Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Спортивные бальные танцы)))))))  (Прочитано 224849 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Сероглазая

  • Гость
Re: СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ)))))))
« Ответ #30 : 22 Февраль 2011, 23:02:22 »

Сероглазая, скажите, ваша дочь вчера в турнире учавствовала? мне кажется, что я видела эту пару вечером, они после 19-00 танцевали... или я ошиблась?
Не ошиблись ))
В 4м отделении - в финале, в 5м - в пролете, но с опытом )))

А вся информация о Новочеке - на сайте ФТС РО

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ)))))))
« Ответ #31 : 22 Февраль 2011, 23:26:45 »

Не ошиблись ))
В 4м отделении - в финале, в 5м - в пролете, но с опытом )))

А вся информация о Новочеке - на сайте ФТС РО
О! ну вот я еще подумала, что не могла ошибиться - заприметила их, очень харизматичными мне показались)))

Сероглазая

  • Гость
Re: СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ)))))))
« Ответ #32 : 22 Февраль 2011, 23:32:38 »

Ritulya,  :ax: приятно слышать ))
Но  :ah: нам еще расти  и расти.... с нашим скромным Д классом ))

Татусик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 452

    • Просмотр профиля
Re: СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ)))))))
« Ответ #33 : 24 Февраль 2011, 15:17:44 »

 :ap: :ab:

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ)))))))
« Ответ #34 : 24 Февраль 2011, 15:36:16 »

Со Степа появились фотки... :ab:

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля
Re: СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ)))))))
« Ответ #35 : 25 Февраль 2011, 12:31:46 »

а вот наши танцоры... чтобы знали будущих героев в лицо :ag: :ag: :ag:
Прекрасные танцоры у вас!  :ba: Очень милая партнерша,думаю,что вершины ждут вас.  :bi: Сынок у тебя все хорошеет,Ритуль.  :love: Характер исправился?))

Да... тренер конеШно...  :as:  Как он с детьми? Строгий? И дети к нему как относятся?


Наташ, я хочу на бальные танцы))) ради них даже готова сальсу свою урезать (я ей три раза в неделю занимаюсь). А сколько раз в неделю занятия? пару свою тащить, конечно, нужно, да? мой муж против только по одной причине, говорит: где мы их с тобой танцевать будем???? Сальсу мы в клубах танцуем.

Наташ, да брось ты про паркет, я бы пошла на твоем месте, если бы очень хотелось :ba: :ba:
Я пойду, но попозже.Придумала мечту и буду идти к ней. Ну хотябы ползти))) ( “Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!)


« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2012, 20:44:24 от Тапуся »

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ)))))))
« Ответ #36 : 25 Февраль 2011, 13:15:55 »

Прекрасные танцоры у вас!  :ba: Очень милая партнерша,думаю,что вершины ждут вас.  :bi: Сынок у тебя все хорошеет,Ритуль.  :love: Характер исправился?))

Да... тренер конеШно...  :as:  Как он с детьми? Строгий? И дети к нему как относятся?

Я пойду, но попозже.Придумала мечту и буду идти к ней. Ну хотябы ползти))) ( “Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!)


Ритусь отвечу здесь, может кто-то тоже заинтересуется. Занятия проходят 2 раза в неделю,цена 600рублей. Я знаю двух девушек, которые ходили,сейчас одна ходит с мужем. В сентябре было много людей, из них мужчин 2-3 чел ,так что соло спокойно можно танцевать.  :bf:  По времени- в 7 часов вечера. Болтала с ними-они балдеют от этого. Раньше,по-моему, вел Артем, а сейчас его сестра.вот тут она,фото 176-180 Получается,что за 600р\мес занимается индивидуально 2 раза в неделю.  Они, правда, боятся,что закроют их из-за малого количества.  :ab: Можно позвонить (я телефон давала) и все уточнить подробнее.   
Насчет танцевать... не уверена, но тематические вечера проводят для взрослых... может кто-то больше в курсе.   :scratch: Я буду на тренировке-уточню обязательно.

А вот наши тренера любимые,случайно увидела-просто фото смотрела  :as:  ФОТО 417-424 Они уже почти 3 месяца молодожены)) :ba:

Наташ, спасибо) характер у него ужасный :ac: до сих пор мне не очень понятно зачем тренер с ним мучается :al: наверное потому, что пацанов в СБТ мало :al: я уже сама подходила и говорила: может не надо...? но он непоколебим :ab: говорит не надо Мишке танцы бросать и все тут. Не нравится мне еще и то, что в группе нашей у Миши появились поклонницы, они мешают ему заниматься :ac: лезут, балуются, даже пару бывает сбивают, когда тренер не видит... жуть :aq:
Мы надеемся, что с возрастом он перерастет. Что меня прикалывает, так это то, что мой новоиспеченный танцор когда смотрит видео-ролики в сети (турниры всякие, номера танцевальные), выносит уже свои суждения. Недавно смотрел румбу в исполнении Славика Крикливого и Анны мельниковой и румбу в ее же исполнении и ее новоиспеченного мужа, так выбрал номер со Славиком, сказал, что страсти больше :ag: :ag: чтоб там понимал еще :bg:

Про нашего тренера. Он просто супер. Танцор международного класса))) к деткам имеет замечательный подход, они его обожают.. :ba: :ba: :ba:
вот номер с нашим тренером, он на Звездном паркете выступал в нас в Ростове, взял Гран при))))

http://tanec.mobi/down/o-27.html

вот он еще, красавчик))))



На бальные танцы пойду. А где ты телефон выкладывала? кому звонить? если я не ошибаюсь, то Артем и его сестра - это дети той портнихи, у которой я обшиваюсь, она мне про них рассказывала, еще бы фотки их посмотреть, но я не поняла где смотреть номера фотографий, на которые ты указала? а так бы узнала их, у нее дома все стены их фотками увешаны

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ)))))))
« Ответ #37 : 25 Февраль 2011, 13:35:13 »

Наташ, уже все нашла и даже созвонилась с ним. Иду первый раз на тренировку 3 марта в четверг к 19-00))) Теперь давай обясняй мне где эта замечательная 110 школа находится и дуй со мной. Пойдем хоть посмотрим!!!!! :ba: :ba: :ba: Мечту надо осуществлять по горячим следам, пока их не закрыли из-за маленького количества :bg: :bg:

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля
Re: СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ)))))))
« Ответ #38 : 25 Февраль 2011, 13:44:04 »

                   
также занятия проводятся в 110 школе,тренер-Рыбалкин Артем. тел.8-918-503-86-55,ул. Таганрогская 118/2
Он,кстати,только что позвонил, наш турнир перенесли на месяц (на 27 марта) и в понедельник занятия отменили-что-то с отоплением,холодно. Будут утеплять и ремонтировать.  Ну мы как раз туфли успеем заказать)))
Да,это 100% дети той портнихи. Она действительно шьет одежду. А фото посмотри по ссылкам-там под превью стоит дата и номера фотографий. Номера я указала.  :az:

Про Мишу. Раз тренер говорит-танцуйте. Мальчики может просто дольше обучаются. На зато потом КАКИЕ они становятся!!!! :as: :as: :as:


Недавно смотрел румбу в исполнении Славика Крикливого и Анны мельниковой и румбу в ее же исполнении и ее новоиспеченного мужа, так выбрал номер со Славиком, сказал, что страсти больше :ag: :ag: чтоб там понимал еще :bg:
ааааааа,ржач!!!!!!  :ay: :ay: :ay:  :ag: :ag: :ag: Ну как бросать танцы? Нельзя!!

Смотрю выступление..

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля
Re: СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ)))))))
« Ответ #39 : 25 Февраль 2011, 13:45:54 »

 :ab:
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2012, 20:44:58 от Тапуся »

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ)))))))
« Ответ #40 : 25 Февраль 2011, 13:51:01 »

Славик Крикливый и Анна Мельникова румба
http://video.online.ua/138817/

Анна Мельникова и Justino Duknausko румба
&feature=player_embedded

Мишке первое выступление понравилось, мужу второе. А причина одна)))))

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля
Re: СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ)))))))
« Ответ #41 : 25 Февраль 2011, 13:59:58 »

подредактировала прошлое сообщение.

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ)))))))
« Ответ #42 : 25 Февраль 2011, 14:01:59 »

аха, ну эт я пишу долго. )))))))) Ритусь как раз увидимся-у нас в 18 часов занятия.

Набирай в яндексе Таганрогская 118/2 и в картах смотри панораму на дом 118. Там,где красный ларек вкуснолюбов-нужно въезжать во дворы.  А словами так-по Таганрогской мимо дома офицеров,проезжаем светофор и разворачиваемся на др. сторону. Въезжаем направо (где ларек) -мимо Малавицы и Ассорти во дворы-направо-сразу налево-прямо мимо садика -врубаемся в школу.  :ab:
Там входим в холл,одеваем бахилы, проходим вперед до двери (справа) -идем по холлу до лестницы (дальней),поднимаемся на 2 этаж-слева 2 раздевалки,прямо спортзал и актовый зал. Раздевалка левая-девочки,правая-мальчики.


Не,я не пойду. Мне стыдняк пока. Может с сентября. Постараюсь хоть немного сбросить.  :ak:

Вот ты зараза, где ж ты сбросишь тогда????????
Чье выступление тебе больше понравилось?

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля
Re: СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ)))))))
« Ответ #43 : 25 Февраль 2011, 14:09:46 »

 :ag:.
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2012, 20:45:42 от Тапуся »

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля
Re: СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ)))))))
« Ответ #44 : 25 Февраль 2011, 14:19:02 »

Первое мне показалось более чувственным,а второе страстным)) Может еще и музыка сыграла роль,конечно. Нравятся оба танца,но предпочтение отдаю первому.)))

 Девочки,смотрите и отдавайте своих сыновей  в этот спорт, это же кааайф просто.  :as: