Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Помоги себе сам, или Как мы боремся с плохим настроением и депрессией  (Прочитано 40728 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Элена

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128

    • Просмотр профиля

Ух, ты,
спасибо за реальные советы среди кучи негатива.
Арт-терапия - иду уже!
А похудеть - это кому как... я и так не очень полная.
Грейс - знакомая фамилия. Щас гляну :ax:

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля

Любовь, конечно, это хорошо... Только к ней надо быть готовой. т.е. не думать, что она решит все твои проблемы махом.
Кстати, а я, скорее всего, сегодня рассталась с любимым человеком. И чего-то плакать пока не тянет.

LYKA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 784

  • )))))))))))))))
    • Просмотр профиля

оооо,еще щас посоветую.На себе проверено.36-часовой голод(только по правилам-по Брэггу).На фигуре отражается супер,и мозги проясняются очень даже.Все кажется совсем не таким как до него.Ну и для совсем тяжелых(депресняковых) случаев-сыроедение.Тоже по правилам(в инете все есть).Хотя бы в течение месяца.Ну не зря же существует у христиан пост :ad:

Элена

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128

    • Просмотр профиля

Ой, девушки, сколько понаписали, пока меня тут не было!  :ab: Еще раз прошу, не оскорбляйте друг друга и не ссортесь! Мы тут друг другу помогаем.  И не надо кого-то обвинять в безволии и распущенности. У каждого бывют такие моменты, что сил с постели встать нет. И тут уже надо разбираться: сдать анализы на гормоны, на инфекции. а не обвинять в изнеженности.
Спасибо, Ира, я ждала тебя как автора темы.

Свободная

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

  • Света, Новочеркасск
    • Просмотр профиля

вот ЛЯБОВЬ - лучшее лекарство!

Да, но ею надо заниматься!  :love:  Вот вам и источник серотонина)))  :ay:
Екатерина 10.06.2004
Анна 03.05.2009

LYKA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 784

  • )))))))))))))))
    • Просмотр профиля

Любовь, конечно, это хорошо... Только к ней надо быть готовой. т.е. не думать, что она решит все твои проблемы махом.
Да необязательно быть готовой.Пусть вы ее придумаете просто и она будет для вас стимулом,чтобы вставать,умываться,работать и т.д.И даже не нужно никому о ней говорить.Просто как лекарство :ad:

ivya

  • Я-Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6399

  • член клуба "Мы ЗА прививки"
    • Просмотр профиля

Вот честно, даже неразделенная влюбленность офигенно положительные процессы в моем мозгу вызывает
Сыночку 11 лет

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля

Да необязательно быть готовой.Пусть вы ее придумаете просто и она будет для вас стимулом,чтобы вставать,умываться,работать и т.д.И даже не нужно никому о ней говорить.Просто как лекарство :ad:
Кстати, да есть такое. Она, эта любовь, одновременно стимул для меня, и одновременно - источник депрессии. Такое вот лекарство, довольно горькое. Зато держит в тонусе. Но это неисполнимая мечта.

Свободная

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

  • Света, Новочеркасск
    • Просмотр профиля

Да необязательно быть готовой.Пусть вы ее придумаете просто и она будет для вас стимулом,чтобы вставать,умываться,работать и т.д.И даже не нужно никому о ней говорить.Просто как лекарство :ad:
вот точно!!! И вообще надо точно знать, что нет средства, от которого решатся все проблемы одним махом.  :aha:
Екатерина 10.06.2004
Анна 03.05.2009

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля

Девочки, да с чего вы решили, что со мной носятся и няньчут! :an:
Я написала СВОЙ список, пишите свой - может, он кому-то пригодится. Здесь читают те, кому это состояние знакомо. Понятно, что выбираться самой. Как? Вот и советуйте!
Пока для себя придумала один способ-ПЕРЕЖИТЬ, проходит время, и всё забывается.А вот, когда накопилось, то не знаю, что и делать, вот и пришла в эту темку посмотреть как народ справляется.
Ой, девушки, сколько понаписали, пока меня тут не было!  :ab: Еще раз прошу, не оскорбляйте друг друга и не ссортесь! Мы тут друг другу помогаем.  И не надо кого-то обвинять в безволии и распущенности. У каждого бывют такие моменты, что сил с постели встать нет. И тут уже надо разбираться: сдать анализы на гормоны, на инфекции. а не обвинять в изнеженности.
Да никто не собирался ссориться. :ah:Темка-то для слабонервных, ну среагировали так(я, например, в связи со своими характериологическими особенностями так реагирую), каюсь :sorry:

MaxiМama

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1043

    • Просмотр профиля

Мой список :secret:
1.интернет
2.интернет
3.интернет
4 .не помогает...еще интернета,и еще.
А потом выспаться.
А еще,когда жизнь тебя пьнет-в виде непрятных болезней...то ты в сравнении почувствуешь,выздоровеешь,и порхаешь. :queen:


[/quote]
Напомнило ))) "Что такое настоящая депрессия- это когда зашел в сеть, а пойти некуда..." :wallbash:

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля

вот точно!!! И вообще надо точно знать, что нет средства, от которого решатся все проблемы одним махом.  :aha:

я вот так не думаю. просто есть те, кто ждут принца, который выведит из депрессии. надеюсь, у нас все адекватные.

Свободная

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

  • Света, Новочеркасск
    • Просмотр профиля

я вот так не думаю. просто есть те, кто ждут принца, который выведит из депрессии. надеюсь, у нас все адекватные.
А пусть эти прЫнцессы поставят себя на место принца. Могу поспорить, что сто лет ему снилось заводить отношения с женщиной, которую еще надо выводить из хандры. Мужчин вообще мало беспокоит наш богатый внутренний мир.
Может конечно прибиться какой-нибудь благодетель, но как правило альфонс или с кучей своих тараканов и комплексов)))
Екатерина 10.06.2004
Анна 03.05.2009

LYKA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 784

  • )))))))))))))))
    • Просмотр профиля

я вот так не думаю. просто есть те, кто ждут принца, который выведит из депрессии. надеюсь, у нас все адекватные.
Принц не выведет.Никакой.Самой нужно выбираться-тогда и принцы появляются!Они же тоже натуры нежные :ab:

Awake

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +247/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5542

  • Катя
    • Просмотр профиля

И еще забыла секс добавить 1 пунктом. :girl_haha: