Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Кухни  (Прочитано 438411 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Чмыхало

  • Меня зовут Лена, всем привет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1559

    • Просмотр профиля
Кухни
« Ответ #60 : 09 Сентябрь 2010, 12:36:07 »

пластик - очень практичный материал.

Nosiq_

  • Аня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 955

  • Счастье всегда рядом!
    • Просмотр профиля
Кухни
« Ответ #61 : 11 Сентябрь 2010, 14:18:30 »

Интересно посмотреть, как онон будет в живую, полосочки-практично, красиво! ждём вместе в вами!! :ay:

Акрилика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1648

  • Ваша жизнь - это то, что вы думаете...
    • Просмотр профиля
Кухни
« Ответ #62 : 11 Сентябрь 2010, 15:36:13 »

Если у вам итальянские фасады, то их фасады с полосками будут примерно так выглядеть:



это если полоски светлые, а то есть еще и темные.

А у вас какие?
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2010, 12:49:51 от Алена01 »

Акрилика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1648

  • Ваша жизнь - это то, что вы думаете...
    • Просмотр профиля
Кухни
« Ответ #63 : 11 Сентябрь 2010, 15:43:12 »

Или , если темные, то так



« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2010, 12:43:27 от Алена01 »

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Кухни
« Ответ #64 : 11 Сентябрь 2010, 23:45:03 »


Если бы Вы еще по-человечески вставили фото, чтоб можно было увеличить и хоть что-то разглядеть, было бы вообще прекрасно :ab:
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2010, 00:00:03 от Woman »
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Акрилика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1648

  • Ваша жизнь - это то, что вы думаете...
    • Просмотр профиля
Кухни
« Ответ #65 : 12 Сентябрь 2010, 12:52:32 »

Если бы Вы еще по-человечески вставили фото, чтоб можно было увеличить и хоть что-то разглядеть, было бы вообще прекрасно :ab:

Извиняюсь, исправила!

Шедевра

  • Аленка, мама Нюши ,Федюши и малышки Таси
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2468

  • Нет счастья больше, чем иметь ребёнка!
    • Просмотр профиля
Кухни
« Ответ #66 : 01 Октябрь 2010, 22:13:41 »

Девочки, хочу поделиться, а тех кто собирается покупать кухню предостеречь!!!!Мы заказали кухню в магазине "ВИКА" ,по адресу Ларина/погодина...кухня вышла около 70 тыс ,крашеные фасады,в итоге:1)Срок изготовления задержали( это конечно не ново) 2.наверное не удивитесь ,но и срок установки тоже 3.Была изготовлена столешница не соответствующая заказу, на ее переделку ушло около месяца, скорее всего расчитывалось ,что мы просто не заметим такого косяка как вместо желаемого монолита, стыки и склейка 4.столешница таки пришла, но не того размера, в итоге она не закрывает полностью ящики и цоколь, на переделку ,ушло еще 2 мес 5.Когда обговаривали с менеджером дизайн она нас уверяла, что столешница водонепроницаемая, но в местах доступных воде она пошла пузырями 6.Нас не предупредили ,что во многие места амартизаторы вставлять не рекомендуется ,в итоге 4 амортизатора по цене 300 руб, сломаны 7.ну и о самом грустном, краска покрылась микротрещинами и стала облупляться(((9 и это все за 3 мес эксплуотации. Фирма свою вину  не признает, обратились к независимому эксперту .Ждем....я бы не рекомендовала обращаться в такие сомнительные фирмы, даже соблазняясь скидкой и ценой.!!!!
Фёдору-20лет
Варежке-Варварушке -8 лет
Малышка Таисия-16.07.16
Внучке Ульянушке -2 года

Prona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

  • я Наталья
    • Просмотр профиля
Кухни
« Ответ #67 : 02 Октябрь 2010, 17:01:42 »

по идее, облупившиеся фасады, это гарантийный случай. А вот со столешницей, если конечно были соблюдены технологии, то врядли.
В любом случае, если у вас есть договор, то в суд

Lakosta

  • Ирина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154

  • Счастливая мама!
    • Просмотр профиля
Кухни
« Ответ #68 : 02 Октябрь 2010, 18:04:41 »

Здравствуйте девочки,пока отмечусь чтоб темку не потерять, а в понедельник покажу фотки своей кухни из пластика, я очень довольна ею.
PS . сейчас просто некогда фоткать и все описывать...... :ah:

Джинни

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3663

  • Не согласны со мной? Бросьте кирпич в монитор
    • Просмотр профиля
Кухни
« Ответ #69 : 02 Октябрь 2010, 23:19:04 »

Девочки, хочу поделиться, а тех кто собирается покупать кухню предостеречь!!!!Мы заказали кухню в магазине "ВИКА" ,по адресу Ларина/погодина...кухня вышла около 70 тыс ,крашеные фасады,в итоге:1)Срок изготовления задержали( это конечно не ново) 2.наверное не удивитесь ,но и срок установки тоже 3.Была изготовлена столешница не соответствующая заказу, на ее переделку ушло около месяца, скорее всего расчитывалось ,что мы просто не заметим такого косяка как вместо желаемого монолита, стыки и склейка 4.столешница таки пришла, но не того размера, в итоге она не закрывает полностью ящики и цоколь, на переделку ,ушло еще 2 мес 5.Когда обговаривали с менеджером дизайн она нас уверяла, что столешница водонепроницаемая, но в местах доступных воде она пошла пузырями 6.Нас не предупредили ,что во многие места амартизаторы вставлять не рекомендуется ,в итоге 4 амортизатора по цене 300 руб, сломаны 7.ну и о самом грустном, краска покрылась микротрещинами и стала облупляться(((9 и это все за 3 мес эксплуотации. Фирма свою вину  не признает, обратились к независимому эксперту .Ждем....я бы не рекомендовала обращаться в такие сомнительные фирмы, даже соблазняясь скидкой и ценой.!!!!

Спасибо, что рассказали об этой фирме. Мы на днях собирались туда ехать кухни посмотреть. Очень подруга рекомендовала :al: Теперь видимо и не поедем.

Девочки, а в Народных кухнях Германии кто-нибудь заказывал кухню? Что по ним можете сказать?

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Кухни
« Ответ #70 : 03 Октябрь 2010, 00:03:30 »

ой, я могу сказать.... хотели заказать там, но сорвалось...
первое, что напрягло - платный замерщик =500р.
во вторых, когда я показала какие хочу фасады, мне сказали одну цену и, соответственно, примерную стоимость всей кухни, а когда уже я приехала после замерщика посмотреть, что вышло, цену выкатили ровно в 2 раза больше. я долго спорила, что они мне объявляли меньше, на что мне сказали, что я что-то не допоняла... :an:
ну и в третьих, и самое решающее было то, как они считают метраж! то ли девочка в школе не училась, то ли дураков из нас хотели сделать.... у нас кухня угловая. и стал вопрос, как считать этот метраж. она, значит, тупо взяла и сложила длину стен и умножила на стоимость погонного метра. а он у нас получался ни много ни мало - 45тр! получилось, что я должна заплатить за ящик без фасадов, который у нас в углу под мойкой, стандартную цену!  в итоге, она нам насчитала кухню длиной 7,5 метров.... хотя на самом деле у нас около 6! в других салонах никто так не считает! и где бы я не заикалась о таком "методе" подсчета, на меня смотрят, как дурочку  :be:
если бы она не насчитала 7,5 метров, а хотя бы 6, как и есть на самом деле, мы бы заказали там, не смотря даже на удвоенную цену погонного метра... а так вышло просто нереально дорого... вместо 300-350 получилось 450-500  :af: и это без техники.
зато обрадовали, что при заказе у них кухни, они нам скидку сделают на технику аж 3%!!!!! :ag: :ag:

Джинни

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3663

  • Не согласны со мной? Бросьте кирпич в монитор
    • Просмотр профиля
Кухни
« Ответ #71 : 03 Октябрь 2010, 00:41:34 »

ой, я могу сказать.... хотели заказать там, но сорвалось...
первое, что напрягло - платный замерщик =500р.
во вторых, когда я показала какие хочу фасады, мне сказали одну цену и, соответственно, примерную стоимость всей кухни, а когда уже я приехала после замерщика посмотреть, что вышло, цену выкатили ровно в 2 раза больше. я долго спорила, что они мне объявляли меньше, на что мне сказали, что я что-то не допоняла... :an:
ну и в третьих, и самое решающее было то, как они считают метраж! то ли девочка в школе не училась, то ли дураков из нас хотели сделать.... у нас кухня угловая. и стал вопрос, как считать этот метраж. она, значит, тупо взяла и сложила длину стен и умножила на стоимость погонного метра. а он у нас получался ни много ни мало - 45тр! получилось, что я должна заплатить за ящик без фасадов, который у нас в углу под мойкой, стандартную цену!  в итоге, она нам насчитала кухню длиной 7,5 метров.... хотя на самом деле у нас около 6! в других салонах никто так не считает! и где бы я не заикалась о таком "методе" подсчета, на меня смотрят, как дурочку  :be:
если бы она не насчитала 7,5 метров, а хотя бы 6, как и есть на самом деле, мы бы заказали там, не смотря даже на удвоенную цену погонного метра... а так вышло просто нереально дорого... вместо 300-350 получилось 450-500  :af: и это без техники.
зато обрадовали, что при заказе у них кухни, они нам скидку сделают на технику аж 3%!!!!! :ag: :ag:

Спасибо  :ax:
Чувствую долго мы будем кухню выбирать, в каждом салоне какие-нибудь косяки :be:

Шедевра

  • Аленка, мама Нюши ,Федюши и малышки Таси
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2468

  • Нет счастья больше, чем иметь ребёнка!
    • Просмотр профиля
Кухни
« Ответ #72 : 03 Октябрь 2010, 02:02:13 »

родители заказывали в АдоЯ , отличная кухня,стоит уже около 5 лет ни царапинки , даже кошка пыталась когти точить ...а ей по барабану....НО...конечно диапазон цен там на порядок выше...хотя теперь ругаю себя :wallbash:, "не гонялся бы ты поп ,за дешевизной", не на столько мы богаты ,чтобы покупать дешевые вещи...будет мне урок! :aq:
Фёдору-20лет
Варежке-Варварушке -8 лет
Малышка Таисия-16.07.16
Внучке Ульянушке -2 года

Prona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

  • я Наталья
    • Просмотр профиля
Кухни
« Ответ #73 : 03 Октябрь 2010, 16:39:44 »

ой, я могу сказать.... хотели заказать там, но сорвалось...
первое, что напрягло - платный замерщик =500р.
во вторых, когда я показала какие хочу фасады, мне сказали одну цену и, соответственно, примерную стоимость всей кухни, а когда уже я приехала после замерщика посмотреть, что вышло, цену выкатили ровно в 2 раза больше. я долго спорила, что они мне объявляли меньше, на что мне сказали, что я что-то не допоняла... :an:
ну и в третьих, и самое решающее было то, как они считают метраж! то ли девочка в школе не училась, то ли дураков из нас хотели сделать.... у нас кухня угловая. и стал вопрос, как считать этот метраж. она, значит, тупо взяла и сложила длину стен и умножила на стоимость погонного метра. а он у нас получался ни много ни мало - 45тр! получилось, что я должна заплатить за ящик без фасадов, который у нас в углу под мойкой, стандартную цену!  в итоге, она нам насчитала кухню длиной 7,5 метров.... хотя на самом деле у нас около 6! в других салонах никто так не считает! и где бы я не заикалась о таком "методе" подсчета, на меня смотрят, как дурочку  :be:
если бы она не насчитала 7,5 метров, а хотя бы 6, как и есть на самом деле, мы бы заказали там, не смотря даже на удвоенную цену погонного метра... а так вышло просто нереально дорого... вместо 300-350 получилось 450-500  :af: и это без техники.
зато обрадовали, что при заказе у них кухни, они нам скидку сделают на технику аж 3%!!!!! :ag: :ag:

на самом деле замерщик почти всегда платный, угловая кухня, если метрами, то считается действительно по стене. НО  фирмы считают стоимость кухни исходя из реального проекта, тк модули могут быть совершенно разной комплектации, это всем понятно. а цена за пог метр-это замануха
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2010, 16:42:12 от Prona »

cosmo

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 361

  • В ожидании чуда...
    • Просмотр профиля
Кухни
« Ответ #74 : 03 Октябрь 2010, 22:31:16 »

Понравились фасады в салоне Делия, они же Дриада. А кто-нибудь там покупал кухню?