Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Встреча счастливых мамочек и деток с любимым доктором  (Прочитано 18855 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля

Наташ! обьеснила понятно и доступно, я думаю отлично придумано, каждая фото принесёт и расказ если хочет ну или отзыв кто от руки, кто напечатает..., вложим туда , ну конечно на обложку или в начало Елену Ивановну!!! тут писала девочка что у неё есть фото её, думаю она напечатает(как раз и будет для личного пользования как и просили).

Неисправимый Романтик

  • Я - Катя, Катерина!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5619

    • Просмотр профиля

Мы шарики обязательно принесли бы!
Только не совсем понимаю, девочки, сути события...
Вроде бы мы все такие разные и совершенно не знакомые и вдруг к врачу толпой, еще и с детишками... Она вся занятая выходит к нам и .... Ну скажет кто-то один слова благодарности, а все остальные просто глазками стоять хлопать и радоваться, что увидели ее наконец еще разок?
Вот этот момент меня всегда смущает в таких сюрпризах.
Не будет ли такое "зрелище" нелепым?
Зайцы… всё время прыгают,… и живут всего 8 лет, собаки всё время бегают и живут около 15 лет,… черепахи ни фига не делают и живут больше 150 лет.… Опаньки!!! ... Отдыхаем!!!!!))

Мартовский котик Михасик 27.03.2007
Октябренок Димасик 16.10.2013

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля

Мы шарики обязательно принесли бы!
Только не совсем понимаю, девочки, сути события...
Вроде бы мы все такие разные и совершенно не знакомые и вдруг к врачу толпой, еще и с детишками... Она вся занятая выходит к нам и .... Ну скажет кто-то один слова благодарности, а все остальные просто глазками стоять хлопать и радоваться, что увидели ее наконец еще разок?
Вот этот момент меня всегда смущает в таких сюрпризах.
Не будет ли такое "зрелище" нелепым?

насчёт сути события, как понимается мне суть в том чтоб показать человеку которому все благодарны, что во первых помним, во вторых благодарны(уж простите за тафтологию), она занятая это да но мы не просимся в гости или идти снами в кафе на 3 часа, нам хватим 5-10 мин уж как позволит её время, просто сказать спасибо и поздравить с праздником. отдать цветы, фотоальбом-книгу, шарики.... ну если вы считаете это 2нелепым зрелищем" так это хм добровольное мероприятие, и как бы кто его таковым не считает тот и пойдёт, тут никто вас никуда не тянет и не уговаривает...  и неужели вы думаете что наш визит хотя бы немного не улучшит настроение Е.И?? я думаю и настроение поднимет и она будет рада такому сюрпризу.. это из разряда"мелочь, а приятно",    , и я не собираюсь стоять там глазками хлопать, простите как то вы выразились не совсем верно на мой взгляд, пусть мероприятие и покажется кому-то смешным и нелепым, но в любом случаи оно носит добрый и позитивный смысл я думаю не только для нас "совершенно незнакомых друг с другом людей"   ....       

Saya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1328

  • меня зовут Саяда
    • Просмотр профиля

прекрасная идея от natusik74, главное - легка в исполнении

Kinonastya

  • Настя, ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483

  • в режиме работа
    • Просмотр профиля

Наташ. я сейчас гуляла и обдумывала, то что я написала тяжеловато в воплощении и ка раз думала предложить, то что ты описала! я ЗА!


Катюшка, если Вам это кажется глупым и нелепым, вы можете не участвовать! Как отметила Аня, дело сугубо добровольное.
Могу привести пример: моя кума родила у ЕИ троих деток, а после того как я начала ходить к ЕИ на узи с 12ти недель, кума старалась или со мной сходить, чтобы увидеть ЕИ или передавала приветы. ЕИ  помнит своих пациентов и всегда рада их видеть, а тем более я думаю она будет рада увидеть деток, которым она помогла родиться.

Cavershok

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37

    • Просмотр профиля

Девочки,привет! :ax: А вот интересно узнать,сколько НАС "поклонников" Елены Ивановны? :ag: 10,50,100 или больше???Что за компания соберется?А самое интересное...если делать альбомы с фотками и с пожеланиями...,то сколько томов альбомов придется передать для изучения Е.И? :af: Вдруг нас очень много(что,конечно же,само по себе здорово :ar:),только вот где взять столько места,чтобы хранить память о нас? :scratch:   :ar: А еще,если бы собрать всех,всех мамочек,у которых принимала роды Е.И. за все годы практики....то получится целая демонстрация!!! :bi: :bi: :bi: Прикольно :girl_haha: В любом случае,я-ЗА участие во встрече :ax: :ax: :ax:Молодцы,что сделали отдельную темку! :bf:

Неисправимый Романтик

  • Я - Катя, Катерина!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5619

    • Просмотр профиля

я ЗА фотоальбом и ЗА встречу, просто поинтересовалась у ВАС, как у здравомыслящих, а как вы считаете...
К томуже мы живем абсолютно рядом с ЕИ и за все наши 4 года лишь раз я видела ее машину около подъезда и лишь раз встретила ее на машине.(Она действительно нас всех помнит) я этого ни в коем случае не опровергаю, а наоборот, всегдавысказываюсьтолько в положительном ключе о ней.
Вы чего-то не поняли, как всегда, я коряво выразилась...  :scratch:

Поддерживаю 1 июня!
Зайцы… всё время прыгают,… и живут всего 8 лет, собаки всё время бегают и живут около 15 лет,… черепахи ни фига не делают и живут больше 150 лет.… Опаньки!!! ... Отдыхаем!!!!!))

Мартовский котик Михасик 27.03.2007
Октябренок Димасик 16.10.2013

Одуванчик

  • Я- Жанна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 438

    • Просмотр профиля

И мы с вами. Давайте считать ск-ко нас собирается, чтоб понять размах мероприятия и альбом соответствующий купить. Девочки, если решите поменять дату напишите в темке т.к. не всегда есть возможность все читать.

ГраНата

  • Бывший ник Natusik74. Член клуба "Мы ЗА ПРИВИВКИ!"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 937
  • Работающая мама двоих деток!
    • Просмотр профиля

Мы шарики обязательно принесли бы!
Только не совсем понимаю, девочки, сути события...
Вроде бы мы все такие разные и совершенно не знакомые и вдруг к врачу толпой, еще и с детишками... Она вся занятая выходит к нам и .... Ну скажет кто-то один слова благодарности, а все остальные просто глазками стоять хлопать и радоваться, что увидели ее наконец еще разок?
Вот этот момент меня всегда смущает в таких сюрпризах.
Не будет ли такое "зрелище" нелепым?
Не думаю, что мамочки с розовощекими малышами, цветами и шарами могут вызвать у кого-то не позитивные эмоции. Обычно роддом связывают с больницей или болью. Родили и забыли. Да и многие врачи относятся просто, как к работе. Постоянный стресс, ответственность, ошибаться нельзя. Е.И. не такая Я думаю ей будет интересно глянуть в кого превратились эти сине-розовые комочки, теперь это мальчики и девочки. Рождение это чудо, но представить весь масштаб этого чуда Е.И. сможет увидев уже подросших деток. Да, это буквально 10-15мин. Да скажем теплые слова, сфоткаемся группой; скажем, что если не успела всех рассмотреть у нее будет такая возможность (альбом). Я думаю ей будут завидовать все врачи, пусть это будет стимулом в их работе. Я знаю, что есть детские кардиохирурги, онкологи, у которых стены кабинета увешаны детскими фото (кот они спасли). В родах от врача тоже многое зависит. Мне есть с чем сравнивать.
Много нас я думаю не соберется, ближе к 1 июня составим список (примерный). У всех детки, кто-то уедет, у кого-то планы могут измениться. Это жизнь.
Сегодня была по делам в "Кике" (магазин мебели и товаров для дома), присмотрела фотоальбом. Есть за500 и 700. Тематика детская (на подушках спит ляля, есть просто два карапуза), есть альбом, где обложка ввиде рамки и можно вставить заглавное фото.

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля

Да Наташа! я польностью согласна с тобой!!!, насчёт альбома 500-700 это не дёшево, но нас то будет много и для такого дела не жалко!!!! я лично доверяю твоему вкусу и выбору!!! Знаете девочки теперь у меня страх паничесский того, чтобы ничего не мопешало мне попасть на наше мероприятие, а то может же форс мажор быть или не дай Бог Андрейка приболеть ттт..... а я так уже хочу поскорее)) потому что это действительно интерессно, необычно и приятно для всех сторон)))

Ирина мама

  • Научись ценить то, что имеешь...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 810

    • Просмотр профиля

Мне тоже хочется с вами!
Буду рада пополнить список и увидеть Елену Ивановну.

fabrica

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

    • Просмотр профиля

Девочки, у меня появилась следующая идея по этому поводу.

Что касается альбома, то мы как то на работе делали что-то наподобии. Это были листы формата А4 с фотками и текстом напечатанные и заламинировнные, все это было вместе соеденено. Делали мы это в книжном магазине на Садовой (рядом с Танаисом), там на втором этаже фотосалон, девушку кажется зовут Елена. Я ей принесла на флешке фотки и рассказала какой текст и как скомпоновать. Она все распечатала в соответствии с моими пожеланиями и стоило это не дорого. Думаю, что это можно сделать и в любом другом фотосалоне в менее престижном месте, что скажется на цене, ну или у фотографа.
Так вот, представьте, если каждый приносит свою фотку и рассказ, и таких будут десятки, то расклеивание этого всего в альбом на месте займет уйму времени, а мы все будем с детками и как сами понимаете руки будут заняты, да и банально может не хватить страниц или места на листе, ведь у всех рассказы то разные. Мое предложение, если кто-то живет поблизости, то можно разузнать сколько будет стоить распечатка одной страницы. На странице можно поместить несколько фотографий, например, по годам\месяцам и т.п. и подписать именем мамы и малыша, а также датой и временем рождения и весом малыша. А на одном листе выразить нашу багодарность ЕИ, ведь мы все благодарны, а если каждый будет писать свою благодарность, то через 5 текстов это станет скучным и однообразным для чтения.
Фотографии свои и данные будет проще сбросить одному человеку, который пойдет это все заказывать.

fabrica

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

    • Просмотр профиля

Я думаю, что встречу нужно проводить раньше, и необязательно привязываться к какой-либо дате. Ведь до 1 июня времени очень много, а сейчас у все есть задор и желание. К назначенной дате 1 июня у многих оно может и пропасть и просто возникнут неотложные дела. В ближайшее время уже будет тепло, так что холод нам не страшен будет :ar:
А оповестить всех можно след.образом, отправить всем девочкам, кто участвовал в обсуждении темы ЕИ короткие сообщения.

Надеюсь мои идеи найдут положительные отзывы:)

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля

Можно и раньше организовать в апреле, мае... в марте ещё рано мне кажется, мы тут это уже обсуждали, насчёт подобной книги тоже была идея (вы видимо  быстро всё читали) идея сама по себе хороша очень, но вот кто сможет воплотить??  отзыв общий неплохо, но каждый хочет что- то от себя сказать как я поняла, хотя понятно всем, что смысл  сказанного одинаков примерно. Вобщем если найдётся человек который сможет за это дело взятся то никто не против, Наташа предложила альбом по причине того что  это быстро всё на месте можно вставить( по этому и было оговорено насчёт того какого будут формата странички в нём) а печатать и компоновать по возрастам, привязывать имена и даты это хорошо и красиво только надо время пойти кому то всё это заказать, донести суть.. незнаю даже, мне это например не реально сделать у меня  сынок везде лезет, бежит, в коляске не будет сидеть и ждать... увы я помочь не в силах именно с такой идеей :sorry:

ГраНата

  • Бывший ник Natusik74. Член клуба "Мы ЗА ПРИВИВКИ!"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 937
  • Работающая мама двоих деток!
    • Просмотр профиля

Девочки, у меня появилась следующая идея по этому поводу.

Что касается альбома, то мы как то на работе делали что-то наподобии. Это были листы формата А4 с фотками и текстом напечатанные и заламинировнные, все это было вместе соеденено. Делали мы это в книжном магазине на Садовой (рядом с Танаисом), там на втором этаже фотосалон, девушку кажется зовут Елена. Я ей принесла на флешке фотки и рассказала какой текст и как скомпоновать. Она все распечатала в соответствии с моими пожеланиями и стоило это не дорого. Думаю, что это можно сделать и в любом другом фотосалоне в менее престижном месте, что скажется на цене, ну или у фотографа.
Так вот, представьте, если каждый приносит свою фотку и рассказ, и таких будут десятки, то расклеивание этого всего в альбом на месте займет уйму времени, а мы все будем с детками и как сами понимаете руки будут заняты, да и банально может не хватить страниц или места на листе, ведь у всех рассказы то разные. Мое предложение, если кто-то живет поблизости, то можно разузнать сколько будет стоить распечатка одной страницы. На странице можно поместить несколько фотографий, например, по годам\месяцам и т.п. и подписать именем мамы и малыша, а также датой и временем рождения и весом малыша. А на одном листе выразить нашу багодарность ЕИ, ведь мы все благодарны, а если каждый будет писать свою благодарность, то через 5 текстов это станет скучным и однообразным для чтения.
Фотографии свои и данные будет проще сбросить одному человеку, который пойдет это все заказывать.



Да, про тексты может и верно, но я думала, что это не будет пересказ всей жизни, рассказ о родах я думаю ей тоже не интересен (ИМХО), а несколько слов (если хочется) я думаю можно написать. Про дату давайте обсуждать. Детки есть иаленькие и хотелось, чтобы было достаточно тепло, как сочтем, что достаточно, кинем клич по темам ровесников и вперед. Альбомы обычно на большое кол-во фото (шт на 100 точно). 100 чел вряд ли наберется. Я думаю 20-30 реально. Если вы возьметесь все организовать с книгой, мы будем рады :ab:. Но вдруг кто-то захочет присоединиться перед самым походом, то они получается пролетят :al:... Мы просто не один раз собирались со своими ровесниками на встречи и часто состав менялся за день... У всех дети и зачастую не по одному. Просто хотелось бы никого не обидеть.
Мы и сами встретимся, пообщаемя, на деток наших полюбуемся, я некоторых уже знаю лично, с некоторыми интересно познакомится. Я на РМ нашла себе несколько подруг (оказалось рядом живем), теперь вместе гуляем, ходим в гости.