Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Выскабливание(((  (Прочитано 28206 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Выскабливание(((
« Ответ #30 : 10 Февраль 2012, 00:29:30 »

В больнице водников на пешкого, там очень хорошие геникологи, выскабливание хорошо делают и операции у кого по-женски болячки
+1  :aha:

vesnyshka_ira

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 128

    • Просмотр профиля
Re: Выскабливание(((
« Ответ #31 : 23 Март 2012, 12:14:15 »

15 февраля у меня начались кров. выделения и в я помчалась на узи...на тот момент было 11нед4дн.....диагноз на узи - замершая беременность на 9ой неделе.......в шоковом состоянии.....уже было ближе к вечеру....поехали в 20ку....там еще раз проверили на узи....но так же ничего хорошего врач не сказала....и мне сделали выскабливание.....сегодня 8ой день как я лежу в больнице.....У меня загиб шейки матки кзади....и жидкость никак вся из полости матки не может выйти....уже даже делали промывание фурацилином......очень переживаю из-за всего этого....очень хочу чтоб все было хорошо....и начать планировать снова ребеночка....
У кого то было подобное после выскабливания?

Иринка_88

  • Ира и на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

  • Я верю, я дождусь...)
    • Просмотр профиля
Re: Выскабливание(((
« Ответ #32 : 02 Апрель 2012, 18:32:23 »

Для тех, кто вдруг будет смотреть эту тему, хочу поделиться несчастьем: на 12ти недельном УЗИ (делала в НИиАПе у Гимбут В.С.) поставили неразвивающуюся беременность. На следующий день пошла к Гридневой в Юнону, она все подтвердила, сразу пошла в свою жк (при 5 РД), где стою на учете у Величко Е.Е. К сожалению она больничном всю мою короткую беременность была, поэтому пошла к Арамян, так эта придурошная врач сказала, что чтобы получить направление в 20ку на выскабливание надо ссдать недостающие анализы и сделать флюорограмму!!! а дело было в четверг, поэтому по ее словам приходи через недельку!!! а у меня ниче не болело, крови не было. я в шоке!! слава Богу не стала никого слушать и ниче делать, а на след день рано утром вызвала скорую и поехала в 20ку (там приемные дни вторник и четверг только сутками меряется до 8ми утра след дня). там приняли без проблем и в тот же день все сделали. Врач Аривик Валерьевна мне понравилась! ни намека на деньги и сделала по моим ощущениям хорошо, болит немного и то когда уменьшается в размерах матка. назначила адекватное лечение, уже дома пью антибиотики. 20ка после ремонта очень прилично выглядит, чистенько, персонал нормальный, не хамят, ниче не вымогают.

Вобщем я осталась довольна больницей, отношением врачей. Так что если не дай Бог у кого то возникнет такая ситуация, смело езжайте в 20ку!

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: Выскабливание(((
« Ответ #33 : 02 Апрель 2012, 18:40:25 »

Вобщем я осталась довольна больницей, отношением врачей. Так что если не дай Бог у кого то возникнет такая ситуация, смело езжайте в 20ку!
Ира, слава Богу, у Вас все закончилось благополучно! Нароз нормальный сделали? Теперь желаю быстрее осстановиться и забыть все как страшный сон. Не забудьте через недельку-две сходить на контроль узи!

Иринка_88

  • Ира и на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

  • Я верю, я дождусь...)
    • Просмотр профиля
Re: Выскабливание(((
« Ответ #34 : 03 Апрель 2012, 08:11:16 »

Ира, слава Богу, у Вас все закончилось благополучно! Нароз нормальный сделали? Теперь желаю быстрее осстановиться и забыть все как страшный сон. Не забудьте через недельку-две сходить на контроль узи!
Наркоз отличный! Полный провал во времени и пространстве, главное и потом ниче не болело и отошла за пару часов. И вобще как то все серьезно так отнеслись ко мне, видимо срок не самый маленький, и врач потом заходила сама, наблюдала меня прям. Вобщем слава Богу, что все кончилось!
Да поскорей бы поправиться и снова жить нормальной жизнью и снова в нелегкий беременный бой! :run:
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2012, 08:16:17 от Иринка_88 »

miaFF

  • Катенька Мяфф
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1795

  • +79054392б98
    • Просмотр профиля
Re: Выскабливание(((
« Ответ #35 : 03 Апрель 2012, 08:18:07 »

Наркоз отличный! Полный провал во времени и пространстве, главное и потом ниче не болело и отошла за пару часов. И вобще как то все серьезно так отнеслись ко мне, видимо срок не самый маленький, и врач потом заходила сама, наблюдала меня прям. Вобщем слава Богу, что все кончилось!
Да поскорей бы поправиться и снова жить нормальной жизнью и снова в нелегкий беременный бой! :run:

Ириш, скорейшего восстановления.
Все будет хорошо, на гистологию не отправляли, что бы узнать причину?

Иринка_88

  • Ира и на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

  • Я верю, я дождусь...)
    • Просмотр профиля
Re: Выскабливание(((
« Ответ #36 : 03 Апрель 2012, 08:19:38 »

Ириш, скорейшего восстановления.
Все будет хорошо, на гистологию не отправляли, что бы узнать причину?
Спасибо :peace: отправили конечно, это вроде у них обязательное исследование.

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: Выскабливание(((
« Ответ #37 : 03 Апрель 2012, 15:12:32 »

Наркоз отличный! Полный провал во времени и пространстве, главное и потом ниче не болело и отошла за пару часов. И вобще как то все серьезно так отнеслись ко мне, видимо срок не самый маленький, и врач потом заходила сама, наблюдала меня прям. Вобщем слава Богу, что все кончилось!
Да поскорей бы поправиться и снова жить нормальной жизнью и снова в нелегкий беременный бой! :run:
Слава Богу, мне с наркозом в прошлый раз не повезло. В 20-ке хорошие доктора! Именно профессионалы и добрые люди! Гистология обязательна, важно, что по ней скажут.

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Выскабливание(((
« Ответ #38 : 03 Апрель 2012, 16:39:24 »

-
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2013, 22:24:05 от Жизель »
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: Выскабливание(((
« Ответ #39 : 03 Апрель 2012, 17:04:13 »

В 8-ке тоже хорошо делают эти процедуры.Правда деньги вымогают нежно:хотите хороший наркоз?все будет по лучшему разряду)))) И ты сразу понимаешь,что не заплатив,будет НЕхороший наркоз и все по низшему разряду.Задумываешься и просишь родных съездить за деньгами.Есть там такая врач Елена....отчество не помню.Даже не надеюсь,что если бы она прочитала это,ей стало стыдно.Типа зарплаты у них маленькие.
Меня смутило, что после 8-ки в 20-ку по Скорой со мной в один день 3 девочки были после выскабливаний с кровотечениями, а их оттуда домой отпустили отлеживаться, народ чуть не помер. Три дня кровь останавливали и в чувства приводили!

Жаннусичка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37

    • Просмотр профиля
Re: Выскабливание(((
« Ответ #40 : 03 Апрель 2012, 17:10:42 »

Меня смутило, что после 8-ки в 20-ку по Скорой со мной в один день 3 девочки были после выскабливаний с кровотечениями, а их оттуда домой отпустили отлеживаться, народ чуть не помер. Три дня кровь останавливали и в чувства приводили!
[/quote]
Я в БСМП попала.Выскабливание было по скорой. Согласно, девушку привезли после 8, она делала у знакомой за деньги и потом по скорой в БСМП-2.
Мне врач номальный попался на выскабливание, деньги сувала, а она мне говорит "Ты что думаешь, что я тебе без денег плохо сделаю". Потом лежала еще неделю уколы и тд. Вроде все нормально, ттттт, месячные уже пошли, но правда 3 дня после мазалось. По гистологии поставили базальную дезиктуцию (последнее слово неправильно написано)

kaskasja

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

  • я Катя
    • Просмотр профиля
Re: Выскабливание(((
« Ответ #41 : 06 Июль 2012, 20:59:41 »

Девочки а в 20 и в БСМП можно только по скорой или и самоходом? у меня произошел выкидыш а по скорой в 8 отвезут, а я туда не хочу

НЕобычнаЯ

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

  • Улыбайтесь чаще))
    • Просмотр профиля
Re: Выскабливание(((
« Ответ #42 : 15 Ноябрь 2012, 22:59:44 »

у меня тоже такая беда случилась в сентябре этого года... диагноз звучал приговором : неразвивающаяся беременность... (первая беременность моя) на 6-й неделе замер эмбрион... обнаружили на 11-й. Позвонила в скорую... приехали быстро и отвезли в БСМП2. Отношение врачей мне очень понравилось.... успокоили, поддержали и дали кучу рекомендаций! Я конечно первые дни рыдала ((( но всё хорошо ща... прохожу обследование и с декабря буду лечиться.


Так что я не знаю, кто там пугает всех , что в БСПМ2 плохо, я не согласна. Денег никто не просит и не намекает даже... сам захочешь отблагодарить чем-то полезным такие хороших и заботливых врачей   :aha:
¤ Жизнь – не те дни, чтo прошли, а те – что запoмнилисЬ ¤

Sweet Jane

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Выскабливание(((
« Ответ #43 : 07 Июль 2013, 12:45:25 »

попробую реанимировать темку.
У меня замерла беременность, я в городе всего три недели, ничего здесь не знаю вообще, растерялась. не пойму, куда идти на выскабливание. как я понимаю, в большинство больниц можно попасть только по направлению. какая-то ненормальная система в нашей стране. а кто скорую вызывал, что говорили врачам? у меня ничего не болит, не кровит. как скорую вызвать? думала также про платную больницу. подскажите, куда податься? в НИИАП? девочки, подскажите. у меня голова кругом, а нужно срочно что-то решать.

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля
Re: Выскабливание(((
« Ответ #44 : 07 Июль 2013, 12:48:59 »

попробую реанимировать темку.
У меня замерла беременность, я в городе всего три недели, ничего здесь не знаю вообще, растерялась. не пойму, куда идти на выскабливание. как я понимаю, в большинство больниц можно попасть только по направлению. какая-то ненормальная система в нашей стране. а кто скорую вызывал, что говорили врачам? у меня ничего не болит, не кровит. как скорую вызвать? думала также про платную больницу. подскажите, куда податься? в НИИАП? девочки, подскажите. у меня голова кругом, а нужно срочно что-то решать.
Сходите в центр планирования семьи (на Московской был) или к любому гинекологу - даст направление и подскажет куда идти. Должны быть подтвержденные показания.
В 8ке есть такое. Это в центре больница. Буденовский\Красноармейская.
Как вы узнали ,что замершая?
Never look down on anybody unless you're helping them up.