Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Как отключить навязанные услуги МТС-способы в первом посте!  (Прочитано 226737 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

0500, затем 0

Ань, спасибо! :ax: :ax:
В электронной системе 0 не предлагают!! Ещё бы не сорвалось! Специалист ответит через 7 минут! :be:

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Не зря я не пользуюсь модемом. Дозвониться нереально! Я всё ещё жду ответа. Это сколько же денег нужно зарабатывать, чтобы так к клиентам относиться!! :aq:
В МТС звонок максимум 3 минуты занимает вместе со временем разговора!!

Yulia_Ch

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5319

  • 8-918-5ОО-11-39
    • Просмотр профиля

Не зря я не пользуюсь модемом. Дозвониться нереально! Я всё ещё жду ответа. Это сколько же денег нужно зарабатывать, чтобы так к клиентам относиться!! :aq:
В МТС звонок максимум 3 минуты занимает вместе со временем разговора!!
40 минут ждете? :ai:

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

40 минут ждете? :ai:

нет, всего 20!
наконец меня проконсультировали и, о чудо, модем заработал! Хотя 3G мегафон работает также, как полчаса назад 2G мтс. Мы в Сальске- здесь мтс 3G нет. Вот я и взяла мегафон-модем, чтобы с тоски не умереть- нас муж на неделю здесь оставляет!

Аленький цветочек

  • Светлана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2702

    • Просмотр профиля

Не возражайте, не возражайте! А то я с вами поссорюсь. ©

Галo4ка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля

Девочки, хочу предостеречь. Впервые столкнулась в мтс с обманом, пользуюсь лет 5-6. Пришло информационное сообщение, но бывает иногда, всегда просматривала, а в этот раз при попытке посмотреть сразу минус 300 руб. Я просто... :al: Номер кстати, по-моему, 7498. Так что не читая удаляйте. Сейчас буду звонить оператору. :ai:

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

Мне так и не пришел ответ на запрос о платных услугах. Может с телефоном что-то...
А сыну пришло - нет платных услуг, но "омлет.ру" есть, это точно. Он сначала при подключении был "подарен" на 2 недели, потом предупредили, что можно отключить через вап, мы не отключили. И вот в перечне этой услуги нет. А деньги снимаются, как я писала уже.

То есть, как я понимаю, по запросу перечисляются плтные услуги те же, что в Помощнике, а некоторые дополнительные платные нигде вообще не фигурируют.

Вчера опять запрашивала через *152#, в первый раз (за сколько попыток) пришел ответ, что информационно-развлекательные услуги, в частности Гудок и пр., не входят в перечень платных услуг по этому запросу. Теперь понятно, почему на запрос пишет платных услуг нет, а деньги тем не менее снимались.
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2011, 14:30:42 от Полинка »

Галo4ка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля

Девочки, хочу предостеречь. Впервые столкнулась в мтс с обманом, пользуюсь лет 5-6. Пришло информационное сообщение, но бывает иногда, всегда просматривала, а в этот раз при попытке посмотреть сразу минус 300 руб. Я просто... :al: Номер кстати, по-моему, 7498. Так что не читая удаляйте. Сейчас буду звонить оператору. :ai:

Сказали, что была несанкционированная рассылка, обещали вернуть денежки, жду. Хочется верить , что не обманут.

Karawella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2081

    • Просмотр профиля

Сказали, что была несанкционированная рассылка, обещали вернуть денежки, жду. Хочется верить , что не обманут.
Ну отпишитесь потом тут о результате.

Галo4ка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля

Отписываюсь: вернули все до копеечки и извинились. :ar: И все-таки я в них не разочаровалась.


Karawella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2081

    • Просмотр профиля

Отписываюсь: вернули все до копеечки и извинились. :ar: И все-таки я в них не разочаровалась.
Даже как-то неожиданно быстро вернули  :ay:

anka7207

  • На соседнем сайте-ШАРлотКА
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 376

  • Анна
    • Просмотр профиля

Буквально недавно бодалась с МТС! С телефона дочери стали пропадать деньги, небольшие, но было заметно, т.к. у нее маленький расход , тариф 13-копеечный) Заказала детализацию-выяснилось,что деньги снимались за смс от неизвестных контентов  :ai: Потом начала вспоминать,что в декабре приходили какие то завлекательные смс -ки про новые игрушки или еще про что-то.я не не вникала особо, обычно сразу удаляю и дочке сказала тоже от них избавляться..Так этот контент потом начал нам присылать продление услуги на сайте "Тайна родословной" которую мы оказывается заказали :al: Яиду в МТС -что это ,спрашиваю, мы ничего не заказывали ! Мне сообщают,  что БЫЛА ПОДПИСКА! в детализации исходящих Смс туда не было, так мне говорят. ну увас же есть интернет, оттуда значит подписались..объясняю-дочь этим не занимается, я -тем более. Короче , написала претензию, мне якобы отключили входы от контентов, вроде хеппиэнд-кладу на счет деньги...и через 3 дня опять они пропадают!  :aq: Я уже стуча копытом в МТС -новую претензию с обещанием в следующий раз прийти с приглашением в суд)) Спустя 2 дня перезвонила мне их служба претензий , после получаса беседы все точки над Ё  расставили. Деньги вернули. Но осадок неприятный остался... Восьмой год ,еще начиная с Донтелекома я им верна была, а они бяки такие :bh:

Бриджит Джонс

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 338

    • Просмотр профиля

Девочки-подскажите, как быть в данной ситуации:

У меня есть 2 симки-1 билайн, привыкла к тому, что при отсутствии или недостаточности средств  -мне не оказываются никакие услуги -ни смс не отправляются дорогие или т.д.

В МТС сегодня отправила  смс, на балансе было 30 р. Приходит ответ-что ушла в минус 580р.
Тарифный план -авансовая система расчетов. Стоит ли их послать куда подальше?

И второй момент-на этом тарифном плане при отстуствии движений в течение 150 дней тарифный план автоматически меняется на "Базовый" с АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТОЙ. Получается, что автоматически , если симка у вас где-то пылится, вы все равно обязаны платить 30 р. в месяц. То есть явно для вытягивания денег.

У кого был опыт по общению с ними?

Karawella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2081

    • Просмотр профиля


И второй момент-на этом тарифном плане при отстуствии движений в течение 150 дней тарифный план автоматически меняется на "Базовый" с АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТОЙ. Получается, что автоматически , если симка у вас где-то пылится, вы все равно обязаны платить 30 р. в месяц. То есть явно для вытягивания денег.

Не в обиду вам, но сами подумайте, на фига какой-либо компании абонент, симка которого ГДЕ-ТО ПЫЛИТСЯ? Ну это ж коммерческая организация, разве не логично, что пользуясь их услугами или имея их сим-карту вы должны что-то оплачивать? Хотя бы эти 30 руб. в месяц...
Они ж все таки не благотворительностью там занимаются, и ваш номер вполне могли бы продать кому-то другому, кто бы приносил им доход... Но они дают возможность вам сохранить эту симку если она вам нужна.
А если не нужна, так идите и расторгайте ваш контракт, ваш номер продадут другому человеку и все дела.
Компания будет снова получать доход с этого номера, у вас не будет списываться абонка, а новый человек будет пользоваться новым номером. Все будут вполне довольны при этом, думаю.

Yulia_Ch

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5319

  • 8-918-5ОО-11-39
    • Просмотр профиля

ТП Базовый - закрыт для перехода и подключения. Какой у вас сейчас там установлен?