Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Встреча счастливых мамочек и деток с любимым доктором  (Прочитано 18686 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ГраНата

  • Бывший ник Natusik74. Член клуба "Мы ЗА ПРИВИВКИ!"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 937
  • Работающая мама двоих деток!
    • Просмотр профиля

Кто рожал у Полонской Елены Ивановны! Давайте устроим ей сюрприз! Она не видела наших подросших деток. Я думаю, что ей было бы приятно увидется с нами и увидеть "плоды" наших с вами и ее усилий! Кто ЗА - давайте обсудим!

Девочки, давайте для начала определимся с датой! Есть предложения. На пасху, 1 июня - День защиты детей, 19 июня день медика. Кто за какую дату? Есть еще предложения?
« Последнее редактирование: 01 Март 2011, 19:16:11 от natusik74 »

Ninelle

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 368

    • Просмотр профиля

мне больше нравится дата 1 июня но если что я с большинством :ab:

zabava

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425

  • здравствуйте, я Юля
    • Просмотр профиля

можно и 1 июня, на пасху все же у всех планы скорее всего... а я вот что подумала, что в будние дни у Е.И. ведь узи, вряд ли она сможет к нам выйти, у нее же толпа постоянно. может с ней обсудить этот момент? как ей удобнее будет или просто в субботу например...или это будет сюрприз?

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля

мне кажется обсуждать нашу встречу с ней не надо, хочется сюрпризом, а выйти к нам на 5 минут я думаю она уж сможет если родов не будет в этот момент, но мы то пойдём когда будет тепло подождём если что, пообщаемся)))

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля

а ещё девочки у меня есть такая идея, но реализовать лично я не возьмусь у меня нет умений таких. хорошо было бы  допустим тем кто захочет участвовать, скинуть кому то фото детей или мам с детьми это уж кому как нравится и чтоб кто нибудь  в фотошопе или я не знаю где это делается ещё, ну сделал из этих фоток одну такую общую ну и там подписать как нибудь сверху, распечатать это всё дело в большом формате, распечатать отнести это и я смогла бы если мне пришлют готовое это произведение. ну и когда мы поедим к Е,И вручить эту самодельную открытку, просто на память и кстати может есть у кого фото Е.И, у меня лично нету(( можно было бы её в центр поместить... ну вот, как то так....

ГраНата

  • Бывший ник Natusik74. Член клуба "Мы ЗА ПРИВИВКИ!"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 937
  • Работающая мама двоих деток!
    • Просмотр профиля

мне кажется обсуждать нашу встречу с ней не надо, хочется сюрпризом, а выйти к нам на 5 минут я думаю она уж сможет если родов не будет в этот момент, но мы то пойдём когда будет тепло подождём если что, пообщаемся)))
+100000 Я тоже думаю, что в сюрпризе весь кайф! Можно кому-нибудь позвонить и на УЗИ попроситься (чтобы быть уверенными, что она не в командировке и не выходная. На 5 мин выйдет.
а ещё девочки у меня есть такая идея, но реализовать лично я не возьмусь у меня нет умений таких. хорошо было бы  допустим тем кто захочет участвовать, скинуть кому то фото детей или мам с детьми это уж кому как нравится и чтоб кто нибудь  в фотошопе или я не знаю где это делается ещё, ну сделал из этих фоток одну такую общую ну и там подписать как нибудь сверху, распечатать это всё дело в большом формате, распечатать отнести это и я смогла бы если мне пришлют готовое это произведение. ну и когда мы поедим к Е,И вручить эту самодельную открытку, просто на память и кстати может есть у кого фото Е.И, у меня лично нету(( можно было бы её в центр поместить... ну вот, как то так....
Идея супер :ay:! Но я думаю, что нас много наберется, мы не поместимся на коллаж. За пару недель прорекламируем по темкам ровесников нашу встречу. Можно купить фотоальбом и пусть каждая (желающая) принесет по фото (мама с лялей), размером , например 9х12, и подарим ей наш детсад в фотках. На месте сфоткаемся, я выложу здесь и Е.И. передам (есть знакомые в ОБ2, кот ее знают). На встречу принесем кто цветы, кто шары, чтобы как праздник! Я думаю, что у человека после такого крылья вырастут, появится желание работать.

 Пишите мнения и предложения.

zabava

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425

  • здравствуйте, я Юля
    • Просмотр профиля

да девочки идеи супер, давайте правда альбом с фотками подарим и цветы с шарами обязательно :ar: как же мне все это нравится

Elis

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457

  • Дочь Виктория!
    • Просмотр профиля

а у меня есть фото Е.И.  :ae: я с ней и Уманским вместе сфотографировалась, они конечно оба просили только для личного пользования, но вот думаю если альбом сделаем, можно вырезать только её из моей фотки и на обложку оформить...ну это как бы предложение моё, на ваше усмотрение...а по поводу 1 июня, я тоже за! по поводу времени: знаю точно что Е.И всегда на обед освобождается, даже когда очередь перед узи-кабинетом, т.ч. можно разузнать получше когда обед у неё (в октябре был с 12-13) и за пол часика собраться и позвать её.

еще у меня давно идея была: все наши положительные отзывы о ней с её именной темки оформить ввиде книжки, ну скопировать и распечатать, сшить и пусть наслаждается читает, тоже знаю 100% что она их сама не читает в интернете никогда.

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля

а у меня есть фото Е.И.  :ae: я с ней и Уманским вместе сфотографировалась, они конечно оба просили только для личного пользования, но вот думаю если альбом сделаем, можно вырезать только её из моей фотки и на обложку оформить...ну это как бы предложение моё, на ваше усмотрение...а по поводу 1 июня, я тоже за! по поводу времени: знаю точно что Е.И всегда на обед освобождается, даже когда очередь перед узи-кабинетом, т.ч. можно разузнать получше когда обед у неё (в октябре был с 12-13) и за пол часика собраться и позвать её.

еще у меня давно идея была: все наши положительные отзывы о ней с её именной темки оформить ввиде книжки, ну скопировать и распечатать, сшить и пусть наслаждается читает, тоже знаю 100% что она их сама не читает в интернете никогда.

супер идея насчёт книжки!!!!!!!!!! и насчёт фотки на обложку тоже разумеется!!!

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля

Мне кажется  встречу надо устраивать после обеда, потому что на узи поменьше уже народа чем утром, и у Е,И. больше времени, выписки готовы, обходы с утра тоже...  но я конечно же как большинтсво))) а с датойможно и на Пасху ну е прям в воскресенье а в др. день, просто ещё не так жарко как в июне весна!))) но опять таки, я как все!!

Elis

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457

  • Дочь Виктория!
    • Просмотр профиля

ну да, меня тоже немного смущает то,что жарковато будет, тем более если мы в обед соберемся...в самое пекло, я смотрю тут у всех детки уже довольно таки большие, а нам сейчас всего 4 месяца...
есть еще вариант на 1-е мая собраться,хотя это воскресенье будет, ну или на какие-то майские-послемайские дни :)
у кого знакомые есть в роддоме? подсматреть когда Е.И. работает на эти праздники, она же врач....наверняка ставят иногда в праздничные и выходные дни работать...

ТюТяЛиПу

  • Я Марьяна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 386

  • Ко мне на ты
    • Просмотр профиля
    • ФОТО-КОПИЛОЧКА

Девочки , по предложению распечатать и сделать книгу такая идея...
Мне почему-то видится так:
каждый желающий на втречу пишет сочинение на тему  "Мой день <Х> "(благо время до июня еще есть чтоб пошевелить свою память) , оформляем все это с фото (можно до встречи и после уже с детками) в книгу верстаем и печатаем. Каждая новая жизнь - отдельная глава.

Kinonastya

  • Настя, ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483

  • в режиме работа
    • Просмотр профиля

Девочки , по предложению распечатать и сделать книгу такая идея...
Мне почему-то видится так:
каждый желающий на втречу пишет сочинение на тему  "Мой день <Х> "(благо время до июня еще есть чтоб пошевелить свою память) , оформляем все это с фото (можно до встречи и после уже с детками) в книгу верстаем и печатаем. Каждая новая жизнь - отдельная глава.


Девы, я с вами! руками ногами и т.д.!!!

мне кстати идея книги больше нравится, альбом с фото хорошо, но совершенно по другому будет смотреться, когда есть фото конкретной мамочки и ее рассказ и благодарность и конечно оставить еще свободных страниц...
только вот кто возьмется все это дело сверстать и оформить ?

В любом случае я с вами и поддержу ту идею которую вы решите воплощать!

Saya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1328

  • меня зовут Саяда
    • Просмотр профиля

Замечательная идея!!!1 Я с вами!!!

ГраНата

  • Бывший ник Natusik74. Член клуба "Мы ЗА ПРИВИВКИ!"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 937
  • Работающая мама двоих деток!
    • Просмотр профиля

Девочки, мы с разных районов и лично не знакомы. Поэтому предлагаю такой вариант. Я куплю фотоальбом и напишу, какого размера должно быть фото. У каждой будет свой разворот, на одной стороне фото, а на другой оформленный на листике рассказ (пожелание, ну что хотите), вставленный под пленку (куда фото вставляется. Не знаю, понятно ли объяснила? Пишите мнения.