Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Европейский центр психического развития (ЕЦПР) - метод А. Томатиса  (Прочитано 47185 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Vivat

  • скайп vikrostov
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 261

  • Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
    • Просмотр профиля

Есть, как мне кажется хороший, выход из ситуации "одни хотят другие не могут")))
С определенной периодичностью проводить презентации метода для небольших групп, на которых подробно рассказывать о методе и возможно давать прослушать. Такого рода мероприятия можно сделать как бесплатными, так и за небольшую плату

Teia

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407

  • Юля,ко мне на ты)
    • Просмотр профиля

Есть, как мне кажется хороший, выход из ситуации "одни хотят другие не могут")))
С определенной периодичностью проводить презентации метода для небольших групп, на которых подробно рассказывать о методе и возможно давать прослушать. Такого рода мероприятия можно сделать как бесплатными, так и за небольшую плату

Согласна с вами! Думаю,в ближайшее время мы поднимем этот вопрос и возможно проведем подобную презентацию! Спасибо за мнение!

Teia

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407

  • Юля,ко мне на ты)
    • Просмотр профиля

все дети разные и по-разному ведут себя в разных ситуациях. в принципе, если хотите развивать эту тему и дальше искать +++ в отсутствии пробных занятий, то пожалуйста. Но центр с моей стороны потерял уже 2-х клиентов именно по этой причине. Неужели так сложно дать попробовать?

Я не собираюсь искать никаких плюсов! Я их и так прекрасно все знаю! Центр будет совершенствовать свою работу,и возможно,в ближайшем будущем будет проводится презентация данного метода! Двери центра для вас открыты!

Teia

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407

  • Юля,ко мне на ты)
    • Просмотр профиля

Есть, как мне кажется хороший, выход из ситуации "одни хотят другие не могут")))
С определенной периодичностью проводить презентации метода для небольших групп, на которых подробно рассказывать о методе и возможно давать прослушать. Такого рода мероприятия можно сделать как бесплатными, так и за небольшую плату

Хотя уже сейчас для каждого клиента,заинтересовавшегося данным методом,специалист бесплатно проводит индивидуальную первичную консультацию,где все подробно рассказывает)

kota783

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

Добрый вечер!  Очень удивлена прочитав негативные отзывы. Мы с сынулей первый раз познакомилить с Томатисом в Москве ему было 3,7 он не разговаривал нам ставили много всяких диагнозов вплоть до синдрома аспергера, лечили всем чем только могли и классическими лекарствами и нетрадиционными и тут мне рассказали об этом методе  и я поехала. Деньги были большие 4 года назад 60 тысяч плюс дорога плюс проживание и на тот момент разбито на 3 курса 15 8 и 8. Лечились у Жанно и я вас уверяю там никто не кого не облизывает, было очень много сомнений в правильности своего выбора деньги ведь пришлось занимать и долго отдавать, но после первого курса пошли колосальные сдвиги ребенок начал говорить и поняла чтовсе не зря, потом было еще много всякого лечения, но именно Томатис дал нам шанс!!! Сейчас ребенку 7 лет он пошел в обычную школу и очень хорошо учиться.  На сегодняшний день мы проходим еще один курс у Анастасии и Ирины Игоревны я рада что ЭТОТ метод появился у нас в Ростове, потому что это реальная помощь нашим детям!!! И надо в первую очередь думать о будущем наших малышей (и в крайнем случае жалеть о том что сделано а не о том что не сделано) а не о своих личных амбициях что им не так сказали и не так ответили. С одного сеанса НИЧЕГО не будет, а в комплексе результат будет обязательно!!! Стоимость конечно огромная, но она везде такая! В Москве куча клиентов и отношение к ним там посредственное, но ведь это не главное. А в Ростове очень доброжелательный коллектив готовые оказать любую помощь. Всем удачи!

kota783

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

И еще, как это не странно все дети выдерживают два часа, на некоторых сложно одеть, но выдерживают все! Меня тоже очень беспокоил этот вопрос. И на детей я насмотрелать в Москве на всяких.

Тримори

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3267

    • Просмотр профиля


Согласна с вами! Думаю,в ближайшее время мы поднимем этот вопрос и возможно проведем подобную презентацию! Спасибо за мнение!

так как насчет презентации?
Чудеса там, где в них верят.

Teia

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407

  • Юля,ко мне на ты)
    • Просмотр профиля

так как насчет презентации?

К сожалению,не могу ничего вам сказать,так как я там больше не работаю,вы можете позвонить в центр и поинтересоваться этим вопросом!
231-55-07
231-55-09

Vivat

  • скайп vikrostov
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 261

  • Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
    • Просмотр профиля

Девочки, кто интересуется томатисом,  Гриценкова Яна Владимировна прошла обучение по этой системе в марте 2013 года и теперь может работать с нашими детками, оборудование она тоже привезла
http://www.tomatis.com/ru/%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%BD%D0%B0%D1%81-%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8/%D0%9C%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/center-details/gritsenkova-yana.html

Teia

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407

  • Юля,ко мне на ты)
    • Просмотр профиля

так как насчет презентации?

Да,и кстати,сейчас вести Томатис будет не Анастасия,а другой специалист,так что условия будут совсем другие! (Лучше :ab:)

saly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1439

  • Меня зовут Алла
    • Просмотр профиля

Подниму тему,девочки кто в Ростове ходил,ходит на Томатис отпишитесь плиз! :bi:

скарлет

  • Я Оксана, можно на ты!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

  • тел. 89043453382
    • Просмотр профиля

Подниму тему,девочки кто в Ростове ходил,ходит на Томатис отпишитесь плиз! :bi:
+1,  Очень нужно!!! :bi:
Ксюшка -18 лет
Данилка - 5 лет

Vivat

  • скайп vikrostov
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 261

  • Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
    • Просмотр профиля

Девочки, кто интересуется томатисом,  Гриценкова Яна Владимировна прошла обучение по этой системе в марте 2013 года и теперь может работать с нашими детками, оборудование она тоже привезла
http://www.tomatis.com/ru/%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%BD%D0%B0%D1%81-%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8/%D0%9C%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/center-details/gritsenkova-yana.html
Мы прошли курс у Яны, в июле будем проходить второй
Особых проблем в поведении и развитии у нас нет, но решили попробовать.
Из видимых результатов - с первого дня - положение тела во сне - расслабился, перестал спать на боку, первую половину ночи спал звездочкой на спине. Мы слушали на ночь с засыпанием в наушниках. Двигательно - пока нет изменений. В плане речи - у нас и так рот не закрывается, поэтому особых изменений тоже не заметила. Если только в поведении - стал чуть спокойнее.

У Яны еще удобно тем, что аппарат по договоренности можно брать домой и дома проходить сеансы. Она настраивает программу и показывает как пользоваться аппаратом.На консультации можно попробовать - как ребенок будет выдерживать сеанс в наушниках.

saly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1439

  • Меня зовут Алла
    • Просмотр профиля

Напишите цены у Яны,пожлста,в ЛС! :ax:

скарлет

  • Я Оксана, можно на ты!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

  • тел. 89043453382
    • Просмотр профиля

Мы прошли курс у Яны, в июле будем проходить второйпоказывает как пользоваться аппаратом.На консультации можно попробовать - как ребенок будет выдерживать сеанс в наушниках.

Напишите пожалуйста стоимость и контакты. На сайте указан телефон, звонила сегодня, не брали трубку.
Ксюшка -18 лет
Данилка - 5 лет