Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Кухни  (Прочитано 440385 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Fantazzerka

  • Есть такие люди, перед которыми хочется снять шляпу и надеть им на лицо!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

  • Я-Марина, на ты
    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #3345 : 05 Август 2012, 23:36:24 »

Девулички, подскажите, нравиться кухня в стиле кантри с патиной, мастер сказал, что такую можно только из дерева, а по цене это ого-го! потом сказал, что типа из мдф тоже можно, но смотрится это очень плохо...на картинках смотрю, вроде ничего так...может у кого есть такая? и еще если этот вариант отметать, то остается только акрил или пластик
, опять таки что лучше? запуталась совсем.... :al:
Не надо думать о себе хуже, надо думать о себе меньше)

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #3346 : 06 Август 2012, 09:37:10 »

Девулички, подскажите, нравиться кухня в стиле кантри с патиной, мастер сказал, что такую можно только из дерева, а по цене это ого-го! потом сказал, что типа из мдф тоже можно, но смотрится это очень плохо...на картинках смотрю, вроде ничего так...может у кого есть такая? и еще если этот вариант отметать, то остается только акрил или пластик
, опять таки что лучше? запуталась совсем.... :al:

Посмотрите в интернете кракелюр. Можете сами сделать, если есть желание. Я дешевую дспшную тумбу "растрескала" и много всяких мелочей. Это краска и лак, которые подбираются под материал заготовки-основы. Делайте хоть на дереве, хоть на стекле, правильно выбирая материал.

Самый простой американский кракелюрный набор - спрей продается в Леруа. 

Sheril

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #3347 : 07 Август 2012, 00:53:35 »

Девочки, читала я читала про кухоньки, спешили мы спешили по срокам(Сашенькин :ax: мастер занят был :ak:, а  мы ж спешили :wallbash:). Зашли в фирму ФОРУМ .Договрились, что к концу июня должна быть кухня собрана полностью по договору... Сюрпризы начались за 10 дней до установки кухни.... Дальше не буду описывать ЧТО происходило( если кому интересно расскажу в личке)... единственное скажу, что До сих пор Кухня Не стоит ВСЯ! И что-то будет доделано к концу августа... Так что в Фирме ФОРУМ, я теперь даже садовую табуретку не закажу.(((((((
но посоветуйте по ремонту вопросик есть, вернее просьба:
 очень нужен мастер по паркету , если вдруг у кого есть мастер специалист по паркету, киньте пожалуйста телефон в личку, надо посмотреть старый паркет и если что делать стяжку и стилить новый, но нужен совет специалиста... Пожалуйста :ax:

Лаватера

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 761

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #3348 : 07 Август 2012, 09:33:15 »

Девочки, читала я читала про кухоньки, спешили мы спешили по срокам(Сашенькин :ax: мастер занят был :ak:, а  мы ж спешили :wallbash:). Зашли в фирму ФОРУМ .Договрились, что к концу июня должна быть кухня собрана полностью по договору... Сюрпризы начались за 10 дней до установки кухни.... Дальше не буду описывать ЧТО происходило( если кому интересно расскажу в личке)... единственное скажу, что До сих пор Кухня Не стоит ВСЯ! И что-то будет доделано к концу августа... Так что в Фирме ФОРУМ, я теперь даже садовую табуретку не закажу.(((((((
но посоветуйте по ремонту вопросик есть, вернее просьба:
 очень нужен мастер по паркету , если вдруг у кого есть мастер специалист по паркету, киньте пожалуйста телефон в личку, надо посмотреть старый паркет и если что делать стяжку и стилить новый, но нужен совет специалиста... Пожалуйста :ax:

интересно,а где именно находится эта фирма?
просто на шолохова есть с подобным названием заказывали там мебель и кухню и детскую ,так задержали каждую на 2 недели ,вечно какие-то отмазки то не привезли ,то еще что-то.

kotik

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +294/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2349

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #3349 : 07 Август 2012, 16:06:28 »

Девулички, подскажите, нравиться кухня в стиле кантри с патиной, мастер сказал, что такую можно только из дерева, а по цене это ого-го! потом сказал, что типа из мдф тоже можно, но смотрится это очень плохо...на картинках смотрю, вроде ничего так...может у кого есть такая? и еще если этот вариант отметать, то остается только акрил или пластик
, опять таки что лучше? запуталась совсем.... :al:
Я своими глазами видела патину на МДФ, смотрится так же, как и на дереве.

Sheril

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #3350 : 09 Август 2012, 15:00:45 »

интересно,а где именно находится эта фирма?
просто на шолохова есть с подобным названием заказывали там мебель и кухню и детскую ,так задержали каждую на 2 недели ,вечно какие-то отмазки то не привезли ,то еще что-то.
Да да, фирма форум и на Шолохова и на Красноармейской..жжжуть...
 Девочки, скажите пожалуйста эти горе монтажники,фирмы Форум, установили нам не правильно столешницу, и нужно было ее менять... когда принесли ее, то оказалось, что мойку гранитную установленную в столешницу  не снять(заселеконили уже),  и предложили сделать декоративную планочку, чтобы не менять столешницу, так как боятся что лопнет мойка, а их мастер за это не возьмется снимать мойку...... и до этого я еще обнаружила скол небольшой на раб поверхности этой столешницы(дсп пластик), но так как уверены что будем менять ее, то и не волновалась. А  теперь я не знаю, что и делать? может подскажете... .

Лаватера

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 761

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #3351 : 09 Август 2012, 16:13:46 »

Да да, фирма форум и на Шолохова и на Красноармейской..жжжуть...
 Девочки, скажите пожалуйста эти горе монтажники,фирмы Форум, установили нам не правильно столешницу, и нужно было ее менять... когда принесли ее, то оказалось, что мойку гранитную установленную в столешницу  не снять(заселеконили уже),  и предложили сделать декоративную планочку, чтобы не менять столешницу, так как боятся что лопнет мойка, а их мастер за это не возьмется снимать мойку...... и до этого я еще обнаружила скол небольшой на раб поверхности этой столешницы(дсп пластик), но так как уверены что будем менять ее, то и не волновалась. А  теперь я не знаю, что и делать? может подскажете... .
на красноармейской они еще что ли офис открыли? не знала.
ну я бы на вашем месте уже приехала в офис ,там был директор их Владимир и устроила бы им взбучку,чтобы и поменяли столешницу и взяли на себя ответственность за мойку ,а вообще что в договоре написано ,я уже честно не помню?
Мы за задержку детской сняли с них деньги ,муж приехал в офис  и наехал на них,но они сц...ки все же косяк сделали,точнее их дизайнер ,просила шкаф не встроенный ,а обычный купэ,и еще с ней обговаривали,что он не намного дороже встроенного,так нет сделали встроенный вроде ка по деньгам это было как встроенный.
Я просто не посмотрела как они начали делать шкаф,а потом захожу и у меня вопрос почему полочки на стенку крепят и тут я офигиваю,так предложили обратно увезти и еще ждать непонятно сколько,ну послала и директора и дизайнера и решила оставить встроенный ,т.к. ждать еще раз  уже не было сил.

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #3352 : 09 Август 2012, 19:07:11 »

Девчата, мне тут недавно сделавшие ремонт граждане усиленно доказывают, что натяжные потолки на кухне недопустимы
И это при условии, что у нас не газ, а электрическая варочная панель, индукционка

Говорят, что сильно нагреваться будут, издавать запах и ты пы

Как оно в реале?

И еще - электропроводку по потолку под натяжные потолки обязательно в гофру прятать?
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Джинни

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3663

  • Не согласны со мной? Бросьте кирпич в монитор
    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #3353 : 09 Август 2012, 21:34:25 »

Девчата, мне тут недавно сделавшие ремонт граждане усиленно доказывают, что натяжные потолки на кухне недопустимы
И это при условии, что у нас не газ, а электрическая варочная панель, индукционка

Говорят, что сильно нагреваться будут, издавать запах и ты пы

Как оно в реале?

И еще - электропроводку по потолку под натяжные потолки обязательно в гофру прятать?

У нас э/плита, не греется потолок и запаха никакого

OLEGKA

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1203

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #3354 : 09 Август 2012, 23:03:21 »

Девчата, мне тут недавно сделавшие ремонт граждане усиленно доказывают, что натяжные потолки на кухне недопустимы
И это при условии, что у нас не газ, а электрическая варочная панель, индукционка

Говорят, что сильно нагреваться будут, издавать запах и ты пы

Как оно в реале?

И еще - электропроводку по потолку под натяжные потолки обязательно в гофру прятать?
не пахнет, но пожароопасность высокий класс считается, ну это в случае пожара .

АЛЕКСАНДРА_ЧЕРКЕС

  • 8-9О3-Ч89-58-89
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +499/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5569

  • Член Клуба Многодетных семей МОИ СОКРОВИЩА!!!
    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #3355 : 10 Август 2012, 00:12:01 »

Девчата, мне тут недавно сделавшие ремонт граждане усиленно доказывают, что натяжные потолки на кухне недопустимы
И это при условии, что у нас не газ, а электрическая варочная панель, индукционка

Говорят, что сильно нагреваться будут, издавать запах и ты пы

Как оно в реале?

И еще - электропроводку по потолку под натяжные потолки обязательно в гофру прятать?
у меня газ...
Потолки НЕ ГРЕЮТСЯ!!! ЗАПАХА НЕТ!!!
НИКАКОЙ ГОФРЫ ДЛЯ ПРОВРДКМ НЕ НАДО. если ваш электрик работал аккуратно, то он на определенном расстоянии пепиодически соединяет провода и они не висят, а в дальнейшем не лежат внутри на натяжных.

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #3356 : 10 Август 2012, 00:26:55 »

Я своими глазами видела патину на МДФ, смотрится так же, как и на дереве.
ну не совсем так же. отличие в том, что на мдф не будет видно структуры дерева (т.е. углублений, выбоинок и т.п.), а также не получится сделать как бы просвечивающееся дерево. А так, если нужна просто гладкая поверхность и патина - мдф даже практичней. Я кажется в этой теме выкладывала фото патинированной кухни (красная со сливочным), у нее как раз мдф-ные фасады.
@pradesign

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #3357 : 10 Август 2012, 00:32:55 »

у меня газ...
Потолки НЕ ГРЕЮТСЯ!!! ЗАПАХА НЕТ!!!
НИКАКОЙ ГОФРЫ ДЛЯ ПРОВРДКМ НЕ НАДО. если ваш электрик работал аккуратно, то он на определенном расстоянии пепиодически соединяет провода и они не висят, а в дальнейшем не лежат внутри на натяжных.
не соглашусь. дело не в аккуратности электрика, а в ПУЭ (если не ошибаюсь, так называется нормативы), которыми они обязаны руководствоваться. Поэтому возможно (и я даже думаю, что скорее всего) вблизи натяжного потолка гофра нужна.
@pradesign

Fantazzerka

  • Есть такие люди, перед которыми хочется снять шляпу и надеть им на лицо!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

  • Я-Марина, на ты
    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #3358 : 10 Август 2012, 00:55:51 »

ну не совсем так же. отличие в том, что на мдф не будет видно структуры дерева (т.е. углублений, выбоинок и т.п.), а также не получится сделать как бы просвечивающееся дерево. А так, если нужна просто гладкая поверхность и патина - мдф даже практичней. Я кажется в этой теме выкладывала фото патинированной кухни (красная со сливочным), у нее как раз мдф-ные фасады.
я обошла всех наших мастеров, ну некрасивая у них пленка, патины именно пленки нет, а если ее наносить она обсыпется, так мне сказали...вся в сомнениях теперь...предлагают просто под старое дерево, но мне не очень нра..
Не надо думать о себе хуже, надо думать о себе меньше)

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #3359 : 10 Август 2012, 11:32:00 »

я обошла всех наших мастеров, ну некрасивая у них пленка, патины именно пленки нет, а если ее наносить она обсыпется, так мне сказали...вся в сомнениях теперь...предлагают просто под старое дерево, но мне не очень нра..

НЕ сыпется. Но патинированные поверхности требуют многократного нанесения лака. Посмотрите технологию на ютубе, попробуйте на кусочке фанеры. Краска держится как миленькая.