Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Буштырев Александр В (Перинатальный центl  (Прочитано 251521 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Буштырев Александр В (Перинатальный центр)
« Ответ #30 : 26 Январь 2012, 23:34:24 »

А почему не пойдете к нему, если не секрет, конечно?
нет, конечно не секрет...потому что я имею желание второй раз родить самой, а судя по разговору с врачом, с ним это почти невозможно...
Записан

Happy Mummy

  • Настя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225

    • Просмотр профиля
Re: Буштырев Александр В (Перинатальный центр)
« Ответ #31 : 26 Январь 2012, 23:48:02 »

То есть как это?  :scratch: у вас кесарево было?
Записан

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Буштырев Александр В (Перинатальный центр)
« Ответ #32 : 27 Январь 2012, 01:26:37 »

То есть как это?  :scratch: у вас кесарево было?
да. у меня было кесарево
Записан

Katerina85

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127

    • Просмотр профиля
Re: Буштырев Александр В (Перинатальный центр)
« Ответ #33 : 28 Январь 2012, 12:03:06 »

да. у меня было кесарево
а можно все же поподробнее? какие то показания возможно были?
Просто к нему ходила на прием, и настаиваю на "рожать самой", не столкнулась с противостоянием, хотя и операция была на глаза ( а это , если не сделала бы или на позднем сроке -однозначно кесарево) так вот, разрешение от офтальмолога он увидел и никаких препятствий он не видит для родов самой.
Записан

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Буштырев Александр В (Перинатальный центр)
« Ответ #34 : 28 Январь 2012, 13:01:26 »

а можно все же поподробнее? какие то показания возможно были?
Просто к нему ходила на прием, и настаиваю на "рожать самой", не столкнулась с противостоянием, хотя и операция была на глаза ( а это , если не сделала бы или на позднем сроке -однозначно кесарево) так вот, разрешение от офтальмолога он увидел и никаких препятствий он не видит для родов самой.
ну я же не говорю что он мне изначально говорил про только кс. нет, кесарево было экстренным. за его работу я ему благодарна, благодарна и за его отношение, помощь, поддержку, аккуратный шов, в конце концов здорового ребенка..я говорю, что я к нему к сожалению со вторым (ой) не пойду..потому что он не особо "за" естественные роды ПОСЛЕ КЕСАРЕВА СЕЧЕНИЯ!
Записан

Katerina85

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127

    • Просмотр профиля
Re: Буштырев Александр В (Перинатальный центр)
« Ответ #35 : 29 Январь 2012, 13:56:36 »

ну я же не говорю что он мне изначально говорил про только кс. нет, кесарево было экстренным. за его работу я ему благодарна, благодарна и за его отношение, помощь, поддержку, аккуратный шов, в конце концов здорового ребенка..я говорю, что я к нему к сожалению со вторым (ой) не пойду..потому что он не особо "за" естественные роды ПОСЛЕ КЕСАРЕВА СЕЧЕНИЯ!
все, теперь понятно :ab:
Записан

MamaNata

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Буштырев Александр В (Перинатальный центр)
« Ответ #36 : 29 Январь 2012, 19:44:00 »

ну я же не говорю что он мне изначально говорил про только кс. нет, кесарево было экстренным. за его работу я ему благодарна, благодарна и за его отношение, помощь, поддержку, аккуратный шов, в конце концов здорового ребенка..я говорю, что я к нему к сожалению со вторым (ой) не пойду..потому что он не особо "за" естественные роды ПОСЛЕ КЕСАРЕВА СЕЧЕНИЯ!
Странно  :al: у меня знакомая к нему ходила на консультацию. У нее третья беременность была, первые роды естественные, вторые - КС. Он ей предлагал попробовать родить самой, хоть она и не просила...
Я очень благодарна АВ за здорового сынишку :ab:
Записан

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Буштырев Александр В (Перинатальный центр)
« Ответ #37 : 30 Январь 2012, 01:29:00 »

Странно  :al: у меня знакомая к нему ходила на консультацию. У нее третья беременность была, первые роды естественные, вторые - КС. Он ей предлагал попробовать родить самой, хоть она и не просила...
Я очень благодарна АВ за здорового сынишку :ab:
действительно странно, а как давно это было?мне АВ 3 месяца назад спросил - "а зачем тебе это нужно?как-будто кесарево хуже ер"..это были его слова....
Записан

MamaNata

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Буштырев Александр В (Перинатальный центр)
« Ответ #38 : 30 Январь 2012, 01:42:04 »

действительно странно, а как давно это было?мне АВ 3 месяца назад спросил - "а зачем тебе это нужно?как-будто кесарево хуже ер"..это были его слова....

В начале сентября, почти перед родами моими. Причем она вообще его об этом не спрашивала, он сам предложил. Надо мной смеялся, когда сказала, что кормить долго собираюсь - "Зачем тебе это? Надоест. До шести корми и хватит".
Хотя роды принял отлично, без стимуляции и анестезии, все сделал, как просила :ay:
Записан

Ninylka22

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219

  • Лучший способ сделать детей хорошими —это сделать их счастливыми.
    • Просмотр профиля
Re: Буштырев Александр В (Перинатальный центр)
« Ответ #39 : 30 Январь 2012, 16:33:28 »

Девчонки, такой вопросик. Может не красиво , но интересно и актуально для меня. А кто нибудь у него бесплатно рожал или есть тариф как у многих врачей. Чтобы его не дай бог не обидеть, можно в личку отвечать.
Записан

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Буштырев Александр В (Перинатальный центр)
« Ответ #40 : 31 Январь 2012, 03:29:23 »

Девчонки, такой вопросик. Может не красиво , но интересно и актуально для меня. А кто нибудь у него бесплатно рожал или есть тариф как у многих врачей. Чтобы его не дай бог не обидеть, можно в личку отвечать.
да все у него бесплатно рожали:)с врачом деньги вообще не обсуждаются, и вообще это личное дело каждого благодарить или нет.
Записан

Ninylka22

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219

  • Лучший способ сделать детей хорошими —это сделать их счастливыми.
    • Просмотр профиля
Re: Буштырев Александр В (Перинатальный центр)
« Ответ #41 : 31 Январь 2012, 18:19:33 »

Спасибо. Просто ирнтересно. Некоторые прямо говорят. Ну хорошо что так.
Записан

svetik20

  • Светик
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488

  • Моя любимка
    • Просмотр профиля
Re: Буштырев Александр В (Перинатальный центр)
« Ответ #42 : 31 Январь 2012, 18:33:56 »

действительно странно, а как давно это было?мне АВ 3 месяца назад спросил - "а зачем тебе это нужно?как-будто кесарево хуже ер"..это были его слова....


Мне АВ сказал,что без проблем можно второго рожать естественным путем,но только в том случае если вторая беременность будет протекать без осложнений.Сказал,что можно к нему за вторым :ab:
Записан

svetik20

  • Светик
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488

  • Моя любимка
    • Просмотр профиля
Re: Буштырев Александр В (Перинатальный центр)
« Ответ #43 : 31 Январь 2012, 18:41:53 »

Ходила я к АВ после родов :love:
Девочки,как же я ему за все благодарна.  :love:
За время беременности лежала в патологии,АВ всегда поддерживал,заходил каждый день и не раз. Роды были срочные (хотя должно было быть плановое КС),все ттт прошло хорошо.Также АВ заходил каждый день,сам делал перевязки. Даже 1 января приехал швы снять. Ну и после родов я была рада с ним пообщаться и как всегда получила все ответы на волнующее меня вопросы.
Спасибо Александру Валерьевичу огромнейшее!!! :ba:
Записан

Ka3n

  • Я счастлива, мои любимые здоровы!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Буштырев Александр В (Перинатальный центр)
« Ответ #44 : 31 Январь 2012, 21:58:17 »


Я родила доченьку 13.09. у АВ ! На осмотре в 40н и 3д отошли воды и мы пошли рожать :-) Раскрытие было 2 пальца, с 5 до 10 вечера шейка не открывалась из-за рубца от шва. В 11 сделали эпидуралку и пошло открытие :-) АВ растягивал рубец и меня подбадривал. Я очень не хотела кесарево. И он обрадовал меня - сказал "родишь сама" ! И вот 01.50 приходит и говорит   " О, а ну ка, потужься!"  я тужусь, он говорит, отлично! В 2.10 на 3й потуге родилась моя крошка! С небольшим внешним разрывом, без эпизио! АВ пригласил мужа! Я была счастлива! При муже дитя запеленали и приложили к груди. Молодой папа прослезился, взяв крошку на руки :-)  мы оба были в эйфории :-) Спасибо Александру Валерьевичу за то что помог родить самой здоровую деточку! В палате навещал каждый день, узнавал самочувствие, давал рекомендации, шутил и подбадривал. Я не капельки не пожалела с выбором врача! Спасибо большое АВ!
привет всем, с кем ходили беременными и новым поклонницам АВ. Решила написать новый "переосмысленный" отзыв о родах. Сподвигнуло меня к этому прочтение темы "акушерская агрессия и ее последствия". Так вот девочки, сейчас, спустя почти 5 месяцев после родов я прихожу к выводу, что мои роды были жестко простимулированы. РД не было, на кресле долго "осматривая" и говоря что там по прежнему 2 пальца открытие отходят вдруг воды... потом схватки слабые и чтоб их ускорить дает полтаблеточки лекарства на м... это было в 9.. в 2 я родила.. Он просто хотел принять роды и не хотел долго возиться, чтоб побыстрей поехать домой... сейчас у нас "легкая" неврология.. если таковая бывает... я долго думала и мучалась почему у нас с мужем, людей не пьющих, не курящих и ведущих здоровый спортивный образ жизни, ребеночек с неврологией... сейчас все пазлы сложились. Мы лечимся препаратами, массажами, остеопатом... Молюсь и верю, что все будет хорошо и более серьезные последствия стимуляции обойдут нас стороной.
P.S. Доктора все же поздравляю с рождением сына, желаю здоровья крохе.
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2012, 00:05:17 от Lidia »
Записан