Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Школа мудрости Гимназия № 118 (СЖМ)  (Прочитано 139952 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Школа мудрости Гимназия № 118 (СЖМ)
« : 26 Февраль 2011, 13:52:26 »

Собираемя в эту школу. Отзовитесь, родители, учащихся :ax: очень нужны отзывы. Ходим на подкурсы, сначала все нравилось, теперь в сомнениях мы с мужем. Директор что-то смущает, а рыба гниет, как говорится, с головы :ac:

Незабудк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6108

    • Просмотр профиля
Re: Школа мудрости Гимназия № 118 (СЖМ)
« Ответ #1 : 26 Февраль 2011, 14:13:24 »

у меня племянник учится там в 3-м классе. Школа по подготовке вроде неплохая.
Но я туда Влада не отдам, лично мне не нравится показ мод и конкурс телефонов, кого на какой машине привезли, у кого кто где работает. Ну и так далее. Хотя территориально это школа находится к моей работе близко, На вопрос Татьяны Сергеевны, пойдет ли братик Сережи к ним, я ответила четкое нет

belkinaS

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Школа мудрости Гимназия № 118 (СЖМ)
« Ответ #2 : 03 Март 2011, 17:21:43 »

девочки ну поделитесь еще мнением на счет этой школы.может чей-то ребенок ходит в эту школу?

У меня дочка ходит на подготовку очень довольна, но хотелось бы узнать как там дела со знаниями ...и отношением...

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: Школа мудрости Гимназия № 118 (СЖМ)
« Ответ #3 : 03 Март 2011, 22:59:11 »

видимо родители, чьи дети учатся в этой школе, не торчат на РМ

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля
Re: Школа мудрости Гимназия № 118 (СЖМ)
« Ответ #4 : 10 Март 2011, 14:07:47 »

у меня племянник учится там в 3-м классе. Школа по подготовке вроде неплохая.
Но я туда Влада не отдам, лично мне не нравится показ мод и конкурс телефонов, кого на какой машине привезли, у кого кто где работает. Ну и так далее. Хотя территориально это школа находится к моей работе близко, На вопрос Татьяны Сергеевны, пойдет ли братик Сережи к ним, я ответила четкое нет

А у меня ребенок учится в третьем классе этой школы. Но я не знаю, у кого какой телефон и кто на какой машине ездит... Мой сын никогда ничего подобного не рассказывает,  а нам и в голову не приходило спрашивать и обсуждать это дома.
У нас отличная школа, любимая и уважаемая Татьяна Сергеевна. Сильный преподаватель Елена Ивановна. Английский по программе спецшколы.  Чудесный класс с ремонтом и классным санузлом  и кухонкой. Программа только тяжеловата и деток в классе много. А еще у моего ребенка проблема с кормежкой. Но это наша беда.
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2012, 22:08:07 от Lara-Lara »

ruslana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1781
  • тетя-мотя....
    • Просмотр профиля
Re: Школа мудрости Гимназия № 118 (СЖМ)
« Ответ #5 : 07 Апрель 2011, 07:30:10 »

Мы ходим в эту школу. Даже не знаю,что плохого написать. Только наверное то,что не успеваем больше никуда ходить. А так,всем на 100 проц довольна. Вот попасть было очень сложно. Насчет конкурса телефонов....пока не ощутили на себе. Ребенок вообще без телефона туда ходит(он ему просто не нужен там). Я думаю это предубеждение. Да там разные дети учатся,мне кажется это проблема у родителей отдельных,а не у детей.
Слишком многие люди тратят деньги, которых они не зарабатывают, на вещи, которые им ни к чему, и все это - чтобы впечатлить людей, которых они терпеть не могут.

Fleur

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

    • Просмотр профиля
Re: Школа мудрости Гимназия № 118 (СЖМ)
« Ответ #6 : 24 Июль 2011, 15:55:52 »

девочки а какая цена и условия там сейчас. когда подаются документы? есть ли у них свой сайт?

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля
Re: Школа мудрости Гимназия № 118 (СЖМ)
« Ответ #7 : 24 Июль 2011, 20:17:50 »

девочки а какая цена и условия там сейчас. когда подаются документы? есть ли у них свой сайт?

Думаю уже поздно. Но сходите к Татьяне Сергеевне на всякий случай.

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16428

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru
Re: Школа мудрости Гимназия № 118 (СЖМ)
« Ответ #8 : 24 Июль 2011, 20:25:18 »

Оль, на 2011-2012 уч.год класс уже укомплектован.
(оплата 9000 в месяц будет)
На следующий год если - в сентябре приходите на подготовку.
Сайт вроде бы в разработке.

ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Fleur

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

    • Просмотр профиля
Re: Школа мудрости Гимназия № 118 (СЖМ)
« Ответ #9 : 24 Июль 2011, 23:17:21 »

спасибо мои дорогие. я за следующий год думаю.  :ab:

Танюша а взноса нет что ли? Ты в эту школу решила? Вы ж вроде в 65 думали  :ab:
Сколько в классе сейчас там деток?

А что сыграло финальную роль что б в эту школу отдать?.....

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля
Re: Школа мудрости Гимназия № 118 (СЖМ)
« Ответ #10 : 24 Июль 2011, 23:20:57 »


Сколько в классе сейчас там деток?


У нас 27. Третий закончили.

Fleur

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

    • Просмотр профиля
Re: Школа мудрости Гимназия № 118 (СЖМ)
« Ответ #11 : 15 Август 2011, 11:20:43 »

Мы ходим в эту школу. Даже не знаю,что плохого написать. Только наверное то,что не успеваем больше никуда ходить.
скажите пожалуйста а если ребенка забирать до 17-18.00 то успевает ли он сделать уроки там, а в кружки например в другое место возить? может есть расписание у вас?

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: Школа мудрости Гимназия № 118 (СЖМ)
« Ответ #12 : 30 Август 2011, 15:28:28 »

у меня племянник учится там в 3-м классе. Школа по подготовке вроде неплохая.
Но я туда Влада не отдам, лично мне не нравится показ мод и конкурс телефонов, кого на какой машине привезли, у кого кто где работает. Ну и так далее. Хотя территориально это школа находится к моей работе близко, На вопрос Татьяны Сергеевны, пойдет ли братик Сережи к ним, я ответила четкое нет
показ мод сама лично наблюдала на празднике для первоклассников))))) честно сказать. до сих пор удивляюсь мамам, которые так вырядили своих девочек в школу :scratch: понравилось то, что Татьяна Сергеевна обратила на это свое внимание и сказала, что подобное недопустимо :ay:
у меня, конечно, руки чешутся выложить общую фотку с нашего праздника, чтобы вы могли полюбоваться на платья "в пол", но, думаю, что это не корректно. поэтому верьте на слово :ab:
сам праздник и презентация учителей очень понравились, сразу видно, что преподаватльский состав там ооочень творческий :as: :as: :as:

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля
Re: Школа мудрости Гимназия № 118 (СЖМ)
« Ответ #13 : 30 Август 2011, 16:32:21 »

показ мод сама лично наблюдала на празднике для первоклассников))))) честно сказать. до сих пор удивляюсь мамам, которые так вырядили своих девочек в школу :scratch: понравилось то, что Татьяна Сергеевна обратила на это свое внимание и сказала, что подобное недопустимо :ay:
у меня, конечно, руки чешутся выложить общую фотку с нашего праздника, чтобы вы могли полюбоваться на платья "в пол", но, думаю, что это не корректно. поэтому верьте на слово :ab:
сам праздник и презентация учителей очень понравились, сразу видно, что преподаватльский состав там ооочень творческий :as: :as: :as:

А мне нравятся наши красоточки! Все как на подбор - умницы! Разве плохо - красивые платья? Это же праздник. А о кринолинах Т.С. говорила с целью экономии родительских средств, наверное. "Я так думаю:)))"  ( Мимино)  :ag:

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: Школа мудрости Гимназия № 118 (СЖМ)
« Ответ #14 : 30 Август 2011, 16:55:47 »

А мне нравятся наши красоточки! Все как на подбор - умницы! Разве плохо - красивые платья? Это же праздник. А о кринолинах Т.С. говорила с целью экономии родительских средств, наверное. "Я так думаю:)))"  ( Мимино)  :ag:
мне кажется, что вы забываете, что это праздник первоклассника, а не новогодний бал-маскарад))))) нет, речь шла не об экономии родительских средств, а о том, что не подобает так в школу одеваться)))) одежда должна быть уместной месту и времени) более того, было сказано, что если так дальше пойдет, она будет вынуждена ввести школьную форму

ПЫ.СЫ. ну да Бог с ним)) какой смысл это обсуждать?  тем более, что слово директором уже было сказано и подход мне понравился :ab: даже красивые двочки в школу, прежде всего, идут учиться. Тут во мне, наверное, говорит мама мальчика, которому девочки с 5 лет проходу не дают :scratch:
« Последнее редактирование: 30 Август 2011, 17:00:53 от Ritulya »