между мной и  моей подругой! Наши взгляды на методы лечения немного расходятся.
       Она права в том , что  методы лечения у вертебролога не соответствовали методам врача , которого мы посетили!  На самом деле мы посетили не вертебролога , а врача  кинезиолога ...
 Если   кто-то заинтересуется и захочет узнать об этом специалисте, что-то из глобального интернета не могли бы вы  помочь нам... и добавить сюда информацию,  сославшись на источник...
Записан
Слава Богу за все!

Cветланa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4725

  • .
    • Просмотр профиля
Re: КИНЕЗИОЛОГ , МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ
« Ответ #2 : 08 Февраль 2011, 22:52:13 »

Обратилась я  с ребенком к этому специалисту из-за  лимфоузлов!  У меня четверо детей и у старшего, и у младшего есть увеличенные лимфоузлы ,в затылочной области головы!
  В это время  моя подруга посетила с дочерью врача и он назначил ей лечение  определенными препаратами и порекомендовала  его нам. 
                Я решила отвезти своего  младшего сына  на диагностику!
Во время диагностики   с помощью определенных манипуляций  были выявлены причины
-дисбаланс в кишечнике,
- большое количество кадмия в организме ( у меня) и частично у него

Назначено  было лечение, позволяющее нормализовать работу кишечника,  три курса, затем цыгапан и хитозан, позволяющие нейтролизовать и вывести тяжелые металлы из организма! Все!
Сегодня мы сдали анализы , и сегодня начали принимать препарат! Мы хотим посмотреть насколько улучшится наше состояние, чтобы можно было  зайти в гос учреждение и сказать  мы были у КИНЕЗИОЛОГА И ОН НАМ ПОМОГ!
Записан
Слава Богу за все!

Alka

  • Ирина
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2088

    • Просмотр профиля
Re: КИНЕЗИОЛОГ , МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ
« Ответ #3 : 09 Февраль 2011, 23:29:28 »

Обратилась я  с ребенком к этому специалисту из-за  лимфоузлов!  У меня четверо детей и у старшего, и у младшего есть увеличенные лимфоузлы ,в затылочной области головы!
  В это время  моя подруга посетила с дочерью врача и он назначил ей лечение  определенными препаратами и порекомендовала  его нам. 
                Я решила отвезти своего  младшего сына  на диагностику!
Во время диагностики   с помощью определенных манипуляций  были выявлены причины
-дисбаланс в кишечнике,
- большое количество кадмия в организме ( у меня) и частично у него

Назначено  было лечение, позволяющее нормализовать работу кишечника,  три курса, затем цыгапан и хитозан, позволяющие нейтролизовать и вывести тяжелые металлы из организма! Все!
Сегодня мы сдали анализы , и сегодня начали принимать препарат! Мы хотим посмотреть насколько улучшится наше состояние, чтобы можно было  зайти в гос учреждение и сказать  мы были у КИНЕЗИОЛОГА И ОН НАМ ПОМОГ!

Привет! Мы тоже лечимся у этого врача вот уже 1,5 месяца. У нас тоже тяжелый металл, только ртуть. Наш анализ крови подтвердил диагноз. Раньше у нас были страшые высыпания по коже, после которых оставались пигментные пятна. Врачи ставили аллергию, хотя в крови аллергены не были обнаружены. Вот теперь у нас практически все ушло и новые не появляются уже давно.
Записан

Alka

  • Ирина
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2088

    • Просмотр профиля
Re: КИНЕЗИОЛОГ , МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ
« Ответ #4 : 09 Февраль 2011, 23:44:42 »

Не могу понять одно почему же так много негативных отзывов от людей, особенно которые были у него всего раз.Методика нетрадиционная для нашего города, хотя в той же Москве существуют целые центры, и отого многим мамам просто непонятная. Хотя остеопаты тоже раньше казались шарлатанами, а сейчас даже взрослые толпами идут к ним. Да, прием не дешевый, впрочем как и лекарства. Да и терпения нужно много. Но, знаете во многое начинаешь верить, когда видишь результат.
Записан

Artemis

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5416
  • клуб Многодетных Семей
    • Просмотр профиля
Re: КИНЕЗИОЛОГ , МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ
« Ответ #5 : 10 Февраль 2011, 00:16:20 »

Писать не буду, но почитаю :ab:
Записан

Cветланa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4725

  • .
    • Просмотр профиля
Re: КИНЕЗИОЛОГ , МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ
« Ответ #6 : 12 Февраль 2011, 22:02:32 »

Сегодня муж на диагностику к кинезиологу водил  старшего сына!

   Диагностика проводилась при муже, но без его участия! Ребенок  лежал на спине , специалист раскладывал поочередно пробники, установив магнит! 
Результат : Определили , что  у ребенка  в организме паразитарные инвазии  - карликовый цепень! 

Назначил лечение: - хофитол,
                            - вермокс
                             - бальзам "Возрождение"


Если пройти это лечение , то некоторые проблемы  уйдут!
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2011, 14:15:11 от свелана »
Записан
Слава Богу за все!

Cветланa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4725

  • .
    • Просмотр профиля
Re: КИНЕЗИОЛОГ , МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ
« Ответ #7 : 13 Февраль 2011, 20:41:39 »

Писать не буду, но почитаю :ab:

 :aha:А нельзя  ли попросить тебя о помощи , из интернета скачать информацию о том , что такое кинезиология ...
Записан
Слава Богу за все!

Боня@

  • Ольга Михайловна. Новочеркасск
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +155/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4055

  • Это враг моей собаки)
    • Просмотр профиля
Re: КИНЕЗИОЛОГ , МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ
« Ответ #8 : 13 Февраль 2011, 20:48:16 »

Сегодня муж на диагностику к кинезиологу водил  старшего сына!

   Диагностика проводилась при муже, но без его участия! Ребенок  лежал на спине , специалист раскладывал поочередно пробники, установив магнит! 
Результат : Определили , что  у ребенка  в организме  паразиты! 
Назначил лечение: - хофитол,
                            - вермокс
                             - бальзам "Возрождение"

Мы  позвонили своему знакомому А.Н. , владеющему методикой определения   неполадок в организме, с помощью маятника. Он  подтвердил данные диагностик совпали, но с методом лечения не согласен,  уверяет, что ЦЕППЕРОМ (прибором  состоящим из меди) будет эффективнее! Я доверяю обоим, как быть! Если это было бы возможно, провести курс как положено цеппером 3 дня, с помощью маятника получить положительный ответ , что их уже нет и в этот же день снова к кинезиологу ?

Я читаю и все больше в шоке! А к паразитологу не думали сначала сходить, обследоваться, чтобы зря ребенка химией не травить...Или я чего-то не дочитала?
Записан

Cветланa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4725

  • .
    • Просмотр профиля
Re: КИНЕЗИОЛОГ , МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ
« Ответ #9 : 13 Февраль 2011, 20:54:38 »

 :ac:С паразитами мы сталкиваемся регулярно! 
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2011, 14:19:53 от свелана »
Записан
Слава Богу за все!

Alka

  • Ирина
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2088

    • Просмотр профиля
Re: КИНЕЗИОЛОГ , МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ
« Ответ #10 : 13 Февраль 2011, 20:55:23 »

Сегодня муж на диагностику к кинезиологу водил  старшего сына!

   Диагностика проводилась при муже, но без его участия! Ребенок  лежал на спине , специалист раскладывал поочередно пробники, установив магнит! 
Результат : Определили , что  у ребенка  в организме  паразиты! 
Назначил лечение: - хофитол,
                            - вермокс
                             - бальзам "Возрождение"

Мы  позвонили своему знакомому А.Н. , владеющему методикой определения   неполадок в организме, с помощью маятника. Он  подтвердил данные диагностик совпали, но с методом лечения не согласен,  уверяет, что ЦЕППЕРОМ (прибором  состоящим из меди) будет эффективнее! Я доверяю обоим, как быть! Если это было бы возможно, провести курс как положено цеппером 3 дня, с помощью маятника получить положительный ответ , что их уже нет и в этот же день снова к кинезиологу ?

Я бы посоветовала Вермокс, так он безобидный, его даже для профилактики врачи назначают, когда ребенок в садик ходит.
Записан

Alka

  • Ирина
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2088

    • Просмотр профиля
Re: КИНЕЗИОЛОГ , МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ
« Ответ #11 : 13 Февраль 2011, 20:58:11 »

Не известно как этот прибор повлияет на другие органы. Конечно, всегда хочется чтобы все было побыстрее, но иногда лучше дольше, но надежнее.
Записан

Alka

  • Ирина
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2088

    • Просмотр профиля
Re: КИНЕЗИОЛОГ , МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ
« Ответ #12 : 13 Февраль 2011, 21:01:45 »

Сталкиваемся с паразитами мы регулярно, но не у всех есть на них иммунитет. Не смотря на то что мы постоянно тянем руки в рот, тьфу тьфу у нас их не былло и нет. Это все зависит от защитных сил организма, пословам инфекциониста.
Записан

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: КИНЕЗИОЛОГ , МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ
« Ответ #13 : 13 Февраль 2011, 21:03:39 »

+1. :ai:  А ведь всего-то надо, насколько я понимаю, сдать кровь на паразитов да кал на яйца глистов. Какие основания больше доверять мужику с маятником или магнитами, а не анализам?
Муж однажды попал на "обследование" на аппарате Оберон. Диагностировали тяжелейшее заболевание (вылетело из головы название, тоже паразиты), расписали лечение. Почитав про заболевание дома, он выяснил, что это заболевание в принципе не встречается в нашем регионе. А лечение - минимум тяжелое поражение печчени из-за токсичности препаратов, максимум - смерть.
Я бы посоветовала Вермокс, так он безобидный, его даже для профилактики врачи назначают, когда ребенок в садик ходит.
Вы инструкцию к Вермоксу видели?
Цитировать
Головокружение, тошнота, абдоминальные боли. При применении в высоких дозах в течение длительного времени: рвота, диарея, головная боль, аллергические реакции (кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек), повышение активности "печеночных" трансаминаз, гиперкреатининемия, лейкопения, анемия, эозинофилия, выпадение волос, гематурия, цилиндрурия. Может оказать отрицательное влияние на развитие плода. Передозировка. Симптомы: абдоминальные боли, тошнота, рвота, диарея. При применении в высоких дозах в течение длительного времени: обратимые нарушения функции печени, гепатит, нейтропения. Лечение: необходимо удалить препарат из желудка, вызвав рвоту или сделав промывание желудка, прием активированного угля.
Эволюция в действии :ai:
Записан
@pradesign

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: КИНЕЗИОЛОГ , МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ
« Ответ #14 : 13 Февраль 2011, 21:05:11 »

Человек который работает с маятником говорит, что с паразитами мы сталкиваемся регулярно!    Он  выразил такое  негодование по поводу  этих препаратов!  Считает , что это сплошная химия!  К паразитологу идти я не думала,  а вот препараты принимать .... хофитол пьем. А вот с вермоксом ...
может я чего не понимаю, но если некто ставит ребенку диагноз "паразиты" (что само по себе наводит на размышления, т.к. что это за диагноз вообще?), то не естественно сдать анализы на паразитов?
Записан
@pradesign