Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Стоматологи  (Прочитано 52223 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

yonsha

  • ПС
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 381

    • Просмотр профиля
Re: Стоматологи
« Ответ #30 : 02 Сентябрь 2011, 07:14:22 »

Так как впечатление? я лечила у него зуб, буквально вчера. Спрашиваю - а укол мне можно, он - я тебе половину сделаю, как воткнул иглу, слезы как брызнули, в кресле просидела минут 20, не больше, высверлил, убил нерв, запломбировал, засверлил, причем минут 5 в том числе ждала действия наркоза. Вобщем  впечатление двоякое, доктор хороший, но опыт работы в военном госпитале на лицо. сюсюкаться не будет. может это и хорошо, опомнилась я только дома.
Ох уже давно было)) я осталась довольна...не смотря на мою истеричность все прошло быстро и хорошо..зажило, как говорится "что на собаке"...если бы понадобилось, я бы и еще к нему пошла.

Oksana-178

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 410

  • Ксю
    • Просмотр профиля
Re: Стоматологи
« Ответ #31 : 15 Сентябрь 2011, 13:32:11 »

Мы водили ребенка 5 лет в Жемчужину. Запломбировали один зубик, на второй положили временную пломбу, а третий (на который ребенок и жаловался- получается клык или глазной не знаю как правильно) нам отказались делать, т.к. зубки начнут выпадать через пол годика, мол, смысла нет и вырвать тоже его нельзя. На вопрос, а что же делать, если мы от боли по ночам не спим- сказали давать обезболивающее... В общем мы уехали в отпуск сразу после этого к родителям в Майкоп и там нам друзья посоветовали стоматолога. Вот это действительно стоматолог от Бога!!! Молоденькая девочка так заговорила моего сынишку, что тот и не понял как все сделали и запломбировали зубик. А временная пломба, которую поставили в Жемчужине выпала. И когда пришли ставить уже нормальную пломбу приветствия никакого уже не увидели, меня вообще не пустили с ребенком рядом находиться.... Вообщем больше мы в Жемчужину ни ногой.....И никому не посоветую!!!
 

ВедАня

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 353

    • Просмотр профиля
Re: Стоматологи
« Ответ #32 : 15 Сентябрь 2011, 14:42:12 »

Мы водили ребенка 5 лет в Жемчужину. Запломбировали один зубик, на второй положили временную пломбу, а третий (на который ребенок и жаловался- получается клык или глазной не знаю как правильно) нам отказались делать, т.к. зубки начнут выпадать через пол годика, мол, смысла нет и вырвать тоже его нельзя. На вопрос, а что же делать, если мы от боли по ночам не спим- сказали давать обезболивающее... В общем мы уехали в отпуск сразу после этого к родителям в Майкоп и там нам друзья посоветовали стоматолога. Вот это действительно стоматолог от Бога!!! Молоденькая девочка так заговорила моего сынишку, что тот и не понял как все сделали и запломбировали зубик. А временная пломба, которую поставили в Жемчужине выпала. И когда пришли ставить уже нормальную пломбу приветствия никакого уже не увидели, меня вообще не пустили с ребенком рядом находиться.... Вообщем больше мы в Жемчужину ни ногой.....И никому не посоветую!!!
 
Назовите фамилию врача, а то мы тоже часто к стоматологам ходим.

marina+

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1555

    • Просмотр профиля
Re: Стоматологи
« Ответ #33 : 22 Октябрь 2011, 18:22:47 »

Были на Народной, смотрела нас молоденькая врач все подробно расписала и рассказала! мне очень понравилось!

Ксанка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 760

    • Просмотр профиля
Re: Стоматологи
« Ответ #34 : 15 Ноябрь 2011, 13:09:51 »

Мы постоянные клиенты в Жемчужине. Очень удобно, что есть история на каждого, не надо вспоминать, что и когда лечили, консультации и рентген бесплатно, если лечишь, конечно :ab:
Детей соответственно тоже повела туда, врач детский Добрынина. Руки у нее хорошие, "мягкие", но подхода к детям нет, уговаривать никого не будет, просто хорошо делает свою работу. Но мои приученные, мы их постепенно вводили в эту сферу :ab:, если кому первый раз и с болью, лучше не надо.

inga4ka

  • Инга, Новочеркасск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3520
    • Просмотр профиля
Re: Стоматологи
« Ответ #35 : 16 Ноябрь 2011, 00:00:56 »

Детей вожу в "Улыбку" к Дубиковой Надежде Владимировне. Очень приятная, молодая, миниатюрная - очень нравится деткам. И у нее подход к детям отличный. Были буквально вчера, 3х-летнему сыну 2 пломбочки поставила. Сидел очень хорошо, и уже сам в кресле. А до этого у меня на руках.
Все объясняет деткам, показывает. Говорит не "посверлю", а "пожужжу". Если больно, говорить "а-а-а", она останавливается. Дети идут туда без страха, за что ей большое спасибо!!!!

Oksana-178

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 410

  • Ксю
    • Просмотр профиля
Re: Стоматологи
« Ответ #36 : 16 Ноябрь 2011, 10:23:09 »

Детей вожу в "Улыбку" к Дубиковой Надежде Владимировне. Очень приятная, молодая, миниатюрная - очень нравится деткам. И у нее подход к детям отличный. Были буквально вчера, 3х-летнему сыну 2 пломбочки поставила. Сидел очень хорошо, и уже сам в кресле. А до этого у меня на руках.
Все объясняет деткам, показывает. Говорит не "посверлю", а "пожужжу". Если больно, говорить "а-а-а", она останавливается. Дети идут туда без страха, за что ей большое спасибо!!!!
А где находится эта Улыбка :ax:

inga4ka

  • Инга, Новочеркасск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3520
    • Просмотр профиля
Re: Стоматологи
« Ответ #37 : 17 Ноябрь 2011, 00:12:05 »

На Ермака. Номер дома не знаю. Между Просвещения и Дубовского. Недалеко от салона "Бегемот", по этой же стороне.

Жёлтый LUP_ik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 739

  • ник читается - Жёлтый Лупик
    • Просмотр профиля
Re: Стоматологи
« Ответ #38 : 25 Ноябрь 2011, 11:03:56 »

Девочки, а где у нас восстанавливают хорошо. Срочно надо :bc: :bc: :bc:

Милиана

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 263

    • Просмотр профиля
Re: Стоматологи
« Ответ #39 : 17 Октябрь 2012, 00:27:34 »

Девочки, подскажите кто носил брекеты, где вы ставили,какие и сколько стоило?
Хочу поставить брекеты (пока в декрете), но не знаю куда пойти.
Пи.Си. Знаю, что есть на форуме тема "брекеты", но хотелось бы услышать про Новочеркасских врачей

inga4ka

  • Инга, Новочеркасск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3520
    • Просмотр профиля
Re: Стоматологи
« Ответ #40 : 29 Ноябрь 2012, 12:54:46 »

Детей вожу в "Улыбку" к Дубиковой Надежде Владимировне. Очень приятная, молодая, миниатюрная - очень нравится деткам. И у нее подход к детям отличный. Были буквально вчера, 3х-летнему сыну 2 пломбочки поставила. Сидел очень хорошо, и уже сам в кресле. А до этого у меня на руках.
Все объясняет деткам, показывает. Говорит не "посверлю", а "пожужжу". Если больно, говорить "а-а-а", она останавливается. Дети идут туда без страха, за что ей большое спасибо!!!!
Как не грустно писать, но: перешли мы к другому доктору по причине постоянного выпадения пломб. И не зря, зубы оказались уже осложненными(((( Профессионализм на первом месте, а потом уже приятное общение. Кто там же лечился провертесь у другого доктора на всякий случай, может вам повезло больше.

Диночка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316

  • Теперь нас будет больше!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Стоматологи
« Ответ #41 : 30 Ноябрь 2012, 17:40:11 »

Как я не нахваливала Сапфир и его детского доктора, но пломбы у нас почти все выпали, пошла к другому доктору сказали надо все лечить, там просто ужас у нас. А началось все с того что решила я полечить зубки, пошла в Сапфир мне зубик передний вышел 3400 где-то, а на просьбу сделать два передних мне сказали коронки ставить. Короче расстроилась я, что коронки, да и лечить помимо того еще зубы другие надо, да и дороговато получается  вот и забыла про зубы пока в один прекрасный день не одолела меня зубная боль, как раз в том зубе куда коронки ставить надо было. Пошла я в стоматологию «Здоровые зубы» кажется на Комитетской 47, кажется так,  я забыла найду визитку отредактирую. Пришла, врач (Крамскова или как-то так, отредактирую потом) посмотрела сказала будем лечить, я говорю мне коронки сказали ставить, она говорит зачем, тут и так все можно сделать. Короче в итоге я вылечила все свои зубы, никакие коронки мне не ставили, сделали как «Новые» и цены приятно удивили после Сапфира. Теперь дочку поведу туда же заново зубы лечить ей.

Стоматология Здоровые зубы. Комитетская 47, тел 25-85-72, 8-951-526-84-47, я лечилась у Крамскова Людмила Дмитриевна.
Может кому пригодится
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2012, 18:10:23 от Диночка »

ЯМАМУЛЕЧКА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896

    • Просмотр профиля
Re: Стоматологи
« Ответ #42 : 30 Ноябрь 2012, 19:15:59 »

Да я тоже не в восторге от Сапфира, цены у них ухххх, а пломбы не держуться. Я у них адгезионный мост или зуб, как правильно незнаю, ставила, дали гарантию 3 года на него, 1 г.2 мес. прошло он у меня на откалываться начал, пришла правда бесплатно переделали, но очень удивились почему так вышло, говорят ты наверное на него кости кусаешь, а им говорю, конечно и не только кости :an:

Kartinka80

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

    • Просмотр профиля
Re: Стоматологи
« Ответ #43 : 14 Январь 2013, 11:18:31 »

Да городская стоматология ничем не хуже всех этих частных клиник как и бесплатные пломбы, ничем не хуже тех за которые дерут бешеные деньги!
Коленька 7 лет, Машутка 3 годика

Nataly88

  • Хорошо быть мамой, всегда точно знаешь,чего хочешь-СПАТЬ!!!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 554

  • дочечка Полиночка, 15.06.2011
    • Просмотр профиля
Re: Стоматологи
« Ответ #44 : 19 Январь 2013, 23:23:54 »

Да городская стоматология ничем не хуже всех этих частных клиник как и бесплатные пломбы, ничем не хуже тех за которые дерут бешеные деньги!

Ох вот как раз эти бесплатные пломбы,которым всего 1,5-2 года, я и переделываю в стоматологии-н) Хотя на счет врачей ничего плохого сказать не могу, считаю хорошими,только материал г..о:-) так что считаю на зубах лучше не экономить... Знаю точно,так как постоянно их делаю-переделываю)