Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: БИОгель.  (Прочитано 30877 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ЕЖЕВИКА

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Re: БИОгель.
« Ответ #15 : 24 Май 2011, 10:12:50 »

да этот тоже по факту все мастера в итоге спиливают....
ну тогда получается что и особых отличий нет от обычного геля? :ac:

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: БИОгель.
« Ответ #16 : 24 Май 2011, 10:19:17 »

да этот тоже по факту все мастера в итоге спиливают....
я бы не утверждала этого..)) далеко не все мастера спиливают..)) после снятия биогеля жидкостью по ногтю проходятся бафом. Между бафом и пилкой для снятия геля разница огромная..)))


Био действительно очень капризный, многим не прдходит. Но если он кому-то подходит, то на наращивание обычным гелем девочки почему-то не соглашаются..)))

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

Keksa

  • Меня зовут Викуля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1882

  • Мур-мур-мур!!!
    • Просмотр профиля
Re: БИОгель.
« Ответ #17 : 27 Май 2011, 12:37:48 »

Девочки, а мне видимо не подходит био гкль... делала 2 раза, у разных мастеров, первй раз начал отходить у основания... второй раз на кончиках... Так обидно, сделал в понедельник, а в стреду отслаиваться начали, сегодня один уже прям сорвать пришлось, так отошел, что цеплялась за всё  :ak: :ak: :ak:

ЕЖЕВИКА

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Re: БИОгель.
« Ответ #18 : 28 Май 2011, 00:42:54 »

А кто нибудь знает хоть примерно сколько он стоит?? и жидкость эта????

ШКИТ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451

  • Катя 9281809055. Стройгородок
    • Просмотр профиля
Re: БИОгель.
« Ответ #19 : 28 Май 2011, 18:51:05 »

А кто нибудь знает хоть примерно сколько он стоит?? и жидкость эта????

Смотря какой фирмы. Если Моцарт,то 1 баночка в районе 800-900(нужно минимум 2),жидкость 250,еще праймер нужен

ЕЖЕВИКА

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Re: БИОгель.
« Ответ #20 : 29 Май 2011, 09:44:46 »

Смотря какой фирмы. Если Моцарт,то 1 баночка в районе 800-900(нужно минимум 2),жидкость 250,еще праймер нужен
Ну праймер есть у меня, даже не знаю, стоит пробовать или нет :al:

Caramel

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2603

    • Просмотр профиля
Re: БИОгель.
« Ответ #21 : 31 Май 2011, 23:59:45 »

а в салоне эта процедура сколько стоит примерно?

ШКИТ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451

  • Катя 9281809055. Стройгородок
    • Просмотр профиля
Re: БИОгель.
« Ответ #22 : 01 Июнь 2011, 07:48:09 »

а в салоне эта процедура сколько стоит примерно?

Цены разные. Смотря какая фирма

Keksa

  • Меня зовут Викуля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1882

  • Мур-мур-мур!!!
    • Просмотр профиля
Re: БИОгель.
« Ответ #23 : 01 Июнь 2011, 21:45:52 »

а в салоне эта процедура сколько стоит примерно?

500-700 точно, может где-то и дороже  :al:

Super-blondinka

  • ТВОРЧЕСКАЯ БЕЛКА!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 310

    • Просмотр профиля
    • Творческие фотопроекты в Ростове!
Re: БИОгель.
« Ответ #24 : 27 Июнь 2011, 07:34:28 »

Девочки, а мне видимо не подходит био гкль... делала 2 раза, у разных мастеров, первй раз начал отходить у основания... второй раз на кончиках... Так обидно, сделал в понедельник, а в стреду отслаиваться начали, сегодня один уже прям сорвать пришлось, так отошел, что цеплялась за всё  :ak: :ak: :ak:
Вика, дело не в Вас... я пару месяцев назад тоже решила попробовать био гель. В первый раз решила сходить в FNC - там была какая-то акция, пилинг в подарок или что-то в этом роде. а я хотела сделать себе биогель и на руки, и на ноги, в общем решила себя побаловать) Итак, био гель на руках - когда я выбрала оттенок, мастер маникюра стала отговаривать меня от него - мол, наносить его очень тяжело, может пойти разводами. конечно я потом выбрала другой цвет, но мне кажется, профессионал должен уметь работать с любым оттенком, особенно если он представлен у них в палитре. ну да ладно. качество геля было явно отличное, плюс мне его нанесли слоев в 5, не меньше, и сверху еще пару слоев прозрачного био геля. в общем, моими ногтями можно было и камень резать, им бы ничего не случилось)) НО: техника исполнения маникюра была на грани фантастики - кожа вокруг ногтей была вся в геле, пока он не застыл я особо не замечала косяков, но вот когда уже сидела на педикюре, ужаснулась. прибежала маникюрша, спиливала мне этот гель с пальцев минут 10.. в общем, кроме качества био геля, положительных эмоций не осталось. было стойкое ощущение, что девушка только с курсов.
педикюр прошел на УРА! очень старательная милая девочка, супер-качественная работа. ногти держались месяц, могли бы и дольше, но уже просто отросли, и надо было покрывать заново.
в общей сложности, маникюр + педикюр (со всеми примочками типа скраба и масок) мне обошелся в FNC около 3500 руб. знаю что дорого, и из-за впечатлений от маникюра туда больше не пойду. а вот на педикюр пошла бы с удовольствием.
когда пришла пора коррекции, я стала искать что-то подешевле. нашла салон Фрейлина на серафимовича - маникюр 400р (тоже био гель, если френч, то 500), педикюр 1100р. и то и другое аппаратное. не буду долго рассказывать, но если раньше я закрывала глаза на то, что ни о какой стерилизации у них нет даже речи (поскольку делали аппаратом, я не придавала этому такого огромного значения), и на то, что непосредственно на сам маникюр у них с каждым разом уходило все меньше и меньше времени (руки обрабатывались в последний раз минут за 5, не больше!), то когда я пришла в другой салон и мне сняли этот био гель, я увидела кошмар - ярко-розовый био гель впитался в ногтевую пластину. и чтобы ногти приобрели свой натуральный цвет, пришлось их изрядно спилить. и то, весь пигмент не ушел, просто дальше пилить было уже некуда.
Вика, возвращаясь к Вашему вопросу - то, как ведет себя био гель на ваших ногтях, зависит только от его качества. конечно это ИМХО, но если в FNC в первом случае мне и не понравилось исполнение, то к качеству геля претензий нет - держался очень долго, не кололся, не темнел и проч. Перейдя в более дешевый салон, я получила такой же маникюр - био гель откалывался на вторую неделю, иногда вместе с ногтем; если оттенок был светлый, то темнел к концу первой недели.
Мой совет - просто ищите хорошего мастера, который пользуется исключительно хорошими средствами. А если найдете, то может и мне подскажете , ибо я снова в поиске :sorry:

Элизабет

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38

  • Как прекрасен этот мир!-Посмотри!
    • Просмотр профиля
Re: БИОгель.
« Ответ #25 : 27 Июнь 2011, 08:52:18 »

Скинула в личку.

Вообще то на сколько я понимаю, названием фирмы тут и не пахнет. БИО Скульптура-это классификация геля т.е(база,комуфляж, белый гель,финиш гель и т.д).

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: БИОгель.
« Ответ #26 : 27 Июнь 2011, 20:30:50 »

Вообще то на сколько я понимаю, названием фирмы тут и не пахнет. БИО Скульптура-это классификация геля т.е(база,комуфляж, белый гель,финиш гель и т.д).
Вы неправильно понимаете. Био скалптинг гель - это именно торговое название марки био геля..)))

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

Keksa

  • Меня зовут Викуля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1882

  • Мур-мур-мур!!!
    • Просмотр профиля
Re: БИОгель.
« Ответ #27 : 28 Июнь 2011, 07:43:50 »

Мой совет - просто ищите хорошего мастера, который пользуется исключительно хорошими средствами. А если найдете, то может и мне подскажете , ибо я снова в поиске :sorry:

Спасибо, я сейчас жду, когда мои ногти примут прежний вид, срезаю под 0, т.к. слоились жутко  :be:

Super-blondinka

  • ТВОРЧЕСКАЯ БЕЛКА!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 310

    • Просмотр профиля
    • Творческие фотопроекты в Ростове!
Re: БИОгель.
« Ответ #28 : 28 Июнь 2011, 07:55:09 »

Спасибо, я сейчас жду, когда мои ногти примут прежний вид, срезаю под 0, т.к. слоились жутко  :be:
у меня сейчас тоже не айс :ac: ногтям помогает "не умереть" пантовигар, еще вчера накупила всяких примочек от сэли хэнсон - для роста и т.д. Думаю, пока просто на маникюр похожу. Изначальная функция биогеля - укрепление ногтей, а на практике как-то наоборот выходит..

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля
Re: БИОгель.
« Ответ #29 : 30 Июнь 2011, 16:24:26 »

я сделал био гель без покрытия цветным лаком-выглядит прикольно :love: