Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Косметика DeSheli  (Прочитано 25060 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Lazy

  • Леся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1736

    • Просмотр профиля
Re: Косметика DeSheli
« Ответ #45 : 20 Апрель 2013, 01:17:10 »

А я всегда записываюсь и говорю еду  :ah:  :girl_haha: и все больше не звонят  :al: коротко ясно без хамства !!!!
Мое мнение просто она не стоит таких денег и за эти деньги мне не интересно что она там содержит  :af:
Марк   2009
Алёна 2012
Лев     2016

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Косметика DeSheli
« Ответ #46 : 20 Апрель 2013, 01:19:18 »

да, я все это знаю и как раз таки хочу отложить по времени максимум...

Оль, ИМХО, не надо откладывать. Я пишу о себе. Просто сейчас можно отучить себе невредным при профессиональном применении, что б потом не пришлось пользоваться филлерами. Я просто не верю, что крем способен расслабить или, наоборот, тонизировать какую-то мышцу. Я помню, я раньше ложилась спать и чувствовала напряжение во лбу после тяжелого дня. Ну какой крем поможет, если там внутри свело?
На чем там у них эффект построен?
Зато я верю, что крем может заживлять, увлажнять, выравнивать тон.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Косметика DeSheli
« Ответ #47 : 20 Апрель 2013, 01:25:36 »

А я всегда записываюсь и говорю еду  :ah:  :girl_haha: и все больше не звонят  :al: коротко ясно без хамства !!!!
Мое мнение просто она не стоит таких денег и за эти деньги мне не интересно что она там содержит  :af:

а еще какие-то недостатки косметики можете выделить? ну кроме того, что она чуть дороговата?:)))))

Оль, ИМХО, не надо откладывать. Я пишу о себе. Просто сейчас можно отучить себе невредным при профессиональном применении, что б потом не пришлось пользоваться филлерами. Я просто не верю, что крем способен расслабить или, наоборот, тонизировать какую-то мышцу. Я помню, я раньше ложилась спать и чувствовала напряжение во лбу после тяжелого дня. Ну какой крем поможет, если там внутри свело?
На чем там у них эффект построен?
Зато я верю, что крем может заживлять, увлажнять, выравнивать тон.

Лен, вот именно для того чтобы отучиться моя мама делала знаешь что? берешь и клеешь кремом калевую наклейку на лоб и ходишь пару часов в день:)))

ты ж наверно и сама понимаешь что не витамины туда вкатываешь?
я лично пока подожду, все что угодно делать буду лиш  бы ак можно позже...
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля
Re: Косметика DeSheli
« Ответ #48 : 20 Апрель 2013, 01:38:03 »

я пользуюсь, я видно лохушка:)))))))
"Этот ваш Шаляпин такая гадость..."
"А вы его слышали?"
"Нееет,но Изя напел..."
:))))))))

если хотите реальный отзыв,то мне нравится,эффект есть,реально работает. Подруга мне уже мозг съела,что такая-ни такая-давай купим нормальную...Но что есть нормальная? Подразумевается обычная люксовая косметика? У меня было несколько кремов, и я не увидела в них особой разницы с тем же лореалем-нивеа и ты.ды, их же тоже подбирать надо,не факт что подойдет первый попавшийся. А смысл если эта работает? вот и я для себя не вижу смысла метаться если эта отлично подошла!
Поэтому,я лично буду продлевать.
я думала,я одна такой лох,развели на ровном месте на рассрочку,каждый раз вспоминаю и чуть ли не плачу

по косметике,не знаю прям про результат,т.к  пользуюсь не каждый день,по крайней мере,рада,что кожа не облезла и хуже не стало,но антицеллюлитный крем мне нравится однозначно и чемоданчик красивый:)
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Косметика DeSheli
« Ответ #49 : 20 Апрель 2013, 01:47:28 »

я просто в любом случае раньше 40 колоть ничего не буду
я боюсь, у меня вообще генетика хорошая:), я лучше пробздю...ну еще сами добавьте 40 причин:)))
но пока дешели делает то же самое...
все, я заплачу. я помажу, я не уколю....
когда перестанет работать, тогда да...
а пока у меня в Ашане спрашивают паспорт чтобы продать спиртное, причем " а вы не в врете что вам 36???"... я подожду:)))
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Косметика DeSheli
« Ответ #50 : 20 Апрель 2013, 01:57:54 »

я думала,я одна такой лох,развели на ровном месте на рассрочку,каждый раз вспоминаю и чуть ли не плачу

по косметике,не знаю прям про результат,т.к  пользуюсь не каждый день,по крайней мере,рада,что кожа не облезла и хуже не стало,но антицеллюлитный крем мне нравится однозначно и чемоданчик красивый:)

аха... ну что, есть еще один лох в теме?:))))
вам лет сколько? просто ИМХО она работает как раз на возрастной коже.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля
Re: Косметика DeSheli
« Ответ #51 : 20 Апрель 2013, 02:07:06 »

аха... ну что, есть еще один лох в теме?:))))
вам лет сколько? просто ИМХО она работает как раз на возрастной коже.
27,тоже думаю,что рановато я повелась,но затуманенный мозг декретчицы,сидящей дома с погодками не сразу понял,что косметика-то,антивозростная и мне как-то,не сильно и подходит,но результат понравился от первой процедуры,и мозг отключился,захотелось стать красавишной....но когда дома не ленюсь и делаю всю процедуру,включая клиотон мне нравится само ощущение на коже
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Косметика DeSheli
« Ответ #52 : 20 Апрель 2013, 02:11:01 »

На мне не подействовала, подруга так расхваливала (сама она правда классно выглядит, лет на 10 моложе, но косметика ли это или генетика :scratch:), а мне нужно было хорошо выглядеть в определенное время, блин, я ее упросила, сделала она мне очистку, масочку с массажем (она косметолог), и .... хрен (((( Я прям разочарована была, как кто-то тут написал, от глиняных масок на мне эффект реальней. Итого, я пас.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Mircha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2161

  • Добрая, но непредсказуемая. я - Оля
    • Просмотр профиля
Re: Косметика DeSheli
« Ответ #53 : 20 Апрель 2013, 08:56:31 »

Оль, ИМХО, не надо откладывать. Я пишу о себе. Просто сейчас можно отучить себе невредным при профессиональном применении, что б потом не пришлось пользоваться филлерами. Я просто не верю, что крем способен расслабить или, наоборот, тонизировать какую-то мышцу. Я помню, я раньше ложилась спать и чувствовала напряжение во лбу после тяжелого дня. Ну какой крем поможет, если там внутри свело?
На чем там у них эффект построен?
Зато я верю, что крем может заживлять, увлажнять, выравнивать тон.
соглашусь. я лучше уколюсь у проверенного врача проверенным препаратом, с проверенным эффектом, чем намажу на лоб "неизвестно что израильское" , у меня муж нежадный но смысла тратить 50к за косметолога в подвальчике ... имхо. почему бы им не создать монобрендовый магазин с хорошей рекламой, репутация дорогого стоит а она у них уже ой как подмочена.  вот попользуются этой косметикой люди 5-6  лет, будет все гуд, они разовьются как сеть, довольных будет больше чем недовольных - тогда может и поменяю свое мнение о них.

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля
Re: Косметика DeSheli
« Ответ #54 : 20 Апрель 2013, 09:23:47 »

соглашусь. я лучше уколюсь у проверенного врача проверенным препаратом, с проверенным эффектом, чем намажу на лоб "неизвестно что израильское" , у меня муж нежадный но смысла тратить 50к за косметолога в подвальчике ... имхо. почему бы им не создать монобрендовый магазин с хорошей рекламой, репутация дорогого стоит а она у них уже ой как подмочена.  вот попользуются этой косметикой люди 5-6  лет, будет все гуд, они разовьются как сеть, довольных будет больше чем недовольных - тогда может и поменяю свое мнение о них.
я ходила в Батайске в их контору,совсем не подвал,а вполне нормальное помещение,комнатки маленькие,но ничего страшного в этом не вижу,оборудование,на мой взгляд,не дешевое,везде чисто и аккуратно и тут,в Батайске,мне сразу сказали про косметику Дешели по телефону,правда,тогда не знала про  нее ничего,а многим звонят и умалчивают про фирму
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)

Марелла

  • Я Маруся! Доченька София и Сынок Максим!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 411

  • СИЛЬНЕЕ ВСЕХ ВЛАДЕЮЩИЙ СОБОЙ
    • Просмотр профиля
Re: Косметика DeSheli
« Ответ #55 : 20 Апрель 2013, 20:47:26 »

 :ab:
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2013, 20:49:50 от Марелла »

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля
Re: Косметика DeSheli
« Ответ #56 : 21 Апрель 2013, 11:18:12 »

Ну, вот Оль, не ожидала такой рьяной защиты от тебя.  :ab:
Мое  большое ИМХО. Ты после того как пользовалась уходом от случая к случаю, сейчас хоть кремом за 50 рублей намажься, но каждый день и результат будет ошеломляющий.
Состав мне дай, если он у тебя есть. Я его попробую разобрать.

Колоть что ты имеешь в виду? Ботокс? Не коли. Твоя косметика не решает, те проблемы, которые ботокс решает. Заломы у переносицы остались.
А вот делать биоревитализацию, почему нет? Экстренная помощь, так сказать. Но там и задачи другие.

Проблема с этой косметикой в том, что нет отзывов людей которые ее уже пользуются продолжительное время. Я не видела НИ ОДНОГО отзыва врачей-косметологов об этой косметике!!!! Интересно почему, если она такая супер действенная они ее не пользуются?!

Так вот и встает вопрос. А сильно ли она отличается от крема за 50 рублей?  
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Milashka30

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806

  • Ко мне только на "Ты"
    • Просмотр профиля
Re: Косметика DeSheli
« Ответ #57 : 21 Апрель 2013, 11:32:38 »

В Израиле знать не знают об этом г...не. Была не одна передача по ТВ  про ""Дешели" и не только в программе "Максимум". Понятно, что если уж развели на 50 тыс - обидно сказать, что эффекта нет.  Я не понимаю как можно повестись на этот лохотрон. ИМХО ИМХОСТНОЕ)

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Косметика DeSheli
« Ответ #58 : 21 Апрель 2013, 11:36:10 »

многим звонят и умалчивают про фирму

мне звонили недавно.. я переспросила-уточнила что за фирма? услышав про дешели от них, ответила, что меня их лохотрон совсем  не интересует....
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Milashka30

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806

  • Ко мне только на "Ты"
    • Просмотр профиля
Re: Косметика DeSheli
« Ответ #59 : 21 Апрель 2013, 11:40:18 »

мне звонили недавно.. я переспросила-уточнила что за фирма? услышав про дешели от них, ответила, что меня их лохотрон совсем  не интересует....

Я примерно также ответила, сказав, что насмотрелась про них программ...сразу положили рубку и больше не звонили.