Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Глория Джинс  (Прочитано 24857 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

zenya

  • Женя Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1217

  • Моя радость, гордость и нежность))
    • Просмотр профиля
Re: Глория Джинс
« Ответ #75 : 05 Декабрь 2011, 22:39:31 »

Просто сегодня краем уха слышала, про массовую распродажу...хотелось уточнить инфу :ab:

а штучные вещи со скидкой всегда имеются на отдельной стойке, интересовала именно массовая  :ad:
Записан

nata05.07

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138

    • Просмотр профиля
Re: Глория Джинс
« Ответ #76 : 05 Декабрь 2011, 23:22:46 »

Просто сегодня краем уха слышала, про массовую распродажу...хотелось уточнить инфу :ab:

а штучные вещи со скидкой всегда имеются на отдельной стойке, интересовала именно массовая  :ad:

Ну вот я как раз таки (по поводу смс) про массовую распродажу и писала!!!  :ad: Я думаю что скоро будет, в прошлом году где то в десятых числах была!!!  :scratch:
Записан

zenya

  • Женя Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1217

  • Моя радость, гордость и нежность))
    • Просмотр профиля
Re: Глория Джинс
« Ответ #77 : 06 Декабрь 2011, 17:54:02 »

Ну вот я как раз таки (по поводу смс) про массовую распродажу и писала!!!  :ad: Я думаю что скоро будет, в прошлом году где то в десятых числах была!!!  :scratch:

ну тогда подождёмс)))спасибо :ab:
Записан

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Глория Джинс
« Ответ #78 : 15 Декабрь 2013, 22:53:22 »

подниму тему....

вынуждена искать доче платье на утренник похожее на костюм метелицы... и т.к. уже несколько мамочек мне рекомендовали сбегать в ГД за платьем, решилась сгонять... скажу сразу - вещи особо не люблю там покупать, т.к. глядя на качество и цену не понимаю за что я там должна платить? у меня рука не поднимется купить енто... да, в основном я там брала лишь и только колготки и трусы....
так вот - сейчас там акция "купи платье - второе в подарок".. ещё типо и на акцию попадаю...
еле выбрала одно платье- белое... его качество меня ещё более или менее устроило.... доработаю чуток наряд и костюм готов..
но без преувеличения "о боже мой!!!" как я маялась с выбором второго платья.... :wallbash: :wallbash:
во первых мне объяснили, что нужно выбирать только из *нарядно-праздничных* - блин, у меня язык не поворачивается их назвать таковыми...
нитки торчат... я молчу уже про тайные места на платьях - но когда на видном месте - запАх платья тупо не обработан, а просто подвернут край материала и нитки торчат во все стороны - это как?
криво косо, материал - я не представляю откуда его завезли.... некоторые платья - мне заранее жаль девочек которых оденут в это гуано......
фу фу фу и стораз фу....  :at: :at: :at: :at: :at: :at: :at:
выбрала то я второе - не особо довольна выбором коннечно, но акцией воспользовацца надо было  :ag: :ag: :ag:
Записан
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

вeснушкa

  • И даже то,что быть не может,однажды тоже может быть...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1077

    • Просмотр профиля
Re: Глория Джинс
« Ответ #79 : 15 Декабрь 2013, 23:11:13 »

подниму тему....

вынуждена искать доче платье на утренник похожее на костюм метелицы... и т.к. уже несколько мамочек мне рекомендовали сбегать в ГД за платьем, решилась сгонять... скажу сразу - вещи особо не люблю там покупать, т.к. глядя на качество и цену не понимаю за что я там должна платить? у меня рука не поднимется купить енто... да, в основном я там брала лишь и только колготки и трусы....
так вот - сейчас там акция "купи платье - второе в подарок".. ещё типо и на акцию попадаю...
еле выбрала одно платье- белое... его качество меня ещё более или менее устроило.... доработаю чуток наряд и костюм готов..
но без преувеличения "о боже мой!!!" как я маялась с выбором второго платья.... :wallbash: :wallbash:
во первых мне объяснили, что нужно выбирать только из *нарядно-праздничных* - блин, у меня язык не поворачивается их назвать таковыми...
нитки торчат... я молчу уже про тайные места на платьях - но когда на видном месте - запАх платья тупо не обработан, а просто подвернут край материала и нитки торчат во все стороны - это как?
криво косо, материал - я не представляю откуда его завезли.... некоторые платья - мне заранее жаль девочек которых оденут в это гуано......
фу фу фу и стораз фу....  :at: :at: :at: :at: :at: :at: :at:
выбрала то я второе - не особо довольна выбором коннечно, но акцией воспользовацца надо было  :ag: :ag: :ag:
Лен,но выкинуть не жалко... там хоть цены не по 2-3 тысячи??!!
Записан

Lenk

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 477
    • Просмотр профиля
Re: Глория Джинс
« Ответ #80 : 16 Декабрь 2013, 08:57:26 »

Покупали по акции неделю назад. Выбрали очень хорошего качества платья. Правда одно маленького размера на подарок - выбрали сразу. А на 7 лет выбор не очень велик. Вы, по видимому, на остатки попали.
Записан

89043446650

  • Лана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1051

    • Просмотр профиля
Re: Глория Джинс
« Ответ #81 : 16 Декабрь 2013, 09:18:10 »

А кто нибудь знает что произошло с Глорией Джинс?(смена руководства?раздел власти? и т. д.)мы раньше (когда магазины были в каждом р-не) часто там покупали одежду  и мужу джинсы и сыну и себе,потом резко они стали закрываться,да и качество одежды перестало радовать....ездим теперь в "Модис" там можно одеться всей семье ,в последний раз была в Глории джинс на Буденновском теперь смотрю его закрыли?!знаю магазин только на Садовой ,кто -то рассказывал что там очень "жестко" относились к работникам.....раньше я очень любила этот магазин,теперь даже мысли не возникает туда поехать.... 
Записан

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Глория Джинс
« Ответ #82 : 16 Декабрь 2013, 11:08:04 »

На прошлой неделе забежала в Глорию купить ребенку пару футболок - в сад борщом обливать...  :girl_haha: Ну да, купила две штуки, но качество реально ОЧЕНЬ плохое, очень. Сейчас понимаю, что лучше добавить рублей 300 и купить нормальную маечку, не из такого г. Так что все- я с Глорией завязываю.  :av:
Записан

КатяМихайловна

  • Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и минимальное воспитание.
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 221

    • Просмотр профиля
Re: Глория Джинс
« Ответ #83 : 16 Декабрь 2013, 11:11:00 »

А кто нибудь знает что произошло с Глорией Джинс?(смена руководства?раздел власти? и т. д.)мы раньше (когда магазины были в каждом р-не) часто там покупали одежду  и мужу джинсы и сыну и себе,потом резко они стали закрываться,да и качество одежды перестало радовать....ездим теперь в "Модис" там можно одеться всей семье ,в последний раз была в Глории джинс на Буденновском теперь смотрю его закрыли?!знаю магазин только на Садовой ,кто -то рассказывал что там очень "жестко" относились к работникам.....раньше я очень любила этот магазин,теперь даже мысли не возникает туда поехать.... 

http://rostov.dkvartal.ru/news/gloriya-dzhins-ishhet-investora-236803031
Записан
Не храните сокровища дома!

Kruglovochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2722

    • Просмотр профиля
Re: Глория Джинс
« Ответ #84 : 16 Декабрь 2013, 11:18:15 »

Лен,но выкинуть не жалко... там хоть цены не по 2-3 тысячи??!!

Вот вот, надо реально соотносить цена / качество
Почем в Глории платья? рублей 700-1000? Да просто "выбросить" эти деньги жалко, ноя так или иначе все эти платья на 1  праздник...
Ведь еслине нравится качество за 700 руб, можно пойти в Андерсене купить за 3800 хорошего качества.....  :al:
Записан

КатяМихайловна

  • Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и минимальное воспитание.
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 221

    • Просмотр профиля
Re: Глория Джинс
« Ответ #85 : 16 Декабрь 2013, 11:23:39 »

Я покупаю мальчишкам там много чего: довольна жилетом демисезонным, штанишками утепленными, водолазками. Все вполне нормально себя ведет в носке + цена приятная. Футболки действительно попадались расстраивающие. Купила 4 футболки с прикольными принтами по 120 рэ- первая же стирка все отстирала, в том числе и принты... Наверное, надо знать, что там брать!
Записан
Не храните сокровища дома!

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Глория Джинс
« Ответ #86 : 16 Декабрь 2013, 11:24:37 »

это еще смотря как стирать!
Записан
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля
Re: Глория Джинс
« Ответ #87 : 16 Декабрь 2013, 11:37:59 »

Вот вот, надо реально соотносить цена / качество
Почем в Глории платья? рублей 700-1000? Да просто "выбросить" эти деньги жалко, ноя так или иначе все эти платья на 1  праздник...
Ведь еслине нравится качество за 700 руб, можно пойти в Андерсене купить за 3800 хорошего качества.....  :al:
Можно купить хорошего качества и за 600-1000 рублей. На распродаже , в инет магазине, да полном мест где купить можно. А некоторые и продают еще потом. Можно купить бу , можно взять в прокат. Но выкидывать по сути за г 700 руб  :be:
Записан
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Глория Джинс
« Ответ #88 : 16 Декабрь 2013, 11:38:15 »

А меня очень даже радует кач-во распродажных джинсиков по 200рэ, а водолазок однотонных вязаных накупила там целый ворох (тоже по 200рэ), т.к. чистый хлопок фиг где найдешь, везде мерзкий акрил, который через неделю носки весь в катышках :at:. И даже себе купила однотонную хлопковую вязаную водолазку. Конечно, не парадно-выходные вещи, но большой разницы в качестве по джинсам с тем же тудеем хоть убейте не вижу (молчу про хваленые  "ягодки", где после первой стирки швы разлазятся). Вязаные платья (опять же, 100% хлопок) оттуда обожаю, можете считать меня колхозницей с полным отсутствием вкуса :ae:, вот такого плана:
.
Правда, совсем дешевых платьев мы там не покупали, и те же джинсы я выбираю однотонную или слегка тертую классику, без всяких там колхозных вышивок. А вот трикотаж там на мой взгляд не айс, я такого обилия безвкусно накатанной краски не выношу, тем более на детских вещах.
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2013, 11:47:49 от Woman »
Записан
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Kruglovochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2722

    • Просмотр профиля
Re: Глория Джинс
« Ответ #89 : 16 Декабрь 2013, 11:42:38 »

Можно купить хорошего качества и за 600-1000 рублей. На распродаже , в инет магазине, да полном мест где купить можно. А некоторые и продают еще потом. Можно купить бу , можно взять в прокат. Но выкидывать по сути за г 700 руб  :be:

оно то конечно можно, но вот когда оно нужно здесь и сейчас, по-моему Глоорьевское платье - самое то.

В этом году у них, реально праздничные платья так себе, в прошлом были ГОРАЗДО лучше. Не помню по акции или как, в том году мы взяли там сразу 4 платья, разноцветным, ыгуливали их на разных праздниках и на НГ, на 8 марта, на 5-летие, каждый раз новое. Качество было  :ay:
В этом году девочке с работы дала наши платья на праздник, ее ребенок просто счастлив  :aha:
Записан