Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://men-doktor.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Реально страшно стало!  (Прочитано 133105 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

юка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1809

    • Просмотр профиля
Re: Реально страшно стало!
« Ответ #45 : 03 Март 2011, 16:04:50 »

я сама по себе дама такая, что отпор дать могу, а не дай Бог чего с моими детьми - страшно даже вслух думать что могу сделать
Вот в том то и дело-что малолеткам этим ничего не будет , чтоб они не сделали(несовершеннолетние , блин). А не дай бог мамочка за ребенка вступится-так это уже уголовная отвестственность. Действительно нужно как-то ужесточать наказание для таких полу взрослых, полудетей. А то они совсем озверели, тем более знают, что им ничего не будет. либо пусть родители платят заоблачные штрафы, чтоб потом деточкам неповадно было.

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля
Re: Реально страшно стало!
« Ответ #46 : 03 Март 2011, 16:05:07 »

Это школа октябрьского района, по адресу Кропоткина, 31 (это в районе Ленина, Шеболдаева)
спасибо. ноги нашей в этой школе не будет.
я еще по родному новочеркасску помню, что в каждой школе своя атмосфера, которую далеко не дети создают, тем более, в средних классах.
ни в коем случае не оправдываю этих девочек, но в школе с нормальным педколлективом такое произойти просто не могло.

Ogger

  • Я Оксана.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2865
    • Просмотр профиля
Re: Реально страшно стало!
« Ответ #47 : 03 Март 2011, 16:05:38 »

Мне 34.
 Было такое (я правда, в другом городе жила, но это не столь важно)! Причем я училась в ооочень хорошей школе, с отличной репутацией и все такое...
Были драки девчачьи, причем девочки дерутся гораздо более жестоко, чем мальчишки. ТАКОГО сексподтекста не было, но был случай, когда девочки других девчонок раздевали и мальчиков звали посмотреть...
Было!
И раньше, как и сейчас, школы пытались замять, забыть, "решить миром" :aq: и родители редко скандалы поднимали.
просто сейчас еще и в инет выкладывают - только в этом разница.
доченьке 15 лет
а сыночку  7 лет

Алмаз

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2878

    • Просмотр профиля
Re: Реально страшно стало!
« Ответ #48 : 03 Март 2011, 16:06:04 »

Мне интересно, что девочки пишут "да я бы такое с ними сделала"! А что реально можно сделать? Пусть они и гадины, но если поднять на них руку - это неминуемо уголовщина! Вы готовы к этому? Весь вопрос, что это все безнаказанно и сделать ничего нельзя, так как они формально дети, а на самом деле уже даже не люди.

moo

  • Каждый имеет право на собственное суждение и это непредосудительно до той черты, за которой суждение становится осуждением
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Реально страшно стало!
« Ответ #49 : 03 Март 2011, 16:06:21 »

Ужасно, что руководство школы в такой ситуации пытается замять все, а не помочь потерпевшим  :ac:

Катильда

  • Катерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009

  • Мудрость стучится в дверь каждому, да не все дома.
    • Просмотр профиля
Re: Реально страшно стало!
« Ответ #50 : 03 Март 2011, 16:07:16 »

.
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2011, 11:24:49 от Катильда »
На РМ редко: живу реальной жизнью с реальными людьми.

darina

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4150

    • Просмотр профиля
    • Даринкины игрушки
Re: Реально страшно стало!
« Ответ #51 : 03 Март 2011, 16:07:43 »

А разве сейчас нет колоний для несовершеннолетних? Это как раз из клиенты, конечно если родители девочек настоят на возбуждении дела. Конечно их детям это уже мало чем поможет.

ЮлЁнок

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 941

  • Член клуба "Без прививок"
    • Просмотр профиля
Re: Реально страшно стало!
« Ответ #52 : 03 Март 2011, 16:07:59 »

спасибо. ноги нашей в этой школе не будет.
я еще по родному новочеркасску помню, что в каждой школе своя атмосфера, которую далеко не дети создают, тем более, в средних классах.
ни в коем случае не оправдываю этих девочек, но в школе с нормальным педколлективом такое произойти просто не могло.
Это и было в новочеке. 7 школа.  :aq:

Juliett

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3392

  • Участок 941 в кк
    • Просмотр профиля
Re: Реально страшно стало!
« Ответ #53 : 03 Март 2011, 16:08:39 »

Мне интересно, что девочки пишут "да я бы такое с ними сделала"! А что реально можно сделать? Пусть они и гадины, но если поднять на них руку - это неминуемо уголовщина! Вы готовы к этому? Весь вопрос, что это все безнаказанно и сделать ничего нельзя, так как они формально дети, а на самом деле уже даже не люди.
я не в том, чтобы физически - я разнесла бы всю школу включая педсостав и директора, и естессно родителей гадин

Магда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1097
  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Реально страшно стало!
« Ответ #54 : 03 Март 2011, 16:10:00 »

какой ужас. эта школа совсем недалеко от нас, на одной улице практически. Район - я вас умоляю, хоть и центр, даже близко не рассматривала ни какую из ближайших школ для своего ребенка в перспективе.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Реально страшно стало!
« Ответ #55 : 03 Март 2011, 16:10:31 »

10-тнего мальчика посадили пожизненно за то, что он застрелил свою беременную на 8 месяце мачиху из-за ревности к отцу. Вроде бы и мальчик, а когда его показывали за решеткой при объявлении приговора - в глазах улыбка, ни капли раскаяния.......
В ситуации когда ему сидеть пожизненно, обществу все равно раскаялся он или нет, главное что он обезврежен и больше никого не застрелит.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

hotmouse

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Реально страшно стало!
« Ответ #56 : 03 Март 2011, 16:11:20 »

Девушки- красавицы. Преподаватели конечно виноваты, что мягко говоря неадекватно мягко "поговорили" с этими "зверюшками". Дело получило огласку, и колесо запущено.. и статус родителей уже не играет значения. Но давайте начистоту- кто больше виноват: школа или то, какими этих уродов воспитали родители? Детей приводят в школу уже с "закваской" и то как они будут решать проблемы  в школе зависит от воспитания!!!!!
« Последнее редактирование: 03 Март 2011, 16:15:44 от hotmouse »

Juliett

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3392

  • Участок 941 в кк
    • Просмотр профиля
Re: Реально страшно стало!
« Ответ #57 : 03 Март 2011, 16:12:09 »

Все правильно уже тут написали - это  от упущенности родителей, отсутствия воспитания и абсолютная вседозволенность и безконтрольность и главное - осознание того, что за это ничего им не будет :aq:

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Реально страшно стало!
« Ответ #58 : 03 Март 2011, 16:13:19 »

Мне интересно, что девочки пишут "да я бы такое с ними сделала"! А что реально можно сделать? Пусть они и гадины, но если поднять на них руку - это неминуемо уголовщина! Вы готовы к этому?
Вооще-то ради своего ребенка можно и не на такое пойти, тем более состояние аффекта же еще действует в уголовном праве?
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Скарлетт О Хара

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68

  • Алёна. Нахичивань.
    • Просмотр профиля
Re: Реально страшно стало!
« Ответ #59 : 03 Март 2011, 16:13:24 »

 :ax:
« Последнее редактирование: 10 Март 2011, 16:07:16 от bidenko_alena »