Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Спортивные бальные танцы)))))))  (Прочитано 224840 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ)))))))
« Ответ #45 : 25 Февраль 2011, 14:24:02 »

Первое мне показалось более чувственным,а второе страстным)) Может еще и музыка сыграла роль,конечно. Нравятся оба танца,но предпочтение отдаю первому.)))

 Девочки,смотрите и отдавайте своих сыновей  в этот спорт, это же кааайф просто.  :as:

нам с Мишкой тоже первое больше понравилось :ba: :ba: :ba: хотя, безусловно, оба номера хороши))))))

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ)))))))
« Ответ #46 : 25 Февраль 2011, 14:38:28 »

Я еще вот от этого номера балдею)))) жестокий романс


Славик Крикливый и Анна Мельникова

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля
Re: СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ)))))))
« Ответ #47 : 25 Февраль 2011, 15:02:35 »

Темп нереальный,конечно.  :ay: И партнера здесь видно очень. :as:Обычно на партнершу внимание все)) Смотрю у Анны фирменный стиль-прическа везде одинаковая и прямо зеркало.  :ay:

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ)))))))
« Ответ #48 : 25 Февраль 2011, 15:08:29 »

Темп нереальный,конечно.  :ay: И партнера здесь видно очень. :as:Обычно на партнершу внимание все)) Смотрю у Анны фирменный стиль-прическа везде одинаковая и прямо зеркало.  :ay:

а на наряды ее обратила внимание? Мельникова вообще законодательница мод в СБТ))) мне особо нравится уход от однотонных платьев с массой страз, что уже порядком приелось(((((

номер сильный по моему обывательскому мнению :bd:

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля
Re: СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ)))))))
« Ответ #49 : 25 Февраль 2011, 15:26:40 »

Кстати да, у нее действительно платья без блеска.. это хорошо,что свежая волна в море из страз)))))) Причем в данном случае смотришь именно на танец, а не на наряд.  Точнее, он не первостепенен, как бывает иногда.

Сероглазая

  • Гость
Re: СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ)))))))
« Ответ #50 : 25 Февраль 2011, 17:16:02 »

пару свою тащить, конечно, нужно, да? мой муж против только по одной причине, говорит: где мы их с тобой танцевать будем????
Ритуля, а наш клуб ежемесячно проводит тематические вечеринки для любителей бальных танцев, причем не только для своих )) Точно знаю, что приходят из Тероса, из Торнадо как то были, из Досуга (?), из Азова-Новочека-Таганрога иной раз приезжают (как с погодой повезет).
Танцуем и европейские, и латиноамериканские танцы, и советскую программу включаем для любителей, и сальсу-хастл. За 2,5 часа успеваем больше 30 танцев, плюс развлекалки с призами и подарками ))
Как раз вчера очередную провели ))

Если интересно, страничка нашего клуба есть ВКонтакте, Эксельсиор. Там фотки и видео выкладываем...

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ)))))))
« Ответ #51 : 25 Февраль 2011, 19:09:57 »

Ритуля, а наш клуб ежемесячно проводит тематические вечеринки для любителей бальных танцев, причем не только для своих )) Точно знаю, что приходят из Тероса, из Торнадо как то были, из Досуга (?), из Азова-Новочека-Таганрога иной раз приезжают (как с погодой повезет).
Танцуем и европейские, и латиноамериканские танцы, и советскую программу включаем для любителей, и сальсу-хастл. За 2,5 часа успеваем больше 30 танцев, плюс развлекалки с призами и подарками ))
Как раз вчера очередную провели ))

Если интересно, страничка нашего клуба есть ВКонтакте, Эксельсиор. Там фотки и видео выкладываем...
вот здорово! А вы тоже танцуете?))))
я уже решила - обязательно пойду.. не знаю правда как все успеть (у нас с мужем три раза в неделю сальса, у сына 5 раз в неделю танцы) :scratch: :scratch: но постараюсь точно))) муж сказал: иди пока сама, он позже будет :ag: :ag: чтобы он пошел на сальсу мне потребовалось 7 мес. прессинга, тепеь ему нравится. Здесь, я думаю, дело быстрее пойдет, уже ж есть опыт :ag: :ag:

Сероглазая

  • Гость
Re: СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ)))))))
« Ответ #52 : 25 Февраль 2011, 21:58:50 »

вот здорово! А вы тоже танцуете?))))
:aha:  а как же ))
В этом году 21 год как с мужем в паре танцуем ))

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля
Re: СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ)))))))
« Ответ #53 : 25 Февраль 2011, 22:11:48 »

  :bi:
Ну понятно тогда знание всей танцевальной кухни. И не надоедает? Наркотик?)))

Сероглазая

  • Гость
Re: СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ)))))))
« Ответ #54 : 25 Февраль 2011, 22:14:12 »

  :bi:
Ну понятно тогда знание всей танцевальной кухни. И не надоедает? Наркотик?)))
Жизнь )))

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ)))))))
« Ответ #55 : 25 Февраль 2011, 22:37:11 »

:aha:  а как же ))
В этом году 21 год как с мужем в паре танцуем ))

какие молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!! снимаю шляпу :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
мой сомневается, что он сможет научиться танцевать бальные... даже не знаю как его убедить.. уже сама начала сомневаться смогу ли :scratch:

Сероглазая

  • Гость
Re: СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ)))))))
« Ответ #56 : 25 Февраль 2011, 23:09:27 »

Ритуля  :az:

Танцевать, как Майкл Малитовски или тот же Славик, Ваш муж вряд ли научится )) Хотя, кто знает, жизнь наша загадочна и местами достаточно непредсказуема  ))))
Но ведь этого и не требуется, правда?

Вы же танцуете сальсу в первую очередь для удовольствия и кайфа, правда? Начинаете с несложных элементов, потом переходите к более красиво закрученным, потом добавляете красоту техники исполнения...
Вот так же и в остальных бальных...
Только сальса - она одна))) А у нас 12 основных танцев (которые повторяются по 3-4 раза за вечеринку) и 3-4 танца советской программы (которую молодежь толком не знает, но с удовольствием танцует, глядя на "ветеранов")

Знаете, на наши вечеринки приходит достаточно много народа. Честное слово, я с таким удовольствием всегда наблюдаю за танцорами (хм) преклонного возраста, которым за 60... Люди откровенно получают кайф от танца, и неважно, что с точки зрения техники это выглядит достаточно просто, и неважно, что местами совсем не в музыку... Главное, что у них горят глаза )))

Сероглазая

  • Гость
Re: СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ)))))))
« Ответ #57 : 25 Февраль 2011, 23:29:46 »

А если все таки вернуться к детским танцам... Есть у нас очень любимая пара из Питера, года полтора наблюдаем за ними на ДансСпорте - Тимофеев Владимир и Широбокова Василиса. Лично я балдю от этой парочки )))

http://video.dancesport.ru/video/video_1007.phtml
http://video.dancesport.ru/video/video_6653.phtml
http://video.dancesport.ru/video/video_10311.phtml

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ)))))))
« Ответ #58 : 25 Февраль 2011, 23:53:39 »

Ритуля  :az:

Танцевать, как Майкл Малитовски или тот же Славик, Ваш муж вряд ли научится )) Хотя, кто знает, жизнь наша загадочна и местами достаточно непредсказуема  ))))
Но ведь этого и не требуется, правда?

Вы же танцуете сальсу в первую очередь для удовольствия и кайфа, правда? Начинаете с несложных элементов, потом переходите к более красиво закрученным, потом добавляете красоту техники исполнения...
Вот так же и в остальных бальных...
Только сальса - она одна))) А у нас 12 основных танцев (которые повторяются по 3-4 раза за вечеринку) и 3-4 танца советской программы (которую молодежь толком не знает, но с удовольствием танцует, глядя на "ветеранов")

Знаете, на наши вечеринки приходит достаточно много народа. Честное слово, я с таким удовольствием всегда наблюдаю за танцорами (хм) преклонного возраста, которым за 60... Люди откровенно получают кайф от танца, и неважно, что с точки зрения техники это выглядит достаточно просто, и неважно, что местами совсем не в музыку... Главное, что у них горят глаза )))

его смущает, что для СБТ нужна хорошая физ подготовка и еще то, что это постановочные танцы)))
сальса не одна. мы еще танцуем бачату, меренге, чачу, руэду, нью=йорк и пр.....
что касается меня, то я влюблена в бальные танцы с детства, правда заниматься ими не было возможности (там где мы жили не было школы по СБТ). Решила осуществить свою мечту во взрослом возрасте, начала с сальсы))))) и мне не хочется "просто"и тем более не в музыку :af: :af: :af: :af:




А если все таки вернуться к детским танцам... Есть у нас очень любимая пара из Питера, года полтора наблюдаем за ними на ДансСпорте - Тимофеев Владимир и Широбокова Василиса. Лично я балдю от этой парочки )))

http://video.dancesport.ru/video/video_1007.phtml
http://video.dancesport.ru/video/video_6653.phtml
http://video.dancesport.ru/video/video_10311.phtml



 :ba: :ba: :ba: :ba: какие молодечики)))))))

Сероглазая

  • Гость
Re: СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ)))))))
« Ответ #59 : 25 Февраль 2011, 23:56:43 »

Ритуля,  :ab: я не первый раз слышу здесь слово "постановочные"... Что под этим подразумевается?

А хорошая физ-подготовка нужна спортсменам, а не любителям ))