Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Больница детская областная  (Прочитано 193410 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #255 : 28 Февраль 2013, 17:17:49 »

Девочки, подскажите, пожалуйста. Нас направили на консультацию к гематологу. На сайте больницы указаны: Краснянская Наталья Владимировна и Гончарова Людмила Владимировна. У кого был опыт общения, к кому лучше идти? И еще, дозвониться не могу вот уже который день, на сайте указано, что при себе надо иметь: выписку из истории болезни, справку об отсутствии контакта с инфекционными больными. Нас направлял гастроэнтеролог и дала только направление. Подскажите, выписка и справка действительно нужны, когда идешь на консультацию и как их получить? Мы идем с грудничком, на какое время лучше записываться (утро или обед), чтобы было поменьше народа, очередей?
справку и выписку у вашего педиатра возьмите в ПК,а на счет записи, Вы знаете, там всегда очереди, от времени суток это совершенно не зависит.Хотя, написано, что с грудничками без очереди, но по факту смотря на какой контингент наткнетесь в очереди

@лЁн@

  • Мы вместе....
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 393

    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #256 : 28 Февраль 2013, 17:21:26 »

Девочки, подскажите, пожалуйста. Нас направили на консультацию к гематологу. На сайте больницы указаны: Краснянская Наталья Владимировна и Гончарова Людмила Владимировна. У кого был опыт общения, к кому лучше идти? И еще, дозвониться не могу вот уже который день, на сайте указано, что при себе надо иметь: выписку из истории болезни, справку об отсутствии контакта с инфекционными больными. Нас направлял гастроэнтеролог и дала только направление. Подскажите, выписка и справка действительно нужны, когда идешь на консультацию и как их получить? Мы идем с грудничком, на какое время лучше записываться (утро или обед), чтобы было поменьше народа, очередей?
все документы и справки требуют там обязательно.Направление действительно месяц, а справку о контакте вам нужно взять за три дня до поездки.

@лЁн@

  • Мы вместе....
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 393

    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #257 : 28 Февраль 2013, 17:23:35 »

Направление ваше скорее всего будет не действительно т.к запись в областную с специалистам на 1,5-2 месяца вперед.Я так делаю сначала записываюсь,а потом иду за день до поездки и беру все справки/выписки.

@лЁн@

  • Мы вместе....
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 393

    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #258 : 28 Февраль 2013, 17:30:36 »

Гончарову я не знаю,а вот от общения с Краснянской Н В я была в восторге.Очень вежливая,внимательная и доходчиво объясняющая.Прием идет по записи и по времени, приходите за 20-30 минут до назначенного времени и ожидайте.Последние два раза я записывалась к ней на начало приема 9-00, очереди не было.Сейчас найду ссылку на запись через интернет,очень удобно,т.к в регистратуру дозвониться не возможно. 

@лЁн@

  • Мы вместе....
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 393

    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #259 : 28 Февраль 2013, 17:33:55 »

http://gosuslugi-rostov.ru/Registratura.aspx?cdent=9&terr_type=1&cdcity=&cdmun= вот ссылка записывайтесь, если вы первый раз то сначала нужно будет завести историю в регистратуре, а если повторно то просто идете на прием,а история будет уже там.

Miramar

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465

    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #260 : 28 Февраль 2013, 18:07:38 »

Спасибо огромное за скорые ответы! :ax: Со справками поняла. Мы первый раз, дозвониться уже несколько дней не могу, буду записываться через интернет. Алена, а подскажите, зашла сейчас предварительно на запись и вижу, что у Краснянской на следующей неделе есть свободные окошки, направление нам выдали в этот вторник, то есть я могу спокойно записываться и попасть к ней в ближайшее время?

@лЁн@

  • Мы вместе....
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 393

    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #261 : 28 Февраль 2013, 18:09:05 »

Спасибо огромное за скорые ответы! :ax: Со справками поняла. Мы первый раз, дозвониться уже несколько дней не могу, буду записываться через интернет. Алена, а подскажите, зашла сейчас предварительно на запись и вижу, что у Краснянской на следующей неделе есть свободные окошки, направление нам выдали в этот вторник, то есть я могу спокойно записываться и попасть к ней в ближайшее время?
Да, если есть свободные окошки записывайтесь, и попадете по времени и в назначенный день.

Miramar

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465

    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #262 : 28 Февраль 2013, 18:15:52 »

О, хорошо! Еще раз спасибо большое!

@лЁн@

  • Мы вместе....
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 393

    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #263 : 28 Февраль 2013, 18:17:28 »

О, хорошо! Еще раз спасибо большое!
спрашивайте если,что.Я за этот год с младшеньким там часто бывала.

Мамин Сон

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1791

  • Ростовмама, том 4
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #264 : 28 Февраль 2013, 18:20:51 »

-
« Последнее редактирование: 01 Март 2013, 12:01:12 от Мамин Сон »

@лЁн@

  • Мы вместе....
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 393

    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #265 : 28 Февраль 2013, 18:57:24 »

Мы первый раз, пришли без записи по звонку.Попросили врача принять.Нам не отказали, но сказали ждите окошка.Но и денежку положили в карточку :ah:,т.к принципиально было попасть по раньше и не ждать 2 месяца.Попробуйте.

Miramar

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465

    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #266 : 28 Февраль 2013, 21:28:04 »

Девочки, пробовала записаться к врачу через интернет, пишет: Извините, вас не удалось идентифицировать по базе данных медицинской организации. Полис делали в этом году. Что ж такое? Может у кого такое было?

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #267 : 28 Февраль 2013, 23:23:34 »

Девочки, пробовала записаться к врачу через интернет, пишет: Извините, вас не удалось идентифицировать по базе данных медицинской организации. Полис делали в этом году. Что ж такое? Может у кого такое было?
не так давно тут уже кто-то писал про подобную ситуацию, вроде как еще не принимает система новые полиса, а в службу поддержки сайта не пробовали обращаться, может они помогут?

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #268 : 28 Февраль 2013, 23:30:15 »

не так давно тут уже кто-то писал про подобную ситуацию, вроде как еще не принимает система новые полиса, а в службу поддержки сайта не пробовали обращаться, может они помогут?
У меня и старый не принимает. Вернее, принимает и старый и новый, но записаться невозможно- нет прокрутки по расписанию врачей. Что-то глючит  :al:

Miramar

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465

    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #269 : 01 Март 2013, 12:00:33 »

Девочки, пробовала записаться к врачу через интернет, пишет: Извините, вас не удалось идентифицировать по базе данных медицинской организации. Полис делали в этом году. Что ж такое? Может у кого такое было?
Ой, вроде получилось, позвонила в службу поддержки портала. Оказалось, что в новых полисах есть только номер, он указан на первой страничке 16 цифр, его и вводить в поле: "номер", поле: "серия" просто пропускаем. А то, что на обороте полиса (серия и номер) - это не то.  :aha: