Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Сколько в вашей семье уходит средств в месяц на питание?  (Прочитано 2635385 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Поубивала бы!!!  :aq:Если ещё и детям эту шнягу в запеканки совали...  :wallbash: :wallbash:

В гос тендерах главное- цена, а не качество!

tima

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2100

  • Анна
    • Просмотр профиля

Скачала Едошу.Нашла скидки на памперсы+ещё в подарок влажные салфетки в Окее.Муж звонит памперсы есть,а салфеток нигде нет. На Информации молча пачку салфеток протянули. На кассе опять напомнил, что салфетки бесплатно. Проверили-да пробили 0рублей. Хотела ещё по акции рис для слова. Но цена без скидки. Уже дома у них все каталоге нашла,что скидка есть,те нужно было опять в пункт Информации идти :wallbash:

Elin

  • Элина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4126

  • Левенцовка
    • Просмотр профиля

Скачала Едошу.Нашла скидки на памперсы+ещё в подарок влажные салфетки в Окее.Муж звонит памперсы есть,а салфеток нигде нет. На Информации молча пачку салфеток протянули. На кассе опять напомнил, что салфетки бесплатно. Проверили-да пробили 0рублей. Хотела ещё по акции рис для слова. Но цена без скидки. Уже дома у них все каталоге нашла,что скидка есть,те нужно было опять в пункт Информации идти :wallbash:
о лента тоже отличается такими случаями!! колготки 450 вместо 250, это как здрасте. еще и с недовольным лицом возврат делали, молча швыряя карту. :aq:

Elin

  • Элина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4126

  • Левенцовка
    • Просмотр профиля

девочки, а где можно по акции купить отбеливатель хороший? а то окси к метро дорого как-то стоит

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля

В гос тендерах главное- цена, а не качество!
А что у нас теперь качество питания в дошкольных учреждениях  не регламентируется соответствующими организациями? Контроль за соответствие нормам никем не ведётся?

Cobra

  • Вика
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3748

    • Просмотр профиля

Может и ведется, для галочки. У нас в школе как проверка - детей чуть ли не ресторанными блюдами потчуют, а как все тихо - так и еда едва съедобна.

Лучистая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2949

  • Любовь спасет мир!
    • Просмотр профиля

Моя дочь сейчас ходит в школу на подготовку, их там кормят обедами, так она не перестает их нахваливать)))

То котлетка обалденная, то макарончики вкусненькие :girl_haha:
Любимому сыну уже 15!
Сладкой кукле исполнилось 6!

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля

Скачала Едошу.Нашла скидки на памперсы+ещё в подарок влажные салфетки в Окее...
Едоша или Едадил? Это в едадиле разные акции в разных магазинах. А с Едошей у меня совсем другие ассоциации.))))
Кстати, они ж вроде год назад открылись. Кто-нибудь у них отоваривается по знаменитым карточкам? ))

Letty

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1241

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Где открылась? Должна была на гпз-10 открыться, там и близко нет.

Lenik

  • Я Елена, мои сыночки Георгий и Григорий
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 286

    • Просмотр профиля

Где открылась? Должна была на гпз-10 открыться, там и близко нет.
Они нагпз-10 открылись и закрылись почти сразу, уже наверное как закрылись
Георгий 2009
Григорий 2015

tima

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2100

  • Анна
    • Просмотр профиля

Едоша или Едадил? Это в едадиле разные акции в разных магазинах. А с Едошей у меня совсем другие ассоциации.))))
Кстати, они ж вроде год назад открылись. Кто-нибудь у них отоваривается по знаменитым карточкам? ))
Едодил конечно:)))  У меня тоже карточка Едоши лежит мертвым грузом.

ks.rostov

  • Ксения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1138
    • Просмотр профиля

Я хомяк тот еще. Все в запасе должно быть, но я вообще не люблю по магазинам ходить в последнее время. Да и выгоднее получается, если сразу много брать. Причем я даже не о стоимости в расчете на единицу говорю, а о синдроме гипермаркета, который меня преследует.
Ну, допустим, поехали в гипер, набрали ящиками горошек/кукурузу/соки, крупы пачек 5 разной (но мы ее не особо едим), макарон пачек 10, мяса тоже 7-10 кг, сахара упаковку большую. Да, единомоментно затратно, но зато больше в гипер мы не ездим еще долго. А то как получается - поехал только за мясом и соком и еще чем-то по мелочи, а там то печеньки, то конфетки, то пироженки, то лепешки с сыром лентовские (вкусные, зараза, но и дорогие стали, и неполезно нифига), то еще куча ненужной фигни. И чек уже ощутимо больше получается.
А если сразу набрать впрок, то возле дома только молочку, мороженное и хлеб берем, сильно не разгуляешься.

И да, если я знаю, что мы только определенный кофе пьем, то если увижу его по акции существенно дешевле, чем обычно - возьму обязательно. Все равно брать, но или сейчас со скидкой, или через две недели по полной стоимости.

teddy777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +225/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3023

    • Просмотр профиля

И да, если я знаю, что мы только определенный кофе пьем, то если увижу его по акции существенно дешевле, чем обычно - возьму обязательно. Все равно брать, но или сейчас со скидкой, или через две недели по полной стоимости.
Точно также делаю, касается многих продуктов, которые долгоиграющие.
Счастье - когда идёшь домой, а тебя там ждут!

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля

Моя дочь сейчас ходит в школу на подготовку, их там кормят обедами, так она не перестает их нахваливать)))

То котлетка обалденная, то макарончики вкусненькие :girl_haha:
Что это за подготовка с обедами? Днем чтоли?

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля

Скачала Едошу.Нашла скидки на памперсы+ещё в подарок влажные салфетки в Окее.Муж звонит памперсы есть,а салфеток нигде нет. На Информации молча пачку салфеток протянули. На кассе опять напомнил, что салфетки бесплатно. Проверили-да пробили 0рублей. Хотела ещё по акции рис для слова. Но цена без скидки. Уже дома у них все каталоге нашла,что скидка есть,те нужно было опять в пункт Информации идти :wallbash:
Рис для плова на Малиновского прямо на входе, очень много. Вот только приехала. Что-то в районе 65р по акции.
@pradesign