Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: нужен аллерголог  (Прочитано 13288 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Шумелочка

  • В душе Викусик ))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1099

    • Просмотр профиля
Re: нужен аллерголог
« Ответ #15 : 06 Март 2011, 23:49:15 »

а аллергопробы вы говорите бесплатно сдавали?а в каком возрасте?мне сказали что в нашем еще тест может быть неинформативен  :ac:но уже сил нет мясом да кашами питатся,да еще и сыпь не проходящая-хочется знать конкретную причину...там кровь откуда берут?
на стафилококки сдавали анализ? из-за них тоже сыпет ужас как... сдают грудное молоко и кал дитенка, на газетном в институте, забыла как называется....
Записан


ГВ - самая выгодная инвестиция. У. Черчилль

Инвестировали 3,2 года ))

Член клуба "Без прививок"

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: нужен аллерголог
« Ответ #16 : 06 Март 2011, 23:53:12 »

на стафилококки сдавали анализ? из-за них тоже сыпет ужас как... сдают грудное молоко и кал дитенка, на газетном в институте, забыла как называется....
Да на стафилококки, мы сдавали в ДДЦ. грудное молоко я не сдавала, у меня исскуственном питании дочка была.
Записан

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: нужен аллерголог
« Ответ #17 : 07 Март 2011, 00:01:38 »

да мне в принципе нет значения уже -платно не платно.доча мучается уже третью неделю-ни диета ни лечение назначенное аллергологом в областной не помогают-помог только адвантан и то на пару дней,больше мазать им не хочу.Мне лишь бы сыпь эта ужасная прошла :ak:завтра наверно как везде-выходной у них?я вот думаю-на дизбак есть смысл сдавать?я тут начиталась что его в принципе как такого не существует у детей-это миф...вот теперь в растеряности
Записан

solisto4ka

  • Абсолютно счастлива. Катя Новочеркасск /СПБ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

  • АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА!!!
    • Просмотр профиля
Re: нужен аллерголог
« Ответ #18 : 07 Март 2011, 00:04:07 »

да мне в принципе нет значения уже -платно не платно.доча мучается уже третью неделю-ни диета ни лечение назначенное аллергологом в областной не помогают-помог только адвантан и то на пару дней,больше мазать им не хочу.Мне лишь бы сыпь эта ужасная прошла :ak:завтра наверно как везде-выходной у них?я вот думаю-на дизбак есть смысл сдавать?я тут начиталась что его в принципе как такого не существует у детей-это миф...вот теперь в растеряности
мы полгода боролись с аллергией. НИЧЕГО не помогало. И в областной тоже были. Там врач дала сомнительные рекомендации. Поехали ДДЦ к Сафроновой, оказалась не аллергия вовсе....
Записан

Шумелочка

  • В душе Викусик ))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1099

    • Просмотр профиля
Re: нужен аллерголог
« Ответ #19 : 07 Март 2011, 00:06:12 »

да мне в принципе нет значения уже -платно не платно.доча мучается уже третью неделю-ни диета ни лечение назначенное аллергологом в областной не помогают-помог только адвантан и то на пару дней,больше мазать им не хочу.Мне лишь бы сыпь эта ужасная прошла :ak:завтра наверно как везде-выходной у них?я вот думаю-на дизбак есть смысл сдавать?я тут начиталась что его в принципе как такого не существует у детей-это миф...вот теперь в растеряности
смысл есть. и на кокков. позвоните Британову, он если дежурит завтра, примет.

кроме адвантана есть еще куча кремов более и менее сильных, есть крема не гормональные, но сначала Вам надо врачу показаться и сдать анализы, т.к. насоветовать можно много чего.
Записан


ГВ - самая выгодная инвестиция. У. Черчилль

Инвестировали 3,2 года ))

Член клуба "Без прививок"

solisto4ka

  • Абсолютно счастлива. Катя Новочеркасск /СПБ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

  • АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА!!!
    • Просмотр профиля
Re: нужен аллерголог
« Ответ #20 : 07 Март 2011, 00:14:27 »

да мне в принципе нет значения уже -платно не платно.доча мучается уже третью неделю-ни диета ни лечение назначенное аллергологом в областной не помогают-помог только адвантан и то на пару дней,больше мазать им не хочу.Мне лишь бы сыпь эта ужасная прошла :ak:завтра наверно как везде-выходной у них?я вот думаю-на дизбак есть смысл сдавать?я тут начиталась что его в принципе как такого не существует у детей-это миф...вот теперь в растеряности
вы уверены что это аллергия, сдавали хотябы общий анализ крови? Какое количество Эозинофилов?
Записан

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: нужен аллерголог
« Ответ #21 : 07 Март 2011, 00:18:13 »

вы уверены что это аллергия, сдавали хотябы общий анализ крови? Какое количество Эозинофилов?
ничего мы пока не сдавали :ah:я была у аллерголога в областной и у дерматолога в 7ой так те в один голос-что ели,мамочка?АХ,ну это точно аллергия!а осмотра как таково не было!я и сама грешила на аллергию-т.к. перебрала с одним запрещенным продуктом9не буду говорить в слух иначе тапками закидаете).
Записан

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: нужен аллерголог
« Ответ #22 : 07 Март 2011, 00:19:27 »

А зиртек давали ребнку?
Записан

Шумелочка

  • В душе Викусик ))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1099

    • Просмотр профиля
Re: нужен аллерголог
« Ответ #23 : 07 Март 2011, 00:20:58 »

ничего мы пока не сдавали :ah:я была у аллерголога в областной и у дерматолога в 7ой так те в один голос-что ели,мамочка?АХ,ну это точно аллергия!а осмотра как таково не было!я и сама грешила на аллергию-т.к. перебрала с одним запрещенным продуктом9не буду говорить в слух иначе тапками закидаете).
шоколад все любят, не надо стесняться :ad:

у Вас ребенок только на ГВ или еще что-то даете (докорм, прикорм?)
Записан


ГВ - самая выгодная инвестиция. У. Черчилль

Инвестировали 3,2 года ))

Член клуба "Без прививок"

solisto4ka

  • Абсолютно счастлива. Катя Новочеркасск /СПБ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

  • АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА!!!
    • Просмотр профиля
Re: нужен аллерголог
« Ответ #24 : 07 Март 2011, 00:22:03 »

ничего мы пока не сдавали :ah:я была у аллерголога в областной и у дерматолога в 7ой так те в один голос-что ели,мамочка?АХ,ну это точно аллергия!а осмотра как таково не было!я и сама грешила на аллергию-т.к. перебрала с одним запрещенным продуктом9не буду говорить в слух иначе тапками закидаете).
Нам ВСЕ ТАК говорили полгода. Сдайте сначала кровь и кал на дисбак. Общий анализ крови покажет есть у вас аллергия. Это может быть обострение АД.. У нас например нашли дрожжевые грибы, они-то и вызывали дисбиоз кожи. поувлажняли - и все проходить начало.
Записан

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: нужен аллерголог
« Ответ #25 : 07 Март 2011, 00:22:51 »

А зиртек давали ребнку?
нет,капель муж не нашел в аптеке-купил таблетки а там написано детям низя.давала фенистил капли-не помогло,давала супрастин,сама пила и энтросгель и полисорб и ребенка полисорбом поила...и на диете уже третью неделю....сейчас принимаю гомеопатический препарат против аллергии
Записан

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: нужен аллерголог
« Ответ #26 : 07 Март 2011, 00:24:25 »

шоколад все любят, не надо стесняться :ad:

у Вас ребенок только на ГВ или еще что-то даете (докорм, прикорм?)
:girl_haha: вычислили))))я вообще шоколадный маньяк. мы только на ГВ-смесь давли редко-несколько раз,когда мне уйти надо было,сейчас вообще ни в какую не берет бутылку
Записан

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: нужен аллерголог
« Ответ #27 : 07 Март 2011, 00:26:39 »

Нам ВСЕ ТАК говорили полгода. Сдайте сначала кровь и кал на дисбак. Общий анализ крови покажет есть у вас аллергия. Это может быть обострение АД.. У нас например нашли дрожжевые грибы, они-то и вызывали дисбиоз кожи. поувлажняли - и все проходить начало.
да я сама понимаю что нужно поздавать анализы хотелось бы на дому это сделать,т.к. каждый поход в поликлинику у нас обходится неимоверным трудом и мамиными нервами :be:
Записан

Шумелочка

  • В душе Викусик ))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1099

    • Просмотр профиля
Re: нужен аллерголог
« Ответ #28 : 07 Март 2011, 00:26:48 »

нет,капель муж не нашел в аптеке-купил таблетки а там написано детям низя.давала фенистил капли-не помогло,давала супрастин,сама пила и энтросгель и полисорб и ребенка полисорбом поила...и на диете уже третью неделю....сейчас принимаю гомеопатический препарат против аллергии
значит есть внешний раздражитель - китайские пластиковые игрушки (дешевые 10 рублевые) выкиньте все. моего от них сыпало сильно :be: купите зиртек или зодак в каплях, найдите, аптек сейчас, извините, как грязи, в одной нет, в другой купите. не хочу пугать, но мы запустили год назад такую вот аллергию, развилась в атоп. дерматит, теперь лечимся постоянно, и диета долгая, в Вашем случае еще можно избежать этого, или купировать на ранней стадии. так что ищите врача, и бегом сдавать анализы. и НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ!
Записан


ГВ - самая выгодная инвестиция. У. Черчилль

Инвестировали 3,2 года ))

Член клуба "Без прививок"

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: нужен аллерголог
« Ответ #29 : 07 Март 2011, 00:29:39 »

значит есть внешний раздражитель - китайские пластиковые игрушки (дешевые 10 рублевые) выкиньте все. моего от них сыпало сильно :be: купите зиртек или зодак в каплях, найдите, аптек сейчас, извините, как грязи, в одной нет, в другой купите. не хочу пугать, но мы запустили год назад такую вот аллергию, развилась в атоп. дерматит, теперь лечимся постоянно, и диета долгая, в Вашем случае еще можно избежать этого, или купировать на ранней стадии. так что ищите врача, и бегом сдавать анализы. и НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ!
а кожу чем увлажняли?
Записан