Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Где лучше застраховать автопарк по ОСАГО???  (Прочитано 7421 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Самая Везучая

  • vika979
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2470

    • Просмотр профиля

Форумчане и форумчанки!
Авторанспорт нашей организации застрахован в печально известном Адмирале. По большому счёту нам переживать нечего (я имею ввиду страховые выплаты). Переживать должны те, кому придётся обращаться за выплатой по ОСАГО в нашу страховую компанию. Волнует другой вопрос. Есть ли у нас в городе такие страховые компании, которые за определеное вознаграждение, сами занимаются всеми формальностями при наступлении страхового случая (именно по ОСАГО, не путать с КАСКО), или мы ещй не дошли до такого уровня сервиса???

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Где лучше застраховать автопарк по ОСАГО???
« Ответ #1 : 24 Февраль 2011, 14:47:15 »

Форумчане и форумчанки!
Авторанспорт нашей организации застрахован в печально известном Адмирале. По большому счёту нам переживать нечего (я имею ввиду страховые выплаты). Переживать должны те, кому придётся обращаться за выплатой по ОСАГО в нашу страховую компанию. Волнует другой вопрос. Есть ли у нас в городе такие страховые компании, которые за определеное вознаграждение, сами занимаются всеми формальностями при наступлении страхового случая (именно по ОСАГО, не путать с КАСКО), или мы ещй не дошли до такого уровня сервиса???
Вик, думаю только делать доверенность на юриста или адвоката. Страховые вряд ли занимаются, да и если бы занимались не в их интересах качественно предоставлять вашу сторону
Записан
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Самая Везучая

  • vika979
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2470

    • Просмотр профиля
Re: Где лучше застраховать автопарк по ОСАГО???
« Ответ #2 : 24 Февраль 2011, 14:54:36 »

Вик, думаю только делать доверенность на юриста или адвоката. Страховые вряд ли занимаются, да и если бы занимались не в их интересах качественно предоставлять вашу сторону

Млин, всё у нас через пятую точку. За границей тоже страховые копании заинтересованы в наименьших выплатах, но тем не менее уровень страхового сервиса с нашим не сравнить.

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Где лучше застраховать автопарк по ОСАГО???
« Ответ #3 : 24 Февраль 2011, 14:59:55 »

Мы страхуем в РЕСО-Гарантии, ОСАГО, КАСКО. Проводили тендер. Сама лично получала выплату по ДТП, достойное отношение к клиентам.
Записан
Сын 24 год, дочь 15 лет.

Самая Везучая

  • vika979
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2470

    • Просмотр профиля
Re: Где лучше застраховать автопарк по ОСАГО???
« Ответ #4 : 24 Февраль 2011, 15:06:56 »

Мы страхуем в РЕСО-Гарантии, ОСАГО, КАСКО. Проводили тендер. Сама лично получала выплату по ДТП, достойное отношение к клиентам.

Спс, надо почтать про них. :ax:

Хеопса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1547

  • Объявления на ДО
    • Просмотр профиля
Re: Где лучше застраховать автопарк по ОСАГО???
« Ответ #5 : 24 Февраль 2011, 15:10:38 »

Форумчане и форумчанки!
Авторанспорт нашей организации застрахован в печально известном Адмирале. По большому счёту нам переживать нечего (я имею ввиду страховые выплаты). Переживать должны те, кому придётся обращаться за выплатой по ОСАГО в нашу страховую компанию. Волнует другой вопрос. Есть ли у нас в городе такие страховые компании, которые за определеное вознаграждение, сами занимаются всеми формальностями при наступлении страхового случая (именно по ОСАГО, не путать с КАСКО), или мы ещй не дошли до такого уровня сервиса???

А стоимость имеет значение?
Записан

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Где лучше застраховать автопарк по ОСАГО???
« Ответ #6 : 24 Февраль 2011, 15:12:17 »

Вика, я тебе раньше смело бы порекомендовала РЕСО, но не сейчас. Я уже писала как они меня на выплату кинули. Жаль рожать надо было через месяц, а то бы посудиться можно было
Записан
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Самая Везучая

  • vika979
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2470

    • Просмотр профиля
Re: Где лучше застраховать автопарк по ОСАГО???
« Ответ #7 : 24 Февраль 2011, 15:14:44 »

А стоимость имеет значение?
ну по ОСАГО жа стоимьсть стандартная.
Если про стоимость услуг, то даже не знаю,.. ну конечно, не хотелось бы, что цена вопроса была высокой.

Самая Везучая

  • vika979
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2470

    • Просмотр профиля
Re: Где лучше застраховать автопарк по ОСАГО???
« Ответ #8 : 24 Февраль 2011, 15:15:28 »

Вика, я тебе раньше смело бы порекомендовала РЕСО, но не сейчас. Я уже писала как они меня на выплату кинули. Жаль рожать надо было через месяц, а то бы посудиться можно было
Эх, вот те на((((

Я, если честно, не помню уже, Юль.

Татьянушка

  • Ко мне на "ТЫ")))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Я и Маша)))
    • Просмотр профиля
Re: Где лучше застраховать автопарк по ОСАГО???
« Ответ #9 : 24 Февраль 2011, 15:15:56 »

А что у Вас за предприятие? Много машин?
Записан

Самая Везучая

  • vika979
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2470

    • Просмотр профиля
Re: Где лучше застраховать автопарк по ОСАГО???
« Ответ #10 : 24 Февраль 2011, 15:18:46 »

Да порядка 25.

Самая Везучая

  • vika979
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2470

    • Просмотр профиля
Re: Где лучше застраховать автопарк по ОСАГО???
« Ответ #11 : 24 Февраль 2011, 15:28:31 »

Вот мне ещё ОРАНТО хвалили, но по КАСКО. Кто-нить ОСАГО у них оформлял? Оставьте отзывы, пжлст. :bc:

Троянская

  • Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 541

  • Я Елена
    • Просмотр профиля
Re: Где лучше застраховать автопарк по ОСАГО???
« Ответ #12 : 24 Февраль 2011, 15:32:46 »

Вика, а чем Адмирал печально известен? у меня там машина застрахована  :al:
Записан

Самая Везучая

  • vika979
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2470

    • Просмотр профиля
Re: Где лучше застраховать автопарк по ОСАГО???
« Ответ #13 : 24 Февраль 2011, 15:38:10 »

Мало того, что очень сильно задерживают выплаты, так и насчитывают мизерные суммы к выплате. Но это больше должно волновать того, кто будет обращаться в Адмирал за выплатой.

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Где лучше застраховать автопарк по ОСАГО???
« Ответ #14 : 24 Февраль 2011, 15:48:03 »

Вик, я не могу сказать что Ресо вот прям очень плохие. Из тех, кто есть сейчас на рынке они один из лучшх. Другой вопрос что наш рынок страхования как ты правильно сказала не цивилизован.
Конкретно по моей ситуации: при страховании бу машины ими были описаны незначительные дефекты (ну думаю не мне тебе рассказывать что даже на салонных машинах такие дефекты имеются, а в процессе эксплуатации они постоянно появляются - легкие царапины  от веток, которые полируются потом, сколы от камней на трассе и прочее). Ну и когда возник страховой случай мне отказали на основании того, что на этой детали ранее был незначительный дефект. При этом в момент страхования я уточняла что будет если по описанной детали возникнет страх. случай и получила ответ что для того и делают фото, чтобы отличить новый случай от нестрахового. А на практике как видишь поступил отказ. Там были копейки и я беременная, поэтому бросила все так. А вообще случай очень спорный, нужно было его разбирать, и скорее всего судиться. Кстати на днях общалась с девочкой из страховой, она говорит что фото и мне обязаны были к договору прикрепить, а они только у себя их оставили. Вообще так скажу: лучшая страховая та, в которой у тебя личные связи с высшим руководством. Пока я в Ставрополе жила у меня с Ресо никаких проблем не было, так как хорошо управленца одного там знала.
Кстати у меня есть знакомый директор лизинговой компании, если нужен будет лизинг обращайся )
Записан
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html