Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Школа мудрости Гимназия № 118 (СЖМ)  (Прочитано 139390 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЮНЬКА

  • «Все в ваших руках, и поэтому не надо их опускать». Коко Шанель
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2205

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Школа мудрости Гимназия № 118 (СЖМ)
« Ответ #330 : 14 Март 2019, 13:30:40 »

Девочки, подскажите пожалуйста, чьи детки в М класс ходят, сколько оплата в месяц выходит?
 :ax:
в личке
Спасибо Господи за всё мое богатство - здоровых сыновей, любящего мужа, хорошую работу, живых родителей и настоящих друзей!

Тамара.

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Школа мудрости Гимназия № 118 (СЖМ)
« Ответ #331 : 29 Март 2019, 14:56:02 »

Девочки добрый день! Планируем переезд ближе к 118 гимназии и 107 школе. По прописке попадаем в 107, а хотелось бы в 118, в первый класс идём в 2020 году. Подскажите пожалуйста, если запишусь на подготовку в 118, будет возможность в ней остаться? Интересует всё по гимназии. Как попасть на приём к директору, расценки, и когда записываться на подготовку? Заранее спасибо!!!

ЗЮНЬКА

  • «Все в ваших руках, и поэтому не надо их опускать». Коко Шанель
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2205

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Школа мудрости Гимназия № 118 (СЖМ)
« Ответ #332 : 29 Март 2019, 16:16:13 »

Девочки добрый день! Планируем переезд ближе к 118 гимназии и 107 школе. По прописке попадаем в 107, а хотелось бы в 118, в первый класс идём в 2020 году. Подскажите пожалуйста, если запишусь на подготовку в 118, будет возможность в ней остаться? Интересует всё по гимназии. Как попасть на приём к директору, расценки, и когда записываться на подготовку? Заранее спасибо!!!
на подготовку записываться в конце сентября - занятия с октября начинаются
к директору попасть - позвонить секретарю - записаться на прием, вопросы все решите только через Татьяну Сергеевну
Спасибо Господи за всё мое богатство - здоровых сыновей, любящего мужа, хорошую работу, живых родителей и настоящих друзей!

Тамара.

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Школа мудрости Гимназия № 118 (СЖМ)
« Ответ #333 : 11 Апрель 2019, 09:48:44 »


Девочки всем привет! Что можете рассказать-подсказать в отношении учителей Ямковая и Ктитарева? Узнала, что в 2020 году 1 классы они набирают и плюс молодая девушка, её ФИО не уточняла. Заранее большое спасибо!!!

Luda1981

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Школа мудрости Гимназия № 118 (СЖМ)
« Ответ #334 : 20 Май 2019, 12:02:05 »

добрый день, помогите пожалуйста определиться,  не могу определиться со школой 107 или 118 ,в 107 школе вроде много плохи отзывов об учителях средней школы А про 118 вообще не чего не знаю, кто то говорит что в 3 классе уже экзамены проводят . В других школах вроде нет, Можно в личку

Albertina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Школа мудрости Гимназия № 118 (СЖМ)
« Ответ #335 : 22 Май 2019, 16:18:32 »

Доброе время суток, помогите, пожалуйста, в 2019 идем в 118 гимназию. К кому лучше  попасть ? Хочется сильного учителя.

Если идете в "М" класс выбор не велик, будет один учитель, который выпускает 4 класс и берет первоклашек.
Если в обычный, то можно конечно посоветоваться

Albertina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Школа мудрости Гимназия № 118 (СЖМ)
« Ответ #336 : 22 Май 2019, 16:19:40 »

добрый день, помогите пожалуйста определиться,  не могу определиться со школой 107 или 118 ,в 107 школе вроде много плохи отзывов об учителях средней школы А про 118 вообще не чего не знаю, кто то говорит что в 3 классе уже экзамены проводят . В других школах вроде нет, Можно в личку

никаких экзаменов, это всё басни. олимпиады городские, районные и т.д. и впр, но они у всех

AlyonkaSunny

  • Лена, Елена, Ленуся
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 308

    • Просмотр профиля
Re: Школа мудрости Гимназия № 118 (СЖМ)
« Ответ #337 : 26 Май 2019, 23:11:21 »

Девочки всем привет! Что можете рассказать-подсказать в отношении учителей Ямковая и Ктитарева? Узнала, что в 2020 году 1 классы они набирают и плюс молодая девушка, её ФИО не уточняла. Заранее большое спасибо!!!

Эти учителя набирают первые классы в 2019 году, т.е. 1 сентября это их новый набор
мамина радость сыночек родной)

ЮлияЯ!

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Школа мудрости Гимназия № 118 (СЖМ)
« Ответ #338 : 23 Июнь 2019, 15:17:23 »

А чем платный класс в этой школе отличается от обычного? Реально ребенка которому нет шести с половиной отправить в эту школу? Не хватает 7 дней чтобы было 6,6 к 1 сентября  :bc: В ближайшей школе сказали что не возьмут потому что нет зоны отдыха ни в одном из классов( они по закону должны быть чтобы брать шестилеток

triumpf22

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Re: Школа мудрости Гимназия № 118 (СЖМ)
« Ответ #339 : 10 Август 2019, 08:02:11 »

Девочки, добрый день. К вам за помощью,можно и в личку :hello:. Очень сложно найти информацию.По прописке сын в 2020 идёт в 118 гимназию,я туда и хотела,но совершенно не могу понять,как мне попасть в класс с продленкой,к кому обратиться,еле дозвонилась в школу,сказали,что в октябре на вахте будет лежать тетрадь,приходите записывайтесь. И ещё обязательно ли посещать подкурсы, сын занимается с репетитором? К кому мне обратиться, подскажите пожалуйста? Спасибо за любую подсказку :ax:

cosmo_girl

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1822

    • Просмотр профиля
Re: Школа мудрости Гимназия № 118 (СЖМ)
« Ответ #340 : 06 Сентябрь 2019, 10:27:15 »

Добрый день, помогите мнениями об М классе, можно в личку, буду ооооочень благодарна!

cosmo_girl

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1822

    • Просмотр профиля
Re: Школа мудрости Гимназия № 118 (СЖМ)
« Ответ #341 : 06 Сентябрь 2019, 10:28:08 »

и интересует еще обычный класс с продленкой, кто ходит, какие мнения?

cosmo_girl

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1822

    • Просмотр профиля
Re: Школа мудрости Гимназия № 118 (СЖМ)
« Ответ #342 : 06 Сентябрь 2019, 10:28:53 »

Если решим в обычный класс идти как узнать какие учителя набирать будут первые классы в 2020г?

Тамара.

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Школа мудрости Гимназия № 118 (СЖМ)
« Ответ #343 : 10 Сентябрь 2019, 15:56:59 »

Девочки добрый день!  Кто, что может сказать про учителей Булах и Селицева?  В 2020 едем в 1 класс, эти учителя будут набирать. К кому лучше  записаться на подготовку.

missmargo

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Школа мудрости Гимназия № 118 (СЖМ)
« Ответ #344 : 01 Ноябрь 2019, 11:34:43 »

Добрый день! Пролистала форум, но ответов на свои вопросы не нашла, видимо отвечают в личку. Ответьте и мне, пожалуйста. Стоимость обучения в платном классе. Что в нее включено. Если идти в платный, то он будет платным все 11 лет или только началка. И еще поделитесь отзывами, насколько существенна разница между платным и бесплатным. В плане программы и уровня знаний. В нашей ситуации есть возможность забирать ребенка, на секции разные мы ходим. Т.е. платный класс интересует не с точки зрения занятости ребенка на весь день, а именно с точки зрения знаний. Говоря по-русски, реально умнички выходят из платной гимназии, или это больше "понты".
Еще не совсем понимаю. Есть разделение на школу и гимназию. Если так, то в гимназии есть возможность учиться не полный день, или гимназия - это только платный класс на весь день. Спасибо. Буду признательна за любую информацию