Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Больница детская областная  (Прочитано 191959 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

marisobel

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #705 : 03 Август 2018, 11:55:06 »

в личку про анестезиолога написала,

Если операция серьезная и сложная, конечно же, я думаю на 3-й день никто не выпишет.

http://odbro.ru/index.php/blog/prejskurant-na-platnye-uslugi - прайс на их сайте,
написано
15 СЕРВИСНАЯ ПАЛАТА (1 КОЙКО/МЕСТО, 1 ДЕНЬ) 500,00 ,
думаю, спросите уже в отделении при оформлении про платную палату.




на перовом этаже стоят автоматы с сендвичами, так что можно себе купить, поесть, где-то еще есть буфет...
Кипяток всегда горячий есть в раздаточной, даже глубоким вечером можно чаю попить, в палате, конечно, официально не разрешено ни есть, ни пить, но в итоге, все по-тихому едят...


Огромное спасибо за ссылку с инфой. Нам на консультации Макаров сказал что выпишут на 3 день.. потом только приедем еще показаться.. выпишут с катетером.. операция по поводу гипоспадии.. длиться будет около 2 часов.. так что переживаний хватает
за еду так вообще.. я диабетик.. не есть нельзя.. и что попало.. тоже :hate:.. ох.. для меня ложиться в больницу.. это просто катастрофа... но деваться некуда... наше мужское достоинство.. должно быть в полном порядке :glamur:

Бояка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160

    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #706 : 15 Август 2018, 19:54:43 »

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,мы будем на дневном стационаре в урологическом отделении на обследовании.Кто лежал так.Что подразумевает,что мы будем приезжать ,на какое время и во сколько там нужно быть утром? И сколько примерно длится обследование,я понимаю что у всех разные заболевания ну хотя бы на что ориентироваться :неделя,две.... И если вопрос стоит об операции,как скоро ее назначают после обследования,я так понимаю потом еще какие то анализы маме нужно предоставить?

СлиМа

  • Марина, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1207

    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #707 : 29 Август 2018, 21:58:19 »

Отмечусь. Лежим сейчас с ребёнком тут.
Сыночек 21.12.2013

Доченька 29.11.2016

marisobel

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #708 : 06 Сентябрь 2018, 23:29:22 »

 Девоньки.. напишите :bc: кто сколько давал врачам.. можно лс. Мы в принципе не договаривались просто записались на платном приеме.

marisobel

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #709 : 16 Сентябрь 2018, 10:11:55 »

Ох жаль ,что мне ни кто не подсказал, сколько нужно давать нашим именитым врачам. Получилась очень не красивая ситуация.
Положила врачу конвертик в кармашек, с благодарностью(и что бы ни кто не видел), он был доволен. Я ушла в палату. Ребенок мой захотел кушать(а т.к плохо ел после операции)то кормить села с бутылочки молочком. Через десять минут пришел наш Макаров Г.А. и говорит.. я хотел вам вернуть.. и кинул конверт мне на подушку перед лицом и вышел.Окатило как то сразу неприятно. Там было меньше желаемой им суммы.. меньше 10 т.р и он ОБИДЕЛСЯ. НАС СРАЗУ ВЫПИСАЛИ..выписку мы ждали 2 часа.. тянул специально.. перевязку ребенку не сделал(после операции ее делала мед сестра на 3 сутки а это было воскресенье) так и выписал ни разу не посмотрев на свой труд.. с катетером.. и.... не дав НИ ОДНОЙ РЕКОМЕНДАЦИИ!!!!! КАК ТАК.. ЭТО ЖЕ РЕБЕНОК!!!??? :aq:хорошо я знала сама что надо доколоть цефатоксим а потом начать давать фурамаг, пока катетер не снимут и делать перевязку с левомиколем(спасибо форумам! :aw:)Отправил нас к хирургу по месту жительства с датой снятия катетера. Приходим к хирургу.. разматываем.. а тааааам... некроз!!!!!! Хирург отказался снимать катетер.. назначил олазолем делать перевязку, фурамаг одобрил и.... и дал направление обратно в областную.. где накасячили.. там пусть и лечат... к Макарову я естественно больше ни ногой! теперь пойдем к заведующему.. если насбудут футболить.. придется жаловаться в МЗ... :bc:
у девы что со мной в палате была... она тоже у Макарова моего.. она ему 10 т.р дала.. но.. тоже выписал.. писюн отекший и с такими же черными пятнами.. это как..им местный хирург тоже некроз поставил.. только у них он меньше.. чисто по обрезанной линии.. а у нас на весь ствол!
Если бы дело касалось взрослого человека.. можно понять...и то... но это ДЕТИ!!! если нет такта.. врачебной этики.. сострадания.. то не чего работать с детьми.. НЕ у всех есть деньги давать по 10 т.р
и вообще.. это по закону считается взяткой... вообщем впечатления сами понимаете.. и настроение тоже.. теперь боремся с некрозом.. Дай Бог обойтись без рубца.. ходим до сих пор с катетером.

мальва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028

    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #710 : 16 Сентябрь 2018, 10:20:19 »

Ох жаль ,что мне ни кто не подсказал, сколько нужно давать нашим именитым врачам. Получилась очень не красивая ситуация.
Положила врачу конвертик в кармашек, с благодарностью(и что бы ни кто не видел), он был доволен. Я ушла в палату. Ребенок мой захотел кушать(а т.к плохо ел после операции)то кормить села с бутылочки молочком. Через десять минут пришел наш Макаров Г.А. и говорит.. я хотел вам вернуть.. и кинул конверт мне на подушку перед лицом и вышел.Окатило как то сразу неприятно. Там было меньше желаемой им суммы.. меньше 10 т.р и он ОБИДЕЛСЯ. НАС СРАЗУ ВЫПИСАЛИ..выписку мы ждали 2 часа.. тянул специально.. перевязку ребенку не сделал(после операции ее делала мед сестра на 3 сутки а это было воскресенье) так и выписал ни разу не посмотрев на свой труд.. с катетером.. и.... не дав НИ ОДНОЙ РЕКОМЕНДАЦИИ!!!!! КАК ТАК.. ЭТО ЖЕ РЕБЕНОК!!!??? :aq:хорошо я знала сама что надо доколоть цефатоксим а потом начать давать фурамаг, пока катетер не снимут и делать перевязку с левомиколем(спасибо форумам! :aw:)Отправил нас к хирургу по месту жительства с датой снятия катетера. Приходим к хирургу.. разматываем.. а тааааам... некроз!!!!!! Хирург отказался снимать катетер.. назначил олазолем делать перевязку, фурамаг одобрил и.... и дал направление обратно в областную.. где накасячили.. там пусть и лечат... к Макарову я естественно больше ни ногой! теперь пойдем к заведующему.. если насбудут футболить.. придется жаловаться в МЗ... :bc:
у девы что со мной в палате была... она тоже у Макарова моего.. она ему 10 т.р дала.. но.. тоже выписал.. писюн отекший и с такими же черными пятнами.. это как..им местный хирург тоже некроз поставил.. только у них он меньше.. чисто по обрезанной линии.. а у нас на весь ствол!
Если бы дело касалось взрослого человека.. можно понять...и то... но это ДЕТИ!!! если нет такта.. врачебной этики.. сострадания.. то не чего работать с детьми.. НЕ у всех есть деньги давать по 10 т.р
и вообще.. это по закону считается взяткой... вообщем впечатления сами понимаете.. и настроение тоже.. теперь боремся с некрозом.. Дай Бог обойтись без рубца.. ходим до сих пор с катетером.
Ужас ,конечно.Мы лежали там в инфекции и я "давала" там на много меньше,да в принципе никто и не просил -отношение было очень хорошее.

Жаннулька

  • Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом. С. Харрис
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2953

  • Мой морской котик)))
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #711 : 16 Сентябрь 2018, 17:27:42 »

Ох жаль ,что мне ни кто не подсказал, сколько нужно давать нашим именитым врачам. Получилась очень не красивая ситуация.
Положила врачу конвертик в кармашек, с благодарностью(и что бы ни кто не видел), он был доволен. Я ушла в палату. Ребенок мой захотел кушать(а т.к плохо ел после операции)то кормить села с бутылочки молочком. Через десять минут пришел наш Макаров Г.А. и говорит.. я хотел вам вернуть.. и кинул конверт мне на подушку перед лицом и вышел.Окатило как то сразу неприятно. Там было меньше желаемой им суммы.. меньше 10 т.р и он ОБИДЕЛСЯ. НАС СРАЗУ ВЫПИСАЛИ..выписку мы ждали 2 часа.. тянул специально.. перевязку ребенку не сделал(после операции ее делала мед сестра на 3 сутки а это было воскресенье) так и выписал ни разу не посмотрев на свой труд.. с катетером.. и.... не дав НИ ОДНОЙ РЕКОМЕНДАЦИИ!!!!! КАК ТАК.. ЭТО ЖЕ РЕБЕНОК!!!??? :aq:хорошо я знала сама что надо доколоть цефатоксим а потом начать давать фурамаг, пока катетер не снимут и делать перевязку с левомиколем(спасибо форумам! :aw:)Отправил нас к хирургу по месту жительства с датой снятия катетера. Приходим к хирургу.. разматываем.. а тааааам... некроз!!!!!! Хирург отказался снимать катетер.. назначил олазолем делать перевязку, фурамаг одобрил и.... и дал направление обратно в областную.. где накасячили.. там пусть и лечат... к Макарову я естественно больше ни ногой! теперь пойдем к заведующему.. если насбудут футболить.. придется жаловаться в МЗ... :bc:
у девы что со мной в палате была... она тоже у Макарова моего.. она ему 10 т.р дала.. но.. тоже выписал.. писюн отекший и с такими же черными пятнами.. это как..им местный хирург тоже некроз поставил.. только у них он меньше.. чисто по обрезанной линии.. а у нас на весь ствол!
Если бы дело касалось взрослого человека.. можно понять...и то... но это ДЕТИ!!! если нет такта.. врачебной этики.. сострадания.. то не чего работать с детьми.. НЕ у всех есть деньги давать по 10 т.р
и вообще.. это по закону считается взяткой... вообщем впечатления сами понимаете.. и настроение тоже.. теперь боремся с некрозом.. Дай Бог обойтись без рубца.. ходим до сих пор с катетером.
ужас, я бы пожаловалась выше!!! Сразу бы отношение у них поменялось бы

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #712 : 16 Сентябрь 2018, 20:01:39 »

Ох жаль ,что мне ни кто не подсказал, сколько нужно давать нашим именитым врачам.
Очень неприятная ситуация! Я бы жаловалась.

Индонезия

  • Люда, на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2257
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #713 : 16 Сентябрь 2018, 21:00:26 »

Ох жаль ,что мне ни кто не подсказал, сколько нужно давать нашим именитым врачам. Получилась очень не красивая ситуация.
Положила врачу конвертик в кармашек, с благодарностью(и что бы ни кто не видел), он был доволен. Я ушла в палату. Ребенок мой захотел кушать(а т.к плохо ел после операции)то кормить села с бутылочки молочком. Через десять минут пришел наш Макаров Г.А. и говорит.. я хотел вам вернуть.. и кинул конверт мне на подушку перед лицом и вышел.Окатило как то сразу неприятно. Там было меньше желаемой им суммы.. меньше 10 т.р и он ОБИДЕЛСЯ. НАС СРАЗУ ВЫПИСАЛИ..выписку мы ждали 2 часа.. тянул специально.. перевязку ребенку не сделал(после операции ее делала мед сестра на 3 сутки а это было воскресенье) так и выписал ни разу не посмотрев на свой труд.. с катетером.. и.... не дав НИ ОДНОЙ РЕКОМЕНДАЦИИ!!!!! КАК ТАК.. ЭТО ЖЕ РЕБЕНОК!!!??? :aq:хорошо я знала сама что надо доколоть цефатоксим а потом начать давать фурамаг, пока катетер не снимут и делать перевязку с левомиколем(спасибо форумам! :aw:)Отправил нас к хирургу по месту жительства с датой снятия катетера. Приходим к хирургу.. разматываем.. а тааааам... некроз!!!!!! Хирург отказался снимать катетер.. назначил олазолем делать перевязку, фурамаг одобрил и.... и дал направление обратно в областную.. где накасячили.. там пусть и лечат... к Макарову я естественно больше ни ногой! теперь пойдем к заведующему.. если насбудут футболить.. придется жаловаться в МЗ... :bc:
у девы что со мной в палате была... она тоже у Макарова моего.. она ему 10 т.р дала.. но.. тоже выписал.. писюн отекший и с такими же черными пятнами.. это как..им местный хирург тоже некроз поставил.. только у них он меньше.. чисто по обрезанной линии.. а у нас на весь ствол!
Если бы дело касалось взрослого человека.. можно понять...и то... но это ДЕТИ!!! если нет такта.. врачебной этики.. сострадания.. то не чего работать с детьми.. НЕ у всех есть деньги давать по 10 т.р
и вообще.. это по закону считается взяткой... вообщем впечатления сами понимаете.. и настроение тоже.. теперь боремся с некрозом.. Дай Бог обойтись без рубца.. ходим до сих пор с катетером.

Вот вы только себя не вините за эту "некрасивую ситуацию"... Это минус Макарову и как профессионалу, и как человеку...
Тем более, что ваша соседка по палате дала нужную сумму, но итог одинаковый...

У нас в палате все были пациентами Сизонова, уже по несколько лет у него лечились, причем у детей были вторые и третьи сложные операции... и мои соседки сразу сказали, что такие "благодарности" доктор не приемлет, более того, оскорбится... 

а кидать конверты  -  вообще за гранью понимания... Тем более что свое дело он сделал кое-как...
Это добровольная благодарность!!!
Хочет работать по прайсу - пусть идет в частные клиники, только там придется соблюдать  профессиональную этику!

marisobel

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #714 : 24 Сентябрь 2018, 11:54:58 »

Девоньки.. рассказываю :computer:, Перевязки у нас 3 раза в день с олазолем, уколы цефатоксима, фуромаг, дриптан, катетер до сих пор стоит... контроль в среду к Сизонову. Вроде корка посветлела и начала уменьшаться тттт :group:. Теперь главное что бы не было рубца на этом месте и не пришлось делать на нем пластику.Жаловаться я не стала но.... втык он получил... после того как нас осмотрели. :disco:

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #715 : 24 Сентябрь 2018, 20:49:34 »

Скорейшего выздоровления сыночку :yupe:

viliena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1184

  • Как же здорово жить, любить, мечтать!!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #716 : 12 Ноябрь 2018, 22:30:38 »

Девочки, скажите как делают фгдс в детской областной. Дают направление, переживаю....процедура неприятная...  знать бы насколько спокойно для ребёнка и качественно её сделают

jaklin1807

  • Я Жанна ко мне на "ты", а сыночек Максимка
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 462

    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #717 : 21 Январь 2019, 15:38:29 »

Девочки подскажите как попасть к нейрохирургу пшеничному знаю он зав отделением но как к нему попасть не знаю...

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #718 : 21 Январь 2019, 15:48:32 »

Девочки подскажите как попасть к нейрохирургу пшеничному знаю он зав отделением но как к нему попасть не знаю...

а у него может просто, как и у Сизонова, запись по телефону 1-2 раза в нед прием и все проблемы)?
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Индонезия

  • Люда, на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2257
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #719 : 21 Январь 2019, 16:49:29 »

Девочки подскажите как попасть к нейрохирургу пшеничному знаю он зав отделением но как к нему попасть не знаю...


вот здесь попробуйте, это  платный прием

https://www.gosuslugi-rostov.ru/registratura.aspx?cdent=9

принимает вторник, четверг, по 1 часу, скорее всего, будете несколько недель ждать.



а у него может просто, как и у Сизонова, запись по телефону 1-2 раза в нед прием и все проблемы)?


я, кстати,  к Сизонову по интернету платно и записалась, и ни о чем не жалею, он назначил и дату операции сразу, и все по документам/анализам рассказал, не пришлось 3 раза ездить,  и сам оперировал. Учитывая, что он - золотой человек и специалист, считаю, что дико повезло, что я к нему на прием попала!