Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Больница детская областная  (Прочитано 193415 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ирза

  • Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 507

  • 89281779475
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #615 : 18 Март 2016, 21:06:25 »

мы были вчера и год назад у неё были. как человек немного резковата и не любит баловство. (тут могу оправдать мой сын ни секунды ни сидел на месте и везде пытался нашкодить). осмотрела, выслушала меня, назначила лечение и записала на анализыодин сразу сдали (правда анализ крови не скоро аж 28 апреля) ещё делают царапки на аллергены, но сказала он не высидит.
нам уже посчастливилось у нее побывать 17.02 и 10.03. Согласна-резка, не любит баловства детей. Но как врач, вроде нормальная. Выслушала, при этом посмотрела несколько раз историю, внимательно послушала ребенка, сразу назначила лора, рентген, измерение дыхания (у нас проблема с кашлем) и к себе вернуться попросила. После все посмотрела, назначила лечение. В общем, посмотрим.... :ab:

Сушка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #616 : 29 Март 2016, 08:16:47 »

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, невролога. У меня направление малышу до года и дочке 3 года. К кому лучше пойти?

tttany

  • Я - Таня, мама особого мальчишки. ЗЖМ - Аллея роз. тел. 8-960-456-06-10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2378

  • Дима-1997, Максим-2000, Тёма-2008, Юля-2012
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #617 : 29 Март 2016, 23:08:19 »

У меня в списке для мам детей до 3 лет кал на диз.группу (действителен 10 дней) и  мазок на кишечную группу (действителен 14 дней)
Старше 3 лет на кишечную группу ни маме ни ребенку не надо.

Если перестанут гонять в день госпитализации по куче врачей - напишите)))
С частной лаборатории достаточно заверенных печатью
Мы госпитализировались 9 марта. Из моих анализов только ОРС и флюшка. Для сына направление и справка от педиатра. Всё! Больше никто ничего не требовал.
Ну и ксерокопии документов ещё. И конечно заключение лечащего врача из отделения на госпитализацию, вместе с историей.

AlexD

  • Саша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2103

    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #618 : 30 Март 2016, 00:27:12 »

Девушки, помогите. Нам в поликлинике (17-й) дали направление к аллергологу. Сказали, по эл. записи. Я хотела к Негоде, а у нее весь апрель забит. Выбрала вторую (Шибанова, кажется), у нее до середины апреля тоже все забито, а потом то ли отпуск, то ли что, не записаться, короче. И что делать теперь? Звонить им? Или заходить каждый день в надежде, что высвободится время?
сыночек и лапочка-дочка

SON1

  • Я Ольга
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 270

  • Моё чудо уже чудить начинает)))
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #619 : 30 Март 2016, 10:00:57 »

Девушки, помогите. Нам в поликлинике (17-й) дали направление к аллергологу. Сказали, по эл. записи. Я хотела к Негоде, а у нее весь апрель забит. Выбрала вторую (Шибанова, кажется), у нее до середины апреля тоже все забито, а потом то ли отпуск, то ли что, не записаться, короче. И что делать теперь? Звонить им? Или заходить каждый день в надежде, что высвободится время?
от звонка очередь не освободится. надеяться что кто-то откажется конечно можно, но если очень сложный случай и срочно надо, то у них есть платные услуги около 1000р. но и там надо записаться, только очередь на порядок короче.

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #620 : 30 Март 2016, 10:12:22 »


Барышни, подскажите

У нас есть направление в эту больницу старшему сыну, на консультацию к урологу..

Мне надо записываться? Где и как это сделать, чтоб попасть к Сизонову (завотделением урологии) на приём по-скорее?
Читала, что вроде среда пятн 1 час принимает в порядке живой очереди...я не понимаю, как это? Я сорву ребёнка со школы, притащусь на др.конец города, а там выяснится, что приём по записи..или мы не пройдем...просто не успеем попасть..
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #621 : 30 Март 2016, 12:38:59 »

Барышни, подскажите

У нас есть направление в эту больницу старшему сыну, на консультацию к урологу..

Мне надо записываться? Где и как это сделать, чтоб попасть к Сизонову (завотделением урологии) на приём по-скорее?
Читала, что вроде среда пятн 1 час принимает в порядке живой очереди...я не понимаю, как это? Я сорву ребёнка со школы, притащусь на др.конец города, а там выяснится, что приём по записи..или мы не пройдем...просто не успеем попасть..
а вам именно к нему надо? Мы у Горишней наблюдаемся, она в ПК принимает по записи. Через записьнаприем.рф к ней можно записаться

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #622 : 30 Март 2016, 14:46:30 »

а вам именно к нему надо? Мы у Горишней наблюдаемся, она в ПК принимает по записи. Через записьнаприем.рф к ней можно записаться

так..по врачу позже спрошу...я о ней ничего не слышала

А данные документов должны быть в картотеке в этом учреждении?
или достаточно, чтоб были в своей пк?

Пробую записаться на этом сайте-пишет ваши данные не найдены в картотеке, обратитесь в вашу пк по м/жит
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #623 : 30 Март 2016, 14:51:29 »

вобщем, только ехать и там утрясать документальные дела, на месте
а ехать наобум :ac:
« Последнее редактирование: 30 Март 2016, 14:54:51 от Диан-очка »
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #624 : 31 Март 2016, 14:54:56 »

так..по врачу позже спрошу...я о ней ничего не слышала

А данные документов должны быть в картотеке в этом учреждении?
или достаточно, чтоб были в своей пк?

Пробую записаться на этом сайте-пишет ваши данные не найдены в картотеке, обратитесь в вашу пк по м/жит
Она хороший специалист, Сизонов у всех на слуху потому что заведующий урологии, мы оперировались у Макарова, например, и ничуть не жалею об этом, а Елена Евгеньевна Горишняя принимает в ПК, поэтому может и не слышали ничего о ней. Что касается регистрации, попробуйте тогда зарегистрировать данные полиса через электронную регистратуру, а потом на записатьсянаприем.рф

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #625 : 01 Апрель 2016, 15:04:25 »

вобщем, проблема оказалась в том, что я не тот номер полиса вносила. Там на полисе сзади внизу серия и номер есть..я вносила его, а надо было длинный номер, который над фио расположен, вносить, когда пытаешься записаться

мы сегодня ездили, на прием не попали, живой очереди (в регистратуре сказали) нет.
записались на 10 мая
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

timnata

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892

    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #626 : 01 Апрель 2016, 15:10:57 »

Барышни, подскажите

У нас есть направление в эту больницу старшему сыну, на консультацию к урологу..

Мне надо записываться? Где и как это сделать, чтоб попасть к Сизонову (завотделением урологии) на приём по-скорее?
Читала, что вроде среда пятн 1 час принимает в порядке живой очереди...я не понимаю, как это? Я сорву ребёнка со школы, притащусь на др.конец города, а там выяснится, что приём по записи..или мы не пройдем...просто не успеем попасть..
Вот не хочу дезинформировать, но я давно (10 лет назад) у него была также по живой очереди. Эта очередь под его кабинетом, в определенный час. Платный прием. Мы там обозначили проблему, он посмотрел анализы, сделал сам узи, выписал лечение, сказал, когда приходить в след раз. Клевый мужик, обо всем можно договориться (за плату определенную).
Наталья

AlexD

  • Саша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2103

    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #627 : 02 Апрель 2016, 17:33:05 »

К Негоде через сайт даже платно не записаться, регистратура трубку не берет. Так что обратились в итоге в кдц здоровье.
сыночек и лапочка-дочка

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #628 : 02 Апрель 2016, 23:02:21 »

К Негоде через сайт даже платно не записаться, регистратура трубку не берет. Так что обратились в итоге в кдц здоровье.
вот поэтому я сначала записываюсь на прием и потом уже иду за направлением к педиатру, а то был случай, что направление дали, оно месяц действительно, а у них там запись ха полтора месяца. Но мы с рождения там завсегдатаи, но первый раз то же невязка вышла.

Cake

  • Юля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316

    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #629 : 02 Апрель 2016, 23:10:47 »

Барышни, подскажите

У нас есть направление в эту больницу старшему сыну, на консультацию к урологу..

Мне надо записываться? Где и как это сделать, чтоб попасть к Сизонову (завотделением урологии) на приём по-скорее?
Читала, что вроде среда пятн 1 час принимает в порядке живой очереди...я не понимаю, как это? Я сорву ребёнка со школы, притащусь на др.конец города, а там выяснится, что приём по записи..или мы не пройдем...просто не успеем попасть..
мы записывались через госуслуги, по записи принимает с 11-12. Затем принимает тех, кто без записи по живой очереди