Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Больница детская областная  (Прочитано 192630 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

морисфильд

  • Надежда
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134

  • Мама Димы
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #90 : 04 Февраль 2011, 12:22:49 »

скажите через фильтр обязательно проходить с ребёнком на руках? я могу пройти его сама без дитя?, дабы не подцепить бацилу в очереди (при таком то скоплении народа).
и насколько обязательен этот фильтр? в принципе я знаю где куда мне надо идти.....хоть за наличку))) или пошлють фильтроваться????
С нового года у них новшества...поставили всем компьютеры :bd:...правда система не отработана до конца и они немного тупят :wallbash:... теперь нужно звонить заранее и записываться к конкретному врачу, на такое-то время...и потом просто в регистратуру за номерком...вроде так :al:....(ведь фильтр нужен был для того, чтобы распределить людей по кабинетам и врачам)...мы были в январе...проходили через  фильтр без ребенка, так как это был первый день нововведений...а вот на счет за денежку...я думаю любой кабинет будет открыт.... :ad:

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #91 : 04 Февраль 2011, 16:10:23 »

С нового года у них новшества...поставили всем компьютеры :bd:...правда система не отработана до конца и они немного тупят :wallbash:... теперь нужно звонить заранее и записываться к конкретному врачу, на такое-то время...и потом просто в регистратуру за номерком...вроде так :al:....(ведь фильтр нужен был для того, чтобы распределить людей по кабинетам и врачам)...мы были в январе...проходили через  фильтр без ребенка, так как это был первый день нововведений...а вот на счет за денежку...я думаю любой кабинет будет открыт.... :ad:

а телефончик какой кто знает??7 мож действительно изменили всё????

вам спасибо за подсказку  :ax: :ax: :ax:
мы были там давно в ноябре - удачно перенесли праздничные дни на выходные, людей из области ввели в путаницу и мы удачно прошли там в безлюдной больнице... жаль в феврале нет переносов дней никаких((((((((((( сейчас боюсь там толпа людей, тем более многие болеют сейчас - а сыночку болеть категорически запрещено.............
вот и переживаю как его не тягая в скопление людей быстро обследоваться........  :al: :al: :al:
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

морисфильд

  • Надежда
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134

  • Мама Димы
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #92 : 04 Февраль 2011, 16:33:56 »

К сожалению я не переписала телефон  :ac:, а людей там действительно очень много.....но мы были в пятницу в 8 утра и прошли всех с 8,30 до 9,30 (4-х врачей) :ap:...людей можно было по пальцам пересчитать...а вот ближе к обеду - это был ужас.... :be:

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #93 : 04 Февраль 2011, 19:36:17 »

К сожалению я не переписала телефон  :ac:, а людей там действительно очень много.....но мы были в пятницу в 8 утра и прошли всех с 8,30 до 9,30 (4-х врачей) :ap:...людей можно было по пальцам пересчитать...а вот ближе к обеду - это был ужас.... :be:


спасибо  :ax:
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

морисфильд

  • Надежда
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134

  • Мама Димы
    • Просмотр профиля

astena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3800

    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #95 : 08 Февраль 2011, 19:36:22 »

тел. для предварит. записи 224-25-03 255-29-79 219-04-35  мы в больнице с 24 января тусуемся по направлению ..обследовались у аллерголога Негоды Е.Г. дообследовались до плановой госпитализации в пульманологию.
 их сайт *http://www.guzodb.ru/*

Илюшкина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 741

    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #96 : 08 Февраль 2011, 19:39:52 »

тел. для предварит. записи 224-25-03 255-29-79 219-04-35  мы в больнице с 24 января тусуемся по направлению ..обследовались у аллерголога Негоды Е.Г. дообследовались до плановой госпитализации в пульманологию.
 их сайт *http://www.guzodb.ru/*
Скажите пожалуйста, а с какими симптомами вам предложили госпитализацию? я вот хотела бы обследовать малыша своего, есть подозрение на астму

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #97 : 09 Февраль 2011, 01:41:27 »

Девочки, кто оперировался у Шина? Ищу отзывы. Хотим к нему, но ещё думаем. Спасибо всем!

Tuka

  • Людей без крыльев мы не можем назвать ангелами, поэтому мы называем их друзьями
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 263

  • я - Оля
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #98 : 09 Февраль 2011, 01:57:08 »

Девочки, кто оперировался у Шина? Ищу отзывы. Хотим к нему, но ещё думаем. Спасибо всем!
У меня соседка наблюдалась у Шина, правда операции не было, но гипсовали 2 раза, у них был врожденный вывих и дисплазия. Сейчас все нормально,девочка ходит, отзывалась о нем очень хорошо.

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #99 : 09 Февраль 2011, 02:09:42 »

У меня соседка наблюдалась у Шина, правда операции не было, но гипсовали 2 раза, у них был врожденный вывих и дисплазия. Сейчас все нормально,девочка ходит, отзывалась о нем очень хорошо.
Cпасибо, он тоже к нам приезжал, очень понравился, но молодой такоооооой, вот и думаю какой он хирург.

yuliya-sb

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57

  • СЖМ
    • Просмотр профиля
    • Ремонт квартир и помещений
Re: Больница детская областная
« Ответ #100 : 10 Февраль 2011, 00:52:22 »

Делюсь опытом. ДОБ, урология. Был крипторхизм. Лежали в сентябре, 1,3г. Оперировал Макаров, ассистент его сын. Оба понравились и мне и малому. В назначенный день приехали рано утром, в отдаление попали только после обеда(оформление-долгая процедура). Сразу осмотр хирурга, назначил время операции, вечером клизма. Последний раз ели в 5утра(сисю), утром клизма, есть и пить нельзя. Нас оперировали первыми, в 10 утра(в этот день у доктора по 3-4 операции). Операция длится около часа. Первые 2-3 часа отходили от наркоза(у всех это происходит по разному). Швы заклеивают капитально, можно одевать подгузник(если не пользуетесь горшком). Вечером уже бегал по коридору. Через день после операции были дома, еще через 2 приехали за выпиской. Швы на яичке само рассасывающие, а на животе паяный. Так что никаких ниток снимать не будут. Заживает все быстро. Сама операция не сложная. Первый раз перевязывали в больнице, потом я сама еще дней пять(марлевые салфетки, зеленка и пластырь послеоперационный) Через месяц осмотр уролога, там же. И усе... Забыли все, как страшный сон... 
Палаты по 4 чел.(раковина в полате ) и сервисные 2 чел.(раковина и туалет в предбаннике, но туда ходят все, душ общ) и с телевизором. Кормят лучше чем в 20-ке. (есть можно).Для грудничков выдают смеси. Малышам отдельный стол.  Полы в палате моют сами. Есть куллер с водой. Мамы должны обойти врачей(терапевт, гинеколог), я так и не попала к ним... Что не помещается в тумбочку, сдаете в камеру хранения. При поступлении сдаются деньги на воду, бумагу, мыло, чист. средства.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #101 : 10 Февраль 2011, 15:31:07 »

сегодня фотографировала - мож кому нужно...........

...
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Лугань

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 283

  • Я Ирина, на ты
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #102 : 11 Февраль 2011, 07:53:36 »

сегодня фотографировала - мож кому нужно...........

Спасибо большое!!!!

astena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3800

    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #103 : 11 Февраль 2011, 22:39:59 »

мы сейчас в пульманологии. оформились в 13ч..(с 10 до 12ч были в пол-ке и далее стационар)..лежим в сервисной палате,,палата на 1 ребенка и сопровождающий(наличие в палате :туалет с раковиной в предбаннике,Тв,холодильник и РОЗЕТКИ!!)).Но другим в эту палату категорчески запрещают заходить..основные палаты: на 2(боксы) и 4 чел.,в конце коридора есть ванная и туалеты.есть игровая комната, Гардеробная..вода в 19л бутылях(помпа).перед поступлением делали флюорограмму и сдавали кровь на ORC..и при поступлении выдали список  хоз.нужд..

наседка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #104 : 13 Февраль 2011, 22:17:37 »

А аденоиды кто-нибудь удалял в областной?поделитесь пожалуйста впечатлениями,может врача посоветуете?мечемся между областной и ЦГБ,а время уже поджимает,надо определяться.Спасибо.