Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: КИНЕЗИОЛОГ , МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ  (Прочитано 20571 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Alka

  • Ирина
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2088

    • Просмотр профиля
Re: КИНЕЗИОЛОГ , МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ
« Ответ #15 : 13 Февраль 2011, 21:15:24 »

Не всегда анализ показывается глистов, пока они в стадии личинок. У меня у племянницы по крови нашли лямблии, пролечели, сделали анализ- нет глистов. Через время прошли обследование у кинезиолога нашли лямблии, не поверили. У ребенка стал болеть живот опять, сдали снова кровь, опять есть. Оказывается в институте паразитологии сказали что первый раз убили только взрослые особи, а личинки остались, так как личинки на анализе не видны-результат был отрицательный. Они выросли и потом снова по крови определились. Пролечились у кинезиолога и вот уже полгода нет глистов.
Записан

Боня@

  • Ольга Михайловна. Новочеркасск
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +155/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4055

  • Это враг моей собаки)
    • Просмотр профиля
Re: КИНЕЗИОЛОГ , МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ
« Ответ #16 : 13 Февраль 2011, 21:16:00 »

Человек который работает с маятником говорит, что с паразитами мы сталкиваемся регулярно!    Он  выразил такое  негодование по поводу  этих препаратов!  Считает , что это сплошная химия!  К паразитологу идти я не думала,  а вот препараты принимать .... хофитол пьем. А вот с вермоксом ...
Так Вы сводите! Что ж Вы делаете? Разве можно лечить ребенка по такой диагностике? Да еще ТАКИМИ препаратами! Вы же тут все продвинутые пользователи - зайдите на сайт русских врачей, почитайте про лекарства... А если я начну по инету диагнозы ставить и назначать лекарства, тоже поверите?
Записан

Alka

  • Ирина
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2088

    • Просмотр профиля
Re: КИНЕЗИОЛОГ , МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ
« Ответ #17 : 13 Февраль 2011, 21:18:20 »

А педиатрам назначающим вермокс вы верите? Нам его вообще невропатолог назначал для профилактики, так малой постоянно руки в рот тянет, без всяких анализов.
Записан

Боня@

  • Ольга Михайловна. Новочеркасск
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +155/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4055

  • Это враг моей собаки)
    • Просмотр профиля
Re: КИНЕЗИОЛОГ , МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ
« Ответ #18 : 13 Февраль 2011, 21:23:33 »

Не всегда анализ показывается глистов, пока они в стадии личинок. У меня у племянницы по крови нашли лямблии, пролечели, сделали анализ- нет глистов. Через время прошли обследование у кинезиолога нашли лямблии, не поверили. У ребенка стал болеть живот опять, сдали снова кровь, опять есть. Оказывается в институте паразитологии сказали что первый раз убили только взрослые особи, а личинки остались, так как личинки на анализе не видны-результат был отрицательный. Они выросли и потом снова по крови определились. Пролечились у кинезиолога и вот уже полгода нет глистов.
Девочки, миленькие, ну я понимаю, что вы не врачи, но нельзя же так просто поддаваться на информацию и пр. Глисты лечат не ОДНИМ курсом - а повторяют несколько раз!!! Именно для того, чтобы убить все - и яйца глистов, и личинки, и взрослых особей!!!  Или не долечили, или вовремя анализы не сдали, или курс решили не повторять...Или повторное заражение произошло. Да что же это за врач такой - у он у всех детей глисты находит? Личинки в Институте паразитологии обнаружат на раз-два-три. В 100% случаев!
Записан

Боня@

  • Ольга Михайловна. Новочеркасск
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +155/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4055

  • Это враг моей собаки)
    • Просмотр профиля
Re: КИНЕЗИОЛОГ , МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ
« Ответ #19 : 13 Февраль 2011, 21:26:36 »

может я чего не понимаю, но если некто ставит ребенку диагноз "паразиты" (что само по себе наводит на размышления, т.к. что это за диагноз вообще?), то не естественно сдать анализы на паразитов?
+1000
Записан

Боня@

  • Ольга Михайловна. Новочеркасск
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +155/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4055

  • Это враг моей собаки)
    • Просмотр профиля
Re: КИНЕЗИОЛОГ , МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ
« Ответ #20 : 13 Февраль 2011, 21:29:30 »

А педиатрам назначающим вермокс вы верите? Нам его вообще невропатолог назначал для профилактики, так малой постоянно руки в рот тянет, без всяких анализов.
Далеко не всем верю. Потому и говорю - зайдите на сайт...За границей 95% болезней наших детей вообще не лечат-организм сам справится. Потому аптечный бизнес процветает только в странах третьего мира....
Записан

Cветланa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4725

  • .
    • Просмотр профиля
Re: КИНЕЗИОЛОГ , МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ
« Ответ #21 : 13 Февраль 2011, 21:31:21 »

Так Вы сводите! Что ж Вы делаете? Разве можно лечить ребенка по такой диагностике? Да еще ТАКИМИ препаратами! Вы же тут все продвинутые пользователи - зайдите на сайт русских врачей, почитайте про лекарства... А если я начну по инету диагнозы ставить и назначать лекарства, тоже поверите?
Ссылочку сюда можно?
Записан
Слава Богу за все!

Боня@

  • Ольга Михайловна. Новочеркасск
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +155/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4055

  • Это враг моей собаки)
    • Просмотр профиля
Re: КИНЕЗИОЛОГ , МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ
« Ответ #22 : 13 Февраль 2011, 21:32:16 »

ЗВЕЗДА В ШОКЕ... :at: :ai: Что мамы делают...А потом врачи виноваты... Я НЕ ВРАЧ!!! Сразу отвечаю...
Записан

Alka

  • Ирина
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2088

    • Просмотр профиля
Re: КИНЕЗИОЛОГ , МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ
« Ответ #23 : 13 Февраль 2011, 21:32:58 »

У нас он глистов не обнаружил, у нас тяжелый металл. Который потом по крови замечательно определился. А глисты лечили как инфекционисты прописала двумя курсами. А то что глистов всегда находят не согласна, у ребенка знакомых нашли карликовый цепень только с 7-мой попытки и только тогда когда принесли на грелки и сразу при них проверили,оказывается они без тепла живут не долго( это им старенькая педиатр посоветовала). А если все на первом разе закончилось, нет значит нет. А у ребенка из-за них судороги были.
Записан

Alka

  • Ирина
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2088

    • Просмотр профиля
Re: КИНЕЗИОЛОГ , МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ
« Ответ #24 : 13 Февраль 2011, 21:36:10 »

Понятно, что не врач. Ну, ссылку на сайт про лекарства дайте пожалуйста.
Записан

Боня@

  • Ольга Михайловна. Новочеркасск
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +155/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4055

  • Это враг моей собаки)
    • Просмотр профиля
Re: КИНЕЗИОЛОГ , МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ
« Ответ #25 : 13 Февраль 2011, 21:36:32 »

Ссылочку сюда можно?
http://www.medpublika.ru/ только не знаю, можно ли там регистрироваться не врачам. Вопросы, кажется, можно задавать.
Записан

Alka

  • Ирина
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2088

    • Просмотр профиля
Re: КИНЕЗИОЛОГ , МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ
« Ответ #26 : 13 Февраль 2011, 21:37:57 »

http://www.medpublika.ru/ только не знаю, можно ли там регистрироваться не врачам. Вопросы, кажется, можно задавать.
Спасибо
Записан

Cветланa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4725

  • .
    • Просмотр профиля
Re: КИНЕЗИОЛОГ , МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ
« Ответ #27 : 13 Февраль 2011, 21:42:37 »

 Сходите к кинезиологу :ad:... как я когда -то в лаборатории Ростова ,7 лет назад сдавала анализы своего  сына   и кал,  и  кровь из вены   , прошли лечение визионовскими добавками,  пытались узнать что после лечения но три лаборатории Ростова с одним и тем же оборудованием показали разные результаты! А денег ушло ого -го сколько!
Записан
Слава Богу за все!

Alka

  • Ирина
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2088

    • Просмотр профиля
Re: КИНЕЗИОЛОГ , МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ
« Ответ #28 : 13 Февраль 2011, 21:44:53 »

Сходите к кинезиологу :ad:... как я когда -то в лаборатории Ростова ,7 лет назад сдавала анализы своего  сына   и кал,  и  кровь из вены   , прошли лечение визионовскими добавками,  пытались узнать что после лечения но три лаборатории Ростова с одним и тем же оборудованием показали разные результаты! А денег ушло ого -го сколько!
+1000
Записан

Боня@

  • Ольга Михайловна. Новочеркасск
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +155/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4055

  • Это враг моей собаки)
    • Просмотр профиля
Re: КИНЕЗИОЛОГ , МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ
« Ответ #29 : 13 Февраль 2011, 21:45:36 »

У нас он глистов не обнаружил, у нас тяжелый металл. Который потом по крови замечательно определился. А глисты лечили как инфекционисты прописала двумя курсами. А то что глистов всегда находят не согласна, у ребенка знакомых нашли карликовый цепень только с 7-мой попытки и только тогда когда принесли на грелки и сразу при них проверили,оказывается они без тепла живут не долго( это им старенькая педиатр посоветовала). А если все на первом разе закончилось, нет значит нет. А у ребенка из-за них судороги были.
Все, девочки. Моя логика и знания этого не выдержат. Пишу последний раз - спать не смогу, если еще почитаю.
Каким это образом ПО КРОВИ тяжелый металл определился? - так и написано в анализе крови - тяжелый металл? А какой? А сколько его? Метал-то хоть ценный? Не золото ли? Вам название металла сказали? А сколько его в норме в нашем организме, знаете?
Двумя курсами прошли лечение? Один пропущенный прием лекарства может свести на нет весь курс. Значит, НЕДОЛЕЧИЛИ! Если опять нашли! Или заразились повторно!
Правильно, гельминтов ищут долго - это зависит даже от того, что человек ел. Анализ кала на некоторых гельминтов ТРЕБУЮТ приносить теплым - это известно уже 100 лет!!! СУДОРОГИ из-за глистов?!!!! Я пошла отсюда, чтобы не сойти с ума....
Записан