Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Больница детская областная  (Прочитано 193297 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

anna80128

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 609

  • Я счаслива! мои дети здоровы! я люблю и любима!
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #150 : 08 Декабрь 2011, 15:28:10 »

Девочки,так вы же ради своих же деток это делаете :scratch:Странные вы какие-то...
для этого там есть санитарки! палату свою я мыть согласна...но все остальное - почему? они твердят о стирильности. нельзя свою еду, мыло  на раковине и т.д. А то что я помыв туалет или коридор иду в этой же одежде к своему ребенку - это нормально? странные не МЫ! а мед. персонал который не хочет выполнять свою работу.

Жаннулька

  • Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом. С. Харрис
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2953

  • Мой морской котик)))
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #151 : 08 Декабрь 2011, 16:14:34 »

дозвонилась :be:
записались к Багровой на 25 января.

Leopold

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 227

    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #152 : 31 Январь 2012, 18:36:19 »

Девочки,так вы же ради своих же деток это делаете :scratch:Странные вы какие-то...

Супер, т.е мытьё полов в ординатуре это считается для своих деток делаете? Для своих деток это помыть в палате, но не более.

Ka3n

  • Я счастлива, мои любимые здоровы!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #153 : 01 Февраль 2012, 15:52:00 »

девочки, подскажите пож. если я записываюсь через интернет по собственной инициативе к спецу.... без всяких направлений из пк - меня там не примут.. и еще когда записываешься через интернет там есть кнопка - печать талона.. это обязательнодля одб ? Спасибо за ответы заранее

морисфильд

  • Надежда
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134

  • Мама Димы
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #154 : 01 Февраль 2012, 16:53:11 »

девочки, подскажите пож. если я записываюсь через интернет по собственной инициативе к спецу.... без всяких направлений из пк - меня там не примут.. и еще когда записываешься через интернет там есть кнопка - печать талона.. это обязательнодля одб ? Спасибо за ответы заранее
Вроде без "всяких" направлений, можно через кассу...на первом этаже 4 или 5 кабинет, а вот записываться зарание или нет, не подскажу, хотя наверно лучше записаться, на всякий случай, если что, чтоб "место-время" было для Вас у врача....распечатывать талон не обязательно.... :ab:

Ka3n

  • Я счастлива, мои любимые здоровы!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #155 : 01 Февраль 2012, 17:07:53 »

Вроде без "всяких" направлений, можно через кассу...на первом этаже 4 или 5 кабинет, а вот записываться зарание или нет, не подскажу, хотя наверно лучше записаться, на всякий случай, если что, чтоб "место-время" было для Вас у врача....распечатывать талон не обязательно.... :ab:
а если через кассу - историю обязательно заводить ?

Shoo

  • Даша
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 383
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #156 : 01 Февраль 2012, 17:48:09 »

а если через кассу - историю обязательно заводить ?
Ее заведут в обязательном порядке все равно. Да и будет не лишняя, вдруг еще раз придется обратиться....

Винтик-шпунтик

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #157 : 09 Февраль 2012, 14:18:00 »

девочки,ну подскажите.
нам скоро ложиться в урология на операцию.у кого-то уже было такое?хотелось бы узнать как там условия и вообще,платили ли деньги(за наркоз и врачу).и правда что там нет детских кроваток? :ai:

да уж.прочла все тут обсуждения.в шоке пребываю :be:почему мы должны что-то еще мыть там?если ребенок маленький(до 3 лет),кроватки нет.как же мыть если он хвостом ходит?я уже вся на эмоциях,представляю что будет когда туда ляжем :aq:я особо не церемонюсь с санитарками и медсестрами(научена горьким опытом)
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2012, 00:18:20 от Винтик-шпунтик »

astena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3800

    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #158 : 11 Февраль 2012, 12:58:44 »

По поводу дозвонится--  всегда дозваниваюсь, но делаю это ближе к концу раб.дня..к своему врачу записываемся за 2 мес..очередь((((((направление беру позже у уч.педиатра.

По поводу чистоты отделения, всё зависит от заведующего..если ему начхать,то и в отдел.будет срач.. насмотрелась на разные отделения пока лежали в пульманологии -вот где чистота и порядок даже в туалете..
еще и в гематологии чистота была- но там по умолчанию так должно :))
нам паралельно сделали полную диагностику , побегали к врачам в отделениях..насмотрелась на срачельник в отделениях..
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2012, 15:20:12 от astena »

морисфильд

  • Надежда
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134

  • Мама Димы
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #159 : 21 Февраль 2012, 17:45:12 »

Девочки, может кто-нибудь знает, как зовут "отоларинголога"(лора), которая работает на втором этаже в отделении "Дневной стационар"... Вот помню, что Софья ...а отчество и фамилия :al:

Фэнси

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 255

  • Мария
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #160 : 22 Февраль 2012, 14:46:22 »

Девочки подскажите пожалуйста, нам глав. врач нашей поликлиники сказала, что даст направление в детскую областную, в психоневрологическое отделение. Позвонив туда, чтобы договориться о дате госпитализации нам отвелили, что ростовских они не берут и направление нам не могли дать. В итоге сказали нам записаться на консультацию к врачу, а там будет видно возьмут они на лечение или нет. Скажите это нам придется тоже два месяца ждать чтобы к врачу попасть? Просто времени ждать особо нет (нужна справка о том, что нам показано лечение в реабилитационных центрах или других мед. учреждениях)

anna80128

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 609

  • Я счаслива! мои дети здоровы! я люблю и любима!
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #161 : 22 Февраль 2012, 15:18:42 »

Они правы, в областной больнице детки лечатся с области. Очень тяжело попасть туда Ростовчанам (можно конечно на коммерческой основе, но выходит лечение и оплата палаты очень дорого). Вы  можете пойти на консультацию на платной основе. Зайдете в поликлинику и спросите как пройти к кассе, там оплатите прием врача, я предварительно не записывалась, а пришла к концу приема и нас приняли...правда была у нефролога и делали анализы крови.

Shoo

  • Даша
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 383
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #162 : 27 Февраль 2012, 14:57:10 »

Девочки, может кто-нибудь знает, как зовут "отоларинголога"(лора), которая работает на втором этаже в отделении "Дневной стационар"... Вот помню, что Софья ...а отчество и фамилия :al:
Софья Владимировна. Она, кстати, принимает и в детском центре рядом с областной( ну это так, на всякий случай :ab:)

морисфильд

  • Надежда
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134

  • Мама Димы
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #163 : 27 Февраль 2012, 22:17:14 »

Софья Владимировна. Она, кстати, принимает и в детском центре рядом с областной( ну это так, на всякий случай :ab:)
О, спасибо!  :ab: Мы сегодня были у нее в областной....а что за детский центр?

Shoo

  • Даша
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 383
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #164 : 29 Февраль 2012, 13:55:21 »

а что за детский центр?
"Здоровый малыш" 201-03-04. Первая белая высотка от детской областной. Она принимает все дни кроме четверга кажется. 590 руб. прием. Кстати, там еще и Багрова принимает - аллерголог-имунолог. Я очень люблю этих двух врачей. Настящие умнички :ab: Впрочем в этом центре я вообще увидела много знакомых фамилий,  у которых мы лечились. я всеми довольна. Простите за офтоп в этой теме :ab: