Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Больница детская областная  (Прочитано 192761 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Солнце в ладошке

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895

    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #690 : 20 Март 2017, 10:41:33 »

нашла
« Последнее редактирование: 20 Март 2017, 10:51:46 от Солнце в ладошке »

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #691 : 22 Март 2017, 16:44:22 »

Номера платной регистратуры ОБ,кто-то ранее спрашивал:

Запись на прием

по телефонам :     229-65-48, 229-65-62, 300-80-39

на сайте: http://www.gosuslugi-rostov.ru/Registratura.aspx

Для заключения договора на предоставление  платной медицинской услуги требуется свидетельство о рождении ребенка и паспорт родителя        ( опекуна).

Дуняша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 573
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #692 : 02 Ноябрь 2017, 20:20:26 »

Как узнать телефон поста в конкретном отделении в областной детской? Умудрилась нигде не зафиксировать, ребенок же с телефоном.Но он с 2 часов дня не выходит на связь..((

Кулёля

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #693 : 02 Ноябрь 2017, 20:25:38 »

Как узнать телефон поста в конкретном отделении в областной детской? Умудрилась нигде не зафиксировать, ребенок же с телефоном.Но он с 2 часов дня не выходит на связь..((
в гугле пульмонологию нашла без проблем. Думаю, и другие без сложностей.
Ульянушка 12.05.2004г.
Ванюша и Софиюшка  12.02.2013.

Дуняша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 573
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #694 : 02 Ноябрь 2017, 20:28:58 »

мой гугл не нашел,и нужна именно пульмонология :ax:

Кулёля

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #695 : 02 Ноябрь 2017, 20:37:46 »

мой гугл не нашел,и нужна именно пульмонология :ax:
222 03 24.
Ульянушка 12.05.2004г.
Ванюша и Софиюшка  12.02.2013.

Nattalie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1523

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #696 : 27 Январь 2018, 20:21:57 »

Девочки, посоветуйте хорошего педиатра в областной ? :ax:

Индонезия

  • Люда, на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2257
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #697 : 06 Февраль 2018, 23:41:28 »

Девочки, посоветуйте хорошего педиатра в областной ? :ax:

были у Лашовой Елены Валентиновны, очень приятный доктор, спокойная, все объясняет, ласково общается с ребенком,
попали к ней случайно, в  день госпитализации  направили в том числе и к педиатру, попали к ней, был полноценный прием, хотя ложились в больницу по другому профилю,  взвешивание, измерение, расспросы о жалобах, перенесенных заболеваниях и т.п., все очень спокойно, вежливо, корректно, впечатление самое благоприятное.

Жаннулька

  • Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом. С. Харрис
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2953

  • Мой морской котик)))
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #698 : 31 Июль 2018, 15:21:13 »

Подскажите детского кардиолога в областной. На сайте вроде два Медведева и Колесниченко. К кому лучше? Или еще там кто есть?

marisobel

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #699 : 01 Август 2018, 12:19:21 »

Подскажите детского кардиолога в областной. На сайте вроде два Медведева и Колесниченко. К кому лучше? Или еще там кто есть?
Мы были у Мисник.. очень понравилась врач

marisobel

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #700 : 01 Август 2018, 12:33:56 »

Девочки, госпитализируемся 5.09 в урологическое отделение на операцию, к врачу Макарову А.Г. Если есть чем поделиться, расскажите. Как попасть в платную палату если мы по направлению. И все что знаете :ax:

Индонезия

  • Люда, на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2257
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #701 : 02 Август 2018, 17:34:59 »

Девочки, госпитализируемся 5.09 в урологическое отделение на операцию, к врачу Макарову А.Г. Если есть чем поделиться, расскажите. Как попасть в платную палату если мы по направлению. И все что знаете :ax:


В феврале делали операцию сыночку, оперировал Сизонов Владимир Валентинович, заведующий детским урологическим отделением, доктор, конечно, и как человек, и как специалист просто золотой. После операции постоянно заходил в палату, интересовался самочувствием, впечатление самое благоприятное.
Лечащим врачом у нас считалась Шалденко Олеся Александровна, правда, ни разу не появилась в палате, ничем не интересовалась, ловила ее в коридоре, чтобы что-то узнать, сложилось впечатление, что  общение с ней нужно стимулировать :ab:. Правда, за какие заслуги - непонятно...
при выписке  я долго ждала ее под ординаторской, она убегала многократно, потом все-таки встретились мы в коридоре, и я в сто первый раз напомнила о себе...  Поэтому не знаю как специалист что она из себя представляет, у нас она номинально числилась лечащим...
Вообще платила только анестезиологу.
Выписали, к слову, нас на 3 день после операции... Нужны места в палатах...

Отделение чистое,  санитарки и сестра-хозяйка - цари и боги, все дети у них невоспитанные, мамаши лентяйки, которые в больницу отдыхать приехали, всем делают замечания...  :ab:
Платные палаты на 2-х человек, но  в тамбуре в эту палату находится туалет, в который могут ходить все, поэтому туалет не очень чистый и там столпотворение...
Из холодильника все неподписанное и неразрешенное  выкидывается)))))) можно только зеленые яблоки, печенье и все!!!
В отделение посетители должны приходить со сменной обувью...

marisobel

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #702 : 02 Август 2018, 20:44:19 »



1.Вообще платила только анестезиологу.
2.Выписали, к слову, нас на 3 день после операции...
3.Платные палаты на 2-х человек
Спасибо за ответ. Сразу возникли ответные вопросы. Если можно то жду подробностей.
1 Сколько платили анестезиологу?(если не секрет и врачу)
2 нас оперируют в четверг... выписывают ли у них на выходных??.. третий день получается на воскресенье.. или в субботу отпустят домой?
3 КАК попасть в платную палату(если у нас направление) кому платить, с кем разговаривать там об этом и сколько стоит(если есть такая информация буду очень признательна)
4 и еще один вопрос.. у меня ребенок еще не кушает самостоятельно и едим мы не по их графику.. готовиться к тому что он у меня голодный там будет... или разрешат.. все таки.. кушать в то время как мы привыкли

astena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3800

    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #703 : 03 Август 2018, 02:55:54 »


Платные палаты на 2-х человек, но  в тамбуре в эту палату находится туалет, в который могут ходить все, поэтому туалет не очень чистый и там столпотворение...

туалетный ужас..лежали в платной 2-х местной палате,но в другом отделении.. туалет только для нас был..общий туалет в конце коридора. так же был тв и хол-к. 
 о платной палате договаривались уже на месте,при оформлении,т.к. не всегда есть места в них.

Индонезия

  • Люда, на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2257
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #704 : 03 Август 2018, 10:11:18 »

Спасибо за ответ. Сразу возникли ответные вопросы. Если можно то жду подробностей.
1 Сколько платили анестезиологу?(если не секрет и врачу)
2 нас оперируют в четверг... выписывают ли у них на выходных??.. третий день получается на воскресенье.. или в субботу отпустят домой?
3 КАК попасть в платную палату(если у нас направление) кому платить, с кем разговаривать там об этом и сколько стоит(если есть такая информация буду очень признательна)
4 и еще один вопрос.. у меня ребенок еще не кушает самостоятельно и едим мы не по их графику.. готовиться к тому что он у меня голодный там будет... или разрешат.. все таки.. кушать в то время как мы привыкли

в личку про анестезиолога написала,
выписывают и в субботу,
у нас была "легкая" операция, по мнению спецов,  длилась полчаса,
поэтому утром 3-го дня при обходе сообщили, что после обеда будут готовы документы на выписку...
Если операция серьезная и сложная, конечно же, я думаю на 3-й день никто не выпишет.

http://odbro.ru/index.php/blog/prejskurant-na-platnye-uslugi - прайс на их сайте,
написано
15 СЕРВИСНАЯ ПАЛАТА (1 КОЙКО/МЕСТО, 1 ДЕНЬ) 500,00 ,
думаю, спросите уже в отделении при оформлении про платную палату.


У меня мелкий тоже не ел их еду,  если только вареное яичко...
Я хранила в общем холодильнике детские кифирчики, ряженку, когда утром начиналась облава, уносила в палату, потом приносила снова, подписанное новой датой))  :al:

на перовом этаже стоят автоматы с сендвичами, так что можно себе купить, поесть, где-то еще есть буфет...
Кипяток всегда горячий есть в раздаточной, даже глубоким вечером можно чаю попить, в палате, конечно, официально не разрешено ни есть, ни пить, но в итоге, все по-тихому едят...

туалетный ужас..лежали в платной 2-х местной палате,но в другом отделении.. туалет только для нас был..общий туалет в конце коридора. так же был тв и хол-к. 
 о платной палате договаривались уже на месте, при оформлении,т.к. не всегда есть места в них.

В урологии можно пользоваться туалетом платной палаты всем, отделение же спецефическое, многие долго занимают, многие терпеть не могут...